Русский
No Fear MX Sweater/Shirt  
No Fear MX Sweater/Shirt для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
0
Рейтинг файла: 0
Всего оценок: 0

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: СкиныКофты, майки
Автор* файла:
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 304.69 Кб
Файл заменяет: Неизвестно
Файл добавил: Алешенька
Дата добавления:
Скачиваний: 44
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Кофта "No Fear"!
Скриншоты
No Fear MX Sweater/Shirt для GTA 4
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

No Brakes

18 февраля 2013 GTA 4
Мод лишает транспортные средства тормозов.Зажав клавишу S транспортное средство вместо торможения будет увеличивать скорость,что будет приводить к столкновениям с другими участниками движения....

The "Search no more" car pack v.3

28 июля 2012 GTA 4
Пак авто для GTA IV, в котором заменено более 60 авто.Особенности:- Все авто высокого качества- Без багов- 2-х дверные авто заменяют 2-х дверные- 4-х дверные заменены на 4-х дверные- Реалистичное управление для каждого авто- Множество американских ав...

No Cop v.1.0

7 ноября 2010 GTA 4
С этим модом в аэропорту вас больше не будет преследовать полиция, во второй версии мода я уберу полицию со всех трёх островов, не судите строго это мой первый мод автор я oleghka26....

Grey Suit with Black Shirt

29 января 2011 GTA 4
Качественный костюмчик для Нико, два варианта.

Autopack no problem V1

29 ноября 2011 GTA 4
Не очень большой пак измененных авто, тех кто боится ставить любые другие авто на свою игру из за трафика. Автор модернизации всех представленных авто я, blackdogy style. Да и авто используют родные настройки. И на фото не все авто!...

Large T Shirt pack

19 декабря 2012 GTA 4
Это большой пак одежды, около 28 различных вариаций кофт для Нико.Почти все из них основаны на реальных футболках.

No Control v1.2

10 февраля 2014 GTA 4
Скрипт, при помощи которого вам не нужно управлять персонажем при ходьбе или езде. Достаточно нажать определенную комбинацию клавиш и Нико сам будет путешествовать по городу.Управление: Сочетание клавиш Ctrl+W - идти Сочетание клавиш Ctrl+D - ехать С...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Добавление комментария
(Гость)

Уважаемые посетители, убедительная просьба, в сообщениях оставленных вами, не использовать ненормативную лексику, информацию рекламного характера и ссылки на другие ресурсы. В противном случае администрация сайта имеет право заблокировать доступ к некоторым функциям сайта, или удалить ваш аккаунт без объяснения причин.