Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Top uploaders
Top uploader
Smart15

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать LCPD Eurocopter EC130 на ГТА 4

LCPD Eurocopter EC130  
LCPD Eurocopter EC130 для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+21
Рейтинг файла: +21
Всего оценок: 23
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: ТранспортСамолеты и вертолеты
Автор* файла: Heiko Schulz,T...
E-mail / сайт: Связаться с автором
Размер файла: 5.39 Мб
Файл заменяет: polmav.wft, polmav.wtd
Файл добавил: tim_arz
Дата добавления:
Скачиваний: 978
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Новенький полицейский вертолёт для GTA IV. Заменяет polmav. Смотрите видео.

Скриншоты
LCPD Eurocopter EC130 для GTA 4
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

LCPD First Response 0.95 RC2-R2

18 января 2012 GTA 4
Вот мы и дождались! Вышла в наш свет новая версия мода - LCPD First Response 0.95 RC2-R2Как всегда были пофиксены баги и ошибки, а главное добавлено больше возможностей, чем в предыдущих версиях этого мода.Требуется - патч 1.0.7.0И всё что написано в...

GTA V Police Cruiser LCPD

19 января 2014 GTA 4
- Качественная 3D модель;- Хороший интерьер;- Настроенный handling;- Подходит под ENB;- Реалистичный свет фар;- Качественные шины и диски;- Бьющиеся стекла, повреждаемые части кузова....

LCPD First Response Mod 0.90F H1

15 октября 2010 GTA 4
Мод, в котором вы посмотрите на либерти Сити, с хорошей стороны! Присоединяйся в ряды полицейских очисть город от преступности! Можно арестовывать вызывать подкрепление как воздушное, так и наземное, можно даже спецназ вызвать. Впрочем, мод очень хор...

LCPD First Response 0.91

29 декабря 2010 GTA 4
Финальная версия полицейского мода. Этот скрипт позволяет почувствовать себя в роли стража порядка на улицах Либерти Сити. Обыскивайте подозрительных людей, назначайте штрафы, ловите преступников, в погонях вызывайте подкрепления, а в свободное от ра...

LCPD First Response 0.95 Beta 1

23 августа 2011 GTA 4
А вот и новая Бета-версия долгожданного LCPDFR 0.95 beta 1 мода! Тестировал на 1.0.7.0 анг. патче идет безупречно! на 1.0.7.0 рус - не запускает игру!Описание:Этот скрипт позволяет почувствовать себя в роли стража порядка на улицах Либерти Сити. Обыс...

LCPD First Response 0.95 RC1

21 октября 2011 GTA 4
Вот и наконец, вышел на свет долгожданный Релиз знаменитого нам мода Liberty City Police Department 0.95 Release Candidate 1! В этой новой версии было исправлено куча багов и ошибок по сравнению с "этим" модом! Полный список изменений читайте на офиц...

LCPD First Reponse

29 декабря 2012 GTA 4
Надоело просто бродить и убегать от копов? Тогда этот мод для вас! Здесь вы станете одним из них: обыскивайте,арестовывайте ,вызывайте подмогу и просто-творите, что хотите, НО только когда вы ДЕЖУРНЫЙ. - Alt+P - стать дежурным - Alt+H - арестовать ко...

Police State Mod v 0.3

29 мая 2014 GTA 4
Police State Mod - крошечный мод, который превращает один из районов штата Либерти-Сити в полицейский штат. Что это значит? В реальном мире современная Америка превращается в полицейский штат, возрастает кол-во спецподразделений SWAT, ужесточается ко...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

8
комментарий написан, 25 июня 2012, 03:05
#
eyefind
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:0
Деньги: 0$
Награды:: 3
#
0
Цитата: Tyrbo_25
а где полицейский вертолёт в гта 4 найти?

В небе когда погоня)) Я в четвёрке так добывал находил грузовик (фантом, пакер, флатбед, пожарка и т.д.) убивал копа мне давали 3зв. Прилетает вертолёт водителя убиваю со снайперки вертолёт падает взрывается звоню девушке-юристу она снимает эти 3 зв розыска толкаю грузовиком обломки вертолёта к ближайшему дому. кстати с пожаркой лучше так как из-за струи воды трупы сгоревшие с вертолёта исчезают и вертолёт сохрняется. А самое простое полетать на полицейском маверике в TBoGT название миссии "Not So Fast" это миссия которая и в 4 есть и в TLaD сделка в музее с бриллиантами Луис срывает сделку сваливает из музея через крышу и там приземляется ПОЛИЦЕЙСКИЙ МАВЕРИК)) забираешь его себе и сохраняешь)

--------------------

7
комментарий написан, 13 апреля 2012, 08:47
#
goryunov95
Пользователь
Статус:
Комментариев:35

#
0
класс+++++++++++++++

--------------------

--------------------

6
комментарий написан, 8 марта 2012, 09:26
#
TRE_TRE
Забанен
Статус:
Комментариев:6983
Друзей:16
Награды:: 2

#
0
Клево,хотя я не видел стандартный.

--------------------

5
комментарий написан, 7 марта 2012, 15:06
#
Tyrbo_25
Пользователь
Статус:
Комментариев:63
Друзей:2

#
0
а где полицейский вертолёт в гта 4 найти?

--------------------

--------------------

4
комментарий написан, 5 марта 2012, 18:00
#
Салыч
Пользователь
Статус:
Комментариев:453
Друзей:29
#
0
Узнайте, что ждет РАКОВ в 2012 году

Вымрут laughing Зачем "это" портит сайт?
А стрелять...Незнаю request но знаю, что с ENB вобще не айс...отражения как-то неправильно отображаются am

--------------------

--------------------

3
комментарий написан, 5 марта 2012, 09:04
#
GTA_5
Пользователь
Статус:
Комментариев:401
Друзей:50
Награды:: 2

#
0
редко найдёшь вертолеты на гта4. Один вопрос: с него копы стрелять могут? А так +++

--------------------

2
комментарий написан, 3 марта 2012, 12:22
#
mafia2.com
Пользователь
Статус:
Комментариев:460

#
0
Цитата: Салыч
О_о а он красивый я стал в GTA 4 играть и наверное это первый мод, который я на неё поставлю

желаю удачи а моду хоть + но в 4 не играю мне по душе са

--------------------

1
комментарий написан, 3 марта 2012, 11:42
#
Салыч
Пользователь
Статус:
Комментариев:453
Друзей:29
#
0
О_о а он красивый winked я стал в GTA 4 играть и наверное это первый мод, который я на неё поставлю laughing
без флуда am

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad