Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Santal
вчера, 03:33
К файлу
Резня в Сан-Андреас
Подъехала экспертная критика 2005-ых годов рождения, чтоб сюжет по полочкам разобрать)) только вот по существу, в вашем содрогании воздуха, ничего нет . Ребзя, если у вас самих мозгов нет - то не надо остальных считать за слабоумных, сколько можно, ну. Перед вами грандиозное шоу, в котором очень трудно найти элементы, которые принято называть трешем в отечественном коммьюнити, однако отдельно взятые индивидуумы всё же удосужились и вставили сюда этот термин.

Некомпетентность?

Касательно исполнения, ничего не прозвучало, кроме как "нормальный геймплей", диванные эксперты никоим образом не обратили внимание, что среднее количество целей/актёров/объектов составляет порядка 100 единиц; что в проекте множество ярких моделей; что в тексте практически нет грамматических ошибок; ни слова о сценарии или технических решениях.

Ну так, некомпетентность или всё таки предвзятость?

Это называется - зависть затмила рассудок. Стоит запилить с левого акка проект, вся эта шобла - которая ищет изъяны в проекте даже в него не играя, тут же и лойсы с ходу поставит и похвалит как надо. Не удивлён, что в очередной раз одни и те же лица к комментам устраивают культ имени Сантала, и форсят и так и этак, вам самим не надоело? Хавайте огрызки, которые вам скармливает раз в год ваша илитка, пока она ещё не переобулась, а Резня, во истину, первый в своём роде проект и DYOM в чистом виде. Аминь.

PS: миссия 18+

Santal 16.10.2017, 17:58:45
Подписывайся!

Скачать L3EVO (2012 NY) v1.1 на ГТА 4

L3EVO (2012 NY) v1.1  
L3EVO (2012 NY) v1.1 для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+46
Рейтинг файла: +46
Всего оценок: 54
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: МодыENB моды
Автор* файла: lpf312, Boris Vo...
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 2.55 Мб
Файл заменяет: coronas.wtd, timecyc.dat, ...
Файл добавил: NisKa
Дата добавления:
Скачиваний: 2651
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Данный ENB не отличить от реальности! Смотришь на скришоты и думаешь: "Ого, как в жизни прям"! Ребята постарались, чтобы добиться такого качества графики в игре! Смотрим демонстрационное видео! Качаем! Ставим! Гоняем!
Скриншоты
L3EVO (2012 NY) v1.1 для GTA 4
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

ENB (2012 NY) v1.1

9 июля 2012 GTA 4
Данный ENB не отличить от реальности! Смотришь на скришоты и думаешь: "Ого, как в жизни прям"! Ребята постарались, чтобы добиться такого качества графики в игре! Смотрим демонстрационное видео! Качаем! Ставим! Гоняем!...

New SPXENB V2 (Based From L3EVO 2012)

6 июля 2012 GTA 4
Spxenb v2Что нового?Новые цвета восходаБольше звёздFix Пешеходных отражений в дождливую погоду Fix Пропаданий текстурУстановка: файлы из папки spxenb v2(quality Folder) кинуть в папку с игрой, в архиве присутствуют настройки и для слабых pc....

BMW 740i E38 v1.1

16 марта 2011 GTA 4
BMW 740i E38 v1.1 качественная модель для gta 4.

1998 Chevrolet Suburban GMT400 v1.1

14 августа 2011 GTA 4
Chevrolet Suburban '98-99 GMT400, version 1.1Автор модели и конверта: DANZ(альфа-версия)Доработка: MalemuteИзменения, v1.0:- правильная работа оптики- подсветка панели приборов- частичная замена/доработка текстур, материалов, коллизии, иерархии- небо...

Real Shops Mod v1.1

11 января 2012 GTA 4
Изменения в 1.1V:Добавлены текстуры: -Real Chinatown shop -Hageindass -Red phoenix gift shop -pharmacy -Hon man chinese herb -Jezelry shop -video game shop -ADs- Baidu shop (original) Новые объекты: -Real Harlem shop -Apollo theatre -GameStop -Wine...

Трейлер Mod v1.1

28 мая 2012 GTA 4
Мод позволяющий цеплять прицепы к грузовикамВ архиве есть как сам скрипт, позволяющий присоединять/отсоединять трейлер, так и сами модели тягача и прицепа. Изменения в версии 1.1: - Добавлена возможность прикрепления до 6 автомобилей на прицеп; - Вкл...

Pack to install mods (GTA IV - 1.0.7.0, EFLC - 1.1.2.0) v1.1

30 июня 2013 GTA 4
Не спешите писать, что было. Я выложил эту версию, так как было замечено, что при установке скриптов в EFLC не было папки script, без которой невозможно установить .dll и .cs скрипты. Так вот, инсталлятор EFLC обновлён и теперь всё нормально устанавл...

CryENB V1 (1.0.7.0/EFLC)

1 апреля 2014 GTA 4
Очень красивый ENB для GTAIVИдет на версиях 1.0.7.0/EFLCРаботает в мультиплеереОсобенности:-HD текстуры-HD дороги-HD деревья .-SSAO-Skylighting-Adaptation-Нет красного неба и других ошибок-Совершенно новый timecyc созданный с нуля -Auto-Focus DoF & S...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 5 января 2012, 10:04
#
Shalun
Пользователь
Статус:
Комментариев:132
Друзей:0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+1
А по видео не скажешь

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

43
комментарий написан, 21 марта 2012, 17:12
#
Rihmon
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
#
0
Нееееееееееееет! Есть лучше! Ставлю минус! =(

--------------------

42
комментарий написан, 13 февраля 2012, 18:04
#
benderator
Пользователь
Статус:
Комментариев:22

Активность на сайте
1%
#
0
vlad818,
Сам тоже пишешь с кучей и орфографических, и пунктационных ошибок.

--------------------

41
комментарий написан, 18 января 2012, 21:27
#
kivkov12
Пользователь
Статус:
Комментариев:24

Активность на сайте
1%
#
0
Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.00GHz
ОЗУ 4 GB
Nvidia GeForce 8600 512MB

--------------------

--------------------

40
комментарий написан, 17 января 2012, 23:25
#
Lonely Wolf
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
#
0
Идеальный вариант для моего ПК laughing http://upwap.ru/1967558
http://upwap.ru/1967561
Правда скрины я делаю не очень request

--------------------

39
комментарий написан, 12 января 2012, 21:55
#
The Preston
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
#
0
главный минус в том , что небо белое. sad

Сообщение отредактировал The Preston 12.01.2012 в 21:55:33

--------------------

--------------------

38
комментарий написан, 9 января 2012, 17:30
#
vlad818
Пользователь
Статус:
Комментариев:60
Друзей:1

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: kivkov12
не понимаю у меня такие же и на низком без енб тормозит

не удивительно.у тебя слабый процессор да и видеокарта хилая.
чтобы 4-ка шла на максиме нужен как минимум 3 ядерный процессор.

видеокарта твоя устарела как и моя обнови полностью компьютер 2 гигабайта оперативки уже маловато если захочешь обновлять купи на 4 гига будет 6 гигов.

P.S Извините за грамматические ошибки я в спешку писал.

--------------------

--------------------

37
комментарий написан, 8 января 2012, 04:59
#
hesoyam123
Пользователь
Статус:
Комментариев:75

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: vlad818
ты хоть проверял его железо?
Кстати не петрасян а Петросян
я имел в виду что у него она будет работать но не без тормозов

ну а я что написал ? я написал да но я не писал что без лагов она пойдёт ясен болт будут лаги ну правда если скачать Timecyc один который делает дистанцию видимости с 1500 а то и с 2000 метром сокращает до 300 метров то играть будет самый сок правда если проц не подведёт ну минимум как 2.50 ghz нужно то играть будет в обще смак можно даже будет что нибудь из текстур подправить имею ввиду по улучшать какие нибудь мелкие детали и так далее...

--------------------

36
комментарий написан, 7 января 2012, 22:04
#
vlad818
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: hesoyam123
у меня на старом компе стоит и нормально идёт если руки правильные то всё нормал..

Сам ты петрясян...

ты хоть проверял его железо?
Кстати не петрасян а Петросян
я имел в виду что у него она будет работать но не без тормозов

--------------------

--------------------

35
комментарий написан, 7 января 2012, 19:46
#
hesoyam123
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
1%
#
0
у меня на старом компе стоит и нормально идёт если руки правильные то всё нормал..

Сам ты петрясян...

--------------------

34
комментарий написан, 7 января 2012, 18:21
#
vlad818
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: super_chel2011
ati radeon hd 4250 - пойдёт?

Да

ты вы этом уверен? это видеокарта слабая тем более она еще для ноутов!
лучше не отвечай на то что ты не знаешь
кстати ,кто тебя заставляет смотреть но мою аватарку?
Петросян недоделанный lol

--------------------

--------------------

33
комментарий написан, 7 января 2012, 10:36
#
hesoyam123
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: super_chel2011

Да

--------------------

32
комментарий написан, 7 января 2012, 10:32
#
super_chel2011
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
#
0

--------------------

--------------------

31
комментарий написан, 7 января 2012, 09:49
#
hesoyam123
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: aliens
знаешь у людей есть странная особенность , о пишут все со знаками препинания а у тебя я их не вижу , как и у того сообщение , кстати это еще надо проверить кто из нас больной я склоняюсь к тому что это ты больной быдло , видно по грамматике...сопля иди в школу воздух пинай

а ты уже на пинался ? вот иди сам еще по пинай воздух просто мне не нравится твоя гнусная аватарка дебил просто какой та стоит у тебя там ((((

Цитата: gtaman2012
ты идиот!!! ничего не понимаешь!!! и иди в школу учись писать без ошибок

слышь а я тебя оскорб!л!я!л!? тоже мне нашелся учитель да гадил я на эти ошибки больно они мне надо если что не так написал исправлю но знаки запятые и точки ставить не буду мне они и подавленно не нужны мне без них писать быстрее да и время даром не теряю и по русскому у меня +5 аттестат есть диплом есть всё есть и корка есть и трудовая есть а у вас есть что нибудь из этого пере численного да вряд ли у вас там еще что то есть пойди еще учитесь в школе в классах так 7-8 ? ну по любому если не меньше даже...

Цитата: aliens
vlad818, согласен с тобой. Развелось школоты которая умничает на каждом шагу, а на деле мозгов нет...
За файл + поставлю

не вот с каково ты перепуга с ним согласен ? ты согласен с ним то что он мне в цитату написал ммм что?
что мне оставалось еще делать переписать текст или просто взять скопировать ему лсом отправить что ли так ? не ну это внатури дурак если он не понял не фига с первого раза еще и ммкает я таких людей не понимаю просто которые пишут ммм что? еще знак вопроса как бута бы я там написал по японский квадратами...

Цитата: nevseo
в дождь графа гавно am
так много глюков crying
не то что на видео (у меня gta 4 eflc v1.1.1.0)

А ты зайди в файл D:\Grand Theft Auto IV\common\data\visualSettings.dat открой блокнотом не забудь снять галочку только чтения в атрибутах файла

и поменяй эти строки

#Values to use with rain collision map
raincollision.width 00.00
raincollision.height 000.00
raincollision.specularoffset 0.00
raincollision.waterspeed 0.00

#Values for rain GPU particle effect
rain.NumberParticles.ps3 64000
rain.NumberParticles 64000
rain.UseLitShader 0.00
# rain.gravity 0.00 0.00 -0.00
rain.gravity.x 0.00
rain.gravity.y 0.00
rain.gravity.z -0.00
rain.fadeInScale 0.00
rain.diffuse 0.00
rain.ambient 0.00
rain.wrapScale 0.00
rain.wrapBias 0.00
# rain.defaultlight 0.00 0.00 0.00
rain.defaultlight.red 0.00
rain.defaultlight.green 0.00
rain.defaultlight.blue 0.00
rain.defaultlight.alpha 00.00
и будет те счастье правда дождь всё ровно будет но уже без эффектов там каких либо ураганов и так далее а хочешь что бы и частиц дождя не было то те придется с по мощу опен4 открыть файл текстуры и отредактировать файл Water там будут картинки типа маленькие капельки открой любым фотошопом и просто выдели фон и нажми делит они удалятся и сохрани пустой без картинки файл в пнг формате 8 бит сохраняй только его и прозрачность на полную сделай и все дела не какого дождя =))

--------------------

30
комментарий написан, 7 января 2012, 02:03
#
vlad818
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Loner
проц,AMD Phenom II X4 965 AM3
мать,AsusM4A89GTD PRO USB3
озу,2x4096Mb DDR3 1600 MHz
видео,Asus ATI Radeon HD6870 1Gb

конечно!У тебя же 4 ядерный процессор да и видеокарта отличнейшая. wink

--------------------

--------------------

29
комментарий написан, 7 января 2012, 01:30
#
nevseo
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
#
0
в дождь графа гавно am
так много глюков crying
не то что на видео (у меня gta 4 eflc v1.1.1.0)

--------------------

28
комментарий написан, 6 января 2012, 23:52
#
gtaman2012
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
#
0

hesoyam123
ты идиот!!! ничего не понимаешь!!! и иди в школу учись писать без ошибок

--------------------

27
комментарий написан, 6 января 2012, 22:31
#
Loner
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
#
0
пойдет мне на комп???

проц,AMD Phenom II X4 965 AM3
мать,AsusM4A89GTD PRO USB3
озу,2x4096Mb DDR3 1600 MHz
видео,Asus ATI Radeon HD6870 1Gb

--------------------

--------------------

26
комментарий написан, 6 января 2012, 21:56
#
aliens
Пользователь
Статус:
Комментариев:55
Друзей:2
Награды:: 3

Активность на сайте
1%
#
0
vlad818, согласен с тобой. Развелось школоты которая умничает на каждом шагу, а на деле мозгов нет...
За файл + поставлю

--------------------

--------------------

25
комментарий написан, 6 января 2012, 20:58
#
vlad818
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
1%
#
0
Дурачка не строй из себя а внимательно читай и всё поймешь у тя ава такая же как и ты наверное выглядишь в реале таким больным xDDD

знаешь у людей есть странная особенность , о пишут все со знаками препинания а у тебя я их не вижу , как и у того сообщение , кстати это еще надо проверить кто из нас больной я склоняюсь к тому что это ты больной быдло , видно по грамматике...сопля иди в школу воздух пинай

--------------------

--------------------

24
комментарий написан, 6 января 2012, 20:36
#
hesoyam123
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: vlad818
ммм....что?

Дурачка не строй из себя а внимательно читай и всё поймешь у тя ава такая же как и ты наверное выглядишь в реале таким больным xDDD

Цитата: sergik1995
вот это я понимаю графа))качественный enb +ставлю ну себе не ставлю боюсь полетит видюха

не чего у тебя не полетит чё вы так все боитесь то ставить такие моды не чё с вашими видео картами не будет если игра заработает и зайдешь в саму игру то там либо будет тупо лагать или тупо текстур не будет видно вот и все но видео карта ну не как не сгорит если только видяха не меньше чем 256 может нагрется сильно и потом будет дико лагать то там уже нужно просто охлаждения лучше ставить я свою видяху только так трамбую она у меня уже все эти нбси тянет а раньше не одного не тянула терь выбиваюсь на максимальные настройки ну кроме разрешения а так текстур дистанция количество транспорта идут больше половины ток без теней играю тени у мя тупые видяха их не любит и не воспринимает да и без теней нормально всё смотрится по крайне мере у нас ща не каких теней на улице не видно даже когда идешь только появляются когда солнце светит ))

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad