Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Top uploaders
Top uploader
Smart15

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать Новая графика v5 на ГТА 4

Новая графика v5  
Новая графика v5 для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+25
Рейтинг файла: +25
Всего оценок: 33
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: МодыИзменение параметров
Автор* файла: porfirievindex.r...
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 7.81 Мб
Файл заменяет: lights_occluders.wtd, ...
Файл добавил: porfirievindex.ru
Дата добавления:
Скачиваний: 3216
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
В новой версии всё переработано, и графика стала реалистичнее. Теперь она не будет лагать, на процессорах intel core 2 duo графика идёт под 30-40 фпс,
и не потребуется мощный компьютер. Графика не очень яркая, к тому же её можно регулировать, советую играть либо на средней яркости, либо на максимальной.

Установка: всё из папки MOD (который находится в архиве) переместить в директорию GTA 4.
Скриншоты
Новая графика v5 для GTA 4
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Новая графика V6

24 января 2012 GTA 4
Новая графика v6 это новая ступенька к реализму игры, эта модификация улучшает отражения, тени, деревья, идёт на слабых компах, но это не означает, что на мощный это не надо ставить, как я уже и говорил это улучшение графики, а не мод для слабых комп...

Новая графика v2

17 ноября 2011 GTA 4
Новая графика v2 для тех, кто не разобрался с установкой предыдущего мода.Установка теперь проста, просто папку pc переместить в директорию игры, а папку shaders в папку common, папка common находиться в директории игры....

Новая графика v3

19 ноября 2011 GTA 4
Третья версия новой графики.Установка: всё из папки MOD (который находится в архиве) переместить в директорию GTA 4 .

Minigames - COD Nazi Zombies

23 марта 2013 GTA 4
Minigames - COD Nazi Zombies — как вы понимаете, это дополнение в стиле Call of Duty с их атаками зомби. Еще одна развлечение на долгий вечер. Особенности модели: это на самом деле мини-игра, так как вы включаете ее внутри GTA IV, настраиваете по ваш...

Новые стаканы, банки, газеты и т.п.

30 января 2009 GTA 4
Целая куча новых вещей. Теперь в игре будут только настоящие напитки, чипсы и газеты.

Новая одежда для Нико

5 апреля 2009 GTA 4
Новая одежда для Нико.Установка:1. Откройте playerped.rpf с помощью программы SparkIV (находится тут Grand Theft Auto IVpcmodelscdimages)2. Импортируйте файлы из архива в playerped.rpf и сохранитесь, если потребует заменить, соглашайтесь, но заранее ...

Новое лицо для Нико

18 февраля 2011 GTA 4
Новое лицо - бородатое, с ирокезом, + татуировки на руке.

14 новых тем

28 марта 2011 GTA 4
13 новых тем для GTA IV, + одна новая тема для TBoGT (теперь с анимацией). Замена всех стандартных тем на новые игровые (с изображением логотипов известных игр) темы....

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

16
комментарий написан, 2 июня 2012, 09:12
#
pokerface
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Деньги: 0$
#
0
Автор,перезалей плиз,а то не качает с депозита.

--------------------

15
комментарий написан, 15 января 2012, 12:52
#
Toha
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
#
0
Не знаю как вам , а мне помогло .

--------------------

14
комментарий написан, 15 января 2012, 05:38
#
hesoyam123
Пользователь
Статус:
Комментариев:75
#
0
Цитата: vlargos
Ребята помогите У меня 2 гига оперативы видяха на 256 Nvidia geferce 8600 GT так игра играет нормально ! Вот хотел спросить Есть ли такой пач мод чтоб можно было все настройки игры выставить по макс. а при этом игра писала что у меня хаватает требования а то крассным светиться аж тошнит (( !

Я могу тебе по советовать лучше этого не делать! но могу написать какой файл за это отвечает? создай текстовый документ с названием commandline.txt или без .txt ну ты уже там сам создашь файл этот если там нету таких строк .txt то без этого и пиши просто commandline и всё отрой пиши туда вот это

-norestrictions Отключает ограничение настроек графики
и -nomemrestrict
Отключить ограничение памяти

-norestrictions
-nomemrestrict

сделай так как вон те две строчки чуточку выше так же в текстовый их скопируй и сохрани кинь в папку gta 4 и не куда больше это разблокирует некоторые функции настроек но тебе от этого лучше не станет это только для тех у кого мощные видео карты и процессоры способные выдержать большую нагрузку на всё и вся но при этом ты можешь тоже поставить графику себе на полную но я те напишу что эффекта тебе не какого не даст может где та лучше будет а где та и нет у тя видяха 256 у тя просто в игре не будет текстур видно и всё ты отключи тени воду на минимум поставь разрешения 800х600 дистанцию видимости поставь на 8-10 потом чуть ниже строку поставь на 20 и две ни полоски на 1 которые чуточку ниже этих строк тогда может что то будет видно да тени там честно какие та не те они смотрятся не реально всё ровно кривые они и не правильно сделаны удачи...

--------------------

13
комментарий написан, 13 января 2012, 22:46
#
vlargos
Пользователь
Статус:
#
0
Ребята помогите У меня 2 гига оперативы видяха на 256 Nvidia geferce 8600 GT так игра играет нормально ! Вот хотел спросить Есть ли такой пач мод чтоб можно было все настройки игры выставить по макс. а при этом игра писала что у меня хаватает требования а то крассным светиться аж тошнит (( !

Сообщение отредактировал vlargos 13.01.2012 в 22:47:15

--------------------

12
комментарий написан, 11 января 2012, 15:15
#
porfirievindex.ru
Пользователь
Статус:
Комментариев:101
Друзей:1

#
0
ДА! совместим

--------------------

11
комментарий написан, 9 января 2012, 13:53
#
Gragory_1994
Пользователь
Статус:
Комментариев:23
#
0
А он совместим со Snow Mod 2.0?

--------------------

10
комментарий написан, 8 января 2012, 23:07
#
sanborn
Пользователь
Статус:
#
0
спасибо! графика супер! только вот хрома многовато.

--------------------

9
комментарий написан, 2 января 2012, 16:03
#
Nik-Kar777
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Награды:: 1
#
0
Прекрасный мод не сильно но меняет! Вы не на скрины смотрите а на саму игру! вы установите а потом говорите

--------------------

8
комментарий написан, 31 декабря 2011, 05:23
#
aisha111
Пользователь
Статус:
Комментариев:300
Друзей:27

#
0
Отличий ваще нет! как будто версия 1-5 это одно

--------------------

--------------------

7
комментарий написан, 28 декабря 2011, 14:12
#
strelok47
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:706
Друзей:42
Награды:: 2
GForums: strelok47

#
0
Мод не улутшает графику в игре не качайте ну это вам решать качать или нет,вот толька отражения у машин стал получше!!!

--------------------

--------------------

6
комментарий написан, 28 декабря 2011, 13:56
#
TRE_TRE
Забанен
Статус:
Комментариев:6983
Друзей:16
Награды:: 2

#
0
Посмотрел скриншот и могу сказать что изменений не каких нет...так же и в обычной игре на максимум.

Во во.

--------------------

5
комментарий написан, 27 декабря 2011, 21:35
#
porfirievindex.ru
Пользователь
Статус:
Комментариев:101

#
0
Эта графика для улучшения фпс, и графу реализует

Сообщение отредактировал porfirievindex.ru 11.01.2012 в 15:25:49

--------------------

4
комментарий написан, 27 декабря 2011, 14:08
#
4yBa4oK)))
Пользователь
Статус:
Комментариев:153

#
0
а в чем отличия? у меня на моем Dual-Core E6600 3.06/3.07, Videocard 512MB ATI x1950 Series, графа почти на максе тянет без лагов(кроме текстур, они на среднем)и картинка на много лучше)

--------------------

--------------------

3
комментарий написан, 27 декабря 2011, 13:02
#
leonid
Пользователь
Статус:
Комментариев:150
#
0
Цитата: Nicco95
Посмотрел скриншот и могу сказать что изменений не каких нет...так же и в обычной игре на максимум.

Цитата: ck1
Nicco95 прав, почти никакой разницы с обычной четверкой. Но + за старания поставлю

Вполне согласен с вами не чём не отличается от простой gta 4 am

--------------------

--------------------

2
комментарий написан, 27 декабря 2011, 12:44
#
ck1
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
#
0
Nicco95 прав, почти никакой разницы с обычной четверкой. Но + за старания поставлю

--------------------

--------------------

1
комментарий написан, 27 декабря 2011, 05:27
#
Nicco95
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1475
Друзей:45
Награды:: 6
GForums: iCheshers

#
0

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad