Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать CSV Car Pack Final на ГТА 4

Машины для GTA 4 по маркам
Свернуть
CSV Car Pack Final  
CSV Car Pack Final для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+56
Рейтинг файла: +56
Всего оценок: 70
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: ТранспортМашиныСборники машин
Автор* файла: CarSpawner (полн...
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 351.49 Мб
Файл заменяет: Неизвестно
Файл добавил: AlfaMAN
Дата добавления:
Скачиваний: 18522
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Финальная версия пака авто от CarSpawner! Заменено более 90 авто, исправлен handling, добавлены новые звуки на несколько машин, отредактированы цвета авто в carcols.
И, главное, модификация имеет автоматическую установку.

Скриншоты
CSV Car Pack Final для GTA 4
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

NYC Mega Car Pack FINAL

24 апреля 2014 GTA 4
Качественный пак транспортных средств для GTAIVОсобенности:-Нормальный трафик-ELS -EPM -Реальные автомобили Нью-Йорка -Новая сирена NYPD Пак идет на всех патчахМашины которые входят в пак:Ford Crown VictoriaFord Tug M1Oldsmobile Cutlass Cierra CabFo...

CSV Car Pack v1

24 октября 2011 GTA 4
Ну очень большой сборник автомобилей заменяет все автомобили и мотоциклы! Модели очень качественные! Handling настроен правильно! Стёкла все бьются, следы от пуль остаются везде!Вот видео: Все остальные авторы в архиве!...

Real Car Pack 2013 Final Version

15 июля 2013 GTA 4
Car Pack тестировался на патчах 1.0.4.0, 1.0.0.4Свежий Car Pack заменяющий почти весь транспорт в GTA 4.Карпак создавался для того чтобы сделать Либерти Сити, более реалистичным, похожим на настоящий американский город. Все автомобили подбирались под...

GTA 5 Car Pack

10 января 2014 GTA 4
Маленький пак который добавляет 3 тачки из GTA 5. Смотрите всё на видео.

GTA 5 Car Pack 2

12 января 2014 GTA 4
Второй маленький пак который добавляет 5 машин из GTA 5. В архиве всё разложил по папочкам и даже сделал RUS Readme. Смотрите всё на видео.

EFLC Car Pack ver.2.0 Final

6 октября 2011 GTA 4
В общей сложности заменено 92 машины и 2 вертолета.1. На повреждения (чтобы не были слишком сильными)2. На удалении от машины (чтобы детали автомобиля и он сам не исчезали в дали)3. На детализацию двигателя, салона, багажника (3D или HQ текстура)4. Н...

Car Pack 2013 [BETA]

10 января 2013 GTA 4
- Реалистичный вес и скорость каждого автомобиля (не слишком большая скорость и хорошая управляемость)- Обработка линий транспорта. (сам не знаю, что это)- Машины заменены с умом. 4-дверные авто заменены на 4-дверные, а 2-дверные на 2-дверные.- Разно...

Ultimate HD Car Pack 2012 v1.2

27 апреля 2012 GTA 4
Это новая версия карпака, в ней присутствует исправление бага такси! Все машины выполнены в высочайшем HD качестве. Машины даже лучше чем в предыдущем карпаке.В разработке Карпака учавствовали так же:TrendzPK, PLBanaziMaster, Toyz77, Ericjames2011, s...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 17 июля 2012, 18:36
#
sloan
Пользователь
Статус:
Комментариев:60
Друзей:0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+1
Народ, я перепробовал почти все паки на этом сайте и еще много паков на других, могу сказать лишь одно, идеального пака не существует, и это не в силу того что у него слабые авторы, кстати, авторы молодцы, следует отдать им должное, и не из-за того что у нас кривые руки, просто у каждого своя система, всмысле комп, у каждого своя GTA, и, следовательно, свои баги, не спорю, может и есть 5-6 человек у которых все кристально, все идет без глюков и тормозов, откровенно рад за них, ибо сие есть редкость, но если кто-то хочет ездить на уникальном авто, среди серой массы фельтцеров и манан, чтобы вокруг не ездили одни запчасти на ваш агрегат, различающиеся только по цвету, ну, или такси, могу дать совет: присядьте и хорошенько подумаите, на какой машине вы бы хотели колесить по городу, уверен, вы сделаете правильный выбор, потом, найдите самую привлекательную, на ваш взгляд, модель вашего фаворита, и замените ею модель ФБР(FIB buffalo), затем, либо наспауните ее Simple Native Trainer-ом, либо угоните у ФБР, сохраните и катайтесь.
Даю, приблизительно, 95% гарантии что вас не выкинет, перепробовал на 13 машинах, городских, бизнесс класса, спортивных, не выкидывало, знакомому порекомендовал, у него пиратка, тоже катается, не знаю в чем замес, но факт есть факт, вы никогда не увидите такой же машины как у вас(если, конечно, не дойдете до крайних уровней розыска, когда за вами приедет ФБР, но тогда вам будет не до того), но, повторюсь, плюс данной стратегии в том, что у вас не будет бесконечной ленты такси(в некоторых районах, типа Algonquin, такси по определению много, не путать с багом), или разноцветных клонов вашей машины, но кроме всего вышеперечисленного у вас будет постоянный доступ к мусорскому компьютеру, а вместо клаксона - ревун, который весьма забавно действует на жителей Liberty City.....

Сообщение отредактировал sloan 17.07.2012 в 19:18:11

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

50
комментарий написан, 16 января 2015, 20:38
#
mikimo
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
0
лучше бы не скачивал пару машин лишь боле-менее соответствуют физике игры(мое мнение шлак а не пак

--------------------

49
комментарий написан, 26 мая 2014, 19:17
#
Хуй тебе а не пароль
Пользователь
Статус:
#
0
Извините, а как скачать файл или можно только чрез зеркало?

--------------------

48
комментарий написан, 21 октября 2012, 12:44
#
moirai
Пользователь
Статус:
Комментариев:106
Друзей:1

Активность на сайте
9%
#
0
Видео не работает, печаль

--------------------

--------------------

47
комментарий написан, 17 июля 2012, 18:36
#
sloan
Пользователь
Статус:
Комментариев:60

Активность на сайте
7%
#
+1
Народ, я перепробовал почти все паки на этом сайте и еще много паков на других, могу сказать лишь одно, идеального пака не существует, и это не в силу того что у него слабые авторы, кстати, авторы молодцы, следует отдать им должное, и не из-за того что у нас кривые руки, просто у каждого своя система, всмысле комп, у каждого своя GTA, и, следовательно, свои баги, не спорю, может и есть 5-6 человек у которых все кристально, все идет без глюков и тормозов, откровенно рад за них, ибо сие есть редкость, но если кто-то хочет ездить на уникальном авто, среди серой массы фельтцеров и манан, чтобы вокруг не ездили одни запчасти на ваш агрегат, различающиеся только по цвету, ну, или такси, могу дать совет: присядьте и хорошенько подумаите, на какой машине вы бы хотели колесить по городу, уверен, вы сделаете правильный выбор, потом, найдите самую привлекательную, на ваш взгляд, модель вашего фаворита, и замените ею модель ФБР(FIB buffalo), затем, либо наспауните ее Simple Native Trainer-ом, либо угоните у ФБР, сохраните и катайтесь.
Даю, приблизительно, 95% гарантии что вас не выкинет, перепробовал на 13 машинах, городских, бизнесс класса, спортивных, не выкидывало, знакомому порекомендовал, у него пиратка, тоже катается, не знаю в чем замес, но факт есть факт, вы никогда не увидите такой же машины как у вас(если, конечно, не дойдете до крайних уровней розыска, когда за вами приедет ФБР, но тогда вам будет не до того), но, повторюсь, плюс данной стратегии в том, что у вас не будет бесконечной ленты такси(в некоторых районах, типа Algonquin, такси по определению много, не путать с багом), или разноцветных клонов вашей машины, но кроме всего вышеперечисленного у вас будет постоянный доступ к мусорскому компьютеру, а вместо клаксона - ревун, который весьма забавно действует на жителей Liberty City.....

Сообщение отредактировал sloan 17.07.2012 в 19:18:11

--------------------

46
комментарий написан, 25 июня 2012, 00:44
#
HORNET01r
Пользователь
Статус:
#
0
Как исправить проблему с трафиком??? одни и теже машины ездят по городу!!

--------------------

45
комментарий написан, 10 июня 2012, 13:56
#
Alex_14
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:4

Активность на сайте
1%
#
0
вылетает что делать?

--------------------

44
комментарий написан, 10 июня 2012, 11:28
#
Bluer
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:7

Активность на сайте
3%
#
0
Видео зашебись!

--------------------

--------------------

43
комментарий написан, 23 мая 2012, 08:27
#
BondDima
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:3

Активность на сайте
1%
#
0
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3980862 вот стабильный кар пак

--------------------

--------------------

42
комментарий написан, 9 мая 2012, 21:58
#
roma_96
Пользователь
Статус:
Комментариев:96

Активность на сайте
2%
#
0
да не поможет у миня был один кар пак но я занава игру начинал но он дольше держался

--------------------

41
комментарий написан, 9 мая 2012, 11:01
#
VovaPioner.ru
Пользователь
Статус:
Комментариев:281
Друзей:25
Награды:: 2

Активность на сайте
15%
#
0
Хороший пак +

--------------------

--------------------

40
комментарий написан, 23 апреля 2012, 20:45
#
Satsss
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
#
0
Установил и не работает.

--------------------

--------------------

39
комментарий написан, 12 апреля 2012, 15:13
#
kolagorka
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
#
0
вот-http://depositfiles.com/files/mvf0zcv97 мой автопак
качайте!
ВАЖНО!!! начните новую игру тогда вылетов не будет

--------------------

38
комментарий написан, 20 марта 2012, 08:07
#
Sp1ceJam
Пользователь
Статус:
#
0
Устоновил... и бесит то что одни такси + БМВ
(есть конечно другие машини но редко)
помогите с этим розобратся

Сообщение отредактировал Sp1ceJam 20.03.2012 в 08:07:45

--------------------

37
комментарий написан, 13 марта 2012, 18:50
#
YuCatan _71
Пользователь
Статус:
#
0
с наруже канфетка внутри *авно! почему назвал финал?
настраивай хандлинг епть, физика в санандреске лутше.
Тачки куборем катаются на поваротах.
А так молодец!=)
Сделаешь хандлинг, это будет лучший мод за 4 года.
Я вкурсе што это сложно и очень долго, но оно таво стоит.

--------------------

36
комментарий написан, 9 марта 2012, 15:08
#
vovchuk1986
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
#
0
Некоторые авто переворачиваться при малейшем повороте. Насколько я знаю это глобальная проблема. Может кто знает как лечить????

--------------------

35
комментарий написан, 21 февраля 2012, 11:42
#
Dr.Zoidberg
Пользователь
Статус:
#
0
http://fileshare320.depositfiles.com/auth-1329805913c8b7cd10b2f5e9fb55dda8-194.1
46.132.149-1087606788-102995785-guest/FS320-6/CSV+CAR+PACK+v1+FINAL.rar
ВОТ ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ДЕПОЗИТ НЕ МУЧАТСЯ

--------------------

34
комментарий написан, 18 февраля 2012, 07:53
#
Димон oz
Пользователь
Статус:
Комментариев:81

Активность на сайте
8%
#
0
позор!!! некоторые авто без настроек по этому и минус -

--------------------

33
комментарий написан, 15 февраля 2012, 20:13
#
aka Vanilla
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
#
0
он устанавливается автоматически на диск c.но создает папку Program Files (x86).поищи её потом просто перенеси в папку с игрой с заменой.

--------------------

32
комментарий написан, 8 февраля 2012, 21:36
#
crasm
Пользователь
Статус:
#
0
Люди добрые) Подскажите пожалуйста, вот скачал я эту тему, там типа файл установочный, нажимаю на него, он там просит выбрать язык, потом устанавка типа, быстро так, и типа установилось всё, но не изменилось нечего!

Путь он не спрашивает, сам устанавливается на диск С.

Буду очень благодарен, если распишите пошагово, чё и как делать, что бы всё было ровненько!)

А то я чёт в этом ну вообще не очень...(

--------------------

31
комментарий написан, 6 февраля 2012, 21:48
#
dan50366
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
#
0
Плюс поставлю если смпа60 не будет)

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad