Лучшие статьи о GTA Лучшие файлы для GTA
Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Top uploaders
Top uploader
Flixx

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать CSV Car Pack Final на ГТА 4

Машины для GTA 4 по маркам
Свернуть
CSV Car Pack Final  
CSV Car Pack Final для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+56
Рейтинг файла: +56
Всего оценок: 70
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: ТранспортМашиныСборники машин
Автор* файла: CarSpawner (полн...
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 351.49 Мб
Файл заменяет: Неизвестно
Файл добавил: AlfaMAN
Дата добавления:
Скачиваний: 19398
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Финальная версия пака авто от CarSpawner! Заменено более 90 авто, исправлен handling, добавлены новые звуки на несколько машин, отредактированы цвета авто в carcols.
И, главное, модификация имеет автоматическую установку.

Скриншоты
CSV Car Pack Final для GTA 4
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

NYC Mega Car Pack FINAL

24 апреля 2014 GTA 4
Качественный пак транспортных средств для GTAIVОсобенности:-Нормальный трафик-ELS -EPM -Реальные автомобили Нью-Йорка -Новая сирена NYPD Пак идет на всех патчахМашины которые входят в пак:Ford Crown VictoriaFord Tug M1Oldsmobile Cutlass Cierra CabFo...

CSV Car Pack v1

24 октября 2011 GTA 4
Ну очень большой сборник автомобилей заменяет все автомобили и мотоциклы! Модели очень качественные! Handling настроен правильно! Стёкла все бьются, следы от пуль остаются везде!Вот видео: Все остальные авторы в архиве!...

Real Car Pack 2013 Final Version

15 июля 2013 GTA 4
Car Pack тестировался на патчах 1.0.4.0, 1.0.0.4Свежий Car Pack заменяющий почти весь транспорт в GTA 4.Карпак создавался для того чтобы сделать Либерти Сити, более реалистичным, похожим на настоящий американский город. Все автомобили подбирались под...

GTA 5 Car Pack

10 января 2014 GTA 4
Маленький пак который добавляет 3 тачки из GTA 5. Смотрите всё на видео.

GTA 5 Car Pack 2

12 января 2014 GTA 4
Второй маленький пак который добавляет 5 машин из GTA 5. В архиве всё разложил по папочкам и даже сделал RUS Readme. Смотрите всё на видео.

EFLC Car Pack ver.2.0 Final

6 октября 2011 GTA 4
В общей сложности заменено 92 машины и 2 вертолета.1. На повреждения (чтобы не были слишком сильными)2. На удалении от машины (чтобы детали автомобиля и он сам не исчезали в дали)3. На детализацию двигателя, салона, багажника (3D или HQ текстура)4. Н...

Car Pack 2013 [BETA]

10 января 2013 GTA 4
- Реалистичный вес и скорость каждого автомобиля (не слишком большая скорость и хорошая управляемость)- Обработка линий транспорта. (сам не знаю, что это)- Машины заменены с умом. 4-дверные авто заменены на 4-дверные, а 2-дверные на 2-дверные.- Разно...

Ultimate HD Car Pack 2012 v1.2

27 апреля 2012 GTA 4
Это новая версия карпака, в ней присутствует исправление бага такси! Все машины выполнены в высочайшем HD качестве. Машины даже лучше чем в предыдущем карпаке.В разработке Карпака учавствовали так же:TrendzPK, PLBanaziMaster, Toyz77, Ericjames2011, s...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 17 июля 2012, 18:36
#
sloan
Пользователь
Статус:
Комментариев:60
Друзей:0
Деньги: 0$
#
+3
Народ, я перепробовал почти все паки на этом сайте и еще много паков на других, могу сказать лишь одно, идеального пака не существует, и это не в силу того что у него слабые авторы, кстати, авторы молодцы, следует отдать им должное, и не из-за того что у нас кривые руки, просто у каждого своя система, всмысле комп, у каждого своя GTA, и, следовательно, свои баги, не спорю, может и есть 5-6 человек у которых все кристально, все идет без глюков и тормозов, откровенно рад за них, ибо сие есть редкость, но если кто-то хочет ездить на уникальном авто, среди серой массы фельтцеров и манан, чтобы вокруг не ездили одни запчасти на ваш агрегат, различающиеся только по цвету, ну, или такси, могу дать совет: присядьте и хорошенько подумаите, на какой машине вы бы хотели колесить по городу, уверен, вы сделаете правильный выбор, потом, найдите самую привлекательную, на ваш взгляд, модель вашего фаворита, и замените ею модель ФБР(FIB buffalo), затем, либо наспауните ее Simple Native Trainer-ом, либо угоните у ФБР, сохраните и катайтесь.
Даю, приблизительно, 95% гарантии что вас не выкинет, перепробовал на 13 машинах, городских, бизнесс класса, спортивных, не выкидывало, знакомому порекомендовал, у него пиратка, тоже катается, не знаю в чем замес, но факт есть факт, вы никогда не увидите такой же машины как у вас(если, конечно, не дойдете до крайних уровней розыска, когда за вами приедет ФБР, но тогда вам будет не до того), но, повторюсь, плюс данной стратегии в том, что у вас не будет бесконечной ленты такси(в некоторых районах, типа Algonquin, такси по определению много, не путать с багом), или разноцветных клонов вашей машины, но кроме всего вышеперечисленного у вас будет постоянный доступ к мусорскому компьютеру, а вместо клаксона - ревун, который весьма забавно действует на жителей Liberty City.....

Сообщение отредактировал sloan 17.07.2012 в 19:18:11

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

50
комментарий написан, 16 января 2015, 20:38
#
mikimo
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
0
лучше бы не скачивал пару машин лишь боле-менее соответствуют физике игры(мое мнение шлак а не пак

--------------------

49
комментарий написан, 26 мая 2014, 19:17
#
Хуй тебе а не пароль
Пользователь
Статус:
#
0
Извините, а как скачать файл или можно только чрез зеркало?

--------------------

48
комментарий написан, 21 октября 2012, 12:44
#
moirai
Пользователь
Статус:
Комментариев:106
Друзей:1
#
0
Видео не работает, печаль

--------------------

--------------------

47
комментарий написан, 17 июля 2012, 18:36
#
sloan
Пользователь
Статус:
Комментариев:60
#
+3
Народ, я перепробовал почти все паки на этом сайте и еще много паков на других, могу сказать лишь одно, идеального пака не существует, и это не в силу того что у него слабые авторы, кстати, авторы молодцы, следует отдать им должное, и не из-за того что у нас кривые руки, просто у каждого своя система, всмысле комп, у каждого своя GTA, и, следовательно, свои баги, не спорю, может и есть 5-6 человек у которых все кристально, все идет без глюков и тормозов, откровенно рад за них, ибо сие есть редкость, но если кто-то хочет ездить на уникальном авто, среди серой массы фельтцеров и манан, чтобы вокруг не ездили одни запчасти на ваш агрегат, различающиеся только по цвету, ну, или такси, могу дать совет: присядьте и хорошенько подумаите, на какой машине вы бы хотели колесить по городу, уверен, вы сделаете правильный выбор, потом, найдите самую привлекательную, на ваш взгляд, модель вашего фаворита, и замените ею модель ФБР(FIB buffalo), затем, либо наспауните ее Simple Native Trainer-ом, либо угоните у ФБР, сохраните и катайтесь.
Даю, приблизительно, 95% гарантии что вас не выкинет, перепробовал на 13 машинах, городских, бизнесс класса, спортивных, не выкидывало, знакомому порекомендовал, у него пиратка, тоже катается, не знаю в чем замес, но факт есть факт, вы никогда не увидите такой же машины как у вас(если, конечно, не дойдете до крайних уровней розыска, когда за вами приедет ФБР, но тогда вам будет не до того), но, повторюсь, плюс данной стратегии в том, что у вас не будет бесконечной ленты такси(в некоторых районах, типа Algonquin, такси по определению много, не путать с багом), или разноцветных клонов вашей машины, но кроме всего вышеперечисленного у вас будет постоянный доступ к мусорскому компьютеру, а вместо клаксона - ревун, который весьма забавно действует на жителей Liberty City.....

Сообщение отредактировал sloan 17.07.2012 в 19:18:11

--------------------

46
комментарий написан, 25 июня 2012, 00:44
#
HORNET01r
Пользователь
Статус:
#
0
Как исправить проблему с трафиком??? одни и теже машины ездят по городу!!

--------------------

45
комментарий написан, 10 июня 2012, 13:56
#
Alex_14
Пользователь
Статус:
Комментариев:77
Друзей:4

#
0
вылетает что делать?

--------------------

44
комментарий написан, 10 июня 2012, 11:28
#
Bluer
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:7
#
0
Видео зашебись!

--------------------

--------------------

43
комментарий написан, 23 мая 2012, 08:27
#
BondDima
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:3

#
0
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3980862 вот стабильный кар пак

--------------------

--------------------

42
комментарий написан, 9 мая 2012, 21:58
#
roma_96
Пользователь
Статус:
Комментариев:96
#
0
да не поможет у миня был один кар пак но я занава игру начинал но он дольше держался

--------------------

41
комментарий написан, 9 мая 2012, 11:01
#
VovaPioner.ru
Пользователь
Статус:
Комментариев:279
Друзей:25
Награды:: 2

#
0
Хороший пак +

--------------------

--------------------

40
комментарий написан, 23 апреля 2012, 20:45
#
Satsss
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
#
0
Установил и не работает.

--------------------

--------------------

39
комментарий написан, 12 апреля 2012, 15:13
#
kolagorka
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
#
0
вот-http://depositfiles.com/files/mvf0zcv97 мой автопак
качайте!
ВАЖНО!!! начните новую игру тогда вылетов не будет

--------------------

38
комментарий написан, 20 марта 2012, 08:07
#
Sp1ceJam
Пользователь
Статус:
#
0
Устоновил... и бесит то что одни такси + БМВ
(есть конечно другие машини но редко)
помогите с этим розобратся

Сообщение отредактировал Sp1ceJam 20.03.2012 в 08:07:45

--------------------

37
комментарий написан, 13 марта 2012, 18:50
#
YuCatan _71
Пользователь
Статус:
#
0
с наруже канфетка внутри *авно! почему назвал финал?
настраивай хандлинг епть, физика в санандреске лутше.
Тачки куборем катаются на поваротах.
А так молодец!=)
Сделаешь хандлинг, это будет лучший мод за 4 года.
Я вкурсе што это сложно и очень долго, но оно таво стоит.

--------------------

36
комментарий написан, 9 марта 2012, 15:08
#
vovchuk1986
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
#
0
Некоторые авто переворачиваться при малейшем повороте. Насколько я знаю это глобальная проблема. Может кто знает как лечить????

--------------------

35
комментарий написан, 21 февраля 2012, 11:42
#
Dr.Zoidberg
Пользователь
Статус:
#
0
http://fileshare320.depositfiles.com/auth-1329805913c8b7cd10b2f5e9fb55dda8-194.1
46.132.149-1087606788-102995785-guest/FS320-6/CSV+CAR+PACK+v1+FINAL.rar
ВОТ ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ДЕПОЗИТ НЕ МУЧАТСЯ

--------------------

34
комментарий написан, 18 февраля 2012, 07:53
#
Димон oz
Пользователь
Статус:
Комментариев:81
#
0
позор!!! некоторые авто без настроек по этому и минус -

--------------------

33
комментарий написан, 15 февраля 2012, 20:13
#
aka Vanilla
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
#
0
он устанавливается автоматически на диск c.но создает папку Program Files (x86).поищи её потом просто перенеси в папку с игрой с заменой.

--------------------

32
комментарий написан, 8 февраля 2012, 21:36
#
crasm
Пользователь
Статус:
#
0
Люди добрые) Подскажите пожалуйста, вот скачал я эту тему, там типа файл установочный, нажимаю на него, он там просит выбрать язык, потом устанавка типа, быстро так, и типа установилось всё, но не изменилось нечего!

Путь он не спрашивает, сам устанавливается на диск С.

Буду очень благодарен, если распишите пошагово, чё и как делать, что бы всё было ровненько!)

А то я чёт в этом ну вообще не очень...(

--------------------

31
комментарий написан, 6 февраля 2012, 21:48
#
dan50366
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
#
0
Плюс поставлю если смпа60 не будет)

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad