Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Santal
вчера, 03:33
К файлу
Резня в Сан-Андреас
Подъехала экспертная критика 2005-ых годов рождения, чтоб сюжет по полочкам разобрать)) только вот по существу, в вашем содрогании воздуха, ничего нет . Ребзя, если у вас самих мозгов нет - то не надо остальных считать за слабоумных, сколько можно, ну. Перед вами грандиозное шоу, в котором очень трудно найти элементы, которые принято называть трешем в отечественном коммьюнити, однако отдельно взятые индивидуумы всё же удосужились и вставили сюда этот термин.

Некомпетентность?

Касательно исполнения, ничего не прозвучало, кроме как "нормальный геймплей", диванные эксперты никоим образом не обратили внимание, что среднее количество целей/актёров/объектов составляет порядка 100 единиц; что в проекте множество ярких моделей; что в тексте практически нет грамматических ошибок; ни слова о сценарии или технических решениях.

Ну так, некомпетентность или всё таки предвзятость?

Это называется - зависть затмила рассудок. Стоит запилить с левого акка проект, вся эта шобла - которая ищет изъяны в проекте даже в него не играя, тут же и лойсы с ходу поставит и похвалит как надо. Не удивлён, что в очередной раз одни и те же лица к комментам устраивают культ имени Сантала, и форсят и так и этак, вам самим не надоело? Хавайте огрызки, которые вам скармливает раз в год ваша илитка, пока она ещё не переобулась, а Резня, во истину, первый в своём роде проект и DYOM в чистом виде. Аминь.

PS: миссия 18+

Santal 16.10.2017, 17:58:45
Подписывайся!

Скачать GTA IV Road Textures (Pink Pavement version) на ГТА 4

GTA IV Road Textures (Pink Pavement version)  
GTA IV Road Textures (Pink Pavement version) для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+46
Рейтинг файла: +46
Всего оценок: 58
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: МодыНовые текстуры
Автор* файла:
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 27.48 Мб
Файл заменяет: gtxd.img
Файл добавил: AlfaMAN
Дата добавления:
Скачиваний: 8804
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Новые текстуры дорог для Либери Сити! очень качественная работа и главное - очень оригинально выполнена!
убедится в этом вы можете, посмотрев это видео:
Скриншоты
GTA IV Road Textures (Pink Pavement version) для GTA 4
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

GTA IV Ultimate Textures V2.0

18 февраля 2014 GTA 4
Описание:Мод заменяющий тесктуры дорог и не только по всему Liberty на более качественные! Это лучший текстур пак не несущий потери FPS! Тестировалось на всех версиях GTA!YouTube:Установка:-Папки внутри архива разместить так:-- ..GTA IV/Grand Theft A...

GTA IV: San Andreas beta

12 августа 2011 GTA 4
Наконец-то! То чего мы все так долго ждали, случилось! На свет вышел первый официальныйрелиз GTA IV: San Andreas! Эта модификация полностью переносит Сан Андреас на игровой движокGTA IV. Теперь вы можете играть в старый добрый Сан Андреас, но с графи...

First Patch for GTA IV: San Andreas (первый патч)

22 августа 2011 GTA 4
Вышел первый оффициальный патч для глобальной модификации GTA IV: San Andreas, в котором исправлены следующие ошибки:Исправлен: IVSA скрипт (изменена клавиша повтор с F8 на F7, чтобы исправить проблемы, добавлена задержка спавна BMX для TBOGT);Исправ...

Flappy IV для GTA IV

10 марта 2014 GTA 4
Доступны 3 режима игры: 1.Один шанс - При столкновении с любым препятствием (кроме пешеходов), вы проиграете; 2.Лимит времени - Ударяйте пешеходов сверху, чтобы увеличить время таймера. Если упадете, вы сможете начать заново без штрафов. 3.Свободный ...

GTA V style in GTA IV - Char switch (Updated version)

12 августа 2013 GTA 4
Это новая версия мода, который добавляет в игру возможность переключения между персонажами как в Grand Theft Auto V.В новой версии содержатся следующие изменения:-Исправлены ошибки-Добавлен HUD выбора персонажей как в GTA 5-Улучшено переключение межд...

GTA IV San Andreas beta ³

1 августа 2012 GTA 4
Grand Theft Auto IV:San Andreas Beta Что обновлено vvvvvvvvvvvvv- Улучшенная производительность- Пересобраный и заново сделанный timecyc- В лаунчере теперь добавлена настройка дальности прориросвки- Обновлён Las Venturas- Обновлён лаунчер- В игру д...

GTA IV Zombie Mod (ZoMbocalYpse)

26 ноября 2013 GTA 4
Игра должна быть только последней версии 1.0.7.0 и мод не идет на EFLC.СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ Данный мод имеет жесткие системные требование !1 Иметь хорошее зрение и знание Русского алфавита желательно от А до Я2 Руки должны расти из плечевого сустава ...

GTA IV: San Andreas Beta 2

18 декабря 2011 GTA 4
Вторая версия глобального мода GTA IV San Andreas (San Andreas on RAGE engine) который полностью переносит всеми полюбившийся Сан Андреас на движок GTA IV.Эта версия потерпела не мало изменений, были исправлены целый ряд багов, вылетов, добавлено мно...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 31 июля 2011, 18:02
#
SkyDiver
Пользователь
Статус:
Комментариев:64
Друзей:0
Деньги: 0$
#
+1
Всё бы ничего... толи самому сделать... в общем дороги я считаю должны быть с выбоинами, кочками, то-бишь полному соответствию российских дорог... Вот тогда очень реально будет, когда летя на ламбо со скоростью ~250 км\час. Влетаешь в кочку....ууу

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

35
комментарий написан, 2 ноября 2012, 16:21
#
Volga
Пользователь
Статус:
Комментариев:385
Друзей:8
Награды:: 1

Активность на сайте
8%
#
0
Красиво,только плюс

--------------------

--------------------

34
комментарий написан, 11 февраля 2012, 10:16
#
GreenZona96
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
#
0
На**й тратуары то красными делать >< так испортили только sad

--------------------

33
комментарий написан, 26 января 2012, 08:57
#
makss-10
Пользователь
Статус:
Комментариев:20

Активность на сайте
2%
#
0
а какой там енб стоит ссылочку напишите плиz

и как устанавливать

--------------------

32
комментарий написан, 3 декабря 2011, 19:45
#
Aseniy_B.
Пользователь
Статус:
Комментариев:143

Активность на сайте
2%
#
0
Да блин дороги не везде да и текстуры так себе -

--------------------

31
комментарий написан, 15 ноября 2011, 17:17
#
Aseniy_B.
Пользователь
Статус:
Комментариев:143

Активность на сайте
2%
#
0
Мне понравилось ща скачаю.

--------------------

30
комментарий написан, 30 октября 2011, 14:31
#
rainilyas
Пользователь
Статус:
Комментариев:103

Активность на сайте
1%
#
0
Всё таки классно.

--------------------

--------------------

29
комментарий написан, 4 октября 2011, 12:02
#
Nikita.ushanov2011
Пользователь
Статус:
Комментариев:71
Друзей:1

Активность на сайте
4%
#
0
все скачивоем мою игру Grand Theft Auto IV New Cars New-Yock

--------------------

28
комментарий написан, 28 сентября 2011, 19:29
#
sergik1995
Пользователь
Статус:
Комментариев:59

Активность на сайте
1%
#
0
да нормально тут всё, мне нравится LC

+ конечно) LC красиво

--------------------

27
комментарий написан, 29 августа 2011, 11:20
#
direktar
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
#
0
в некоторых местах на тратуаре есть места с красной плиткой,только местами и в некоторых местах если посмотреть под определенным углом ее нет,а посмотреть на то же место с другой стороны она уже есть,и еще едешь на скорости впереди текстура стандартного шоссе,а как ближе подъезжаешь то уже новая текстура...кароче работы над модом еще много....ИМХО

--------------------

26
комментарий написан, 28 августа 2011, 01:08
#
ZORAKS
Пользователь
Статус:
#
0
AlfaMAN
"там дороги в 1000 раз лучше чем в вашей России, и не надо мне это доказывать."
Конечно надо! Я не могу позволить тебе жить с мыслью что в Нью-Йорке хорошие дороги=)
Я был в Нью-Йорке 3 дня назад и своими глазами видел какие там дороги!!!
Я так поразился что они такие-же раздолбанные как у нас что заснял их на камеру, завтра смонтирую видео (если не поленюсь ) и выложу его сюда.

Текстуры дорог выложенные сюда оооочень далеки от реальности.

--------------------

25
комментарий написан, 27 августа 2011, 19:23
#
AlfaMAN
Пользователь
Статус:
Комментариев:395
Друзей:11

Активность на сайте
6%
#
0
ZORAKS, там дороги в 1000 раз лучше чем в вашей России, и не надо мне это доказывать. Да, там есть выбоины, есть ямы, все это присутствует. но не на столько, как в России, и в ГТА 4 тоже есть ямы и выбоины, если вы хотите дороги с ямами как в Росии - дерзайте, создавайте сотни новых моделей дорог и текстур и тогда пишите тут всякую чушь, что надо так и так.

--------------------

24
комментарий написан, 27 августа 2011, 18:29
#
ZORAKS
Пользователь
Статус:
#
0
"офигеть 4ка все реальней и реальней"
Этот мод полное гавно и только отдаляет гташку от реальности!

SkyDiver +1
"Всё бы ничего... толи самому сделать... в общем дороги я считаю должны быть с выбоинами, кочками, то-бишь полному соответствию российских дорог... Вот тогда очень реально будет, когда летя на ламбо со скоростью ~250 км\час. Влетаешь в кочку....ууу"

AlfaMAN
"Это Нью-Йорк, а не Россия, там на дорогах нет сплошных ям. там все аккуратно и чисто, как минимум в его центре"

Ты не прав! там очень грязно , все дороги раздолбанные , с запладками как у нас , с трещенами залитыми смолой(Оказывается это не наши придумали так делать).

Cj_10
"Цитата: AlfaMAN
Это Нью-Йорк, а не Россия, там на дорогах нет сплошных ям. там все аккуратно и чисто, как минимум в его центре

согласен!!!!!!"

Ну и дурак что согласен!

--------------------

23
комментарий написан, 22 августа 2011, 18:27
#
hesoyam123
Пользователь
Статус:
Комментариев:75

Активность на сайте
1%
#
0
Нет не везде такая дорога есть видимо человек тот который сделал этот мод не все файлы закинул я даже знаю почему потому что ему реально в падлу было всё это выкладывать и упаковывать потому что их очень много и весело бы не мало ну примерно гига 3 бы точно весило =))спросите почему три но может и больше точно не могу написать но когда я ковырял файлы гта 4 там были везде куски дорог особенно те по которым ездят машину и ходят люди =) если вы хотите такую дорогу то советую вам создать её саму принципе не чего сложного не вижу но вот время часами убивать на это что то не очень хочется так что у кого есть храбрость и мужество то пожалуйста можете сделать себе дорогу в отличном состояний да просто по пере копировать размеры и всё в основном самая долгая это нарезка кусочков асфальта того который вам нужен ну то есть в папке с текстурами есть файлы там картинки каждая картинка своего размера вот что бы всё было правильно надо делать размер того кусочка асфальта под размер того файла который лежит в текстурах гта 4=)

--------------------

22
комментарий написан, 18 августа 2011, 03:26
#
Lera_[17]
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
0
Видео ваще супер!

--------------------

21
комментарий написан, 12 августа 2011, 20:25
#
Nikita.ushanov2011
Пользователь
Статус:
Комментариев:71

Активность на сайте
4%
#
0
круто просто класс всё качаю what winked what , а мод все дороги заменяет а belay

--------------------

20
комментарий написан, 9 августа 2011, 15:09
#
AlfaMAN
Пользователь
Статус:
Комментариев:395
Друзей:11

Активность на сайте
6%
#
0
hesoyam123, лол. запятые хоть научись ставить.

--------------------

19
комментарий написан, 9 августа 2011, 13:47
#
hesoyam123
Пользователь
Статус:
Комментариев:75

Активность на сайте
1%
#
0
Ставил я эту дорогу это даже модом неназавешь а просто тупая замена текстуры самой дороги да и там не везде Оо да кстати там не везде красный тротуар где та остается стандартный (( что очень даже тупо тупо портит картину самой игры и смотрится отвратительно тут вопрос либо оставить как есть или же не обращать на это внимания ? но без этого внимания просто не обойтись оно же красным выделено что очень бросается в глаза но как на такое нельзя обратить внимания аа?? и когда смотришь на всё это и чуть дальше смотришь что не хватает такова же кусочка тротуара то это просто пздц сразу настроения пропадает (( как бы не очень клёва смотрится(( вот когда до делают все тротуары а именно я имею ввиду тротуары это пешеходные где люди ходят обычно не сами дороги а ***пешеходные*** маленькие полосочки думаю вам будет так понятней тогда и скачаю а так нее так не пойдет это фигня получаентся уже полная нафиг мен поло обделаная дорога )) если кому не влом будет сделать такое же тока полным что бы было без всяких там типа тут есть такое а там нету имею ввиду про те маленькие красивые кусочков тротуаров =)) то буду очень сильно благодарен wink

--------------------

18
комментарий написан, 6 августа 2011, 20:27
#
LIONKING
Пользователь
Статус:
Комментариев:214
Друзей:41
Награды:: 6
GForums: LIONKING

Активность на сайте
36%
#
0
Я уже ставил эти дороги... Они мне конечно понравились, но заменены не все... sad

--------------------

--------------------

17
комментарий написан, 5 августа 2011, 14:37
#
Daniilian_
Пользователь
Статус:
Комментариев:755
Друзей:19
Награды:: 1

Активность на сайте
9%
#
0
Нужно менять всё и вся!

*facepalm*
За дороги +

--------------------

--------------------

16
комментарий написан, 4 августа 2011, 22:25
#
maliciouscake
Пользователь
Статус:
Комментариев:61

Активность на сайте
1%
#
0
не надо ничего менять там.. дорогие кое-где подолбаные, есть и гладкие.. всё же ведь нормально no

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad