Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Top uploaders
Top uploader
Korkador

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать TreesModIV 1.1 на ГТА 4

TreesModIV 1.1  
TreesModIV 1.1 для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+20
Рейтинг файла: +20
Всего оценок: 51
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: МодыНовые текстуры
Автор* файла:
E-mail / сайт: Связаться с автором
Размер файла: 13.33 Мб
Файл заменяет: ext_veg.ide, ext_veg.img, ...
Файл добавил: Badman
Дата добавления:
Скачиваний: 5401
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Мод делает игровую растительность более реалистичной. Подробнее смотрите прикрепленный скриншот.
Скриншоты
TreesModIV 1.1 для GTA 4
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

X_PROJECT 2.1.1 FOR 1.0.7.0 and EFLC

18 июля 2013 GTA 4
X_PROJECT 2.1.1 Предназначен для использования на 1.0.7.0 и EFLC X_PROJECT 2.1.1 на сегодняшний день один из самых качественно настроенных конфигов для 1.0.7.0 и EFLC В этой версии присутствует новый эффект грязной линзы из BF3 так что думаю будет ве...

Battlefield 3 Weapon Sound Mod - 1.1 Fix

26 января 2012 GTA 4
Отличный пак звуков оружия из игры Battlefield 3Это мод версии 1.1 Fix Список изменений: -fixed shotgun and baretta sounds -fixed ak47 sounds -fixed mp5 sounds -fixed deagle sounds -fixed m40a1 sounds -fixed shotgun,baretta,m40a1,deagle,mp5,ak47,m4 w...

GTA 5 Style Graphics For patch 1.0.7.0 EFLC 1.1.2.0

31 марта 2014 GTA 4
Данный enb добавляет в GTAIV графику похожую на GTAVИдет на патчах:GTAIV-1.0.7.0EFLC-1.1.2.0Установка:кинуть в папку с игройВот видео

Обновление для GTA IV 1.0.6.0 1.0.5.1 1.0.4.2

18 августа 2010 GTA 4
Обновление для GTA IV 1.0.6.0 1.0.5.1 1.0.4.2Rockstar Games Social Club• Удаление приложения Rockstar Games Social Club• Для запуска игры больше не требуется запуск отдельного приложения RGSC• Вход в Social Club осуществляется во время запуска игры...

Патч Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City v1.1.1.0

9 декабря 2010 GTA 4
Производительность-Улучшено управление оперативной памятью.Ошибки исправлены-"RESC 10" ошибка исправлена для определенных конфигураций компьютера....

iCEnhancer 2.1 [1.0.7 TWEAKED]

24 июля 2012 GTA 4
Это доработка от TWEAKED, ЕНБ 21 летнего француза.Ставится тока на патч GTAIV 1.0.7.0 либо EFLC 1.1.2.0.

Pack to install mods (GTA IV - 1.0.7.0, EFLC 1.1.2.0)

22 июня 2013 GTA 4
Пакет для установки скриптовых модификаций в GTA 4. Очень полезно для новичков!!! Установка автоматическая!В комплект входит:1. NET Script Hook v1.7.1.4 BETA Автор - Hazard2. ASI Loader v1.0.2.0b Автор - Alexander3. Simple Native Trainer...

Pack to install mods (GTA IV - 1.0.7.0, EFLC - 1.1.2.0) v1.1

30 июня 2013 GTA 4
Не спешите писать, что было. Я выложил эту версию, так как было замечено, что при установке скриптов в EFLC не было папки script, без которой невозможно установить .dll и .cs скрипты. Так вот, инсталлятор EFLC обновлён и теперь всё нормально устанавл...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 16 мая 2011, 06:36
#
hesoyam123
Пользователь
Статус:
Комментариев:75
Друзей:0
Деньги: 0$
#
+1
Цитата: Fearless
ZIP
Комментариев: 49

hesoyam123
исправь всё что критиковал в игре и выложи на сайт,вместо того,чтобы в комменты серить.сам сначала попробуй создать огромную игру со своими городами и машинами да и ещё чтобы всё работало как надо!
авторы игры гениальны!

--------------------
ЛЮДИ!КТО ЗНАЕТ,НАПИШИТЕ В ЛС В КАКОМ ФАЙЛЕ ТЕКСТУРЫ САЛОНА "GROTTII" НАХОДЯТСЯ.ЗАРАНЕЕ СПС
кто может найти,они должны находится в папке INTERIORS или MANHAT

Да не буду я там не чего исправлять делать то мне больше не чего что бы там что то исправлять у меня по мимо этого есть и другие занятия... Да я эту бы гта запросто переделал бы если бы умел... А так *уй.. у меня конечно планы очень большие на счёт гташки этой что бы там всё переделать как надо что бы всё чики пуки было тока мне нужны умельцы что бы я говорил а они делали ахахахахаха халява..... :D

Да и вообще эта гта не правильно сделана либерти сити не такой я видел его в живую и там в игре всё не правильно кроме второго города и башни свободы а всё остальное выдумка особенно с третьим город по натыкали там труб всяких не нужных да и вообще нафиг они там нужны всё ровно там делать не чего в основном все игроки в первом да в во втором городе катаются...

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

20
комментарий написан, 20 января 2014, 15:05
#
Хелер
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:1
#
0
норма играть можно what

--------------------

19
комментарий написан, 25 июня 2012, 23:02
#
strelok47
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:706
Друзей:42
Награды:: 2
GForums: strelok47

#
0
ФИГНЯ!!!

Кому как.
Мне нравиться +

--------------------

--------------------

18
комментарий написан, 12 августа 2011, 17:36
#
PashaIV
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1427
Друзей:20
Награды:: 10

#
0
ФИГНЯ!!!

--------------------

17
комментарий написан, 28 июля 2011, 21:35
#
Kolin
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
#
0
а мне понравилось +

--------------------

16
комментарий написан, 27 июля 2011, 08:34
#
strelok47
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:706
Друзей:42
Награды:: 2
GForums: strelok47

#
0

https://libertycity.ru/files/fi[center][/center][right][/right][/hide]le2013.
html R

--------------------

--------------------

15
комментарий написан, 8 июля 2011, 22:06
#
faraonnate
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
#
0
hesoyam123,

гавнюк хренов,помолчал бы

--------------------

14
комментарий написан, 10 июня 2011, 22:38
#
Jarik2011
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
#
0
да ну по-моему GTA 4 самая реалистичная игра в мире, была б она в 1000 раз интереснее, если был городе не Liberty City, а Москва.

--------------------

13
комментарий написан, 8 июня 2011, 16:44
#
Tiger 12
Пользователь
Статус:
Комментариев:155
#
0
hesoyam12 кому ты тут заливаешь,был он в Нью-Йорке!Вы посмотрите на это а!Как меня бесит школота вроде тебя!Либерти-Сити точная копия,так в "Большом Яблаке" и есть!
В игре,недостатков,которые ты описал,половины нет!А то что текстуры жирные и не качественные,а где лучше?
Умник тут нашёлся!Околомониторный мастер!

--------------------

12
комментарий написан, 26 мая 2011, 00:27
#
Dark Delphin
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:6

#
0
я как был, то вроде похожые все города.

--------------------

--------------------

11
комментарий написан, 16 мая 2011, 06:36
#
hesoyam123
Пользователь
Статус:
#
+1
Цитата: Fearless
ZIP
Комментариев: 49

hesoyam123
исправь всё что критиковал в игре и выложи на сайт,вместо того,чтобы в комменты серить.сам сначала попробуй создать огромную игру со своими городами и машинами да и ещё чтобы всё работало как надо!
авторы игры гениальны!

--------------------
ЛЮДИ!КТО ЗНАЕТ,НАПИШИТЕ В ЛС В КАКОМ ФАЙЛЕ ТЕКСТУРЫ САЛОНА "GROTTII" НАХОДЯТСЯ.ЗАРАНЕЕ СПС
кто может найти,они должны находится в папке INTERIORS или MANHAT

Да не буду я там не чего исправлять делать то мне больше не чего что бы там что то исправлять у меня по мимо этого есть и другие занятия... Да я эту бы гта запросто переделал бы если бы умел... А так *уй.. у меня конечно планы очень большие на счёт гташки этой что бы там всё переделать как надо что бы всё чики пуки было тока мне нужны умельцы что бы я говорил а они делали ахахахахаха халява..... :D

Да и вообще эта гта не правильно сделана либерти сити не такой я видел его в живую и там в игре всё не правильно кроме второго города и башни свободы а всё остальное выдумка особенно с третьим город по натыкали там труб всяких не нужных да и вообще нафиг они там нужны всё ровно там делать не чего в основном все игроки в первом да в во втором городе катаются...

--------------------

10
комментарий написан, 8 мая 2011, 16:59
#
Fearless
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
0
спасибо

--------------------

9
комментарий написан, 3 апреля 2011, 11:48
#
ZIP
Пользователь
Статус:
Комментариев:116
Друзей:1

#
0
hesoyam123
авторы игры гениальны!

--------------------

--------------------

8
комментарий написан, 24 декабря 2010, 05:02
#
hesoyam123
Пользователь
Статус:
#
0
А я разве написал что джип на повороте 120-130 км час ты видел что бы я такое написал???? Сначала читай что там написано а потом пиши своё мнения по поводу моего комментарию )>_<( Во первых я написал Читай далее....

Это то что я скопировал с своего предыдущего комментария а теперь читай то что написано чуть ниже.

((((( джипы чуть ли не под землю проваливаются или чуть при по вороте с места на бок не валятся причем все кроме одного )))))

ты видишь я написал с места а не какие та там как ты написал 120-130 км час походу ты тупой чем кажешься или читать не умеешь

--------------------

7
комментарий написан, 4 декабря 2010, 19:31
#
wolfishlair
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
#
0
hesoyam123 ты реально дрлбан!Какой настоящий джип не перевернётся на повороте на 120-130км ч???

--------------------

6
комментарий написан, 13 ноября 2010, 20:26
#
hesoyam123
Пользователь
Статус:
#
-1
Не согласен что там всё под осень там всё под бред сделали разработчики ленились делать и делали всё в спешки кто так делает та что дома херова прорисованы текстуры жирные и не ровные все кривое и вообще эту GTA 4 на помойку пора и сделать новую как положено а не как они там всё на косячили кое как что всё жирное и кривое даже управления машин гг полное джипы чуть ли не под землю проваливаются или чуть при по вороте с места на бок не валятся причем все кроме одного джипа который еще как то стоит и на поворотах не валится.. Не знаю люди как вы играете так что вы не замечаете мельчайшие детали всего и вся (( вы наверное когда заходите в игру у вас глаза в кучку и вы не знаю что делать вы кроме как сеть за машину и покататься больше не чего не умеете что бы оценить качество игры в полную достачно пройти несколько городов пешком ну там при возможности по веселится по бить кого нибудь из прохожих и так далее а когда вы поймете что вам это понравится вы не будете не так часто за машину садится и тупо кататься там по кругу!!.. Да если миссия я не против что бы герой ехал на машине... Да а когда будете таким весельем заниматься бить прохожих походить вы сразу увидете всю красоту всего и вся вы будете хоть видеть детали мелкие и тому что там есть всего и вся а а листва там просто от стой как жопу вытерли ими .... И с минимальными системками тоже на косячили если уж выкладывать системные требования тогда на полную что сколько и чего нужно а не бред писать тот что там написано 256 мб коре 2 дуо там 2.2 GNH или как там оно пишется )))) ыы )) всё это бред что они там сделали лентяи обосанные

--------------------

5
комментарий написан, 5 сентября 2010, 12:49
#
Ctrelok
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
#
0
А что не все деревья зеленые?

--------------------

4
комментарий написан, 27 августа 2010, 22:28
#
Ctrelok
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
#
0
А мне понравилось. Добавляет красок в игру.

--------------------

3
комментарий написан, 5 августа 2010, 12:47
#
TraCeR5000
Пользователь
Статус:
Комментариев:67

#
0
Цитата: Zwery
Цитата: Andre39
Бред!!Там все сделано под осень так что это тут не в теме..

Ненравится не качай

Согласен LC

--------------------

--------------------

2
комментарий написан, 4 февраля 2010, 20:36
#
Zwery
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
#
0
Цитата: Andre39

Ненравится не качай R

--------------------

1
комментарий написан, 28 ноября 2009, 21:47
#
Andre39
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
#
-1

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad