Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать TreesModIV 1.1 на ГТА 4

TreesModIV 1.1  
TreesModIV 1.1 для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+20
Рейтинг файла: +20
Всего оценок: 51
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: МодыНовые текстуры
Автор* файла:
E-mail / сайт: Связаться с автором
Размер файла: 13.33 Мб
Файл заменяет: ext_veg.ide, ext_veg.img, ...
Файл добавил: Badman
Дата добавления:
Скачиваний: 5393
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Мод делает игровую растительность более реалистичной. Подробнее смотрите прикрепленный скриншот.
Скриншоты
TreesModIV 1.1 для GTA 4
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Battlefield 3 Weapon Sound Mod - 1.1 Fix

26 января 2012 GTA 4
Отличный пак звуков оружия из игры Battlefield 3Это мод версии 1.1 Fix Список изменений: -fixed shotgun and baretta sounds -fixed ak47 sounds -fixed mp5 sounds -fixed deagle sounds -fixed m40a1 sounds -fixed shotgun,baretta,m40a1,deagle,mp5,ak47,m4 w...

X_PROJECT 2.1.1 FOR 1.0.7.0 and EFLC

18 июля 2013 GTA 4
X_PROJECT 2.1.1 Предназначен для использования на 1.0.7.0 и EFLC X_PROJECT 2.1.1 на сегодняшний день один из самых качественно настроенных конфигов для 1.0.7.0 и EFLC В этой версии присутствует новый эффект грязной линзы из BF3 так что думаю будет ве...

GTA 5 Style Graphics For patch 1.0.7.0 EFLC 1.1.2.0

31 марта 2014 GTA 4
Данный enb добавляет в GTAIV графику похожую на GTAVИдет на патчах:GTAIV-1.0.7.0EFLC-1.1.2.0Установка:кинуть в папку с игройВот видео

Обновление для GTA IV 1.0.6.0 1.0.5.1 1.0.4.2

18 августа 2010 GTA 4
Обновление для GTA IV 1.0.6.0 1.0.5.1 1.0.4.2Rockstar Games Social Club• Удаление приложения Rockstar Games Social Club• Для запуска игры больше не требуется запуск отдельного приложения RGSC• Вход в Social Club осуществляется во время запуска игры...

Патч Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City v1.1.1.0

9 декабря 2010 GTA 4
Производительность-Улучшено управление оперативной памятью.Ошибки исправлены-"RESC 10" ошибка исправлена для определенных конфигураций компьютера....

iCEnhancer 2.1 [1.0.7 TWEAKED]

24 июля 2012 GTA 4
Это доработка от TWEAKED, ЕНБ 21 летнего француза.Ставится тока на патч GTAIV 1.0.7.0 либо EFLC 1.1.2.0.

Pack to install mods (GTA IV - 1.0.7.0, EFLC 1.1.2.0)

22 июня 2013 GTA 4
Пакет для установки скриптовых модификаций в GTA 4. Очень полезно для новичков!!! Установка автоматическая!В комплект входит:1. NET Script Hook v1.7.1.4 BETA Автор - Hazard2. ASI Loader v1.0.2.0b Автор - Alexander3. Simple Native Trainer...

Pack to install mods (GTA IV - 1.0.7.0, EFLC - 1.1.2.0) v1.1

30 июня 2013 GTA 4
Не спешите писать, что было. Я выложил эту версию, так как было замечено, что при установке скриптов в EFLC не было папки script, без которой невозможно установить .dll и .cs скрипты. Так вот, инсталлятор EFLC обновлён и теперь всё нормально устанавл...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 16 мая 2011, 06:36
#
hesoyam123
Пользователь
Статус:
Комментариев:75
Друзей:0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+1
Цитата: Fearless
ZIP
Комментариев: 49

hesoyam123
исправь всё что критиковал в игре и выложи на сайт,вместо того,чтобы в комменты серить.сам сначала попробуй создать огромную игру со своими городами и машинами да и ещё чтобы всё работало как надо!
авторы игры гениальны!

--------------------
ЛЮДИ!КТО ЗНАЕТ,НАПИШИТЕ В ЛС В КАКОМ ФАЙЛЕ ТЕКСТУРЫ САЛОНА "GROTTII" НАХОДЯТСЯ.ЗАРАНЕЕ СПС
кто может найти,они должны находится в папке INTERIORS или MANHAT

Да не буду я там не чего исправлять делать то мне больше не чего что бы там что то исправлять у меня по мимо этого есть и другие занятия... Да я эту бы гта запросто переделал бы если бы умел... А так *уй.. у меня конечно планы очень большие на счёт гташки этой что бы там всё переделать как надо что бы всё чики пуки было тока мне нужны умельцы что бы я говорил а они делали ахахахахаха халява..... :D

Да и вообще эта гта не правильно сделана либерти сити не такой я видел его в живую и там в игре всё не правильно кроме второго города и башни свободы а всё остальное выдумка особенно с третьим город по натыкали там труб всяких не нужных да и вообще нафиг они там нужны всё ровно там делать не чего в основном все игроки в первом да в во втором городе катаются...

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

20
комментарий написан, 20 января 2014, 15:05
#
Хелер
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:1
#
0
норма играть можно what

--------------------

19
комментарий написан, 25 июня 2012, 23:02
#
strelok47
Пользователь
Статус:
Комментариев:706
Друзей:42
Награды:: 2
GForums: strelok47

Активность на сайте
17%
#
0
ФИГНЯ!!!

Кому как.
Мне нравиться +

--------------------

--------------------

18
комментарий написан, 12 августа 2011, 17:36
#
PashaIV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1416
Друзей:20
Награды:: 7

Активность на сайте
18%
#
0
ФИГНЯ!!!

--------------------

17
комментарий написан, 28 июля 2011, 21:35
#
Kolin
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
#
0
а мне понравилось +

--------------------

16
комментарий написан, 27 июля 2011, 08:34
#
strelok47
Пользователь
Статус:
Комментариев:706
Друзей:42
Награды:: 2
GForums: strelok47

Активность на сайте
17%
#
0

https://libertycity.ru/files/fi[center][/center][right][/right][/hide]le2013.
html R

--------------------

--------------------

15
комментарий написан, 8 июля 2011, 22:06
#
faraonnate
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
#
0
hesoyam123,

гавнюк хренов,помолчал бы

--------------------

14
комментарий написан, 10 июня 2011, 22:38
#
Jarik2011
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
#
0
да ну по-моему GTA 4 самая реалистичная игра в мире, была б она в 1000 раз интереснее, если был городе не Liberty City, а Москва.

--------------------

13
комментарий написан, 8 июня 2011, 16:44
#
Tiger 12
Пользователь
Статус:
Комментариев:155

Активность на сайте
6%
#
0
hesoyam12 кому ты тут заливаешь,был он в Нью-Йорке!Вы посмотрите на это а!Как меня бесит школота вроде тебя!Либерти-Сити точная копия,так в "Большом Яблаке" и есть!
В игре,недостатков,которые ты описал,половины нет!А то что текстуры жирные и не качественные,а где лучше?
Умник тут нашёлся!Околомониторный мастер!

--------------------

12
комментарий написан, 26 мая 2011, 00:27
#
Dark Delphin
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:6

Активность на сайте
2%
#
0
я как был, то вроде похожые все города.

--------------------

--------------------

11
комментарий написан, 16 мая 2011, 06:36
#
hesoyam123
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
1%
#
+1
Цитата: Fearless
ZIP
Комментариев: 49

hesoyam123
исправь всё что критиковал в игре и выложи на сайт,вместо того,чтобы в комменты серить.сам сначала попробуй создать огромную игру со своими городами и машинами да и ещё чтобы всё работало как надо!
авторы игры гениальны!

--------------------
ЛЮДИ!КТО ЗНАЕТ,НАПИШИТЕ В ЛС В КАКОМ ФАЙЛЕ ТЕКСТУРЫ САЛОНА "GROTTII" НАХОДЯТСЯ.ЗАРАНЕЕ СПС
кто может найти,они должны находится в папке INTERIORS или MANHAT

Да не буду я там не чего исправлять делать то мне больше не чего что бы там что то исправлять у меня по мимо этого есть и другие занятия... Да я эту бы гта запросто переделал бы если бы умел... А так *уй.. у меня конечно планы очень большие на счёт гташки этой что бы там всё переделать как надо что бы всё чики пуки было тока мне нужны умельцы что бы я говорил а они делали ахахахахаха халява..... :D

Да и вообще эта гта не правильно сделана либерти сити не такой я видел его в живую и там в игре всё не правильно кроме второго города и башни свободы а всё остальное выдумка особенно с третьим город по натыкали там труб всяких не нужных да и вообще нафиг они там нужны всё ровно там делать не чего в основном все игроки в первом да в во втором городе катаются...

--------------------

10
комментарий написан, 8 мая 2011, 16:59
#
Fearless
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
0
спасибо

--------------------

9
комментарий написан, 3 апреля 2011, 11:48
#
ZIP
Пользователь
Статус:
Комментариев:116
Друзей:1

Активность на сайте
1%
#
0
hesoyam123
авторы игры гениальны!

--------------------

--------------------

8
комментарий написан, 24 декабря 2010, 05:02
#
hesoyam123
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
1%
#
0
А я разве написал что джип на повороте 120-130 км час ты видел что бы я такое написал???? Сначала читай что там написано а потом пиши своё мнения по поводу моего комментарию )>_<( Во первых я написал Читай далее....

Это то что я скопировал с своего предыдущего комментария а теперь читай то что написано чуть ниже.

((((( джипы чуть ли не под землю проваливаются или чуть при по вороте с места на бок не валятся причем все кроме одного )))))

ты видишь я написал с места а не какие та там как ты написал 120-130 км час походу ты тупой чем кажешься или читать не умеешь

--------------------

7
комментарий написан, 4 декабря 2010, 19:31
#
wolfishlair
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
#
0
hesoyam123 ты реально дрлбан!Какой настоящий джип не перевернётся на повороте на 120-130км ч???

--------------------

6
комментарий написан, 13 ноября 2010, 20:26
#
hesoyam123
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
1%
#
-1
Не согласен что там всё под осень там всё под бред сделали разработчики ленились делать и делали всё в спешки кто так делает та что дома херова прорисованы текстуры жирные и не ровные все кривое и вообще эту GTA 4 на помойку пора и сделать новую как положено а не как они там всё на косячили кое как что всё жирное и кривое даже управления машин гг полное джипы чуть ли не под землю проваливаются или чуть при по вороте с места на бок не валятся причем все кроме одного джипа который еще как то стоит и на поворотах не валится.. Не знаю люди как вы играете так что вы не замечаете мельчайшие детали всего и вся (( вы наверное когда заходите в игру у вас глаза в кучку и вы не знаю что делать вы кроме как сеть за машину и покататься больше не чего не умеете что бы оценить качество игры в полную достачно пройти несколько городов пешком ну там при возможности по веселится по бить кого нибудь из прохожих и так далее а когда вы поймете что вам это понравится вы не будете не так часто за машину садится и тупо кататься там по кругу!!.. Да если миссия я не против что бы герой ехал на машине... Да а когда будете таким весельем заниматься бить прохожих походить вы сразу увидете всю красоту всего и вся вы будете хоть видеть детали мелкие и тому что там есть всего и вся а а листва там просто от стой как жопу вытерли ими .... И с минимальными системками тоже на косячили если уж выкладывать системные требования тогда на полную что сколько и чего нужно а не бред писать тот что там написано 256 мб коре 2 дуо там 2.2 GNH или как там оно пишется )))) ыы )) всё это бред что они там сделали лентяи обосанные

--------------------

5
комментарий написан, 5 сентября 2010, 12:49
#
Ctrelok
Пользователь
Статус:
Комментариев:68

Активность на сайте
1%
#
0
А что не все деревья зеленые?

--------------------

4
комментарий написан, 27 августа 2010, 22:28
#
Ctrelok
Пользователь
Статус:
Комментариев:68

Активность на сайте
1%
#
0
А мне понравилось. Добавляет красок в игру.

--------------------

3
комментарий написан, 5 августа 2010, 12:47
#
TraCeR5000
Пользователь
Статус:
Комментариев:67

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Zwery
Цитата: Andre39
Бред!!Там все сделано под осень так что это тут не в теме..

Ненравится не качай

Согласен LC

--------------------

--------------------

2
комментарий написан, 4 февраля 2010, 20:36
#
Zwery
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
#
0
Цитата: Andre39

Ненравится не качай R

--------------------

1
комментарий написан, 28 ноября 2009, 21:47
#
Andre39
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
#
-1

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad