Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать Трейлер Looking for that Special Someone GTA 4

Трейлер Looking for that Special Someone  
Трейлер Looking for that Special Someone для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+4
Рейтинг файла: +4
Всего оценок: 5
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: ВидеоТрейлеры
Автор* файла: Неизвестно
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 61.26 Мб
Файл заменяет: Неизвестно
Файл добавил: Badman
Дата добавления:
Скачиваний: 310
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Второй трейлер из GTA 4 в высоком качестве. Длится одну минуту. На протяжении играет композиция Arm in arm группы The Boggs. В этом трейлере больше экшена, чем в "Things will be Different". Показывают некоторые кусочки сюжетной линии.
Скриншоты
Трейлер Looking for that Special Someone для GTA 4
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Cornrows for Luis lopez (GTA:TBOGT)

7 июля 2013 GTA 4
Cornrows for Luis lopez (GTA:TBOGT)Гангстерская прическа корнроу, которая полюбилась фанатам больше всего из GTA SA заменяет жуткоРаздражающую меня стандартную прическу, нашего любимого доминиканца Луиса Лопеза, так же, чтоб визуально лучше смотрелос...

GTA V for IV LoadingScreens

10 декабря 2013 GTA 4
GTA V for IV LoadingScreens — На сколько я знаю - это первый мод с экраном загрузки как в GTA 5. Я не могу утверждать, что GTA 5 загружается также как в моде, т.к. я не имею консоли.*Обратите внимание, что музыка останется прежняя(из гта 4, т.к...

Merryweather and Lester special services

25 января 2014 GTA 4
Всем известно, что в GTA Online есть сервис "Merryweather"Теперь и в GTA IV появиться такой сервис.

UA Style Cap for Niko

19 мая 2014 GTA 4
UA Style Cap for NikoНичего особенного, но думаю, что украинцам понравиться. Изначально делал для себя. Потом решил выложить. Я заменил текстуру флага России на текстуру флага Украины. Ну, и изменил цвет бейсболки на черный. Установка в архиве.Авторы...

Трейлер Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City

12 апреля 2010 GTA 4
Rockstar Games выпустила первый официальный трейлер из Grand theft Auto: Episodes from Liberty City для PlayStation 3 и PC. Напомню, что дополнения выйдут на PC и PlayStation 3 13 апреля в США и 16 апреля в Европе....

New paths for airplanes

28 сентября 2010 GTA 4
Измененные пути движения самолетов.Теперь воздушные посудины курсируют непосредственно над Либерти-сити, а не огибают его стороной.Установка: Скопируйте папку paths в католог common/data с установленной игрой,подтвердите замену файлов....

HD Liberty City for GTA IV Release 2012

18 апреля 2012 GTA 4
Текстурой мод для главного города Algonquin. DTK70 начал это еще в ноябре, как любимый проект для себя, с тех пор он вырос, чтобы покрыть всю главный город Algonquin, и прошел путь от просто дорог и тротуаров на траву, стены, стекла, . окна, здания, ...

Ghost Rider 2 (призрачный гонщик трейлер)

26 апреля 2012 GTA 4
Это трейлер к фильму призрачный гонщик 2 на движке GTA 4, если вы поддержите то начнутся съёмки.

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

2
комментарий написан, 10 января 2013, 18:27
#
tomilovsenya
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:661
Друзей:63
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: TomilovSenya

Активность на сайте
28%
#
0
Ви Ол Лукинг Фо Дэт Спэшыл!

--------------------

1
комментарий написан, 11 июня 2012, 15:15
#
This is GTA
Забанен
Статус:
Комментариев:65
Друзей:4
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
качество + понравилось вроде ! wink

Сообщение отредактировал This is GTA 11.06.2012 в 15:16:00

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!