Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Charlie Scen
вчера, 03:33
К файлу
This is Ghetto II - Эпизод 3
daniltk2,прежде,чем ответить,поясню,что меня,в свою очередь,бесят люди,которые поливают дерьмом,не опираясь на какие-либо конкретные факты или доводы.

Цитата: daniltk2
Смысл писать сюжет в описании, когда он должен раскрываться в самих миссиях?

где ты тут увидел сюжет? тут что,описаны основные события/моменты/повороты/персонажи? нет. это лишь примерное введение,чтобы пользователи знали,о чём будет речь. спойлеров специально избегал,так что же тебя не устраивает?

Бесят миссии ни о чём, у людей как будто нет фантазии сделать что-то кроме миссий про гетто пацанчиков с района и агентов 228

и с чего же ты,позволь узнать,решил,что эти миссии не о чём? ты даже,блин,не прошёл их,и какие то выводы откуда то делаешь. к тому же,я до этого не раз прописывал,что уклон на СЮЖЕТ и АТМОСФЕРУ,но вот сейчас,каюсь,забыл прописать.
Лучше конвейер сиквелов на основе тупой идеи, чем попытка сделать что-то новое и грандиозное с более глубоким и нелинейным сюжетом

ну а с чего ты взял,что эта тупая идея? что по части сюжета,так я его прорабатывал заранее,а не на ходу сочинял.
Ну и итог:
во-первых: я призывал к объективной,а не субъективной критике. а ты,видать,от нехрен делать фигню какую-то написал,даже не ознакомившись с контентом.
во-вторых: если тематека гетто тебе не по душе,так на кой хрен ты вообще вот сейчас сюда зашёл,м? листал бы себе дальше,делов то.
Собственно,как-то так

Charlie Scen 21.07.2018, 20:41:31
Подписывайся!

Скачать GTA IV (97,91 %) на ГТА 4

GTA IV (97,91 %)  
GTA IV (97,91 %) для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+4
Рейтинг файла: +4
Всего оценок: 4
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: Разные файлыСохранения
Автор* файла:
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 52.58 Кб
Файл заменяет: controlmap.dat
Файл добавил: San-anderius
Дата добавления:
Скачиваний: 1282
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Пройден практически весь сюжет (прогресс - 97,91 %,
выполнена миссия-интро - One Last Thing),
играл на версии 1.0.7.0

Какое из двух решений (Deal - If The Price is Right / Revenge - A Dish Served Cold) Вы примите - она окажет влияние на финал игры.

Не было провалов миссий.
Не был арестован, не попадал и в больницу.
Чит-коды, трейнеры и похожие средства нечестной игры не использовались.

Выполнено - все побочные задания (в т.ч. задания случайных прохожих, не обязательных для прохождения игры на 100 % (Джеффа, Шериз, Ивана, Кларенса).
Не выполнено - пролёты на вертолёте под мостами (это нужно выполнять тем, у кого лицензионная версия игры, т.е. для получения достижения Under The Radar).

Хронология прохождения (моральные решения):
Ivan The Not So Terrible (оставил в живых).
Ruff Rider (оставил в живых).
The Holland Play (убил Дуэйна; зачем мне апартаменты Плэйбоя, когда я уже выполнил миссию Hostile Negotiation).
Holland Nights (оставил в живых).
Blood Brothers (убил Деррика; пускай Фрэнсис становится комиссаром полиции).
That Special Someone (оставил в живых).

Разблокированы бонусы (Роман - бесплатное такси, Малыш Джейкоб - оружие со скидкой, Брюси - бесплатный вертолёт, Пакки - бомба с дистанционным управлением, Алекс - скидка на одежду, Кармен - восстановление здоровья, Кики - снятие до трёх звёзд розыска), отношения прокачаны до 100 % (кроме Дуэйна, ведь он мёртв).

Количество денег - $ 870 959.

Сохранился в квартире в Олдерни.

Примечание:
На всех парковках стоят классные автомобили.
Скриншоты
GTA IV (97,91 %) для GTA 4GTA IV (97,91 %) для GTA 4 - скриншот #2GTA IV (97,91 %) для GTA 4 - скриншот #3GTA IV (97,91 %) для GTA 4 - скриншот #4GTA IV (97,91 %) для GTA 4 - скриншот #5GTA IV (97,91 %) для GTA 4 - скриншот #6
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

GTA IV: San Andreas beta

12 августа 2011 GTA 4
Наконец-то! То чего мы все так долго ждали, случилось! На свет вышел первый официальныйрелиз GTA IV: San Andreas! Эта модификация полностью переносит Сан Андреас на игровой движокGTA IV. Теперь вы можете играть в старый добрый Сан Андреас, но с графи...

First Patch for GTA IV: San Andreas (первый патч)

22 августа 2011 GTA 4
Вышел первый оффициальный патч для глобальной модификации GTA IV: San Andreas, в котором исправлены следующие ошибки:Исправлен: IVSA скрипт (изменена клавиша повтор с F8 на F7, чтобы исправить проблемы, добавлена задержка спавна BMX для TBOGT);Исправ...

Flappy IV для GTA IV

10 марта 2014 GTA 4
Доступны 3 режима игры: 1.Один шанс - При столкновении с любым препятствием (кроме пешеходов), вы проиграете; 2.Лимит времени - Ударяйте пешеходов сверху, чтобы увеличить время таймера. Если упадете, вы сможете начать заново без штрафов. 3.Свободный ...

GTA IV Zombie Mod (ZoMbocalYpse)

26 ноября 2013 GTA 4
Игра должна быть только последней версии 1.0.7.0 и мод не идет на EFLC.СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ Данный мод имеет жесткие системные требование !1 Иметь хорошее зрение и знание Русского алфавита желательно от А до Я2 Руки должны расти из плечевого сустава ...

GTA IV: San Andreas Beta 2

18 декабря 2011 GTA 4
Вторая версия глобального мода GTA IV San Andreas (San Andreas on RAGE engine) который полностью переносит всеми полюбившийся Сан Андреас на движок GTA IV.Эта версия потерпела не мало изменений, были исправлены целый ряд багов, вылетов, добавлено мно...

GTA IV San Andreas beta ³

1 августа 2012 GTA 4
Grand Theft Auto IV:San Andreas Beta Что обновлено vvvvvvvvvvvvv- Улучшенная производительность- Пересобраный и заново сделанный timecyc- В лаунчере теперь добавлена настройка дальности прориросвки- Обновлён Las Venturas- Обновлён лаунчер- В игру д...

Big City Life [GTA IV Script Mod]

10 октября 2012 GTA 4
Демонстрация мода Big City Life для GTA IV.

New HQ Icon for GTA IV v4.0

19 июня 2013 GTA 4
Как пишет автор этой модификации, этот набор иконок - самый лучший из всех тех, что когда-либо были. И вправду - здесь есть 150 (!!!) высококачественных иконок в стиле GTA 4 почти на любое оружие! Также их все можно использовать в GTA IV Hud для GTA ...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

5
комментарий написан, 6 октября 2017, 11:34
#
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:987
Друзей:0
Деньги: 36$
Награды:: 1

#
0
Цитата: cooingvitaliy
(пиратская гта версии 1.0.7.0)

Какой репак?

--------------------

4
комментарий написан, 30 сентября 2017, 09:54
#
Artem32RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:5
Деньги: 0$
#
0

Цитата: cooingvitaliy
Помогите, плез) Вообщем, скачиваю сохранение, кидаю в папку сейфгеймс. Захожу в гта, не могу загрузиться, пишет: "Сбой загрузки. Проверьте жесткий диск и повторите попытку". Что делать? (пиратская гта версии 1.0.7.0)

У меня всё нормально, может быть репак кривой, советую качать от kloneb@dguy, либо же от имени админа пробуй запустить игру.

--------------------

--------------------

3
комментарий написан, 27 сентября 2017, 13:36
#
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:

#
0
cooingvitaliy,
Надо было делать резервные копии своих сохранений. Лично у меня всё работает.

--------------------

2
комментарий написан, 24 сентября 2017, 05:44
#
cooingvitaliy
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Деньги: 0$
#
0
Помогите, плез) Вообщем, скачиваю сохранение, кидаю в папку сейфгеймс. Захожу в гта, не могу загрузиться, пишет: "Сбой загрузки. Проверьте жесткий диск и повторите попытку". Что делать? (пиратская гта версии 1.0.7.0)

--------------------

1
комментарий написан, 23 сентября 2017, 04:21
#
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:

#
0
Могу залить вторую версию этого же сохранения, но без выполненных заданий случайных персонажей (Иван, Шериз, Кларенс).

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad