Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
SergeDV
вчера, 03:33
К публикации
Черная сторона GTA моддинга: где грань между читером и модмейкером?
Цитата: Мод
Вообще, множество трейнеров для одиночного режима имеет свои платные аналоги для GTA Online. На модах для одиночного режима заработать деньги сложно, потому авторы идут на беспрецедентный шаг и делают своё детище инструментом для манипуляций читеров в открытых сессиях, накруткой игровой валютой с последующей инфляцией игровой экономики. Но их всё же можно попытаться понять - Rockstar плевать хотела на их работы, на их титанический труд, за который им никто никогда не скажет даже "спасибо".

Я благодарен, что есть такие пользователи, создающие моды для игр, но это их выбор. Они могли бы спускаться в шахту, работать электриками, менеджерами, консультантами, программистами... но выбрали иной путь - создавать для платной игры моды, часто в последствии оплачиваемые нечестными игроками. Глупо было бы со стороны разработчиков игры быть благодарными за моды, позволяющие игрокам получать плюшки, не давая при этом ни копейки разработчикам. Хотя согласен, что "благодаря" модмейкерам и читерам интерес к игре остается, а также дополнительно игра продается по второму/третьему разу забаненным игрокам, что не может быть невыгодно разработчикам (поэтому их работа над античитами идет вяло).
Все хотят много денег, и получают. Страдают лишь честные игроки, вынужденные приобретать игру (некоторые не один раз) с геморроем в онлайне. Игровой мир жесток как и реальный. В будущем онлайн и сопутствующие онлайн-сервисы будут лишь разрастаться, а электроника и гаджеты становиться сложнее. Каждый второй будет психом =)

Цитата: Мод
За всё время, что я была на сайте, я осознала одну одну очень важную вещь. Я покидаю его со светлой мыслью: сюда никогда не ступит нога чёрного моддинга.

Идея обзоров модов вымышленным персонажем была довольно интересна. Жаль, не получила должного развития. Пока, Мод!
Top uploaders
Top uploader
Smart15

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать Brute Dump на ГТА 4

Машины для GTA 4 по маркам
Свернуть
Brute Dump  
Brute Dump для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+16
Рейтинг файла: +16
Всего оценок: 16
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: ТранспортМашиныГрузовики
Автор* файла: Spartan 112, Roc...
E-mail / сайт: Перейти на сайт
Размер файла: 1.13 Мб
Файл заменяет: dump.wft, dump.wtd
Файл добавил: Spartan 112
Дата добавления:
Скачиваний: 102
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Самое большое наземное транспортное средство из всей серии GTA добралось до GTA IV! Да, здесь ему в буквальном смысле нет места, но ездить на нём по центру города - незабываемое ощущение.

Модель имеет коллизию отличного качества, лоды и правильно настроенные материалы.

Из багов я могу отметить ужасную анимацию посадки в грузовик) Т.к. в игре нет таких высоких т.с., то и сопутствующей анимации нет. По-этому пришлось выкручиваться. В остальном модель работает отлично.
Скриншоты
Brute Dump для GTA 4Brute Dump для GTA 4 - скриншот #2Brute Dump для GTA 4 - скриншот #3Brute Dump для GTA 4 - скриншот #4Brute Dump для GTA 4 - скриншот #5Brute Dump для GTA 4 - скриншот #6Brute Dump для GTA 4 - скриншот #7
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Car Pack 2013 [BETA]

10 января 2013 GTA 4
- Реалистичный вес и скорость каждого автомобиля (не слишком большая скорость и хорошая управляемость)- Обработка линий транспорта. (сам не знаю, что это)- Машины заменены с умом. 4-дверные авто заменены на 4-дверные, а 2-дверные на 2-дверные.- Разно...

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

iCEnhancer 1.2

5 июля 2011 GTA 4
Модификация на основе ENBSeries, делающая графику игры практически фотореалистичной. Модификация прекрасно идет на GTA 4 с патчем 1.0.4.0. Не гарантируется нормальная работа с патчами 1.0.6.0/1.0.7.0.Инструкция по установке:Распаковать архив и перейт...

iCEnhancer 1.25

14 июля 2011 GTA 4
Новая версия, пожалуй, самой красивой модификации для GTA 4, которая делает графику намного реалистичнее.Модификация идеально работает на GTA 4 с патчем 1.0.4.0.Модификация работает на GTA 4 с патчами 1.0.6.0 и 1.0.7.0, но тогда вы не увидите всех эф...

Crysis 2 Nanosuit [Original Textures]

21 июля 2011 GTA 4
Crysis 2 Nanosuit [Original Textures] - текстурная своего рода модификация, судя по названию по названию понятно, что вносит (Оригинальная текстуры костюма)... Текстура предназначена для мода -нажми тут!...

GTA IV Road Textures (Pink Pavement version)

31 июля 2011 GTA 4
Новые текстуры дорог для Либери Сити! очень качественная работа и главное - очень оригинально выполнена!убедится в этом вы можете, посмотрев это видео:...

Superman v1.0 Beta

2 августа 2011 GTA 4
Перед вами настоящий Superman, которым можно побегать и полетать по просторам LibertyCity!Видео:

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

4
комментарий написан, 9 января 2017, 19:03
#
Spartan 112
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:215
Друзей:52
Деньги: 48$
Награды:: 3
GForums: Spartan_112

#
0
arturo_baptista, ну может я даже попробую)

Кстати, не обращайте внимание на то, что на скринах обода слишком сильно блестят. В архиве уже пофикшеная модель, которая выглядит так.

Сообщение отредактировал Spartan 112 09.01.2017 в 21:32:43

--------------------

3
комментарий написан, 9 января 2017, 18:43
#
arturo_baptista
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:27
Деньги: 10$
Награды:: 2

#
0
Spartan 112, я думаю, он будет так-же хорошо откидывать машины как и Фантом. SergeDV смог реализовать Ramp Buggy в SA, так что в IV это точно получится

Сообщение отредактировал arturo_baptista 09.01.2017 в 18:44:38

--------------------

2
комментарий написан, 9 января 2017, 18:43
#
Spartan 112
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:215
Друзей:52
Деньги: 48$
Награды:: 3
GForums: Spartan_112

#
0
arturo_baptista, Ramp Buggy вряд ли будет нормально работать без скрипта. Посмотрим.

--------------------

1
комментарий написан, 9 января 2017, 18:40
#
arturo_baptista
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:27
Деньги: 10$
Награды:: 2

#
0
Как всегда идеальная модель! Только не вижу смысла ездить на нем в городе с узкими улицами (Liberty City). А ты можешь сделать Ramp Buggy?

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad