Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать GTA: Flint Willarges Progress on 6.06.15 на ГТА 3

GTA: Flint Willarges Progress on 6.06.15  
GTA: Flint Willarges Progress on 6.06.15 для GTA 3
Скачать файл
Рейтинг файла
+10
Рейтинг файла: +10
Всего оценок: 10
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 3
Раздел: ВидеоФанатское видео
Автор* файла: Mr.Konstamtinos,...
E-mail / сайт: Перейти на сайт
Размер файла: 790 байт
Файл заменяет: -
Файл добавил: Mr.Konstantinos
Дата добавления:
Скачиваний: 20
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты

---
Прогресс разработки мода GTA: Flint Willarges на 06.06.2015.
---
Список изменений:
- Еще больше объектов из Vice City
- Полностью переделаны полицейский участок и больница
- Добавлено 3 интерьера (На видео не показано)
- Серфинг (WIP)

Внимание! Прогресс разработки не является окончательным!
Будет реализовано:
- Полноценный сюжет
И... И все, так-как почти все остольное уже есть.

Использовавшиеся моды:
- Liberty '86 full car pack от 404 Not Found
http://www.libertycity.ru/files/gta-3/52590-liberty-86-full-car-pack.html

- Flash FM 1985; Wave 103 1985 от danil22
http://www.libertycity.ru/files/gta-vice-city/85491-flash-fm-1985.html
http://www.libertycity.ru/files/gta-vice-city/85668-wave-103-1985.html

Спасибо за внимание!
Скриншоты
GTA: Flint Willarges Progress on 6.06.15 для GTA 3
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

GTA: Flint Willarges

1 января 2015 GTA 3
Всем это читающим привет! Этот полу-глобальный мод добавляет небольшую зимнюю локацию близ Портленда. В моде были использованы объекты из GTA: SA. К сожалению трафик присутствует не везде. Мод разработан на основе другого старого (Этот мод вышел в 20...

Fly Camera on GTA III

25 ноября 2016 GTA 3
Fly Camera на Grand Theft Auto IIIАвторы: Chel555, Mr_GeniusZДанный скрипт добавляет в игру GTA III свободное перемещение камеры, замена CamHack или CamHunt.Управление:B + 8 - АктивацияB + 9 - ДеактивацияМышь - Осмотреться (вращение камеры)WASD - Дви...

Видеоклип о моде GTA 3 HD

28 февраля 2013 GTA 3
Итак, представляю вам мой видеоклип о моде для GTA 3 - GTA 3 HD. Это не обзор, а не большой фильм. Строго не судите, это мое первое видео для этого сайта. Если вам понравится я буду снимать новое видео. Оставляйте комментарии. Приятного просмотра!...

GTA 3 Tool 3.0.0.27

28 декабря 2011 GTA 3
Самая лучшая программа по изменению GTAIII.Сейчас в программе Gta 3 Tool есть следующие функции:1)Резервное копирование Gta 3.2)Проверка целостности (то есть все ли файлы есть) GTA 3.3) Редактор педов (файла pedstast.dat).4) Редактор файла Gta.dat.5)...

GTA 3 Map cleo

13 апреля 2012 GTA 3
Добавляет в GTA III карту!Если вы считаете что в GTA 3 нет вывода текстур на экран, вы ошибаетесь! Правда текстуру можно вывести только одну в качестве фона, но для создания карты этого достаточно. На карте так-же показывается ваше место положение!TA...

GTA: New New York

22 октября 2012 GTA 3
Мод:Главный герой Фрай, добавлены здания из футурамы (Офис "Межпланетного экспреса" и "Мэдисон Куб Гарден", заменены некоторые машины. Мод GTA 3, но устанавливается на GTA Vice City.Мод вышел 22.10.2006Установка:Содержимое папки "Gta_Nny_Beta1" копир...

GTA III Snow City v1.1 RePack

10 января 2013 GTA 3
Описание: Действие игры разворачивается в начале 2000-х годов в мегаполисе Либерти-Сити. Этот город давно поделен на сферы влияния несколькими мафиозными группировками, между которыми то и дело происходят кровопролитные стычки. Случилось так, что во ...

Tommy Vercetty for GTA 3

19 февраля 2013 GTA 3
Описание:Мод заменяет Клода на Томми Версетти из GTA vice cityИнсталляция:1. Распакуйте (с заменой файлов) папку models в папку с игрой2. С помощью программы IMG Tool, замените в файле "gta3.img" (он находится в папке Models), файлы "player.dff" и "p...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

3
комментарий написан, 23 июня 2015, 17:05
#
KirillichGrasihza
Пользователь
Статус:
Комментариев:162
Друзей:48
Деньги: 0$

Активность на сайте
17%
#
+1
Классная Видюха!

--------------------

2
комментарий написан, 9 июня 2015, 17:09
#
Mr.Konstantinos
Пользователь
Статус:
Комментариев:221
Друзей:3
Награды:: 7
GForums: Mr.Konstantinos

Активность на сайте
8%
#
0
Цитата: Mr. Cop
Я тоже очень надеюсь, что в следующей версии не будет засветов (совпадающих плоскостей, которые дико рябят). А еще я толком не понял что это: абсолютно новая карта, или добавка к оригинальному Либерти Сити.

В принципе, когда я только принялся к разработке, и только нарисовал логотип, я планировал удалить либерти, но, это у меня не вышло.
По поводу засветов: этот объект делал не я, так как мод базируется на другом 2006 года издания, а редактировать модели я не умею (может попрошу кого другого...)

--------------------

1
комментарий написан, 8 июня 2015, 23:29
#
Mr. Cop
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:3

Активность на сайте
1%
#
0
Я тоже очень надеюсь, что в следующей версии не будет засветов (совпадающих плоскостей, которые дико рябят). А еще я толком не понял что это: абсолютно новая карта, или добавка к оригинальному Либерти Сити.

--------------------

0
комментарий написан, 6 июня 2015, 21:33
#
ChargerHM
Пользователь
Статус:
Комментариев:494
Друзей:22
Награды:: 8

Активность на сайте
26%
#
+1
Очень надеюсь на то, что в полной версии маппинг будет более менее улучшен.

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!