Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать GTA 3 регенерация жизни на ГТА 3

GTA 3 регенерация жизни  
GTA 3 регенерация жизни для GTA 3
Скачать файл
Рейтинг файла
+28
Рейтинг файла: +28
Всего оценок: 32
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 3
Раздел: МодыСкрипты
Автор* файла: Alxandro, kaleb_...
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 410 байт
Файл заменяет: Неизвестно
Файл добавил: kaleb_22
Дата добавления:
Скачиваний: 1438
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Для установки закинуть один из двух файлов из архива в папку CLEO внутри папки с игрой.(если такой папки нет -значит вам нужно установить CLEO библиотеку)

В архиве два файла - один дает регенерацию до 100 ед.жизни, другой до 50 как в ГТА 5. Скорость регенерации ~ 1ед в секунду.

Я бы рекомендовал использовать регу до 100 т.к. в 3 части здоровье не восполняется во время сохранения и надо каждый раз бегать за аптечкой.

П.С. скрипт не мой, правил под себя чужой.
Скриншоты
GTA 3 регенерация жизни для GTA 3
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Видеоклип о моде GTA 3 HD

28 февраля 2013 GTA 3
Итак, представляю вам мой видеоклип о моде для GTA 3 - GTA 3 HD. Это не обзор, а не большой фильм. Строго не судите, это мое первое видео для этого сайта. Если вам понравится я буду снимать новое видео. Оставляйте комментарии. Приятного просмотра!...

New generic for GTA 3

25 июня 2013 GTA 3
Модификация несколько улучшает текстуры GTA 3 путем замены старых текстур, в generic.txd на новые, более качественные. Размер текстур от 256*256 до 1024*1024....

GTA 3 Map cleo

13 апреля 2012 GTA 3
Добавляет в GTA III карту!Если вы считаете что в GTA 3 нет вывода текстур на экран, вы ошибаетесь! Правда текстуру можно вывести только одну в качестве фона, но для создания карты этого достаточно. На карте так-же показывается ваше место положение!TA...

GTA 3 русификатор

14 мая 2012 GTA 3
Качественный русификатор. Ставится на любую версию GTA 3 (в отличие от версии Бука).

New Water Texture for GTA 3

24 февраля 2013 GTA 3
Данный мод заменяет текстуру воды на более качественную и красивую.Особенности:-Бесшовная текстура-Не нарушает мрачный колорит либерти-Размер текстуры 2048*2048В общем смотрим скрины.Установка: файл water_old заменить с помощью txd workshop в gta 3m...

GTA 3 Mission Loader

21 мая 2013 GTA 3
С помощью этого скрипта вы сможете запустить любую миссию в GTA 3 и пройти её. Для этого в игре вам нужно нажать M + L и с помощью num 4 и num 6 выбрать нужный вам номер миссии и нажать num 9 + num 4, после чего запуститься миссия. Для работы скрипта...

Шаблон для иконок в стиле GTA 3

27 августа 2013 GTA 3
Для тех, кто делает оружие - шаблон для иконок в стиле GTA 3. Пригодится модмейкерам, которым лень самому сделать шаблон.Есть четыре варианта иконок с разным разрешением: 512х512, 256х256, 128х128 и 64х64 в двух форматах - PNG и TGA.ВАРИАНТ ШАБЛОНА Д...

Русификатор GTA 3 от 1C

24 ноября 2013 GTA 3
Русификатор от 1С для GTA 3Я взял русифицированный gta3.imgВНИМАНИЕНе говорите "Баян! Уже было!"Да, было, но по ссылке был пустой архив, вот я и перезалил (взял у своей игры).100% рабочий.Установка:1)Всё из папки "Add and replace to models" перемести...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

5
комментарий написан, 21 января 2014, 22:04
#
Alxandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
ХА ха ха ... Во блииин ... ПОУЛЯРНОСТЬ ... lol Меня в авторы воткнули...
А Я ведь везде писал что это скрипт Димы Зета... Спасибо.
Молодец. Я думаю ты скрипт доделал и исправил. Я мутил его когда еще мало скриптинг разобрал. В моем много лишнего. Ведь он быстрая переделка с Димовского скрипта " истекания кровью ". КРАСАВА ( и картинка даже моя laughing в пэйнте собранная )

Сообщение отредактировал Alxandro 21.01.2014 в 22:14:11

--------------------

4
комментарий написан, 21 января 2014, 19:53
#
Bender-2001
Пользователь
Статус:
Комментариев:771
Друзей:17
Награды:: 2

Активность на сайте
16%
#
0
Баян было даже та картинка!!! (без оценки)

--------------------

3
комментарий написан, 21 января 2014, 17:55
#
Colt1911
Пользователь
Статус:
Комментариев:74
Друзей:8
Награды:: 2
GForums: PiluM

Активность на сайте
2%
#
0
Нужный скрипт

--------------------

--------------------

2
комментарий написан, 20 января 2014, 21:14
#
Stinger Yakuza
Пользователь
Статус:
Комментариев:137
Друзей:9

Активность на сайте
5%
#
-1
+ но такое 4то то было wink

--------------------

1
комментарий написан, 20 января 2014, 15:45
#
GTA_Masters19
Пользователь
Статус:
Комментариев:914
Друзей:43
Деньги: 3$
Награды:: 9
GForums: GTA_Masters19

Активность на сайте
29%
#
-1
Ну так-то, в третьей части здоровье вообще-то после сохранения восполняется до 100

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad