Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать Патроны из Зова Припяти на ГТА 3

Патроны из Зова Припяти  
Патроны из Зова Припяти для GTA 3
Скачать файл
Рейтинг файла
+9
Рейтинг файла: +9
Всего оценок: 21
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 3
Раздел: МодыРазные моды
Автор* файла: Арсений Басарев...
E-mail / сайт: Связаться с автором
Размер файла: 938.79 Кб
Файл заменяет: Money.dff, generic.txd
Файл добавил: Арсений Басарев
Дата добавления:
Скачиваний: 59
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Теперь в роли денег у жителей Свободограда в обороте патроны СВД.Крайне высококачественная текстура, много мелких объектов.
Скриншоты
Патроны из Зова Припяти для GTA 3Патроны из Зова Припяти для GTA 3 - скриншот #2Патроны из Зова Припяти для GTA 3 - скриншот #3Патроны из Зова Припяти для GTA 3 - скриншот #4Патроны из Зова Припяти для GTA 3 - скриншот #5
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

IV Hud

5 января 2012 GTA 3
Данный мод делает интерфейс GTA III более похожим на интерфейс GTA IV. Установка: Скопировать папки models и cleo в корневую директорию игры. Мод требует установленной библиотеки cleo. По умолчанию, в скрипте используются стандартные иконки оруж...

GTA 3 регенерация жизни

20 января 2014 GTA 3
Для установки закинуть один из двух файлов из архива в папку CLEO внутри папки с игрой.(если такой папки нет -значит вам нужно установить CLEO библиотеку) В архиве два файла - один дает регенерацию до 100 ед.жизни, другой до 50 как в ГТА 5. Скор...

GTA 3 mini v1.1

19 августа 2012 GTA 3
Управление: ESC - Выход из игры F1 - Об игре F4 - Полноэкранный режим F5 - Сохранение F6 - Загрузка F9 - Скриншот Автомобили: Kuruma Mafia Sentinel Yardie Lobo Rumpo Banshee Infernus Bobcat Stallion Linerun Police История: Версия 1.1 -По...

Настоящее название машин

8 декабря 2012 GTA 3
Тебе надоели выдуманные названия машин в игре? Поставь данный MOD и игровые тачки приобретут названия тех реально существующих машин, к которым они наиболее близки по дизайну. А то назвали Бимер Sentinel'ом и думают, что никто не догадается :) ...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

4
комментарий написан, 1 июня 2013, 00:08
#
dimzet13
Пользователь
Статус:
Комментариев:199
Друзей:15
Деньги: 1$

Активность на сайте
3%
#
0
Цитата: vlad-b-3
Я тоже не понимаю зачем потроны вместо денег в городе, разви-что еслиб были зобми... но всё равно молодец, минус не буду ставить так-как сам даже такое не могу сделать.

Я тоже говно не смогу сделать, поставлю плюс.

--------------------

--------------------

3
комментарий написан, 10 мая 2013, 19:37
#
vlad-b-3
Пользователь
Статус:
Комментариев:203
Друзей:29
Деньги: 0$
Награды:

Активность на сайте
9%
#
+1
Я тоже не понимаю зачем потроны вместо денег в городе, разви-что еслиб были зобми... но всё равно молодец, минус не буду ставить так-как сам даже такое не могу сделать.

--------------------

2
комментарий написан, 10 мая 2013, 16:32
#
GTAIII_forever
Пользователь
Статус:
Комментариев:88
Друзей:15

Активность на сайте
3%
#
0
Хрень какая то! Зачем ты ваще это сюда залил?

--------------------

1
комментарий написан, 10 мая 2013, 13:41
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Награды:

Активность на сайте
42%
#
0
Лично по мне это как то глупо.Это же не зомби апокалипсис а город.

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!