Русский

Grand Theft Auto Liberty City Nights (BETA 1)

21 июля 2014 GTA 3
Глобальная модификация для GTA 3, создающая в игре атмосферу NFS Underground. Модификация находилась в разработке четыре года. Несмотря на цифру "1" в названии, это вторая версия проекта.Особенности:- Атмосфера NFS Underground 1 и 2- HD текстуры разр...

Vehicle Cam

25 июля 2012 GTA 3
Теперь камерой в машине можно крутить как в San Andreas

GTA 3 Ultimate

17 февраля 2013 GTA 3
Главная цель мода достроить город призрак и дать ему жизнь.Особенности:* Enforcer и Police Car голубого цвета, как в бета версии игры* Теперь доступны трубопровод и обсерватория* Достроен Ghost Town и открыты туннели к нему, прописаны пути пешеходов,...

GTA ]I[: Kostygov City. BETA2.1.

22 июня 2014 GTA 3
Глобальная модификация для gta3. Заменяет игровую карту на вымышленный город Kostygov City. Делаю этот самый город в одиночку чем и объясняется довольно долгая и кропотливая работа. Тем не менее...-Установка-- Берем чистую gta3. Настоятельно советую ...

Отличный, русский мод для LU сервера

11 сентября 2012 GTA 3
Хороший, полностью русский мод для вашего сервера LU.Особенности мода:Много машин по городам.Использованы все скины.Система регистрации игроков.Всё полностью на русском.Новое управление всех авто как в GTA SA.Новые реалистичные характеристики оружия....

Планшет

16 июня 2013 GTA 3
Это, можно сказать, вторая версия моего мода "Новый пейджер", который добавляет в игру планшет. Тот мод был сделан в Paint'е, да ещё и криво, а этот был сделан красиво в Фотошопе. В общем, качество планшета нормальное, в игре смотрится отлично, тольк...

Авто-мастерская

25 июля 2013 GTA 3
Данный мод позволяет тюнинговать авто как в gta sa, на радаре всегда будет отмечена мастерская в виде балончика с краской.Что можно делать:-менять цвет авто, (цвет 1, цвет 2)-делать машину пуленебробиваемой, огнеустойчивой, не разбиваемой и не взрыва...

Сохраняйся, где хочешь

27 июля 2013 GTA 3
Мой первый CLEO-скрипт для GTA 3, строго не судите! Когда я скачал и установил библиотеку CLEO для GTA 3, к ней прилагался скрипт "Multisave", который добавлял в меню паузы возможность сохранить игру в любом месте, но я хотел такой же скрипт, но прощ...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Добавление комментария
(Гость)

Уважаемые посетители, убедительная просьба, в сообщениях оставленных вами, не использовать ненормативную лексику, информацию рекламного характера и ссылки на другие ресурсы. В противном случае администрация сайта имеет право заблокировать доступ к некоторым функциям сайта, или удалить ваш аккаунт без объяснения причин.