Русский

Renegade Weapon Pack

19 июля 2013 GTA 3
Качественный пак оружия для GTA III.Откуда конвертировано оружее:detonator - battlefield 2flamethrower - Commando Funebrerosniper m-24 - Endorphin, SixShooter, Candied_Clown, Twinkie Masta, Ghost Ops (Strykerwolf), Miesteron, Edisleadom16A2 - Model: ...

Claude HD skins

5 ноября 2013 GTA 3
2 HD скина для КлодаУстановка: скинуть скины в папку "Skins"

Snakefun's Skin Pack I

17 мая 2012 GTA 3
Описание:Набор из 10 супер качественных скинов! Грех не скачать.

Niko Bellic Skin Pack

28 февраля 2013 GTA 3
Пак скинов для мода Niko Bellic Player для GTA 3.Все файлы в папке Skins переместить в аналогичную папку в корневой директории игры.Приятной игры!

GTA 3 SKIN EDITOR

30 октября 2013 GTA 3
Простая программа для создания красивых скинов в Grand Theft Auto 3. Плюс программы в том, что можно загрузить свой скин и модифицировать

Skin Changer v1.1

28 декабря 2011 GTA 3
Данная версия поддерживает версии игры 1.0 и 1.1 (Подробнее - в файле Supported versions.txt).Управление[ Предыдущий=скин] Следующий=скинO Стандартный=скинP Показать номер поточного=скина....

Bender Skin 1.1

29 декабря 2012 GTA 3
Скин Бэндера из Futurama.Я сделал некоторые изменения с Бендером: - Большие ноги - Согнутые ноги - Хип перемещается вверх - Бендер еще не сидит так глубоко в автомобилях больше, но он по-прежнему выглядит из них немного на дне, я не могу исправить эт...

Claude tuxedo skin для GTA3

17 января 2014 GTA 3
делал изначально для себя, решил выложить. Кому надо - скачает. Скин делает одежду Клода похожей на чёрный смокинг, так же добавляет перчатки с прорезью, голубые глаза и убирает бакенбарды....

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Добавление комментария
(Гость)

Уважаемые посетители, убедительная просьба, в сообщениях оставленных вами, не использовать ненормативную лексику, информацию рекламного характера и ссылки на другие ресурсы. В противном случае администрация сайта имеет право заблокировать доступ к некоторым функциям сайта, или удалить ваш аккаунт без объяснения причин.

1
комментарий написан, 11 февраля 2020, 17:03
Цитировать выделенное #
Dimon__gta
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4024
Друзей:224
Деньги: 200$
Награды:: 29
GForums: Dimon_gta