Лучшие статьи о GTA Лучшие файлы для GTA
Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Top uploaders
Top uploader
Smart15

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать Weapons Digits - Выбор оружия на цифры на ГТА 3

Weapons Digits - Выбор оружия на цифры  
Weapons Digits - Выбор оружия на цифры для GTA 3
Скачать файл
Рейтинг файла
+5
Рейтинг файла: +5
Всего оценок: 5
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 3
Раздел: МодыСкрипты
Автор* файла:
E-mail / сайт: Связаться с автором
Размер файла: 157.95 Кб
Файл заменяет: Неизвестно
Файл добавил: developer_180790
Дата добавления:
Скачиваний: 43
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Надоело крутить колёсико мыши чтобы выбрать оружие? Самое время установить скрипт, который даст Вам возможность переключать оружие на кнопки. А именно на цифры ( и - = ).

У скрипта есть одна особенность. Если слот оружия будет заблокирован ( например какая нибудь миссия запрещает смену оружия ), скрипт это проигнорирует и всё равно переключит оружие. Достоинство это или недостаток решайте сами.

Скрипт создавался и тестировался с версией игры 1.1
Скриншоты
Weapons Digits - Выбор оружия на цифры для GTA 3
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Saints Row 2 Weapon Pack

9 февраля 2012 GTA 3
Модификация заменяет стандартное оружие на оружие из игры Saints Row 2.Заменено всё оружие, присутствуют некоторые элементы Hud'a.Установка: в архиве....

Пак Мафиозного оружия 50-ых годов

25 августа 2014 GTA 3
Вижу, что мои паки для тройки всем понравились, решил продолжить свое "ремесло". Оружие делалось под впечатлением моих любимых игр серии Mafia. Всего в паке семь оружий на замену старым. Думаю, что подойдет для тематических модов. -------------------...

San Andreas Weapon Pack v1.0

28 декабря 2011 GTA 3
Данная модификация заменяет стандартное оружие, на оружие из игры GTA San Andreas.

Grand Theft Auto Liberty City Nights (BETA 1)

21 июля 2014 GTA 3
Глобальная модификация для GTA 3, создающая в игре атмосферу NFS Underground. Модификация находилась в разработке четыре года. Несмотря на цифру "1" в названии, это вторая версия проекта.Особенности:- Атмосфера NFS Underground 1 и 2- HD текстуры разр...

Renegade Weapon Pack

19 июля 2013 GTA 3
Качественный пак оружия для GTA III.Откуда конвертировано оружее:detonator - battlefield 2flamethrower - Commando Funebrerosniper m-24 - Endorphin, SixShooter, Candied_Clown, Twinkie Masta, Ghost Ops (Strykerwolf), Miesteron, Edisleadom16A2 - Model: ...

Weapon pickup mod [GTA3]

13 августа 2013 GTA 3
Недавно начал играть в GTA III. И первым делом я стал изучать скриптинг в этой игре. Но учебников в интернете я не нашёл, а из знакомых никто скриптингом в тройке не владеет, поэтому я сам стал изучать скриптинг. Если быть точнее, это третий по счету...

Пак Отечественного Оружия (версия 2)

12 сентября 2013 GTA 3
Ещё один пак оружия для ГТА 3. Что на этот раз:Качественные моделиНе менее качественные текстурыРеалистичные настройки оружияНовый снайперский прицел...

Оружие из GTA 4 v1.1

27 января 2012 GTA 3
Оружие из ГТА 4+ улучшенная текстура огнемета+ звуки оружия(установка с помощью Audio editor)+ худ.

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

1
комментарий написан, 24 ноября 2018, 15:16
#
DimZet
Пользователь
Статус:
Комментариев:218
Друзей:21
Деньги: 1$

#
0
Это уже было изобретено. Скрипт называется d_weapon_select

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad