Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Top uploaders
Top uploader
Smart15

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать GTA Advance PC Port на ГТА 3

GTA Advance PC Port  
GTA Advance PC Port для GTA 3
Скачать файл
Рейтинг файла
+36
Рейтинг файла: +36
Всего оценок: 46
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 3
Раздел: МодыБольшие моды
Автор* файла:
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 51.49 Мб
Файл заменяет: air_vlo.dff, american.gxt, ...
Файл добавил: XRProductions
Дата добавления:
Скачиваний: 213
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
[RUS]

Первая бета порта GTA Advance на PC от XR.

Этот мод - это ремейк для ПК оригинального GTA Advance (2004, GameboyAdvance).
Это сиквел LCS и приквел GTAIII.
Действия происходят в 2000 году, всего через 2 года после LCS (98) и за 1 год до GTA3 (2001).

Это мод для GTA III, переносящий оригинальную GBA игру на платформу PC. Отсутствуют какие либо логические ошибки в истории между GTA III и LCS, все скриншоты соответствуют оригинальной игре.

Примечание: GTA Advance имеет более крупную карту Liberty City, чем GTA III, но это всего лишь потому, что версия GBA не имела никаких склонов, гор или более высоких уровней. Поэтому я не буду повторно переносить GBA LC на ПК, я создам LC 2000 года на ПК-версии города.

[ENG]

BETA I Release of GTA Advance PC Port by XR

Grand Theft Auto Advance is a PC remake of original GTA Advance (2004, GameboyAdvance).
Its a sequel to LCS, while being a prequel to GTAIII.
Its taking place in the year 2000, only 2 years after LCS (98), and 1 year before GTA3 (2001).

This is a GTA III mod that brings the original GBA game to PC platform. And while doing this, never causing / creating any continuity errors between GTAIII and LCS, and always comparing mod screens to the original game.

Further notice; GTA Advance has a bigger LC map than GTAIII's, but that is only a cover up to the fact that GBA version didnt have any slopes, mountains or higher levels. So i will not re-crate GBA LC on PC, i will create the year 2000 LC on the PC version of the city.
Скриншоты
GTA Advance PC Port для GTA 3GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #2GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #3GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #4GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #5GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #6GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #7GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #8GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #9GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #10GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #11GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #12GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #13GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #14GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #15GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #16GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #17GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #18GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #19GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #20GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #21GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #22GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #23GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #24GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #25GTA Advance PC Port для GTA 3 - скриншот #26
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Видеоклип о моде GTA 3 HD

28 февраля 2013 GTA 3
Итак, представляю вам мой видеоклип о моде для GTA 3 - GTA 3 HD. Это не обзор, а не большой фильм. Строго не судите, это мое первое видео для этого сайта. Если вам понравится я буду снимать новое видео. Оставляйте комментарии. Приятного просмотра!...

Fly Camera on GTA III

25 ноября 2016 GTA 3
Fly Camera на Grand Theft Auto IIIАвторы: Chel555, Mr_GeniusZДанный скрипт добавляет в игру GTA III свободное перемещение камеры, замена CamHack или CamHunt.Управление:B + 8 - АктивацияB + 9 - ДеактивацияМышь - Осмотреться (вращение камеры)WASD - Дви...

GTA 3 Map cleo

13 апреля 2012 GTA 3
Добавляет в GTA III карту!Если вы считаете что в GTA 3 нет вывода текстур на экран, вы ошибаетесь! Правда текстуру можно вывести только одну в качестве фона, но для создания карты этого достаточно. На карте так-же показывается ваше место положение!TA...

GTA: New New York

22 октября 2012 GTA 3
Мод:Главный герой Фрай, добавлены здания из футурамы (Офис "Межпланетного экспреса" и "Мэдисон Куб Гарден", заменены некоторые машины. Мод GTA 3, но устанавливается на GTA Vice City.Мод вышел 22.10.2006Установка:Содержимое папки "Gta_Nny_Beta1" копир...

Tommy Vercetty for GTA 3

19 февраля 2013 GTA 3
Описание:Мод заменяет Клода на Томми Версетти из GTA vice cityИнсталляция:1. Распакуйте (с заменой файлов) папку models в папку с игрой2. С помощью программы IMG Tool, замените в файле "gta3.img" (он находится в папке Models), файлы "player.dff" и "p...

[Cleo] Hud control for GTA III

14 июня 2013 GTA 3
Данный скрипт позволяет во время игры включать и выключать Hud.E+ ALT ВключитьE+ ALT ВыключитьВы никогда не забудете эти комбинации, так-как во время начала новой игры вверху экрана будут высвечиваться комбинация клавиш.Плюс мода в том, что можно дел...

New generic for GTA 3

25 июня 2013 GTA 3
Модификация несколько улучшает текстуры GTA 3 путем замены старых текстур, в generic.txd на новые, более качественные. Размер текстур от 256*256 до 1024*1024....

Шаблон для иконок в стиле GTA 3

27 августа 2013 GTA 3
Для тех, кто делает оружие - шаблон для иконок в стиле GTA 3. Пригодится модмейкерам, которым лень самому сделать шаблон.Есть четыре варианта иконок с разным разрешением: 512х512, 256х256, 128х128 и 64х64 в двух форматах - PNG и TGA.ВАРИАНТ ШАБЛОНА Д...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 24 мая 2018, 17:16
#
Zloi734
Пользователь
Статус:
Комментариев:93
Друзей:160
Деньги: 4$
#
+7
Почти встал

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

13
комментарий написан, 1 июля 2018, 23:30
#
D4K
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Деньги: 0$
#
0
Не понимал смысла этих пиксельных бродилок в плане сюжетной составляющей да и динамика была такая себе, так что думаю разработка мода имеет место быть. Главное чтобы в финале всё у тебя получилось.

--------------------

12
комментарий написан, 9 июня 2018, 12:33
#
Andless...
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:286
Друзей:25
Деньги: 31$
Награды:: 1

#
0
По-моему в GTA Advance самая маленькая по площади карта из всех.

--------------------

--------------------

11
комментарий написан, 29 мая 2018, 15:40
#
XRProductions
Пользователь
Статус:
Комментариев:5

#
-1
TheInsaneKiller ,
Поле описания уже объясняет, что это такое и как / почему оно сделано так, как оно есть.
Комментарий переведен автоматически Показать оригинал

--------------------

10
комментарий написан, 29 мая 2018, 02:00
#
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:504
Друзей:98
Деньги: 20$
Награды:: 11

#
0
Так это же не порт, а просто ретекстур с добавлением других миссий

--------------------

9
комментарий написан, 28 мая 2018, 15:25
#
REBVoDKa
Пользователь
Статус:
Комментариев:2

#
0
Я конечно извиняюсь,но как этот порт в плане секса?А?М?

--------------------

8
комментарий написан, 28 мая 2018, 12:20
#
Roman gta 3
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Награды:: 2
#
0
Я позовчера задумался, а не скачать ли мне эмулятор гта адванс? И вот выходит этот мод.

--------------------

7
комментарий написан, 26 мая 2018, 23:44
#
XRProductions
Пользователь
Статус:
Комментариев:5

#
+1
SergeDV ,
BETA2 будет содержать оригинальные текстуры, извлеченные из исходного источника. System32 ,
Это на самом деле настройка для шутки в рекламном щите, которую я добавлю в следующую бета-версию. Матвей Харченко ,
Да.
Комментарий переведен автоматически Показать оригинал

--------------------

6
комментарий написан, 26 мая 2018, 08:42
#
Матвей Харченко
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
#
+1
А Миссии будут?

--------------------

5
комментарий написан, 26 мая 2018, 06:26
#
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1024
Деньги: 36$
Награды:: 1

#
+2
Вообще ничего не понял... По мне так это переделка стандартной "трёхи" под GTA Advance.

--------------------

4
комментарий написан, 25 мая 2018, 20:58
#
System32
Пользователь
Статус:
Комментариев:376
Друзей:13
Деньги: 17$
Награды:: 2

#
-1
почему на 10-том скриншоте написано не "poop" а "poof"

--------------------

--------------------

3
комментарий написан, 24 мая 2018, 23:15
#
SIPORT
Пользователь
Статус:
Комментариев:617
Друзей:6
Деньги: 11$

#
0
Отличный мод! Автор молодец. Лови плюс))

--------------------

--------------------

2
комментарий написан, 24 мая 2018, 20:53
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2006
Деньги: 45$
Награды:: 7

#
+4
Как понимаю и вижу, это переделка стандартной карты GTA 3, причем новые текстуры часто отличаются от того, что видим в двухмерной игре.
Не зацепило.

--------------------

--------------------

1
комментарий написан, 24 мая 2018, 17:16
#
Zloi734
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:93
Друзей:160

#
+7
Почти встал

--------------------

Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!