Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Top uploaders
Top uploader
Smart15

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать Passenger airplane from NFS Underground 2 на ГТА 3

Passenger airplane from NFS Underground 2  
Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3
Скачать файл
Рейтинг файла
+15
Рейтинг файла: +15
Всего оценок: 15
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 3
Раздел: ТранспортСамолеты и вертолеты
Автор* файла: Liimert, EA Blac...
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 830.61 Кб
Файл заменяет: airtrain.dff, airtrain.txd
Файл добавил: Liimert
Дата добавления:
Скачиваний: 91
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
И снова привет всем, друзья, вот, я решил выпустить новую версию своего старого мода. В чем смысл? Он переносит модель большого пассажирского лайнера из гоночной игры NFS Underground 2. Там этот самолет также, как и Airtrain в GTA III, летает по траектории в небе над городом и периодически совершает посадку на взлётно-посадочную полосу. Он является недоступной для контроля единицей транспорта и, кроме того, не имеет осязаемости. Удивительное сходство, не правда ли?
Именно по этому случаю я решил перенести его модель в GTA 3.
Игрокам NFS-UG2, которые интересовались этим транспортом, мой мод будет очень кстати.
Теперь большой и узнаваемый авиалайнер с надписью "NFS-04", красными полосами и большими двигателями можно будет увидеть в небе над Либерти-Сити и в аэропорту "Френсис".

Не будем, собственно, затягивать, и перейдем к сути:
- Модель конвертирована в таком виде, в котором представлена в NFS;
- Достаточно хорошо взаимодействует с игровой атмосферой;
- Адаптация ко всем функциям Airtrain'a;
- Собственная .col модель во избежание багов с отображением, кроме того, она может обрести физические свойства с помощью приложенного в архиве плагина;
- Самолет практически ничего не задевает, когда двигается по оригинальным координатам на рулёжной дорожке;
- Присутствует и статичная модель для стоянки, в дополнительном .IPL файле уже расставленная по территории аэродрома, как видно на скриншотах.

Из багов я заметил то, что самолет проваливается хвостом в полосу при взлете и посадке и может пропасть из виду на большом расстоянии.
Их я так и не смог исправить должным образом.

Установка модификации в архиве, есть варианты быстрой и ручной установки.

Видео:

Отдельно хочу поблагодарить Hellen MorningStar за помощь в настройке материалов.

Всем приятной игры и всего наилучшего!

Заходите на мой канал и группу ВК, чтобы узнавать больше о моих модификациях.
Скриншоты
Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #2Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #3Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #4Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #5Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #6Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #7Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #8Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #9Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #10Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #11Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #12Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #13
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Grand Theft Auto Liberty City Nights (BETA 1)

21 июля 2014 GTA 3
Глобальная модификация для GTA 3, создающая в игре атмосферу NFS Underground. Модификация находилась в разработке четыре года. Несмотря на цифру "1" в названии, это вторая версия проекта.Особенности:- Атмосфера NFS Underground 1 и 2- HD текстуры разр...

Claude GTA 2 v.1.0.

12 ноября 2013 GTA 3
Это скин Клода из GTA 2 для GTA 3.Изменена стандартная майка у клода на майку из GTA 2.Изменены штаны у клода.Смотрится круто.

GTA 2 RenderWare Edition 0.2

26 января 2014 GTA 3
GTA 2 RW Edition-глобальный мод, переносящий город Anywhere City из GTA 2 в GTA III.За основу взят город из незавершенного мода GTA 2 3D на GTA SA.Мод находится в стадии финальной разработки.В данной версии мода полностью перенесен 1й город.Следующая...

GTA III - Dark Edition Beta 0.2.2

8 сентября 2014 GTA 3
Проект представляет из себя ту же старую GTA III в новом обличии, соответствовав оригиналу. Широкий спектр переделанной карты (от мусорных баков, рельефной дороги — ям, граффити на стенах, до новых интерьеров, экстерьеров и районов. В Либерти С...

Saints Row 2 Weapon Pack

9 февраля 2012 GTA 3
Модификация заменяет стандартное оружие на оружие из игры Saints Row 2.Заменено всё оружие, присутствуют некоторые элементы Hud'a.Установка: в архиве....

Tunnel To The Ghost Town Ver.2

11 апреля 2012 GTA 3
Мод, добавляющий тоннель до Города-Призрака в GTA 3.Список изменений Tunnel To The Ghost Town Ver.2:- Более качественные текстуры.- Убраны заграждения перед въездом в туннель.- Изменена траектория тоннеля.- Более качественная дорога внутри тоннеля.- ...

Duke Theft Auto Beta 2

31 марта 2013 GTA 3
Описание:Эта замечательная модификация на игру EDuke 32 переносит первую часть культовой вселенной в почти полноценное 3D пространство, с видом от первого лица. Автор очень точно постарался перенести атмосферу первой части игры, и, как видите, ему эт...

GTA 2 RenderWare Edition 0.1 Beta

3 ноября 2013 GTA 3
GTA 2 RW Edition-глобальный мод, переносящий город Anywhere City из GTA 2 в GTA III.За основу взят город из незавершенного мода GTA 2 3D на GTA SA.На данный момент мод находится в стадии бета.Особенности:-Город конвертирован на 50 %-Новое меню в стил...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

3
комментарий написан, 22 апреля 2018, 07:45
#
The_BaD_Gamer
Пользователь
Статус:
Комментариев:472
Друзей:23
Деньги: 61$
Награды:: 2

#
0
Цитата: Liimert
просто взял и рипнул

Я про риппер вспомнил только через 30 минут.

--------------------

2
комментарий написан, 21 апреля 2018, 21:53
#
Liimert
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1101
Друзей:61
Деньги: 13$
Награды:: 7
GForums: Liimert

#
0
The_BaD_Gamer,
Существует несколько способов.
Я воспользовался более простым - просто взял и рипнул.

--------------------

1
комментарий написан, 21 апреля 2018, 21:19
#
The_BaD_Gamer
Пользователь
Статус:
Комментариев:472
Друзей:23
Деньги: 61$
Награды:: 2

#
0
Как ты достал его из игры?

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad