Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать Passenger airplane from NFS Underground 2 на ГТА 3

Passenger airplane from NFS Underground 2  
Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3
Скачать файл
Рейтинг файла
+12
Рейтинг файла: +12
Всего оценок: 12
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 3
Раздел: ТранспортСамолеты и вертолеты
Автор* файла: Liimert, EA Blac...
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 830.61 Кб
Файл заменяет: airtrain.dff, airtrain.txd
Файл добавил: Liimert
Дата добавления:
Скачиваний: 44
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
И снова привет всем, друзья, вот, я решил выпустить новую версию своего старого мода. В чем смысл? Он переносит модель большого пассажирского лайнера из гоночной игры NFS Underground 2. Там этот самолет также, как и Airtrain в GTA III, летает по траектории в небе над городом и периодически совершает посадку на взлётно-посадочную полосу. Он является недоступной для контроля единицей транспорта и, кроме того, не имеет осязаемости. Удивительное сходство, не правда ли?
Именно по этому случаю я решил перенести его модель в GTA 3.
Игрокам NFS-UG2, которые интересовались этим транспортом, мой мод будет очень кстати.
Теперь большой и узнаваемый авиалайнер с надписью "NFS-04", красными полосами и большими двигателями можно будет увидеть в небе над Либерти-Сити и в аэропорту "Френсис".

Не будем, собственно, затягивать, и перейдем к сути:
- Модель конвертирована в таком виде, в котором представлена в NFS;
- Достаточно хорошо взаимодействует с игровой атмосферой;
- Адаптация ко всем функциям Airtrain'a;
- Собственная .col модель во избежание багов с отображением, кроме того, она может обрести физические свойства с помощью приложенного в архиве плагина;
- Самолет практически ничего не задевает, когда двигается по оригинальным координатам на рулёжной дорожке;
- Присутствует и статичная модель для стоянки, в дополнительном .IPL файле уже расставленная по территории аэродрома, как видно на скриншотах.

Из багов я заметил то, что самолет проваливается хвостом в полосу при взлете и посадке и может пропасть из виду на большом расстоянии.
Их я так и не смог исправить должным образом.

Установка модификации в архиве, есть варианты быстрой и ручной установки.

Видео:

Отдельно хочу поблагодарить Hellen MorningStar за помощь в настройке материалов.

Всем приятной игры и всего наилучшего!

Заходите на мой канал и группу ВК, чтобы узнавать больше о моих модификациях.
Скриншоты
Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #2Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #3Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #4Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #5Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #6Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #7Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #8Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #9Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #10Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #11Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #12Passenger airplane from NFS Underground 2 для GTA 3 - скриншот #13
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Grand Theft Auto Liberty City Nights (BETA 1)

21 июля 2014 GTA 3
Глобальная модификация для GTA 3, создающая в игре атмосферу NFS Underground. Модификация находилась в разработке четыре года. Несмотря на цифру "1" в названии, это вторая версия проекта.Особенности:- Атмосфера NFS Underground 1 и 2- HD текстуры разр...

Claude GTA 2 v.1.0.

12 ноября 2013 GTA 3
Это скин Клода из GTA 2 для GTA 3.Изменена стандартная майка у клода на майку из GTA 2.Изменены штаны у клода.Смотрится круто.

GTA 2 RenderWare Edition 0.2

26 января 2014 GTA 3
GTA 2 RW Edition-глобальный мод, переносящий город Anywhere City из GTA 2 в GTA III.За основу взят город из незавершенного мода GTA 2 3D на GTA SA.Мод находится в стадии финальной разработки.В данной версии мода полностью перенесен 1й город.Следующая...

GTA III - Dark Edition Beta 0.2.2

8 сентября 2014 GTA 3
Проект представляет из себя ту же старую GTA III в новом обличии, соответствовав оригиналу. Широкий спектр переделанной карты (от мусорных баков, рельефной дороги — ям, граффити на стенах, до новых интерьеров, экстерьеров и районов. В Либерти С...

Saints Row 2 Weapon Pack

9 февраля 2012 GTA 3
Модификация заменяет стандартное оружие на оружие из игры Saints Row 2.Заменено всё оружие, присутствуют некоторые элементы Hud'a.Установка: в архиве....

Tunnel To The Ghost Town Ver.2

11 апреля 2012 GTA 3
Мод, добавляющий тоннель до Города-Призрака в GTA 3.Список изменений Tunnel To The Ghost Town Ver.2:- Более качественные текстуры.- Убраны заграждения перед въездом в туннель.- Изменена траектория тоннеля.- Более качественная дорога внутри тоннеля.- ...

Duke Theft Auto Beta 2

31 марта 2013 GTA 3
Описание:Эта замечательная модификация на игру EDuke 32 переносит первую часть культовой вселенной в почти полноценное 3D пространство, с видом от первого лица. Автор очень точно постарался перенести атмосферу первой части игры, и, как видите, ему эт...

GTA 2 RenderWare Edition 0.1 Beta

3 ноября 2013 GTA 3
GTA 2 RW Edition-глобальный мод, переносящий город Anywhere City из GTA 2 в GTA III.За основу взят город из незавершенного мода GTA 2 3D на GTA SA.На данный момент мод находится в стадии бета.Особенности:-Город конвертирован на 50 %-Новое меню в стил...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

3
комментарий написан, 22 апреля 2018, 07:45
#
The_BaD_Gamer
Пользователь
Статус:
Комментариев:450
Друзей:17
Деньги: 61$
Награды:: 2

#
0
Цитата: Liimert
просто взял и рипнул

Я про риппер вспомнил только через 30 минут.

--------------------

2
комментарий написан, 21 апреля 2018, 21:53
#
Liimert
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1081
Друзей:61
Деньги: 13$
Награды:: 7
GForums: Liimert

#
0
The_BaD_Gamer,
Существует несколько способов.
Я воспользовался более простым - просто взял и рипнул.

--------------------

1
комментарий написан, 21 апреля 2018, 21:19
#
The_BaD_Gamer
Пользователь
Статус:
Комментариев:450
Друзей:17
Деньги: 61$
Награды:: 2

#
0
Как ты достал его из игры?

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad