Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Top uploaders
Top uploader
Smart15

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать Beta APC Tank From Leaked Screen на ГТА 3

Beta APC Tank From Leaked Screen  
Beta APC Tank From Leaked Screen для GTA 3
Скачать файл
Рейтинг файла
+8
Рейтинг файла: +8
Всего оценок: 14
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 3
Раздел: ТранспортМашины
Автор* файла:
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 61.55 Кб
Файл заменяет: default.ide, rhino.dff, ...
Файл добавил: andreytre83
Дата добавления:
Скачиваний: 76
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Да это тот рендер танка который был обнаружен на сайте Rockstar, путём подбором названий изображений. Теперь вы можете прокатиться на нём по Либерти-Сити.

Содержит модель, текстуры и столкновение. Заменяет Rhino. Для установки см. Readme.

В заключении от автора файла:
Я знаю этот мод не идеален. Я могу исправить некоторые вещи и загрузить патч. В обновлении я хочу добавить украшения на спину и верхнюю часть бака.
Скриншоты
Beta APC Tank From Leaked Screen для GTA 3Beta APC Tank From Leaked Screen для GTA 3 - скриншот #2Beta APC Tank From Leaked Screen для GTA 3 - скриншот #3Beta APC Tank From Leaked Screen для GTA 3 - скриншот #4
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

GTA III Broker v0.1 beta

12 апреля 2014 GTA 3
GTA III Broker v0.1 beta.Это модификация которая переносит Broker из GTA IV в GTA III. Данная модификация подойдет владельцам ОЧЕНЬ слабых ПК.Обязательно запускать игру нужно только с gta3_eng.exe!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ReadMe!!!Что включает в себя м...

SAIV cars pack beta

2 июля 2012 GTA 3
Изначально данные авто предназначались для GTA SA и были туда сконвертированы неким Automan' ом. Знающие люди которые хоть раз пробовали вставить в GTA 3 автомобиль для GTA SA знают чем это чревато. Поэтому в данных случаях нехило так помогает конвер...

Duke Theft Auto Beta 2

31 марта 2013 GTA 3
Описание:Эта замечательная модификация на игру EDuke 32 переносит первую часть культовой вселенной в почти полноценное 3D пространство, с видом от первого лица. Автор очень точно постарался перенести атмосферу первой части игры, и, как видите, ему эт...

Grand Theft Auto Liberty City Nights (BETA 1)

21 июля 2014 GTA 3
Глобальная модификация для GTA 3, создающая в игре атмосферу NFS Underground. Модификация находилась в разработке четыре года. Несмотря на цифру "1" в названии, это вторая версия проекта.Особенности:- Атмосфера NFS Underground 1 и 2- HD текстуры разр...

Grand Theft Auto III beta timecycle

28 июля 2014 GTA 3
Данный мод добавляет настоящий tymecyc.dat из бета версии GTA III. Все изменения в данном моде вы можете увидеть в видео.Установка:Извлечь все файлы в папку data и подтвердить замену....

GTA III - Dark Edition Beta 0.2.2

8 сентября 2014 GTA 3
Проект представляет из себя ту же старую GTA III в новом обличии, соответствовав оригиналу. Широкий спектр переделанной карты (от мусорных баков, рельефной дороги — ям, граффити на стенах, до новых интерьеров, экстерьеров и районов. В Либерти С...

GTA 3 Alpha/Beta/Mobile

14 марта 2016 GTA 3
Злого времени суток. Специально для всех сделал попытку собрать сборку версий Alpha, Beta, Mobile такими, какими они мне представляются. В оригинал не играл, не знаю. Вполне возможно опознать. Все права на все ресурсы принадлежат тем, кто их сделал.П...

GTA III Snow City Beta 2

22 января 2012 GTA 3
Город Снега, также известный как Snow City - модификация для Grand Theft Auto 3 от модмейкера DimZet13. Данный мод отличается от старого Snow Mod тем, что его концепция не останавливается на покрытии Либерти-Сити снегом (Да и сам он выглядит намного ...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

3
комментарий написан, 26 февраля 2018, 12:52
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:856
Друзей:55
Деньги: 0$
Награды:: 4

#
0
Чем человек должен руководствоваться, чтобы создать подобный мод ? Модель и текстуры в хлам убиты.

--------------------

2
комментарий написан, 25 февраля 2018, 22:45
#
Cutie Honey
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:267
Друзей:45
Деньги: 27$
Награды:: 6

#
0
Уже давно можно достать оригинальный танк из остатков от рокстар, а не моделить подобное чучело.

--------------------

--------------------

1
комментарий написан, 25 февраля 2018, 15:37
#
daniel 360
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:194
Друзей:52
Деньги: 29$
Награды:: 2

#
+1
Вау, круто, давно хотел поездить на таком!

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad