Лучшие статьи о GTA Лучшие файлы для GTA
Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Top uploaders
Top uploader
Flixx

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать KE Staunton Patch 3. на ГТА 3

KE Staunton Patch 3.  
KE Staunton Patch 3. для GTA 3
Скачать файл
Рейтинг файла
+2
Рейтинг файла: +2
Всего оценок: 8
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 3
Раздел: МодыНовые текстуры
Автор* файла: Till Lindermann....
E-mail / сайт: Связаться с автором
Размер файла: 19.32 Мб
Файл заменяет: comtunel.txd, ...
Файл добавил: Till Lindermann...
Дата добавления:
Скачиваний: 366
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Новые текстуры для игрового аналога FDR Drive. Кроме того, заменены некоторые текстуры в generic.txd.

Текстуры имеют высокое разрешение.

Модификация является частью более крупного проекта - GTA3: Kostygov Edition.

Удачной установки и приятной игры!
Илья Костыгов аКа Till Lindermann...
2017.
Скриншоты
KE Staunton Patch 3. для GTA 3KE Staunton Patch 3. для GTA 3 - скриншот #2KE Staunton Patch 3. для GTA 3 - скриншот #3KE Staunton Patch 3. для GTA 3 - скриншот #4KE Staunton Patch 3. для GTA 3 - скриншот #5
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Видеоклип о моде GTA 3 HD

28 февраля 2013 GTA 3
Итак, представляю вам мой видеоклип о моде для GTA 3 - GTA 3 HD. Это не обзор, а не большой фильм. Строго не судите, это мое первое видео для этого сайта. Если вам понравится я буду снимать новое видео. Оставляйте комментарии. Приятного просмотра!...

GTA 3 русификатор

14 мая 2012 GTA 3
Качественный русификатор. Ставится на любую версию GTA 3 (в отличие от версии Бука).

New Water Texture for GTA 3

24 февраля 2013 GTA 3
Данный мод заменяет текстуру воды на более качественную и красивую.Особенности:-Бесшовная текстура-Не нарушает мрачный колорит либерти-Размер текстуры 2048*2048В общем смотрим скрины.Установка: файл water_old заменить с помощью txd workshop в gta 3m...

GTA 3 Mission Loader

21 мая 2013 GTA 3
С помощью этого скрипта вы сможете запустить любую миссию в GTA 3 и пройти её. Для этого в игре вам нужно нажать M + L и с помощью num 4 и num 6 выбрать нужный вам номер миссии и нажать num 9 + num 4, после чего запуститься миссия. Для работы скрипта...

New generic for GTA 3

25 июня 2013 GTA 3
Модификация несколько улучшает текстуры GTA 3 путем замены старых текстур, в generic.txd на новые, более качественные. Размер текстур от 256*256 до 1024*1024....

Шаблон для иконок в стиле GTA 3

27 августа 2013 GTA 3
Для тех, кто делает оружие - шаблон для иконок в стиле GTA 3. Пригодится модмейкерам, которым лень самому сделать шаблон.Есть четыре варианта иконок с разным разрешением: 512х512, 256х256, 128х128 и 64х64 в двух форматах - PNG и TGA.ВАРИАНТ ШАБЛОНА Д...

GTA 3 SKIN EDITOR

30 октября 2013 GTA 3
Простая программа для создания красивых скинов в Grand Theft Auto 3. Плюс программы в том, что можно загрузить свой скин и модифицировать

Русификатор GTA 3 от 1C

24 ноября 2013 GTA 3
Русификатор от 1С для GTA 3Я взял русифицированный gta3.imgВНИМАНИЕНе говорите "Баян! Уже было!"Да, было, но по ссылке был пустой архив, вот я и перезалил (взял у своей игры).100% рабочий.Установка:1)Всё из папки "Add and replace to models" перемести...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

2
комментарий написан, 21 сентября 2017, 20:49
#
BuickJack
Пользователь
Статус:
Комментариев:112
Друзей:5
Деньги: 24$

#
0
Это теперь не GTA III а GTA IV.

--------------------

1
комментарий написан, 21 сентября 2017, 16:28
#
Zloi734
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:94
Друзей:162
Деньги: 6$

#
0
Дизлайк ставить не буду ну как по мне данные билборы не очень
Не обижайся это лишь мое мнения

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad