Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать Driver 2 car pack на ГТА 3

Driver 2 car pack  
Driver 2 car pack для GTA 3
Скачать файл
Рейтинг файла
+9
Рейтинг файла: +9
Всего оценок: 17
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 3
Раздел: ТранспортМашины
Автор* файла:
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 254.00 Кб
Файл заменяет: banshee.dff, banshee.txd, ...
Файл добавил: firiv
Дата добавления:
Скачиваний: 12
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Данный пак автомобилей был смоделен по скриншотам игры Driver 2, используя текстуры, максимально близкие к оригиналу. Не имеют салона (как и в самой игре), но имеют повреждения дверей.
Скриншоты
Driver 2 car pack для GTA 3Driver 2 car pack для GTA 3 - скриншот #2Driver 2 car pack для GTA 3 - скриншот #3
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Saints Row 2 Weapon Pack

9 февраля 2012 GTA 3
Модификация заменяет стандартное оружие на оружие из игры Saints Row 2.Заменено всё оружие, присутствуют некоторые элементы Hud'a.Установка: в архиве....

SAIV cars pack beta

2 июля 2012 GTA 3
Изначально данные авто предназначались для GTA SA и были туда сконвертированы неким Automan' ом. Знающие люди которые хоть раз пробовали вставить в GTA 3 автомобиль для GTA SA знают чем это чревато. Поэтому в данных случаях нехило так помогает конвер...

Evil City Mod-Pack

27 июня 2012 GTA 3
Evil City — модификация для GTA 3 типа «мод-пак» (комплект специально подобранных модов), заменяющая большую часть стандартных транспортных средств на новые и добавляющая еще несколько нововведений. Автопарк содержит более двадцати новых автомо...

2012 Re-Release v1.0

22 июня 2012 GTA 3
Всем доброго времени суток!)Буду предельно краток, так как вся основная информация по моду и его установке записана в ReadMe.Хотели полазить в канализации из мода Liberty City Twenty Ten или полюбоваться видами Стантона с небоскреба Стантон Плаза из ...

GTA3 HD Vehicles Tri-Pack III

17 февраля 2012 GTA 3
Переработан весь транспорт GTA3 в высоком разрешении и с прекрасной детализацией. Добавлено четыре авто из Vice City. Плюс ко всему: Police Car - Beta VersionHD wheelsHD weaponsHD iconsHD radarHD fontsHD particle systemNew handling.cfgNew collision f...

Renegade Weapon Pack

19 июля 2013 GTA 3
Качественный пак оружия для GTA III.Откуда конвертировано оружее:detonator - battlefield 2flamethrower - Commando Funebrerosniper m-24 - Endorphin, SixShooter, Candied_Clown, Twinkie Masta, Ghost Ops (Strykerwolf), Miesteron, Edisleadom16A2 - Model: ...

Claude GTA 2 v.1.0.

12 ноября 2013 GTA 3
Это скин Клода из GTA 2 для GTA 3.Изменена стандартная майка у клода на майку из GTA 2.Изменены штаны у клода.Смотрится круто.

GTA 2 RenderWare Edition 0.2

26 января 2014 GTA 3
GTA 2 RW Edition-глобальный мод, переносящий город Anywhere City из GTA 2 в GTA III.За основу взят город из незавершенного мода GTA 2 3D на GTA SA.Мод находится в стадии финальной разработки.В данной версии мода полностью перенесен 1й город.Следующая...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 18 августа 2017, 23:42
#
firiv
Пользователь
Статус:
Комментариев:63
Друзей:11
Деньги: 16$
Награды:: 1

Активность на сайте
2%
#
+2

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

11
комментарий написан, 2 сентября 2017, 05:57
#
San-anderius
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:0
Деньги: 20$

Активность на сайте
13%
#
-1
Качество отсутствует...

--------------------

10
комментарий написан, 21 августа 2017, 11:54
#
SIPORT
Пользователь
Статус:
Комментариев:548
Друзей:6
Деньги: 11$

Активность на сайте
36%
#
0
Цитата: HairyMeets
ибо обычно никто не пилит ничего подобного

И не надо. Смотри, сколько уже файл на сайте - одно скачивание. Это либо сам автор скачал, либо мой кореш - TheInsaneKiller, он тоже любитель такого.
называть модели из игры начала нулевых - трешом, ну это уже действительно бред

Если оно не имеет товарный вид - значит и на полку его класть незачем. Еще раз говорю - глазоньки разуй и посмотри на количество скачиваний этого "шедевра", а тогда рассказывай мне "кому и для чего может понадобиться сие творение".
На оценки мне вообще насрать

А мне насрать, что тебе насрать)

Цитата: TheInsaneKiller
Просто не качественная модель и треш мод это разные вещи,

Ой Боже! Кто у нас здесь умничает. Ты в свое время Купянск шедевром называл, помнишь? А оказалось - треш. Так, что твое мнение по этому спору меня вообще не интересует, братан. И о Логиче чего-то можешь не говорить, если не понял почему я привел пример скачивания файла.

А ты этого не понял

Почему вы так ненавидите ЛибертиСити и заливаете в его ФА такой откровенный отстой?!
Ради интереса просмотрел другие сайты по ГТА и о чудо - подобное говно только здесь! Если не будет разработка Пупянск 2 by TheInsaneKiller, то эти модели вообще нафиг во всей Вселенной не нужны!

--------------------

--------------------

9
комментарий написан, 21 августа 2017, 10:01
#
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:451
Друзей:91
Награды:: 8

Активность на сайте
34%
#
+1
Цитата: SIPORT
Посмотри на количество скачиваний и докажи, что это не треш, умник.

Теперь треш это те файлы, у которых мало скачиваний? Логично
Цитата: SIPORT

Уже видели "качественные" моды с подобной графикой. Как не называй треш - это треш.

Просто не качественная модель и треш мод это разные вещи, почему ты называешь просто лоуполи модель трешом? Тогда и раздел стиля са треш

--------------------

--------------------

8
комментарий написан, 21 августа 2017, 09:51
#
HairyMeets
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:14
Деньги: 0$

Активность на сайте
18%
#
+1
SIPORT,
Я не говорил что он старался, а всего-лишь привёл аргумент того, что оригинальные модели вероятнее всего невозможно извлечь из игры Driver 2, поэтому данный файл должен цениться, хотя-бы за своё существование, ибо обычно никто не пилит ничего подобного.

На оценки мне вообще насрать, а то что данные модели якобы никому не нужны, так это только твои доводы, ибо ты не знаешь кому и для чего может понадобиться сие творение. Да и вообще, этот мод даже не нарушает никаких правил добавления файлов, к тому же твоё мнение очень далеко от объективности, называть модели из игры начала нулевых
- трешом, ну это уже действительно бред.

HairyMeets 21.08.2017, 09:53:15

--------------------

--------------------

7
комментарий написан, 20 августа 2017, 17:16
#
SIPORT
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
36%
#
0
Ещё вопросы?

Есть один. Посмотри на количество скачиваний и докажи, что это не треш, умник. Похоже, эта модель никому не нужна в виду его очень плохого качества. Я могу доску попытаться смоделировать и надеть на нее галимые текстуры - тоже скажешь, что я старался и делал с нуля?
Про оценки мне даже и не думай говорить - плюсики поставили, но никто не решился засрать игру "этим".

Уже видели "качественные" моды с подобной графикой. Как не называй треш - это треш.

--------------------

--------------------

6
комментарий написан, 19 августа 2017, 21:26
#
HairyMeets
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:14
Деньги: 0$

Активность на сайте
18%
#
+1
SIPORT ,
По твоей логике: моделью может являться только хайпольный транспорт с хорошей детализацией и т.д.

И причём здесь вообще треш? Пользователь попытался с нуля смоделировать транспорт схожий с транспортом из игры Driver 2, и скорее всего он был сделан из-за того, что возможности конвертирования (рипа) нету для данной игры.

Ещё вопросы?

--------------------

--------------------

5
комментарий написан, 19 августа 2017, 15:41
#
SIPORT
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
36%
#
0
Заметь, твой файл понадобился только одному человеку и, походу, этот человек - ты.

--------------------

--------------------

4
комментарий написан, 19 августа 2017, 11:44
#
YourCreatedHell
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:7
Деньги: 39$
Награды:: 2
GForums: Napalm_Death

Активность на сайте
1%
#
0
На вкус и цвет

--------------------

--------------------

3
комментарий написан, 18 августа 2017, 23:57
#
SIPORT
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
36%
#
-6
Здесь модель, а то, что впариваешь ты - треш! Ты, как проверяющий, должен такие файлы в мусорник выкидывать, а не добавлять их на сайт.

--------------------

--------------------

2
комментарий написан, 18 августа 2017, 23:42
#
firiv
Пользователь
Статус:
Комментариев:63
Друзей:11

Активность на сайте
3%
#
+2

1
комментарий написан, 18 августа 2017, 23:33
#
SIPORT
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
36%
#
-6
Народ! А что треш опять можно лить на сайт? Если эта моль - проверяющий, это не значит, что он может завалить трешаком ФА!
Лови минус друг. Качество моделей - полнейшее говно!

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad