Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать ЛиАЗ 677М на ГТА 3

ЛиАЗ 677М  
ЛиАЗ 677М для GTA 3
Скачать файл
Рейтинг файла
+2
Рейтинг файла: +2
Всего оценок: 2
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 3
Раздел: ТранспортРусские машины
Автор* файла:
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 1.28 Мб
Файл заменяет: bus.col, bus.dff, bus.txd
Файл добавил: Lincoln_Clay
Дата добавления:
Скачиваний: 16
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Легендарный автобус теперь и в GTA 3. Убраны сидения, так как в салон все равно не попасть. Хорошее качество модели и текстур.
Скриншоты
ЛиАЗ 677М для GTA 3ЛиАЗ 677М для GTA 3 - скриншот #2
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Weapon pickup mod [GTA3]

13 августа 2013 GTA 3
Недавно начал играть в GTA III. И первым делом я стал изучать скриптинг в этой игре. Но учебников в интернете я не нашёл, а из знакомых никто скриптингом в тройке не владеет, поэтому я сам стал изучать скриптинг. Если быть точнее, это третий по счету...

New Graphics 2.5 for GTA 3

23 октября 2014 GTA 3
New Graphics - мод по замене старых эффектов GTA 3 на новые. Предыдущие версии назывались Real effects for GTA 3. В этой версии так же присутсвует ENBseries. Изменения в этой версии: - Улучшены альфа текстуры - Изменена текстура воды...

Liberty Unleashed 0.1 + Сервер для Windows и Linux

7 января 2012 GTA 3
25 октября 2010 года состоялся выход в свет Liberty Unleashed. Для того, чтобы поиграть в него, вам нужно поставить чистую (без модов) версию игры GTA III. В архив также входит сервер для Windows и Linux. Интерфейс схож с SA-MP Приятной игры! ...

Xbox Mod v1.0

28 декабря 2011 GTA 3
1) Установите чистую, немодифицированную GTA III c патчем v1.1 2) Удалите файл настроек gta3.set из папки ''Мои Документы/GTA3 User Files'' (рекомендуется) 3) Запустите GTA3 Xbox mod v1.0.exe 4) Начните новую игру и наслаждайтесь. Мод заменяет машины...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!