Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать ЛуАЗ 969М v 2.0 на ГТА 3

ЛуАЗ 969М v 2.0  
ЛуАЗ 969М v 2.0 для GTA 3
Скачать файл
Рейтинг файла
+11
Рейтинг файла: +11
Всего оценок: 11
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 3
Раздел: ТранспортРусские машины
Автор* файла:
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 641.52 Кб
Файл заменяет: bobcat.dff, bobcat.txd
Файл добавил: Vadim Panenko
Дата добавления:
Скачиваний: 6
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Особенности:
✯ - Модель поддерживает основные функции игры
✯ - Свои настройки
✯ - Имеются экстры
✯ - Все части повреждаемые
✯ - ЛуАЗ выполнен в стиле GTA III и отлично подходит к атмосфере игры

Машина для вашей игры на замену bobcat. Она выполнена качественно, багов не заметил.
Приятной вам игры!
Скриншоты
ЛуАЗ 969М v 2.0 для GTA 3ЛуАЗ 969М v 2.0 для GTA 3 - скриншот #2ЛуАЗ 969М v 2.0 для GTA 3 - скриншот #3ЛуАЗ 969М v 2.0 для GTA 3 - скриншот #4
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

GTA3 Расширенное издание

6 ноября 2013 GTA 3
Привет всем! Я нашёл мод GTA3 Расширенное издание на сайте замечательного модмейкера DimZeta. Предоставляю ссылку на страничку данного мода. Рекомендую использовать этот мод вместе с XBOX машинами. Ниже оригинальное описание: Это улучшенная оригин...

GTA Frosted Winter: Ultimate Winter Mod (Русская версия)

24 декабря 2015 GTA 3
Для тех, кто хочет сказать, что уже было, отмечу, чем отличается этот релиз от остальных: - В два раза меньше вес архива. - Вложено всё необходимое для запуска. - Присутствует перевод. - Если вам не жалко скачать ещё 500 МБ - специально для вас был у...

Сохраняйся, где хочешь

27 июля 2013 GTA 3
Мой первый CLEO-скрипт для GTA 3, строго не судите! Когда я скачал и установил библиотеку CLEO для GTA 3, к ней прилагался скрипт "Multisave", который добавлял в меню паузы возможность сохранить игру в любом месте, но я хотел такой же скрипт, но прощ...

The Zaibatsu Corp

6 апреля 2015 GTA 3
Доброго времени суток! Данный мод добавляет в GTA 3 бандитов клана Дзайбацу. Особенности: - Модели в стиле GTA 3; - Текстуры в стиле GTA 3; - Модификация вписывается в атмосферу игры....

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

1
комментарий написан, 17 декабря 2016, 14:26
#
art29
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:733
Друзей:54
Деньги: 5$
Награды: GForums: Art29

Активность на сайте
34%
#
0
ООО! Какой раритет! Я эту модельку, помню, года три-четыре назад на Инсайде видел. Она года 2002-2003-го вроде как. Так что это не закос под ванильный стиль, а по тем рамкам считалось полноценным новым авто. Тогда еще динозавры недавно вымерли совсем.

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!