Русский

Интерактив на LibertyCity: задаем вопросы и общаемся

14 сентября 2019
andre500

Пару раз в год мы запускаем интерактив - рубрику, в которой пользователи могут задавать любые интересующие их вопросы администрации сайта и свободно общаться с другими пользователями. Вы можете задавать общие вопросы, либо адресованные конкретному человеку из нашего коллектива. Все вопросы оставляйте в комментариях под этой новостью.

Интерактив пройдет ровно неделю, до следующей субботы, 21 сентября. Будем рады ответить на все ваши вопросы!

Интерактив на LibertyCity: задаем вопросы и общаемся

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Лучший коммент написан, 15 сентября 2019, 13:39
Цитировать выделенное #
vanchik92
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1194
Друзей:130
Репутация: 51
Деньги: 146$
Награды:: 10
GForums: vanchik92
Цитировать #
+1
Верните, пожалуйста, размещение картинок в комментарии и на стену

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

23
комментарий написан, 26 сентября 2019, 20:37
Цитировать выделенное #
VodkaAndDrugs
Пользователь
Статус:
Комментариев:599
Друзей:3
Репутация: 4
Деньги: 4$
Награды:: 13
GForums: Kropik

Karma: 854
Цитировать #
0
Цитата: Schrader
я пытаюсь поделиться с людьми качественными, но малоизвестными модами с авторских блогов или воркшопов, которые аплодерами не заливаются.

Это похвально, базару 0! Но придётся при этом побороться с местным начальством, а дело это как ты знаешь гиблое. Вообще не переживай по этому поводу. Народ в интернете всё найдёт, да даже если не найдёт, никто ж не умрёт от этого

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 25 сентября 2019, 19:37
Цитировать выделенное #
Schrader
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:132
Друзей:0
Репутация: 68
Деньги: 192$

Karma: 2339
Цитировать #
0
DtCreater,
Это не конкретно к тебе адресовано. Ты тут походу единственный адекват на сайте.
Вообще, я все это написал к тому, что может стоит лояльнее относиться к модам? Это же не коды запуска, мать его, ядерных ракет.

VodkaAndDrugs,
Ну, моя позиция в том, что я пытаюсь поделиться с людьми качественными, но малоизвестными модами с авторских блогов или воркшопов, которые аплодерами не заливаются.
А так да, по сути, смысла нет выкладывать файлы, потому что ты с этого ничего не получаешь. 85! модов надо выложить, чтобы получить 1! игру не дороже 1.5к рублей в стиме и все, по другому баланс потратить невозможно. При этом на каждый залитый файл уходит в среднем 15-20 минут для теста функционала в игре, скринов и выкладывания на сайт. А говно с инсайда ты сам залить не можешь, ибо тебя опередят аплодеры, которые выкладывают файлы без проверки (т.е. быстрее чем ты). Да уж проще ключ купить на условном гейбсторе по дешевке, чем тратить столько времени.

--------------------

21
комментарий написан, 24 сентября 2019, 22:00
Цитировать выделенное #
DtCreater
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:188
Друзей:34
Репутация: 45
Деньги: 12$
Награды:: 6


Karma: 583
Цитировать #
0
Цитата: Schrader
если файл захочет залить обычный пользователь, то любой проверяющий задушит его за что угодно

Ой, ну не так уж всё и плохо, ток за дело

Цитата: Schrader
К примеру, кому-то не понравилось, что размер скрина на 2 пикселя ниже "нормы"

Ну.. такие рамки, ничего не поделаю. В большинстве случаев сам просто беру и подтягиваю в фш скрин... Но если разница в пикс 20-50, то извините, переделайте


Цитата: Schrader
или, что скрины некачественные (а больше 1мб скрины нельзя лить, лел)

Много весит скриншот? Просто переконверти перед заливом из PNG или BMP в JPG, ведь эти 2 формата по дефолту весят как слоны в отличие от экономного жпега


Цитата: Schrader
а еще за то, что не положил оригинальный ридми, в котором есть тупо ссылки на сайты, которые никак не относятся к самому моду и его автору....

Если ридми не относится к автору никаким боком (сгенерирован сторонним сайтом) то ничего мы не предъявляем

DtCreater 24.09.2019, 22:00:33

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 23 сентября 2019, 20:00
Цитировать выделенное #
VodkaAndDrugs
Пользователь
Статус:
Комментариев:599
Друзей:3
Репутация: 4
Деньги: 4$
Награды:: 13
GForums: Kropik

Karma: 854
Цитировать #
0
Schrader,
я не andre но спрошу. если на самом деле такое отношение, то почему просто не забить и не заливать на этот сайт файлы? судя по всему "откровенное дерьмо" ценится больше? им виднее. думаю задрачиваться и пытаться угодить модерам файлов не к чему

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 22 сентября 2019, 23:50
Цитировать выделенное #
Schrader
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:132
Друзей:0
Репутация: 68
Деньги: 192$

Karma: 2339
Цитировать #
0
andre500,
Тогда такой вопрос задам значит. Почему аплодеры заливают на сайт откровенное дерьмо, а если файл захочет залить обычный пользователь, то любой проверяющий задушит его за что угодно? К примеру, кому-то не понравилось, что размер скрина на 2 пикселя ниже "нормы", или, что скрины некачественные (а больше 1мб скрины нельзя лить, лел), а еще за то, что не положил оригинальный ридми, в котором есть тупо ссылки на сайты, которые никак не относятся к самому моду и его автору....

--------------------

18
комментарий написан, 20 сентября 2019, 18:37
Цитировать выделенное #
VodkaAndDrugs
Пользователь
Статус:
Комментариев:599
Друзей:3
Репутация: 4
Деньги: 4$
Награды:: 13
GForums: Kropik

Karma: 854
Цитировать #
0
народ, а форумы давно снесли? или не снесли?

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 17 сентября 2019, 17:47
Цитировать выделенное #
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2180
Друзей:0
Репутация: 64
Деньги: 77$
Награды:: 12


Karma: 1384
Цитировать #
+1
Цитата: NaightMar
Сервера не настолько слабы, чтобы не потянуть примитивные фотокарточки, которые в большинстве случаев будут использоваться пользователями для мемчиков и по меньшей части, но не последней по важности, скрины для понимания авторам модов на наличие в их модификациях баговошибок. Да и в любом случае не обязательно загружать картинки, а только показывать содержимое ссылки (как реализовано в ВК), тогда фотокарточки вообще не будут проблемой для серверов либерти.

Место покупается и довольно быстро заканчивается с постоянным наполнением файлового архива и сайта, поэтому проблема в отстутствии возможности размещения изображений на сайте скорее экономическая (могу ошибаться, админы меня поправят). Это же касается и модов больших размеров. Сайт LC не является форумом, где ежедневно активно общаются тысячи пользователей на различную тематику, поэтому нет острой необходимости в такой возможности.
В данном случае достаточно загрузить изображение или несколько изображений на фотосервис, а здесь разместить ссылку, и никакие ограничения на изображения по размеру, типу не понадобятся.
Можно, конечно, реализовать и мини-изображения к ссылкам, но я не вижу разницы между простой ссылкой и миниатюрой изображения, если надо показать ошибки к моду в комментариях. И да, есть возможность загрузить изображения в личных сообщениях автору.
- - -
?
- - -
У меня вопрос: почему мы сегодня не отмечаем ДР GTA V? Да и другие ДР?
Ведь сайт посвящен именно этим играм

SergeDV 17.09.2019, 17:54:23

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 17 сентября 2019, 13:56
Цитировать выделенное #
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1216
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 90$
Награды:: 1


Karma: 181
Цитировать #
0
Цитата: andre500
На сегодняшний день это технически невозможно реализовать.

Понятно

--------------------

15
комментарий написан, 17 сентября 2019, 12:30
Цитировать выделенное #
NaightMar
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:887
Друзей:83
Репутация: 41
Деньги: 29$
Награды:: 11
GForums: NaightMar

Karma: 1939
Цитировать #
0
Цитата: SergeDV
... Также изображения занимают часть отведенного пространства на серверах. Поэтому эту возможность удалили из комментариев, и, соответственно, со стены. ...


Существует такая штука как ограничения файлов по размеру, типу (тот же жпг не столь много занимает места), объему файла. Потому эту возможность стоит восстановить, но продумать все необходимые ограничения по добавлению изображений, к примеру как в большинстве форумов допускается изображение небольшого размера вставлять в посту, в обратном случае загонаяется под спойлер. Сервера не настолько слабы, чтобы не потянуть примитивные фотокарточки, которые в большинстве случаев будут использоваться пользователями для мемчиков и по меньшей части, но не последней по важности, скрины для понимания авторам модов на наличие в их модификациях багов\ошибок. Да и в любом случае не обязательно загружать картинки, а только показывать содержимое ссылки (как реализовано в ВК), тогда фотокарточки вообще не будут проблемой для серверов либерти.

--------------------

14
комментарий написан, 16 сентября 2019, 20:49
Цитировать выделенное #
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2180
Друзей:0
Репутация: 64
Деньги: 77$
Награды:: 12


Karma: 1384
Цитировать #
0
Цитата: vanchik92
Извиняюсь. Я перепутал подпись и комменты) Хотел бы перефразировать:
Реализуйте, пожалуйста, размещение картинок в комментарии и на стену)

Картинки занимают много места в комментариях (помню такое на GForums, и на форумах такое есть), да и хватает любителей спамить картинками. Также изображения занимают часть отведенного пространства на серверах. Поэтому эту возможность удалили из комментариев, и, соответственно, со стены.
Поэтому заливаешь изображение на какой-нить фотосервис и здесь вставляешь ссылку. По-другому, к сожалению, никак.

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 16 сентября 2019, 19:43
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1732
Друзей:544
Репутация: 592
Деньги: -666$
Награды:: 25
GForums: andre500

Karma: 15622
Цитировать #
0
Цитата: San-anderius
Можно ли будет заливать файлы до 1 Гб на сервер?

На сегодняшний день это технически невозможно реализовать.

--------------------

12
комментарий написан, 16 сентября 2019, 14:37
Цитировать выделенное #
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1216
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 90$
Награды:: 1


Karma: 181
Цитировать #
0
Можно ли будет заливать файлы до 1 Гб на сервер?

--------------------

11
комментарий написан, 16 сентября 2019, 09:40
Цитировать выделенное #
vanchik92
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1194
Друзей:130
Репутация: 51
Деньги: 146$
Награды:: 10
GForums: vanchik92

Karma: 6578
Цитировать #
+1
Извиняюсь. Я перепутал подпись и комменты) Хотел бы перефразировать:
Реализуйте, пожалуйста, размещение картинок в комментарии и на стену)

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 16 сентября 2019, 09:03
Цитировать выделенное #
Joel_Alkosso
Пользователь
Статус:
Комментариев:468
Друзей:14
Репутация: 29
Деньги: 66$
Награды:: 6


Karma: 397
Цитировать #
0
vanchik92,
Картинки в подписи работают стабильно.

Joel_Alkosso 16.09.2019, 09:03:38

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 15 сентября 2019, 17:26
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1732
Друзей:544
Репутация: 592
Деньги: -666$
Награды:: 25
GForums: andre500

Karma: 15622
Цитировать #
0
Цитата: vanchik92
Функция такая была. И я это утверждаю потому, что у меня раньше была подпись с картинкой в спойлере))

В подписи была, да. А в обычных комментариях нет.

А что, она куда-то пропала? Странно.

UPD: У меня всё нормально работает. Картинка отображается в подписи.

andre500 15.09.2019, 17:31:53

--------------------

8
комментарий написан, 15 сентября 2019, 16:37
Цитировать выделенное #
vanchik92
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1194
Друзей:130
Репутация: 51
Деньги: 146$
Награды:: 10
GForums: vanchik92

Karma: 6578
Цитировать #
0
andre500,
Функция такая была. И я это утверждаю потому, что у меня раньше была подпись с картинкой в спойлере))

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 15 сентября 2019, 16:28
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1732
Друзей:544
Репутация: 592
Деньги: -666$
Награды:: 25
GForums: andre500

Karma: 15622
Цитировать #
0
vanchik92, такой функции не было никогда :) Но возможно появится в будущем

--------------------

6
комментарий написан, 15 сентября 2019, 13:39
Цитировать выделенное #
vanchik92
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1194
Друзей:130
Репутация: 51
Деньги: 146$
Награды:: 10
GForums: vanchik92

Karma: 6578
Цитировать #
+1
Верните, пожалуйста, размещение картинок в комментарии и на стену

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 15 сентября 2019, 12:00
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1732
Друзей:544
Репутация: 592
Деньги: -666$
Награды:: 25
GForums: andre500

Karma: 15622
Цитировать #
0
Цитата: Schrader
1. Почему эксклюзивы (своего авторства конечно же) до сих пор могут заливать только модмейкеры, а не, например, вип-пользователи или другие группы пользователей?

Чтобы забрать её у модмейкеров, модмейкерам надо дать что-то новое, иначе смысл от этой группы потеряется :) Сейчас юзеры могут запросить добавление файла в эксклюзив через проверяющих.

Цитата: Schrader
2. Планируются ли новые категории для файлов? Звуки, багфиксы, интерфейс (худ, радар, меню), объединение категории ENB модов с Решейд и Рендер хук пресетами в одну - "Графические моды" или что-то вроде.

Да, это легко реализовать. Напиши в личку плиз полный список категорий, которых не хватает.

Цитата: Schrader
3. Когда Женя Бэдман ответит в лс?

По поводу игры? Скажу ему

--------------------

4
комментарий написан, 15 сентября 2019, 11:06
Цитировать выделенное #
addvans
Администратор
Статус: