Русский

LibertyCity Online возвращается! (трейлер сервера)

30 июля 2019
addvans

С самого начала на LibertyCity.Ru в первую очередь ценились творческие таланты пользователей: файловый архив по сей день наполняется модификациями всех видов, а еженедельно мы собираем все моды, залитые непосредственно авторами в подборки, чтобы придать их работам большую огласку.

Но мы не собираемся на этом останавливаться: следуя этому принципу, мы начали работу над сервером, где творчество игроков будет самым центром геймплея. Мы рады анонсировать новый LibertyCity Online!

Показанный интерфейс не окончателен и будет изменяться

На возрождённом LibertyCity Online большую роль геймплея будет занимать строительство – игрокам будет доступен весь спектр объектов, присутствующих в игре. С ними можно делать что угодно: строить дома, возводить огромные гоночные трассы, составлять фигуры. Единственный лимит – фантазия.

Помимо этого, игроки имеют доступ к оружию и автомобилям. Строительство будет не конечной целью, а одним из инструментов – каждый игрок получит в распоряжение свой отдельный мир, в котором сможет строить, а после – пригласить туда друзей и всех желающих, чтобы поделиться своим творчеством.

Мы стремимся дать игрокам как можно больше инструментов для творчества. Простой спавнер объектов – далеко не единственное, чем игроки смогут пользоваться. Походу разработки мы познакомим вас с другими функциями сервера, среди которых будет, например, генератор местности, создающий и населяющий декорациями ландшафт.

Все подробности будут публиковаться на сайте и в нашей группе «ВКонтакте». Начиная с этого дня, на стену группы перестанут поступать файлы, загружаемые в архив. Но все новости и статьи с LibertyCity.Ru никуда не денутся – к тому же, некоторые подробности о сервере будут появляться в группе чаще, чем на сайте.

Пока что мы не можем сказать дату открытия – работа над проектом активно ведётся, и каждый день LibertyCity Online обрастает новыми функциями. Подписывайтесь на группу и следите за лентой сайта!

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Лучший коммент написан, 30 июля 2019, 21:01
Цитировать выделенное #
Dimon__gta
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:3777
Друзей:219
Репутация: 617
Деньги: 200$
Награды:: 25
GForums: Dimon_gta
Цитировать #
+8
Ясно......

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

37
комментарий написан, 13 августа 2019, 16:22
Цитировать выделенное #
Арсений Басарев
Пользователь
Статус:
Комментариев:188
Друзей:10
Репутация: 7
Деньги: 6$
Награды:: 3
GForums: Арсений Басарев

Karma: 641
Цитировать #
+3
Не лучше ли мигрировать в МТА? Самп уже не спасти, факт.

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 12 августа 2019, 07:41
Цитировать выделенное #
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:546
Друзей:99
Репутация: 293
Деньги: 20$
Награды:: 15


Karma: 806
Цитировать #
+2
Цитата: Liimert
но слышал, что он хуже оптимизирован для старых вёдер.

Ничего подобного. Проблема оптимизации может быть сейчас только на стороне сервера. Это зависит от его нагруженности моделями/шейдерами и неоптимизированными скриптами. В остальном это та же самая игра

--------------------

35
комментарий написан, 11 августа 2019, 23:23
Цитировать выделенное #
Surmay2002Nazar
Пользователь
Статус:
Комментариев:296
Друзей:8
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 9


Karma: 9
Цитировать #
+2
Для меня это мимо кассы. Пользоваться в 21 веке Samp'ом я бы назвал зашкваром(при том что он состоит из одинаковых серверов отличающихся только названием), в то время как есть MTA который на голову выше своего конкурента(хотя я бы samp конкурентом не назвал бы)

--------------------

34
комментарий написан, 11 августа 2019, 19:47
Цитировать выделенное #
Skive
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:294
Друзей:27
Репутация: 97
Деньги: 31$
Награды:: 2


Karma: 459
Цитировать #
+2
Liimert, не сильно то и хуже сампа по производительности, да и проблема низкого фпс в МТА проблема уже владельцев старых вёдер.

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 11 августа 2019, 14:31
Цитировать выделенное #
Liimert
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1196
Друзей:63
Репутация: 91
Деньги: 13$
Награды:: 12
GForums: Liimert

Karma: 815
Цитировать #
+2
Сампчик к сожалению проще по мнению команды, эх, дали бы хоть комментарии насчет выбранного клиента, я тоже хотел МТА, но слышал, что он хуже оптимизирован для старых вёдер.

Liimert 11.08.2019, 14:32:30

--------------------

32
комментарий написан, 7 августа 2019, 17:47
Цитировать выделенное #
VirusMS
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:1331
Друзей:1
Репутация: 17
Деньги: 6$
Награды:: 9


Karma: 624
Цитировать #
+1
Iam Mike, ты говоришь о некой 'одинаковой системе', однако в этом трейлере не показано ровным счетом ничего из тех систем, которые, ожидаемо, будут представлены на данном сервере.

Это как если я сниму кадры своего старого тюремного РП, а все скажут "нувотопятьрпсерверкакженадоеловсеэто
", или аналогичное.

Категорически несогласен с данным суждением.

=SpitFire=, РП норм тема, однако дело зачастую не в скрипте, а в аудитории, которая отказывается выполнять правила, и в админах, которым лишь бы админки продавать да фаворитизмом болеть.
В далеком 2011-2012том, англоязычный РП был шикарен.

VirusMS 07.08.2019, 17:49:40

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 6 августа 2019, 17:23
Цитировать выделенное #
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:546
Друзей:99
Репутация: 293
Деньги: 20$
Награды:: 15


Karma: 806
Цитировать #
+7
Зачем самп? Мта имеет больше возможностей + опенсорс, что позволяет переделать клиент под любые нужды. Вообще плюсов не мало, можно было бы на мта запилить сервер.

--------------------

30
комментарий написан, 6 августа 2019, 14:44
Цитировать выделенное #
Kingbird
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:662
Друзей:67
Репутация: 33
Деньги: 4$
Награды:: 9
GForums: Kingbird

Karma: 493
Цитировать #
0
Цитата: BENZIN
Но он тогда запустил проект на самотёк


Тоже можно понять, ничего вечного нет, к сожалению, да и к тому же, думаю, это было как хобби, вряд ли он считал это, грубо говоря, делом своей жизни.

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 5 августа 2019, 11:48
Цитировать выделенное #
BENZIN
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:2156
Друзей:62
Репутация: 228
Деньги: 8$
Награды:: 19
GForums: BENZIN

Karma: 38
Цитировать #
0
Цитата: Kingbird
Видео недоступно, кстати.
Для меня старый ЛСО - ЛСО при Игоре (кто знает - вспомнит)

Видео можно скачать архивом и там глянуть. А вот Игорь, да, я наслышан был, я с ним общался несколько раз. Но он тогда запустил проект на самотёк, люди жаловлись, его закрыли. Чреез года пол уже мне пришло предложение от Бэда, сделать сервер. Ну я позвал товарища скриптера и вприцнипе 1.5 года просуществовали и мы. Больше по моей вине косяк был в плане закрытия. Но, каждому своё. Я тоже свой самый первый сервер вспоминаю с теплотой и любовью. Хотя отыграл на других 2-х и в качестве админа, добряче лет.

--------------------

28
комментарий написан, 5 августа 2019, 02:21
Цитировать выделенное #
Kingbird
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:662
Друзей:67
Репутация: 33
Деньги: 4$
Награды:: 9
GForums: Kingbird

Karma: 493
Цитировать #
0
Какие-то неопределённые эмоции вызывает этот анонс...

Не GTAO - ради аудитории, потому что не у всех железо позволяет - это ясно, но всё же 2019 год на дворе, почему даже не МТА?

Идея, сама по себе, сомнительная, как мне кажется. Время покажет, как говорят.

Цитата: BENZIN
P.S.: Если кому интересно как выглядел старый LCO, то у меня в профиле есть единый залитый мною файл сюда - это видеообзор сервера.

Видео недоступно, кстати.

Для меня старый ЛСО - ЛСО при Игоре (кто знает - вспомнит)
Вот он для меня запомнился, с некоторыми людьми до сих пор очень хорошо общаемся. Такой атмосферы как там - уже не будет, к сожалению.
Не имею желания, если честно, видеть эту аббревиатуру в контексте другого сервера, не того, что мне запомнился, не того, на котором я вырос. Тот ЛСО останется только в памяти...

Kingbird 05.08.2019, 02:22:42

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 4 августа 2019, 16:18
Цитировать выделенное #
sancez2
Пользователь
Статус:
Комментариев:165
Друзей:18
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: sancez2

Karma: 179
Цитировать #
0
Шутки про Майнкрафт уже были?)

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 4 августа 2019, 13:17
Цитировать выделенное #
daniltk2
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:493
Друзей:59
Репутация: 131
Деньги: 52$
Награды:: 8


Karma: 2143
Цитировать #
0
Такая себе идея
Лучше бы сделали аналог GTA Online (дм с элементами рп и побочными дм и гоночными активностями в отдельных мирах с другим маппингом), только без имбовых штуковин, которые бы портили геймплей, типо реактивных самолётов

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 3 августа 2019, 18:19
Цитировать выделенное #
=SpitFire=
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:908
Друзей:111
Репутация: 18
Деньги: 47$
Награды:: 10


Karma: 2575
Цитировать #
0
Хотя бы не RP, и на том спасибо.

=SpitFire= 03.08.2019, 18:21:47

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 3 августа 2019, 08:09
Цитировать выделенное #
Iam Mike
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
-1
Цитата: AnriTool
Прямо сейчас зашел на этот тренировочный сервер
здесь дело не в тренировочном сервере, ты наверное зашел и ничего не понял. ЛСО будет лучше, если ограничением будет только фантазия. На ТРЕНИНГЕ макс 300 объектов без привилегий. + я вижу что это и ДМ и ДРИФТ, так что ругаю только из-за одинаковой системе(которая к слово есть на всех нубо рп, когда мебель в доме ставить можно) А ну и тут ландшафт можно делать

Iam Mike 03.08.2019, 08:11:02

--------------------

23
комментарий написан, 3 августа 2019, 05:18
Цитировать выделенное #
AnriTool
Модмейкер
Статус:
Комментариев:88
Друзей:6
Репутация: 62
Деньги: 32$
Награды:: 4


Karma: 297
Цитировать #
+3
Цитата: Iam Mike
А почему система собственных миров, так сильно напоминает TRAINING SAMP? Хоть цель и разная, но описание про собственные миры и возможность их маппить…


Интересно, а как иначе должна выглядеть "Система собственных миров"? Выдавать игроку свой мир и дать ему возможность распоряжаться им как он хочет? Это же и есть вся система.

Цитата: Iam Mike
, так сильно напоминает TRAINING SAMP

Цитата: ALEKC
это давным-давно существующий и довольно известный сервер (название писать не буду, а то меня с удовольствием забанят за рекламу и это сообщение удалят, кому нужно - лс), который был для тренировки копов на рп серверах, а сейчас он перерос в тренировочный сервер


Прямо сейчас зашел на этот тренировочный сервер и понять не могу, что вы так приклеились к нему? Сервер LCO ещё даже не вышел, вы по одному 2х минутному трейлеру смогли определить весь функционал??? Возьмем те же РП сервера, их просто тонны и на них же кто-то играет, они чем-то отличаются и кому-то один нравится больше чем другой потому-что там есть что-то чего нет на другом.

--------------------

22
комментарий написан, 2 августа 2019, 22:28
Цитировать выделенное #
VodkaAndDrugs
Пользователь
Статус:
Комментариев:592
Друзей:3
Репутация: 4
Деньги: 4$
Награды:: 13
GForums: Kropik

Karma: 853
Цитировать #
0
Цитата: Krash
Хммм.

Какой сейчас год?

Подобную новость можно было увидеть и в 2037, поэтому нечему тут удивляться. Самп существует и походу в него ещё играют люди

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 2 августа 2019, 21:00
Цитировать выделенное #
Krash
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:1016
Друзей:184
Репутация: 96
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: Krash#

Karma: 3273
Цитировать #
+2
Хммм.

Какой сейчас год?

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 2 августа 2019, 18:05
Цитировать выделенное #
Iam Mike
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
А почему система собственных миров, так сильно напоминает TRAINING SAMP? Хоть цель и разная, но описание про собственные миры и возможность их маппить….. надеюсь сама система будет отличаться.
Liimert,
это в сампе
Нецензурное выражение в комментарии. Комментарий отредактирован, предупреждение выдано.

Andless... 02.08.2019, 18:31:19

--------------------

19