Русский

Итоги конкурса GTA режиссеров

28 июня 2018
andre500

Мы рады подвести итоги самого масштабного конкурса в истории сайта! В конкурсе приняло участие 23 работы. Все участники большие молодцы! Посмотреть все работы участников можно на странице конкурса.



Приз зрительских симпатий

Мы так же провели несколько опросов среди наших подписчиков в группе во Вконтакте. Исходя из этого мы хотим наградить 50 очками репутаций следующие работы:



Короткометражный фильм "Знакомство с Либерти" от Максим Лугин
Набрал 33.3% зрительских голосов.



Короткометражный фильм "Гонка" от 1Hellen
Набрал 38.3% зрительских голосов.



Трейлер к фильму "Восстание животных над преступностью" от Krakvus
Набрал 25.5% зрительских голосов.



Эти авторы получат 50 очков репутации на сайте. Поздравляем!



Но пришло время объявить главного победителя, который получает от нас в подарок Playstation 4: Days of play Limited Edition - уникальную консоль в синей раскраске, которая ограниченным тиражом продавалась с 8 по 18 июня 2018 года. Наш главный призёр...

Nerax и его короткометражный фильм "Transpotration"



Безупречная операторская работа, сочная картинка и динамически развивающиеся действия на экране, которые приводят нас к той самой Playstation 4, которую теперь получит сам автор. Многие из сцен были позаимствованы из ролика "All the way up", но перенесены настолько точно, что заслуживает отдельной похвалы.

(All the way up)

 Полный рейтинг всех работ участников (выведен СРЕДНИЙ балл, исходя из оценок трёх членов жюри):



Мы благодарны всем участникам. Это был третий и заключительный конкурс в честь десятилетия сайта. Впереди у нас ещё много интересного, поэтому оставайтесь с нами!

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Лучший коммент написан, 28 июня 2018, 13:48
Цитировать выделенное #
Nerax
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 17
Деньги: 2$
Цитировать #
+6
Чтобы сделать что-то действительно своё, нужно сначала научиться. А это не так уж и просто. Я любитель, тоже учусь и не скрываю, что вдохновлялся работами других людей. Но мой пример дает понять, что возможности в игре практически безграничны и в ней уже сегодня можно реализовать любую вашу задумку. Спасибо Администрации сайта за столь интересный конкурс, который позволил не только мне, но и другим показать свои силы, а кому-то даже прокачать их!)

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

57
комментарий написан, 3 июля 2018, 09:59
Цитировать выделенное #
Dimon__gta
VIP-пользователь
Top uploader
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:3777
Друзей:219
Репутация: 618
Деньги: 200$
Награды:: 25
GForums: Dimon_gta

Karma: 19126
Цитировать #
+1
Поздравляю победителя.

--------------------


--------------------

56
комментарий написан, 1 июля 2018, 18:40
Цитировать выделенное #
Asind
Пользователь
Статус:
Комментариев:187
Друзей:13
Репутация: 14
Деньги: 18$
Награды:: 5


Karma: 275
Цитировать #
0
Цитата: TheInsaneKiller
Не клевета, а небольшая ошибка, ну да ладно, не суть

Что-то вроде "Босс не опаздывает, босс задерживается"?

Asind 01.07.2018, 18:42:38


Клевета отличается от "небольшой ошибки" тем, что клевета порочит честь других людей, а ошибка нет.

--------------------


--------------------

55
комментарий написан, 1 июля 2018, 18:39
Цитировать выделенное #
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:546
Друзей:99
Репутация: 293
Деньги: 20$
Награды:: 15


Karma: 806
Цитировать #
0
Цитата: Asind
Перепроверяй информацию, прежде чем кого-то клеветать

Не клевета, а небольшая ошибка, ну да ладно, не суть

--------------------

54
комментарий написан, 1 июля 2018, 18:37
Цитировать выделенное #
Asind
Пользователь
Статус:
Комментариев:187
Друзей:13
Репутация: 14
Деньги: 18$
Награды:: 5


Karma: 275
Цитировать #
0
Цитата: TheInsaneKiller
Отметил после моего комментария(изменив свой).

Перепроверяй информацию, прежде чем кого-то клеветать

--------------------


--------------------

53
комментарий написан, 1 июля 2018, 18:34
Цитировать выделенное #
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:546
Друзей:99
Репутация: 293
Деньги: 20$
Награды:: 15


Karma: 806
Цитировать #
+1
Цитата: Asind
Предрекая такой странный ответ я отметил, что это касается не всех, но многих

Отметил после моего комментария(изменив свой). И все же, в са можно сделать многое, и оно будет выглядеть лучше, чем в 5. Просто многим лень, никто не хочет это делать.
Цитата: Asind
я очень рад за тебя и за твои ультра-настройки в жта 5

спасиб

--------------------

52
комментарий написан, 1 июля 2018, 18:10
Цитировать выделенное #
Asind
Пользователь
Статус:
Комментариев:187
Друзей:13
Репутация: 14
Деньги: 18$
Награды:: 5


Karma: 275
Цитировать #
+1
Я не могу понять к чему вы ведёте, мне просто хочется сказать "И? Ну и что дальше? Это как-то противоречит моим словам?"
Цитата: 1Hellen
если бы я снимал на гта5 у меня бы было мыло и 10 кадров в секунду

Да, я именно это и имел в виду, что дальше?
Цитата: TheInsaneKiller
У меня спокойно все это тянет на ультрах, но я снимал в SA, потому что в падлу разбираться с редактором видео из GTA 5

Предрекая такой странный ответ я отметил, что это касается не всех, но многих, и я очень рад за тебя и за твои ультра-настройки в жта 5

--------------------


--------------------

51
комментарий написан, 1 июля 2018, 18:04
Цитировать выделенное #
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:546
Друзей:99
Репутация: 293
Деньги: 20$
Награды:: 15


Karma: 806
Цитировать #
0
Цитата: Asind
ага, но если у человека это всё потянет, то тогда он спокойно и в гта 5 перейти может, люди использовали renderware потому что у них не тянуло. (по большему счёту)

У меня спокойно все это тянет на ультрах, но я снимал в SA, потому что в падлу разбираться с редактором видео из GTA 5

--------------------

50
комментарий написан, 1 июля 2018, 17:57
Цитировать выделенное #
AiExcel
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:280
Друзей:45
Репутация: 105
Деньги: -42$
Награды:: 6


Karma: 5542
Цитировать #
0
Asind,
если бы я снимал на гта5 у меня бы было мыло и 10 кадров в секунду

Цитата: TheInsaneKiller
какой-нибудь рендерхук,

уменя енб выше 2.0 не идет, а рендер хук требует dx11, который не поддерживается средней видеокартой 2010 года

--------------------

49
комментарий написан, 1 июля 2018, 17:53
Цитировать выделенное #
Asind
Пользователь
Статус:
Комментариев:187
Друзей:13
Репутация: 14
Деньги: 18$
Награды:: 5


Karma: 275
Цитировать #
0
TheInsaneKiller, ага, но если у человека это всё потянет, то тогда он спокойно и в гта 5 перейти может, люди использовали renderware потому что у них не тянуло. (по большему счёту)

Asind 01.07.2018, 17:53:36

--------------------


--------------------

48
комментарий написан, 1 июля 2018, 17:38
Цитировать выделенное #
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:546
Друзей:99
Репутация: 293
Деньги: 20$
Награды:: 15


Karma: 806
Цитировать #
+1
Цитата: 1Hellen
нельзя. это всеравно будет выглядеть как гавно.

Переделывание моделей под хайполи + новые текстуры + какой-нибудь рендерхук, будет неплохо выглядеть

--------------------

47
комментарий написан, 1 июля 2018, 17:27
Цитировать выделенное #
AiExcel
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:280
Друзей:45
Репутация: 105
Деньги: -42$
Награды:: 6


Karma: 5542
Цитировать #
0
Цитата: TheInsaneKiller
Можно использовать моды, с помощью них такого можно добиться.

нельзя. это всеравно будет выглядеть как гавно.

Цитата: andre500
Отнюдь, в "GTA SA MODE MADNESS" этого удалось добиться, потому в рейтинге оно занимает второе место.

Поэтому и занимает второе, а не первое.

--------------------

46
комментарий написан, 1 июля 2018, 15:47
Цитировать выделенное #
Asind
Пользователь
Статус:
Комментариев:187
Друзей:13
Репутация: 14
Деньги: 18$
Награды:: 5


Karma: 275
Цитировать #
0
TheInsaneKiller, ахах, ну так не у всех идёт ENB вместе с захватом экрана, главная проблема именно в этом.

Цитата: andre500
Отнюдь, в "GTA SA MODE MADNESS" этого удалось добиться, потому в рейтинге оно занимает второе место.

Но в "GTA SA MODE MADNESS" пожертвовали здравым смыслом и сюжетом ради динамичности, неужели динамика идёт выше сюжета?

--------------------


--------------------

45
комментарий написан, 1 июля 2018, 13:45
Цитировать выделенное #
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:546
Друзей:99
Репутация: 293
Деньги: 20$
Награды:: 15


Karma: 806
Цитировать #
+1
Цитата: 1Hellen
игры 3д эры такой технологией не обладают. Тоесть нужно было изначально писать чтобы снимали только на GTA 4 или GTA 5.

Можно использовать моды, с помощью них такого можно добиться.
Цитата: 1Hellen
GTA 4 такой графикой не обладает(только с ENB). То есть это подводит к тому чтобы могли снимать только люди у которых комп по мощности, как PS4 которая разыгрывается.

Можно сделать свою настройку ENB, Ну и на са есть графические моды(не ENB)

--------------------

44
комментарий написан, 1 июля 2018, 13:43
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1715
Друзей:541
Репутация: 583
Деньги: -666$
Награды:: 25
GForums: andre500

Karma: 15553
Цитировать #
+1
Цитата: 1Hellen
Динамически развивающиеся действия: игры 3д эры такой технологией не обладают. Тоесть нужно было изначально писать чтобы снимали только на GTA 4 или GTA 5.

Отнюдь, в "GTA SA MODE MADNESS" этого удалось добиться, потому в рейтинге оно занимает второе место. :)




--------------------

43
комментарий написан, 1 июля 2018, 09:04
Цитировать выделенное #
AiExcel
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:280
Друзей:45
Репутация: 105
Деньги: -42$
Награды:: 6


Karma: 5542
Цитировать #
0
daniltk2,
Относись проще. Главное участие.

Цитата: andre500
Безупречная операторская работа, сочная картинка и динамически развивающиеся действия на экране

Ну если брать такую оценку как высшую то:
>Динамически развивающиеся действия: игры 3д эры такой технологией не обладают. Тоесть нужно было изначально писать чтобы снимали только на GTA 4 или GTA 5.
>сочная картинка: GTA 4 такой графикой не обладает(только с ENB). То есть это подводит к тому чтобы могли снимать только люди у которых комп по мощности, как PS4 которая разыгрывается.

--------------------

42
комментарий написан, 1 июля 2018, 06:03
Цитировать выделенное #
Chel555
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:184
Репутация: 90
Деньги: 25$
Награды:: 3


Karma: 3129
Цитировать #
+1
Неплохой конкурс вы провели однако, но я в нем и не участвовал и даже не стал делать ролики, так как оно мне и не надо, да и то что я обладаю PS4 Pro мне этого хватит. Так что работы каждого конкурса были по своему хороши, кто то действительно набрался в этом опыта и может в дальнейшем станет делать короткометражки и дальше, дабы привлекать дальше публику. Вообщем так держать было интересно смотреть ваши работы, отличный получился конкурс))

Chel555 01.07.2018, 06:07:06

--------------------


--------------------

41
комментарий написан, 30 июня 2018, 23:28
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1715
Друзей:541
Репутация: 583
Деньги: -666$
Награды:: 25
GForums: andre500

Karma: 15553
Цитировать #
+2
Asind, хорошая идея, можно будет провести в будущем

--------------------

40
комментарий написан, 30 июня 2018, 23:11
Цитировать выделенное #
Joel_Alkosso
Пользователь
Статус:
Комментариев:464
Друзей:13
Репутация: 29
Деньги: 66$
Награды:: 6


Karma: 408
Цитировать #
0
Говорят, что 15 очков репутации выдадут всем, кто успел запись о конкурсе репостнуть.

Joel_Alkosso 30.06.2018, 23:14:08

--------------------


--------------------

39
комментарий написан, 30 июня 2018, 18:40
Цитировать выделенное #
Asind
Пользователь
Статус:
Комментариев:187
Друзей:13
Репутация: 14
Деньги: 18$
Награды:: 5


Karma: 275
Цитировать #
+2
Цитата: Shagg_E
Скриншоты? Арты? Стишки? Моды?

Я тут подумал, а ведь и правда уже были конкурсы разного типа и разных жанров, но, стоит также отметить, что конкурсов по типу создания статьи (что является неотъемлемой частью сайта) ещё не было.
Лично я бы поучаствовал в конкурсе, в котором, например, надо будет создать шуточную статью о вот-вот вышедшей GTA 6, такое было бы интересно писать и любопытно почитать! :)

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 30 июня 2018, 14:49
Цитировать выделенное #
daniltk2
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус: