Русский

Денежные выплаты за хорошие моды

31 декабря 2017
andre500

Мы возобновляем раннее созданную систему индивидуальных выплат создателям интересных модов. Но на этот раз платим реальные деньги!

Каждый месяц мы отбираем 5 человек, которые радовали пользователей хорошими модификациями. Эти пять человек получат по тысяче рублей на свой электронный кошелек. VIP-пользователи могут выбирать авторов, которые получат выплаты. Выдвигать и обсуждать кандидатуры можно в VIP-чате. Администрация читает чат и учтет все пожелания. Чтобы стать VIP-пользователем, повышайте свою карму, ставя положительные оценки интересным файлам и выкладывайте собственные, зарабатывая плюсы.

Денежные выплаты за хорошие моды

Первая выплата пройдет в феврале. Уже сейчас можно начать выбирать первых счастливчиков!

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Лучший коммент написан, 1 января 2018, 18:20
Цитировать выделенное #
TheInsaneKiller
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:544
Друзей:99
Репутация: 293
Деньги: 20$
Награды:: 15
Цитировать #
+6
Цитата: Vinyl Scratch
Лучше бы 10 людям по 500 рублей раздали

Больше награда, больше стимул создавать хорошие моды

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

18
комментарий написан, 9 января 2018, 09:58
Цитировать выделенное #
Chel555
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:236
Друзей:184
Репутация: 90
Деньги: 25$
Награды:: 3


Karma: 3114
Цитировать #
0
Ну я свою выплату получил правда в меньшей мере, 1500 руб за 8 моих модов и мне этого достаточно

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 8 января 2018, 19:33
Цитировать выделенное #
LoveSan
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:1056
Друзей:72
Репутация: 183
Деньги: 1$
Награды:: 16
GForums: Deep33

Karma: 2366
Цитировать #
0
Alexey_HIT, не узнаешь, пока не релизнешь

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 8 января 2018, 15:03
Цитировать выделенное #
Alexey_HIT
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 9
Цитировать #
0
и че если я релизну у вас свою M5 F90 2018, это будет считаться?

--------------------

15
комментарий написан, 7 января 2018, 18:11
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1711
Друзей:540
Репутация: 583
Деньги: -666$
Награды:: 24
GForums: andre500

Karma: 15493
Цитировать #
+1
Цитата: Vertex Verdel
Я не об этом даже, но спасибо, что осветил проблему, которая тебя волнует, будем знать)

Меня это не волнует абсолютно. Я подражал некоторым пользователям, которые вечно ноют на тему того, что сайт скатился, не подкрепляя эти словами никакими аргументами.

Цитата: Vertex Verdel
Я говорю о том, что тут некоторая часть юзеров может спокойно по обоюдной договоренности выдвинуть кандидатуру того или иного человечка, суммарно получится 5 лиц, я не мастер писать формулировки, но, надеюсь, было понятно что я имею ввиду.

Кто платит, тот и заказывает музыку. Окончательное решение в любом случае за администрацией, мы ведь тоже участвуем в выборе кандидатур.

--------------------

14
комментарий написан, 7 января 2018, 16:20
Цитировать выделенное #
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2150
Друзей:0
Репутация: 66
Деньги: 63$
Награды:: 11


Karma: 1324
Цитировать #
0
Vertex Verdel,
Выдвинут, обсудят и наградят денежной премией авторов хороших модов. Но не каждый же месяц будут выдвигать одни и те де кандидатуры. Вполне вероятно таким методом дойдут и до авторов модов для Вайса, Трешки. Пусть их немного, но они есть. Никто ведь не запрещает выдвинуть их кандидатуры.
А есть ли ещё какой вариант отбора авторов хороших модификаций? Мой вариант со скриптом слишком сложный, да и 5 счастливчиков в месяц на самом деле это немного. В любом случае будут недовольные выбором с заявлениями "а почему не я? а почему не он?". Ну так и надо выдвигать кандидатуры, чтобы о них узнали.

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 7 января 2018, 14:46
Цитировать выделенное #
Vertex Verdel
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:1
Репутация: 53
Деньги: 1$
Награды:: 6


Karma: 1
Цитировать #
0
Цитата: andre500
СКАТИЛИСЬ!

Я не об этом даже, но спасибо, что осветил проблему, которая тебя волнует, будем знать)
Я говорю о том, что тут некоторая часть юзеров может спокойно по обоюдной договоренности выдвинуть кандидатуру того или иного человечка, суммарно получится 5 лиц, я не мастер писать формулировки, но, надеюсь, было понятно что я имею ввиду.

--------------------

12
комментарий написан, 6 января 2018, 19:49
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1711
Друзей:540
Репутация: 583
Деньги: -666$
Награды:: 24
GForums: andre500

Karma: 15493
Цитировать #
+2
Цитата: Vertex Verdel
Дайте угадаю, все эти ваши счастливчики, что получат деньги уже заранее известны, ибо на ЛС никак иначе не может быть, юзеры тут дело такое.

Конечно, плевать мы хотели на наших юзеров, сколько уже человек кинули на бапки, безобразие то какое, жируют там на этих яхтах своих и рекламы везде понапихивали! СКАТИЛИСЬ!

andre500 06.01.2018, 19:50:46

--------------------

11
комментарий написан, 6 января 2018, 16:15
Цитировать выделенное #
Vertex Verdel
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:1
Репутация: 53
Деньги: 1$
Награды:: 6


Karma: 1
Цитировать #
+1
Дайте угадаю, все эти ваши счастливчики, что получат деньги уже заранее известны, ибо на ЛС никак иначе не может быть, юзеры тут дело такое.

--------------------

10
комментарий написан, 4 января 2018, 00:21
Цитировать выделенное #
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2150
Друзей:0
Репутация: 66
Деньги: 63$
Награды:: 11


Karma: 1324
Цитировать #
0
Shagg_E,
Ну с Вайсом, Трешкой планку рейтинга можно опустить до +50, например.
Я предложил один из вариантов для поиска лучших авторов модификаций. Другое дело, что много авторов уже нет на сайте, выплачивать просто некому.
Всем понятно, что авторы модов для САньки имеют гораздо больше шансов получить вознаграждение, т.к. эти моды скачивает и оценивает широкий круг пользователей сайта.
И тут, к сожалению, многие модмейкеры Вайса и Трешки не попадают по предложенному мною критерию. Но ведь никто не отменял выдвижение и обсуждение кандидатур в VIP-чате. Всегда можно предложить на номинацию и автора модов с рейтингом за +20..+30.

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 3 января 2018, 23:02
Цитировать выделенное #
Shagg_E
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:452
Друзей:18
Репутация: 22
Деньги: 13$
Награды:: 5


Karma: 217
Цитировать #
+2
SergeDV,
Тогда через фильтр будут проходить в 99% лишь моды на SA. Тупо потому, что это самый посещаемый и оцениваемый раздел сайта.

Серьезно - зайди в ФА Вайса и сформируй список по рейтингу(по убыванию). Из где-то 2000 файлов рейтинг выше 100 лишь у 10(!). Из этих 10 - ни одного авторского.

Я конечно рад за модмейкеров СА, да и лично мне денежные вознаграждения не особо интересны, но всё же жаль, что модмейкеры трехи/вайса постоянно как-то пролетают мимо всех конкурсов.

Shagg_E 03.01.2018, 23:13:24

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 3 января 2018, 02:11
Цитировать выделенное #
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2150
Друзей:0
Репутация: 66
Деньги: 63$
Награды:: 11


Karma: 1324
Цитировать #
+1
Чтобы не думать и не гадать, наверное можно написать скрипт, который отберет файлы среди авторских с высоким рейтингом (например, нижняя планка более +100), а потом подсчитает по совпадениям, и на этом скрипте можно составить список "живых на сайте" авторов по общему рейтингу их модов.
Наверняка это лучше, чем вспоминать и обсуждать каждую выдвинутую кандидатуру.

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 2 января 2018, 21:00
Цитировать выделенное #
DtCreater
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:185
Друзей:33
Репутация: 44
Деньги: 12$
Награды:: 6


Karma: 726
Цитировать #
0
Filin, конечно не мало, учитывая, что они появляются каждый день... но интересных и оригинальных действительно не хватает.

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 2 января 2018, 20:52
Цитировать выделенное #
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:413
Друзей:22
Репутация: 29
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: FILIN

Karma: 206
Цитировать #
0
DtCreater, а в чем смысл? На сайте модов мало?

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 2 января 2018, 20:06
Цитировать выделенное #
DtCreater
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:185
Друзей:33
Репутация: 44
Деньги: 12$
Награды:: 6


Karma: 726
Цитировать #
0
Filin, никто не говорил, что это должны быть эксклюзивы)
Просто хорошие моды, которые понравятся людям

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 2 января 2018, 19:37
Цитировать выделенное #
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:413
Друзей:22
Репутация: 29
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: FILIN

Karma: 206
Цитировать #
0
А это должны быть эксклюзивы?

--------------------


--------------------

3
комментарий написан, 2 января 2018, 17:17
Цитировать выделенное #
Liimert
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус: