Русский

Слух: Red Dead Redemption 2 для ПК покажут 22 апреля. Она выйдет эксклюзивно для Epic Games Store

6 апреля 2019
andre500

На имиджборде 4chan появились слухи касательно выхода Red Dead Redemption 2 на ПК. Согласно утечке, анонс RDR 2 состоится 22 апреля, а выйдет игра 9 июля, эксклюзивно для магазина Epic Games Store.

Take-Two уже имела дело с Epic Games Store, заключив сделку на временную эксклюзивность другой игры - Borderlands 3. Но исходя из утечки, Red Dead Redemption 2 останется эксклюзивом навсегда. При этом все доходы от DLC будут идти напрямую к издателю.

Так как это слухи, воспринимать их за правду раньше времени не стоит. Однако на 4chan уже были правдоподобные слухи, например, с той же Borderlands 3. Остается лишь ждать официальных анонсов.

Слух: Red Dead Redemption 2 для ПК покажут 22 апреля. Она выйдет эксклюзивно для Epic Games Store

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Лучший коммент написан, 6 апреля 2019, 15:35
Цитировать выделенное #
TheBadZero
Пользователь
Статус:
Комментариев:65
Друзей:0
Репутация: 11
Деньги: 30$
Награды:: 1
Цитировать #
+6
У Rockstar и так много денег, они еще продались (хотя если посмотреть на GTA Online, то все будет понятно).

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

14
комментарий написан, 14 апреля 2019, 11:14
Цитировать выделенное #
twe777
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Цитата: TheInsaneKiller
Также бывают долгие запуски(не знаю из-за чего). Иногда долго прогружает некоторые вкладки, хотя прошу заметить, что с интернетом у меня все нормально.

ну, это очень субъективно. У меня вот тоже с инетом все в порядке, стим же всегда и грузится быстро и работает стабильно. ¯\_(ツ)_/¯

а чтоб какой-то другой платформе стать аналогом, хорошим и качественным, имхо нужно пройти ей длительный период разработки и тестирования. Егс еще не скоро сможет отхватить весомую часть аудитории стима, чтоб можно было сказать "да - это аналог".

twe777 14.04.2019, 11:17:17

--------------------

13
комментарий написан, 14 апреля 2019, 05:01
Цитировать выделенное #
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1155
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 50$
Награды:: 1


Karma: 133
Цитировать #
0
Помоему, 4chan не тот ресурс, которому можно доверять. По мне так RDR2 останется консольным эксклюзивом.

San-anderius 27.04.2019, 08:11:45

--------------------

12
комментарий написан, 11 апреля 2019, 18:20
Цитировать выделенное #
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:544
Друзей:99
Репутация: 293
Деньги: 20$
Награды:: 15


Karma: 806
Цитировать #
0
Цитата: twe777
я не могу вспомнить ни одного случая, когда стим падал просто так

Ну вот буквально пару недель назад, если не ошибаюсь, можно как пример привести, когда у всех моих знакомых на пару часов просто перестал работать стим, да и вообще вроде по всему миру были проблемы, могу ошибаться. Также бывают долгие запуски(не знаю из-за чего). Иногда долго прогружает некоторые вкладки, хотя прошу заметить, что с интернетом у меня все нормально. Это то, что я смог сейчас вспомнить. В любом случае, за все время, которое я пользуюсь стимом, оригином, егс и юплеем, хочу сказать, что стим совсем не идеален, сейчас егс стабильный, и обновки там планируют неплохие. Скоро это будет полноценный аналог стиму

--------------------

11
комментарий написан, 11 апреля 2019, 18:09
Цитировать выделенное #
twe777
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
+1
А я хочу напомнить, что игры от студии, разработавшей рдр 2, не выходили на пк уже 15 лет

TheInsaneKiller,
Цитата: TheInsaneKiller
лучше ЕГС, чем помойный стим, который частенько перестает работать из-за каких-то своих проблем


частенько - это вам так "везет" просто. я не могу вспомнить ни одного случая, когда стим падал просто так. На распродажах иногда бывало, да.

twe777 11.04.2019, 18:13:19

--------------------

10
комментарий написан, 10 апреля 2019, 12:41
Цитировать выделенное #
VodkaAndDrugs
Пользователь
Статус:
Комментариев:588
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 4$
Награды:: 13
GForums: Kropik

Karma: 853
Цитировать #
0
может быть стоит ждать официальных новостей и не делать новости на основе слухов? лишний шум.

VodkaAndDrugs 10.04.2019, 12:41:37

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 9 апреля 2019, 04:18
Цитировать выделенное #
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:544
Друзей:99
Репутация: 293
Деньги: 20$
Награды:: 15


Karma: 806
Цитировать #
+1
Цитата: gtashik123445
будет эксклюзивом на PS4

так оно это, там, на xbox есть еще

--------------------

8
комментарий написан, 7 апреля 2019, 19:55
Цитировать выделенное #
BENZIN
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:2150
Друзей:62
Репутация: 228
Деньги: 8$
Награды:: 19
GForums: BENZIN

Karma: 36
Цитировать #
0
А игра интересно вообще стоящая или нет. Одиночный режим только я уважаю. Но некогда была игруля Кол оф Гуарез - та же игра помоему (судя по видосам). Против Эпиков не имею ничего но задоначено давно в Стим. В Стиме проблема - он засорен и каждый рах ждёшь по 5-10 минут что бы поиграть ибо круглосуточные обновы выходят какие-то. В Эпиках такое редко. Имхо. Но, посмотрим слух это или нет.

--------------------

7
комментарий написан, 7 апреля 2019, 13:12
Цитировать выделенное #
Asind
Пользователь
Статус:
Комментариев:187
Друзей:13
Репутация: 14
Деньги: 18$
Награды:: 5


Karma: 274
Цитировать #
+1
Ничего против Эпиков не имею. Лично мне всё равно, где покупать.

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 7 апреля 2019, 03:43
Цитировать выделенное #
AnriTool
Модмейкер
Статус:
Комментариев:76
Друзей:6
Репутация: 61
Деньги: 30$
Награды:: 4


Karma: 288
Цитировать #
+2
На самом деле, сперва немного горело что новинки выходят в епик сторе, а потом сидел и думал... Весь стим засран инди играми и по сути он монополист в сфере электронной продажи игр... А сейчас появилась конкуренция, разве конкуренция плохо? Раньше она была? Орижин, гог, вы вообще ими пользовались??? Они не представляли сильной угрозы для вольвы, а сейчас чтоб у стиму придется как-то переманивать к себе разрабов. Собственно да, плохо что куча лаунчеров и это бесит, но на самом деле мене по**ть

--------------------

5
комментарий написан, 7 апреля 2019, 01:02
Цитировать выделенное #
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:544
Друзей:99
Репутация: 293
Деньги: 20$
Награды:: 15


Karma: 806
Цитировать #
0
JereX9999_By_KiRiCh,
лучше ЕГС, чем помойный стим, который частенько перестает работать из-за каких-то своих проблем
P.S. Это мое личное мнение, я никого ни к чему не призываю

TheInsaneKiller 07.04.2019, 02:43:29

--------------------

4
комментарий написан, 6 апреля 2019, 23:44
Цитировать выделенное #
JereX9999_By_KiRiCh
Пользователь
Статус:
Комментариев:680
Друзей:10
Репутация: 4
Деньги: 12$
Награды:: 1


Karma: 449
Цитировать #
0
Если она таки выйдет на епик гамесе, то я повешусь нахрен. У Рокстар итак достаточное кол-во дохода от онлайна (ну сейчас уже поменьше, ясен красен), так они еще и продали игру епикам. Серьезно, эта раковая опухоль портит всем жизнь.

--------------------


--------------------

3
комментарий написан, 6 апреля 2019, 20:17
Цитировать выделенное #
Alisa Bellucci
Пользователь
Статус:
Комментариев:35
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 6$

Karma: 29
Цитировать #
+1
Один фиг комп не потянет

--------------------

2
комментарий написан, 6 апреля 2019, 15:35
Цитировать выделенное #
TheBadZero
Пользователь
Статус:
Комментариев:65
Друзей:0
Репутация: 11
Деньги: 30$
Награды:: 1


Karma: 895
Цитировать #
+6
У Rockstar и так много денег, они еще продались (хотя если посмотреть на GTA Online, то все будет понятно).

--------------------

1
комментарий написан, 6 апреля 2019, 13:29
Цитировать выделенное #
KilleR™
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус: