Русский

Что загружают пользователи на LibertyCity?

31 июля 2017
andre500

Спиннеры и модные гангстерские скины - лишь малая часть того, что отклоняется проверяющими нашего сайта. Видео-блогер LennyFirst своими глазами увидел модификации, не попавшие в файловый архив, и сделал об этом видеоролик. Приятного просмотра!

Стоит ли сделать страницу с отклоненными файлами открытой для просмотра всем пользователям? Поможет ли это в уменьшении трэша, поступающего на проверку? Свой ответ, пожалуйста, напишите в комментариях.

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Лучший коммент написан, 1 августа 2017, 05:40
Цитировать выделенное #
Artemis_Miron
Пользователь
Статус:
Комментариев:80
Друзей:6
Репутация: 5
Деньги: 6$
Награды:: 1
Цитировать #
+19
Как по мне, делать отдельную страницу с отклоняемыми файлами, в принципе нормальная идея. Пусть люди видят, какие "шедевры" делают наши трудолюбивые, любящие серию, начинающие модмейкеры. Только надо сделать такую отдельную страницу, только для зарегистрированных пользователей и сделать не доступной для незарегистрированных пользователей. И с отключенным возможностью оценивания, чтоб не возможно файлам поставить плюс или минус. Я не знаю, уменьшится появления трэша на проекту или нет, но сделать такую страницу - неплохая идея.

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

27
комментарий написан, 3 августа 2017, 11:02
Цитировать выделенное #
мистер спирит
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
И ребята я вообще не курил, просто ошибся немного, но то что я смог попасть в видео это вообще просто

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 3 августа 2017, 03:22
Цитировать выделенное #
SIPORT
Пользователь
Статус:
Комментариев:631
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 10$
Цитировать #
0
Цитата: NaightMar
Могу предложить, к примеру, сделать список рекомендуемых модов, на основе фаворитов пользователя (к примеру, категорий мода, автора мода).

Особенно по авторам было бы полезно, как мне кажется.
Цитата: WMMIOPO
Как по мне, делать отдельную страницу с отклоняемыми файлами, в принципе нормальная идея. Пусть люди видят, какие "шедевры" делают наши трудолюбивые, любящие серию, начинающие модмейкеры. Только надо сделать такую отдельную страницу, только для зарегистрированных пользователей и сделать не доступной для незарегистрированных пользователей. И с отключенным возможностью оценивания, чтоб не возможно файлам поставить плюс или минус. Я не знаю, уменьшится появления трэша на проекту или нет, но сделать такую страницу - неплохая идея.

Хорошо. И смысл тогда вообще трэш на сайт не пропускать, если для него сделают специальный раздел? Пихайте его сразу в основной архив файлов! Все-таки этот сайт без треша, как рыба без воды, дышать не может! Вот что угодно сделать нужно, лишь бы трэш попал на сайт. Проверяющих на выход - нафига они нужны, если все дерьмо будет все равно в сайт вливаться? Только решили до ума дело довести - нет, из-за какого-то блогера захотелось говна залить на сайт. Если модмейкер не может предоставить ничего стоящего - путь учится и делает уникальный мод. Сейчас зальют в базу сайта 100500 модов, где "Это мой первый мод, не судите строго. Поставил одну машину у дома Сиджея. Во второй версии планирую поставить еще одну машину на карту, но еще не решил куда". Нафиг оно надо? Сейчас же все дерьмо опять сюда сольется и в инете снова ЛибертиСити назовут помойкой и приравняют к ВайсСитиРу. Зачем?

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 3 августа 2017, 00:51
Цитировать выделенное #
Awreeoh
Пользователь
Статус:
Комментариев:55
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 1


Karma: 67
Цитировать #
0
Не стоит добавлять раздел, да и вообще хранить это.

--------------------

24
комментарий написан, 2 августа 2017, 20:13
Цитировать выделенное #
мистер спирит
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Ребята слушайте я это вообще нашел в моде для гта 3 армагеддон

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 1 августа 2017, 22:18
Цитировать выделенное #
NaightMar
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:880
Друзей:82
Репутация: 41
Деньги: 29$
Награды:: 11
GForums: NaightMar

Karma: 1938
Цитировать #
0
Цитата: andre500
В ближайшее время мы планируем разработать специальный фильтр, который поможет настроить архив под свои вкусы и видеть только желаемые модификации и авторов


Могу предложить, к примеру, сделать список рекомендуемых модов, на основе фаворитов пользователя (к примеру, категорий мода, автора мода).

--------------------

22
комментарий написан, 1 августа 2017, 22:14
Цитировать выделенное #
DarthAhsoka
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 34
Цитировать #
0
Цитата: DtCreater
Те кто залил файлы на проверку и так могут отслеживать их состояние
Остальным об этом знать не обязательно)

Это я знаю=) Ну просто иногда интересно что там заливают. Хотя все равно без этого переживу.

--------------------

21
комментарий написан, 1 августа 2017, 21:57
Цитировать выделенное #
DtCreater
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:185
Друзей:33
Репутация: 45
Деньги: 12$
Награды:: 6


Karma: 766
Цитировать #
0
Цитата: DarthAhsoka
проще открыть раздел с проверяющими модами, что бы люди просто видели. Но при этом без оценки только чтение.

Те кто залил файлы на проверку и так могут отслеживать их состояние
Остальным об этом знать не обязательно)

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 1 августа 2017, 21:48
Цитировать выделенное #
DarthAhsoka
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 34
Цитировать #
0
Цитата: DtCreater
Да и вообще в принципе этот раздел будет лишним на сайте,
ибо на проверке может попасться такое, шо людям показывать
просто незя. В этом разделе будет не столько треша, сколько обычных файлов, у которых есть некоторые недостатки, что не оправдает ожиданий любителей приколюшек)

Ну раздел будет не только лишним но и место на харде будет занимать, проще открыть раздел с проверяющими модами, что бы люди просто видели. Но при этом без оценки только чтение.

--------------------

19
комментарий написан, 1 августа 2017, 20:06
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1716
Друзей:542
Репутация: 583
Деньги: -666$
Награды:: 25
GForums: andre500

Karma: 15557
Цитировать #
+4
Цитата: danilko
За последнее время качество модов очень сильно упало на сайте. Только и добавляют "машины в стиле гта"

Всем не угодить, к сожалению. Есть пласт пользователей, которым подобные модификации нравятся. Кому-то наоборот не в угоду HD-моды :)

В ближайшее время мы планируем разработать специальный фильтр, который поможет настроить архив под свои вкусы и видеть только желаемые модификации и авторов :)

--------------------

18
комментарий написан, 1 августа 2017, 19:24
Цитировать выделенное #
danilko
Пользователь
Статус:
Комментариев:301
Друзей:9
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 346
Цитировать #
+1
За последнее время качество модов очень сильно упало на сайте. Только и добавляют "машины в стиле гта"

--------------------

17
комментарий написан, 1 августа 2017, 18:29
Цитировать выделенное #
Rad
Пользователь
Статус:
Комментариев:1734
Друзей:35
Репутация: 17
Деньги: 3$
Награды:: 2


Karma: 915
Цитировать #
0
Ради эксперимента можно. Месяц-два. Поугарать, а потом надоест.
Вообще можно было бы запилить на сайте "Баянометр" как на пикабу. Нпример сайт искал бы подобные скриншоты и описания перед тем как залить файл. Например сайт выяснил что подобный файл уже есть и предоставляет ссылку на файл прошедший модерацию или нет пофигу. Если на уже существующий, то пользователь просто не станет заливать файл. Если же на отклонённый, то юзверь узнает почему же "великомод" небыл добавлен в архив файлов и, возможно,(хоть и маловероятно) не будет заливать треш повторно.

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 1 августа 2017, 17:26
Цитировать выделенное #
LoveSan
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:1056
Друзей:72
Репутация: 183
Деньги: 1$
Награды:: 16
GForums: Deep33

Karma: 2366
Цитировать #
+1
Да. Если что то пойдет не по плану - страницу закрыть делов то boss

 +

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 1 августа 2017, 16:11
Цитировать выделенное #
DtCreater
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:185
Друзей:33
Репутация: 45
Деньги: 12$
Награды:: 6


Karma: 766
Цитировать #
+3
Стоит ли добавлять этот раздел?
Снизит ли это количество отклоняемых файлов?
Думаю шо нет, ибо 90% всех отклоняемых файлов
заливаются пользователями, которые только что зарегистрировались на сайте и не читая никаких правил побежали тоннами лить неповторимые гетто скинчики и всякое подобное
И естественно они скорее увидят кнопку "добавить файл", а не этот раздел, и тем более сами правила

Да и вообще в принципе этот раздел будет лишним на сайте,
ибо на проверке может попасться такое, шо людям показывать
просто незя. В этом разделе будет не столько треша, сколько обычных файлов, у которых есть некоторые недостатки, что не оправдает ожиданий любителей приколюшек)

Ну или с другой стороны да, потому что почему бы и нет?
Зайти посмеяться всегда полезно
А более мозговитые пользователи наглядно увидят и поймут, что именно загружать не нужно и что с этим будет в дальнейшем

------------
да и насчёт бинокля, нормальный мод вообще, тут уже от недостатка треша прикопался

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 1 августа 2017, 16:01
Цитировать выделенное #
Dr_Ziegler62
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:1058
Друзей:10
Репутация: 17
Деньги: 11$
Награды:: 7
GForums: kurdt_62

Karma: 926
Цитировать #
+1
Бинокль же нормальный мод. Модель из другой GTA взята, иконка есть, работающий скрипт есть, места спавна есть, даже оружие не заменяется, а добавляется новое.

--------------------

13
комментарий написан, 1 августа 2017, 15:08
Цитировать выделенное #
vicelord
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 34$

Karma: 300
Цитировать #
+1
Об ущербности модов можно говорить сколько угодно.
HD скины с граблями заместо пальцев и прочий шлак - это удел идиотизма. Имхо.

Неужели люди настолько эгоистичны, что не желают передать и сохранить атмосферу и концепцию оригинальной игры (передать атмосферу в samp)?

Есть просто великолепные модели всего, что только можно представить (модели персонажей, оружие, качественные автомобили).

* под качественными автомобилями я имею ввиду модели по типу low poly, low quality.

Есть определённо и русскоязычные умельцы,вложившие свой труд в развитие моддинга. Но я больше отдаю предпочтение англоязычному сообществу, так как у них всё-же несколько ценят атмосферу и есть прекрасные авторы, вроде самого моего любимого - Кристофера (восхитительные low poly (форд)автомобили).

Определённо стоит выставить на показ свалку этого мусора, чтобы лишний раз посмеяться и поднять себе настроение за счёт ущербных созданий.

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 1 августа 2017, 12:56
Цитировать выделенное #
Адванщина
Пользователь
Статус:
Комментариев:96
Друзей:12
Репутация: 4
Деньги: 13$
Награды:: 1


Karma: 287
Цитировать #
+1
Под такие моды стоит сделать отдельный раздел под названием "Страна Пахомия", имхо.
Тут уже вопрос делится на два других вопроса - по каким критериям будут определять, достоин ли мод залива или же нет. Понятно, что авторские права и все такое... Но не существует же определенного "законодательства" для моделлеров. По Конституциям всех нормальных стран правозглашена свобода творчества (а modelling есть ни что иное как это), поэтому полет мысли "крэйторов" никак не может быть отрегулирован извне.
С другой же стороны, не очень хочется, чтобы такой замечательный сайт стал подобием великийавтоугонщикпобережныйгород.ру , где на сайт попадает абсолютно все, там не обращают внимания ни на наполовину затекстуренные модели, ни на их огромный по сравнению с игровым миром масштаб, ни на "начинку" CLEO-скриптов ( алсо, анон ловил парочку со стиллерами) и т.д.
Поэтому стоит сделать эту страницу, но продумать процедуру отсеивания, чтобы "никто не ушел обиженным" ( ).

И да, аплоадер-серийник хуже мужеложца.

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 1 августа 2017, 12:24
Цитировать выделенное #
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2159
Друзей:0
Репутация: 67
Деньги: 63$
Награды:: 12


Karma: 1322
Цитировать #
+3
Mr.Mallord,
Какой к черту совет начинающему? Аплоадеры трэш-модов зачастую не являются модмейкерами, заливают чужие моды с других сайтов.
К примеру, я на одном сайте в личке пытался обучить элементарному начинающего модмейкера. Это просто вынос мозга. Он тупой как пробка, не умеет думать головой, не умеет делать элементарные действия в 3d редакторе, пошаговые текстовые туториалы не хочет читать, хотя там разжёвано, видео туториалы не понимает, хотя пишет, что понимает и улыбается при этом. Для таких начинающих есть куча сайтов, где можно обсуждать как правильно создавать моды. Как-то я давно сетовал, что в Сети нет многих туториалов, написанных простым, понятным языком, раскрывающих подводные камни создания модов, систематизированных в одном месте.

Не думаю, что стоит превращать обсуждение отклоненного файла в обсирание мода или в попытку научить начинающего модмейкера, которому просто наплевать на такие советы или он просто сделал мод, который на LC заливает аплоадер, т.к. это будет дополнительная нагрузка и на файловый архив (если такие файлы будут храниться на сервере LC) и дополнительная работа для модераторов.
Но если чисто поугорать создать страницу "как не надо делать и публиковать моды", то да, можно и сделать такую страницу =) Но без возможности скачивания, комментирования и указания авторства.

SergeDV 01.08.2017, 13:27:31

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 1 августа 2017, 11:40
Цитировать выделенное #
Mr.Mallord
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
-1
По моему нужно сделать страницу с отклонёнными модами. Чтобы те кто умеет делать моды мог дать совет начинающему модмейкеру.

--------------------

9
комментарий написан, 1 августа 2017, 11:15
Цитировать выделенное #
RayanCooper
Пользователь
Статус:
Комментариев:416
Друзей:18
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: HunterCavalry

Karma: 9
Цитировать #
+1
Думаю, стоит добавить страницу с отклонёнными файлами. Вряд ли это что-то изменит, но зато можно будет поугарать)

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 1 августа 2017, 10:42
Цитировать выделенное #
[russ]ice_phoenix
Пользователь
Статус: