Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Liberty City Online Drift перезапущен

Liberty City Online Drift перезапущен

Сегодня мы перезапускаем сервер Liberty City Online Drift, потому что, как известно, первый блин всегда комом. С помощью талантливого скриптера [RedRiv]Games мы переехали на другой хостинг (поэтому сменился IP-адрес!), а сервер получил ряд интересных нововведений.

Добавлено:
  • Авторизация через сайт. Т.е. теперь вы можете авторизоваться используя
    свой логин и пароль с сайта. Если аккуанта нет на сайте, то вы пройдете регистрацию
    на сервере, и с этим паролем далее сможете производить авторизацию только
    на сервере.
  • За основу был взят мод [GM]Need For Speed(NFS) Drift V3 Build 25 by Aloushi
    (Ссылка на описание мода: http://forum.sa-mp.com/showthread.php?t=324987&highlight=drift)
  • С прошлого мода перенесено меню (ALT - пешком, SubMission (кнопка 2) - в
    авто)
  • Игрок не может писать в чат или вводить команды, пока не произведет регистрацию
    / авторизацию.
  • Плагин streamer.so обновлён до версии 0.3е

Команды сервера:

/colors - смена цвета;
/radio - радио;
/v или /car - спавн авто;
/teles - список телепортов
/s - сохранить позиции
/l - тп к сохраненной позиции
/day - установить день
/night - установить ночь
/flip - флип авто
/fix - починить авто

Также ведется набор в модераторы сервера. Свои заявки можете направлять мне по электронной почте или в пм. При выборе модераторов приоритет будет отдаваться старожилам сайта.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

166
комментарий написан, 27 сентября 2012, 07:27
#
TheDuke
Пользователь
Статус:
Комментариев:92
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
5%
#
0
Я вчера сидел на вашем сервере. Спрашивал вас про мапперов и доп. скриптеров. Если вы хотите, я могу быть у вас маппером

--------------------


--------------------

165
комментарий написан, 2 сентября 2012, 01:31
#
russionrapfinix
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
адрес сервера не скажите??? smile

аа, всё, уже увидел laughing

--------------------

164
комментарий написан, 2 сентября 2012, 00:46
#
Ukrainiun
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:14
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Тема умерла.Создавайте новую.

--------------------


--------------------

163
комментарий написан, 1 сентября 2012, 20:59
#
Ukrainiun
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:14
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Не знаю чем сервер припекает читерам,но они ПОСТОЯННО ддосят\вырубают\толсто троллят сервер.Геймс!Быстрей делай мод или ставь новый античит!

--------------------


--------------------

162
комментарий написан, 31 августа 2012, 11:23
#
Ukrainiun
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:14
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Не знаю что случилось,но вот ВНЕЗАПНО сервер упал.У меня самп не отображал сервера.Интернет не работал.

--------------------


--------------------

161
комментарий написан, 30 августа 2012, 15:02
#
Ukrainiun
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:14
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Пипец.На сервере куча читеров.Люди в ужасе.Администрация не смотрит.Я уже гм скачал чтобы скринить читеров (объясняю без гм быстро убьют и всё ).И тут на тебе!Один кричит что все читеры такие-сякие что их матери...[hide]ну вы поняли[/hide].После того как я сказал что не все такие меня матом и по родителям.Нафиг так жить?Для них стараешься.Админы сделайте больше модеров!Ну уже сил нет терпеть подобное отношение и со стороны админов,и со стороны читеров!Это выглядт так,будто админы сделать сервер сделали,а на дальнейшее развитие и всё равно.Модеры если заходят-то на пару часиков и пропадают.Вечером так их вообще не увидишь.Ув. Админы!Сделайте уже что-нибудь!Если не хотите больше модеров-то сделайте более лучший античит,и голосование на бан!Спасибо за внимание.Если кто-то меня прочитал.

P.S Благодаря гм я сделал кучу скринов.
P.P.S Если выдадут модерку удалю подобные клео скрипты.Если сделают голосование на бан-тоже удалю.
P.P.P.S Ну а если ничего не измениться.То в таком случае буду скринить дальше.

Мда.Только была решена проблема читеров.Сразу стала проблема крашеров.

P.S А ещё ELC заходили.Но я их выкинул

--------------------


--------------------

160
комментарий написан, 30 августа 2012, 14:10
#
Monstchin
Пользователь
Статус:
Комментариев:535
Друзей:2
Репутация: 10
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: Kropik

Активность на сайте
20%
#
0
Один читер,при попытке отправить меня в лоадинг вылетел из игры! lol

--------------------

159
комментарий написан, 29 августа 2012, 15:05
#
Ukrainiun
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:14
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: monst_a.e
Кто нападёт у меня ГМ-убиваю в ответ

Таки тут дм сервер.И это не есть честно.А вот на счёт полёта то я уже обдумываю.Раз наделали кучу скриптов на полёт-то тогда зачем собейт?

P.S И всё-равно я против скриптов.Это таки преимущество над противником.Был бы дрифт сервер-пожалуйста!Летай,тп и т.д. сколько влезет.Но вот когда тп к игроку чтобы убить-это плохо.

P.S.S. Да и я не уверен что меня поставят.Админ что-то отвечать не хочет.Игнорит наверное laughing

Ещё один читер ( повторить ник не могу ,ибо вместо ника-палочки) скрин есть.гм+тп ко мне.

Админы вы задолбали!Когда нет ни одного модера-т.е. вечером приходят читеры!И самая страшная весть.ДМИТРИЙ ВЕРНУЛСЯ!!!!D:

Ложная тревога.Это не Дмитрий это фейк и петросян

--------------------


--------------------

158
комментарий написан, 28 августа 2012, 15:38
#
Ukrainiun
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:14
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Сдаю ещё одного читера:Marco_Zeremski гм.Скринов есть аж 4 штуки.

Ещё один читер: DangerMan гм,полёт,в общем собейт.Скринов-дофига.

P.S Админы зачем было ставить дм если не смотрите за сервером?Сделайте ещё модеров!Например меня,я частенько бываю на сервере.

--------------------


--------------------

157
комментарий написан, 27 августа 2012, 16:43
#
Ukrainiun
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:14
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Вот что за тупой глупый античит?3 дня меня не было (модем сгорел) - и тут ХЕРАК вот незадача!Your banned for this server. Ребят,и что мне делать?

С кем разговаривать по поводу модераторки?
[hide]Геймс убери дм,и сделай дм зоны [/hide]

Админы срочно на сервер!Читер с ником vaslilev244
Дмит дбшит меншает.Могу (если надо) скрин сделать.Хотя олдфагу сервера поверят


Здаю ещё одного читера:baglan1997
Сделайте хоть одного модера который вечером заходит

--------------------


--------------------

156
комментарий написан, 24 августа 2012, 10:44
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:545
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
14%
#
0
AlterEgor, я тоже дрифтую laughing

--------------------

155
комментарий написан, 17 августа 2012, 21:27
#
AlterEgor
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Нет. На Инфернусе в аэропорте Лас-Вентураса дрифтую. А разве есть чит для дрифта?

--------------------

154
комментарий написан, 17 августа 2012, 03:17
#
AriosJentu
Пользователь
Статус:
Комментариев:1945
Друзей:14
Репутация: 71
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Arios Jentu

Активность на сайте
48%
#
0
AlterEgor,
Вообще деньги не дают после 40 000
PS You are cheater

--------------------


--------------------

153
комментарий написан, 16 августа 2012, 18:14
#
AlterEgor
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Вчера скачал самп и сразу решил на ваш сервак. Мне понравилось. Респект вам, парни.

А будут увеличены Дрифт Поинты, а то больше 9999 поинтов набрать нельзя? И еще: когда дрифт поинты в районе 9900-9999, то потом денег не дают за дрифт

Сообщение отредактировал AlterEgor 16.08.2012 в 18:14:35

--------------------

152
комментарий написан, 16 августа 2012, 09:43
#
AriosJentu
Пользователь
Статус:
Комментариев:1945
Друзей:14
Репутация: 71
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Arios Jentu

Активность на сайте
48%
#
0
Nikita_GTA 5,
Мне лично пофигу на собейт, я использую всего лишь 3 функции из нового кобейта - флай мод (на случай теста новой мапы), год мод (на случай если меня гнусняр мочить будет) и режим WeaponMode (бесконечное аммо + выбор оружия на своё усмотрение)

Нда, таких ботов я никогда не видел, флудит в чат. Может вам всё таки вернуть старого? У него такие атаки были всего один раз - когда была раксамп атака, другие проблемы были быстро решаемые. Ну короче подумайте над этим. У него такого бота-флудера никогда не было...

--------------------


--------------------

151
комментарий написан, 16 августа 2012, 09:40
#
Nikita_GTA 5
Пользователь
Статус:
Комментариев:206
Друзей:12
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
Вот только когда я хочу миниганом убить читера который меня достал (убивает, телепортирует туда где игра лагает, даже вылетела игра), у меня сразу при выборе минигана заедает игра, может дело в собейте, какой лучший для samp 0.3e, я использую лишь не мешая, либо убить читера который мешает

--------------------

150
комментарий написан, 16 августа 2012, 09:38
#
AriosJentu
Пользователь
Статус:
Комментариев:1945
Друзей:14
Репутация: 71
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Arios Jentu

Активность на сайте
48%
#
0
Nikita_GTA 5,
Робот сказал что есть античит, но потом сказал что он НАЛГАЛ (только матом), поэтому сервер катится с лучшего сервера в сервер читеров, и скоро ЕС добавит его в свой собейт с названием "Читы допускаются!", а это никуда не годится

А ведь раньше такой хороший сервер был, геймс почти часто был, а раньше, когда был трэн ещё лучше было, хоть мало народу, но читеров в сто раз меньше чем сейчас. Эх, куда сервер катится

--------------------


--------------------

149
комментарий написан, 16 августа 2012, 09:27
#
Nikita_GTA 5
Пользователь
Статус:
Комментариев:206
Друзей:12
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
А меня убивали базукой, а это против правил, читы можно использовать, но не мешая другим, поэтому я включил год мод и миниган, а все равно бесполезно angry

--------------------

148
комментарий написан, 15 августа 2012, 13:19
#
AriosJentu
Пользователь
Статус:
Комментариев:1945
Друзей:14
Репутация: 71
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Arios Jentu

Активность на сайте
48%
#
0
CJ_347,
Я тоже, я иногда просто помогаю :)

А чё с сервером?

Сообщение отредактировал DarthPoezd 15.08.2012 в 13:20:00

--------------------


--------------------

147