Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Daniel_San_Andreas
вчера, 03:33
К публикации
GTA 5 исполнилось 5 лет
Я уж подумал, что никто не напишет об этом. Даже как-то не верится, что вот уже 5 лет прошло... Вроде только вчера смотрел трейлер игры и строил догадки о возвращении CJ-я, удивлялся каждой мелочи: животные, физика поведения ветра, прекрасные горные пейзажи Сан-Андреаса и, конечно же, реалистичные облака... Ради этой игры, Rockstar Games, вот уже во второй раз заставили меня купить консоль. До этого у меня была только старенькая PSP.
Я помню весь этот ажиотаж вокруг игры. Моды для GTA SA, DYOM миссии, скины... Популярные форумы и сайты буквально трещали от предположений игроков. Именно в это время на libertycity.ru был особенно большой приток пользователей. Это было чертовски классное время. А помните пасхалку с пришельцем в Северном Янктоне? Догадки о сюжетном DLC? Для меня это не просто игра, а целая история. Самая лучшая часть серии и точка.

Daniel_San_Andreas 18.09.2018, 11:51:25
Подписывайся!

Liberty City Online Drift перезапущен

Liberty City Online Drift перезапущен

Сегодня мы перезапускаем сервер Liberty City Online Drift, потому что, как известно, первый блин всегда комом. С помощью талантливого скриптера [RedRiv]Games мы переехали на другой хостинг (поэтому сменился IP-адрес!), а сервер получил ряд интересных нововведений.

Добавлено:
  • Авторизация через сайт. Т.е. теперь вы можете авторизоваться используя
    свой логин и пароль с сайта. Если аккуанта нет на сайте, то вы пройдете регистрацию
    на сервере, и с этим паролем далее сможете производить авторизацию только
    на сервере.
  • За основу был взят мод [GM]Need For Speed(NFS) Drift V3 Build 25 by Aloushi
    (Ссылка на описание мода: http://forum.sa-mp.com/showthread.php?t=324987&highlight=drift)
  • С прошлого мода перенесено меню (ALT - пешком, SubMission (кнопка 2) - в
    авто)
  • Игрок не может писать в чат или вводить команды, пока не произведет регистрацию
    / авторизацию.
  • Плагин streamer.so обновлён до версии 0.3е

Команды сервера:

/colors - смена цвета;
/radio - радио;
/v или /car - спавн авто;
/teles - список телепортов
/s - сохранить позиции
/l - тп к сохраненной позиции
/day - установить день
/night - установить ночь
/flip - флип авто
/fix - починить авто

Также ведется набор в модераторы сервера. Свои заявки можете направлять мне по электронной почте или в пм. При выборе модераторов приоритет будет отдаваться старожилам сайта.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

166
комментарий написан, 27 сентября 2012, 07:27
#
TheDuke
Пользователь
Статус:
Комментариев:92
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Я вчера сидел на вашем сервере. Спрашивал вас про мапперов и доп. скриптеров. Если вы хотите, я могу быть у вас маппером

--------------------


--------------------

165
комментарий написан, 2 сентября 2012, 01:31
#
russionrapfinix
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
адрес сервера не скажите??? smile

аа, всё, уже увидел laughing

--------------------

164
комментарий написан, 2 сентября 2012, 00:46
#
Ukrainiun
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:14
Репутация: 2
Деньги: 0$
#
0
Тема умерла.Создавайте новую.

--------------------


--------------------

163
комментарий написан, 1 сентября 2012, 20:59
#
Ukrainiun
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:14
Репутация: 2
Деньги: 0$
#
0
Не знаю чем сервер припекает читерам,но они ПОСТОЯННО ддосят\вырубают\толсто троллят сервер.Геймс!Быстрей делай мод или ставь новый античит!

--------------------


--------------------

162
комментарий написан, 31 августа 2012, 11:23
#
Ukrainiun
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:14
Репутация: 2
Деньги: 0$
#
0
Не знаю что случилось,но вот ВНЕЗАПНО сервер упал.У меня самп не отображал сервера.Интернет не работал.

--------------------


--------------------

161
комментарий написан, 30 августа 2012, 15:02
#
Ukrainiun
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:14
Репутация: 2
Деньги: 0$
#
0
Пипец.На сервере куча читеров.Люди в ужасе.Администрация не смотрит.Я уже гм скачал чтобы скринить читеров (объясняю без гм быстро убьют и всё ).И тут на тебе!Один кричит что все читеры такие-сякие что их матери...[hide]ну вы поняли[/hide].После того как я сказал что не все такие меня матом и по родителям.Нафиг так жить?Для них стараешься.Админы сделайте больше модеров!Ну уже сил нет терпеть подобное отношение и со стороны админов,и со стороны читеров!Это выглядт так,будто админы сделать сервер сделали,а на дальнейшее развитие и всё равно.Модеры если заходят-то на пару часиков и пропадают.Вечером так их вообще не увидишь.Ув. Админы!Сделайте уже что-нибудь!Если не хотите больше модеров-то сделайте более лучший античит,и голосование на бан!Спасибо за внимание.Если кто-то меня прочитал.

P.S Благодаря гм я сделал кучу скринов.
P.P.S Если выдадут модерку удалю подобные клео скрипты.Если сделают голосование на бан-тоже удалю.
P.P.P.S Ну а если ничего не измениться.То в таком случае буду скринить дальше.

Мда.Только была решена проблема читеров.Сразу стала проблема крашеров.

P.S А ещё ELC заходили.Но я их выкинул

--------------------


--------------------

160
комментарий написан, 30 августа 2012, 14:10
#
Monstchin
Пользователь
Статус:
Комментариев:557
Друзей:3
Репутация: 12
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: Kropik

Karma: 833
#
0
Один читер,при попытке отправить меня в лоадинг вылетел из игры! lol

--------------------


--------------------

159
комментарий написан, 29 августа 2012, 15:05
#
Ukrainiun
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:14
Репутация: 2
Деньги: 0$
#
0
Цитата: monst_a.e
Кто нападёт у меня ГМ-убиваю в ответ

Таки тут дм сервер.И это не есть честно.А вот на счёт полёта то я уже обдумываю.Раз наделали кучу скриптов на полёт-то тогда зачем собейт?

P.S И всё-равно я против скриптов.Это таки преимущество над противником.Был бы дрифт сервер-пожалуйста!Летай,тп и т.д. сколько влезет.Но вот когда тп к игроку чтобы убить-это плохо.

P.S.S. Да и я не уверен что меня поставят.Админ что-то отвечать не хочет.Игнорит наверное laughing

Ещё один читер ( повторить ник не могу ,ибо вместо ника-палочки) скрин есть.гм+тп ко мне.

Админы вы задолбали!Когда нет ни одного модера-т.е. вечером приходят читеры!И самая страшная весть.ДМИТРИЙ ВЕРНУЛСЯ!!!!D:

Ложная тревога.Это не Дмитрий это фейк и петросян

--------------------


--------------------

158
комментарий написан, 28 августа 2012, 15:38
#
Ukrainiun
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:14
Репутация: 2
Деньги: 0$
#
0
Сдаю ещё одного читера:Marco_Zeremski гм.Скринов есть аж 4 штуки.

Ещё один читер: DangerMan гм,полёт,в общем собейт.Скринов-дофига.

P.S Админы зачем было ставить дм если не смотрите за сервером?Сделайте ещё модеров!Например меня,я частенько бываю на сервере.

--------------------


--------------------

157
комментарий написан, 27 августа 2012, 16:43
#
Ukrainiun
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:14
Репутация: 2
Деньги: 0$
#
0
Вот что за тупой глупый античит?3 дня меня не было (модем сгорел) - и тут ХЕРАК вот незадача!Your banned for this server. Ребят,и что мне делать?

С кем разговаривать по поводу модераторки?
[hide]Геймс убери дм,и сделай дм зоны [/hide]

Админы срочно на сервер!Читер с ником vaslilev244
Дмит дбшит меншает.Могу (если надо) скрин сделать.Хотя олдфагу сервера поверят


Здаю ещё одного читера:baglan1997
Сделайте хоть одного модера который вечером заходит

--------------------


--------------------

156
комментарий написан, 24 августа 2012, 10:44
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:544
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 124
#
0
AlterEgor, я тоже дрифтую laughing

--------------------

155
комментарий написан, 17 августа 2012, 21:27
#
AlterEgor
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Нет. На Инфернусе в аэропорте Лас-Вентураса дрифтую. А разве есть чит для дрифта?

--------------------

154
комментарий написан, 17 августа 2012, 03:17
#
AriosJentu
Пользователь
Статус:
Комментариев:1944
Друзей:14
Репутация: 71
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Arios Jentu

Karma: 1566
#
0
AlterEgor,
Вообще деньги не дают после 40 000
PS You are cheater

--------------------


--------------------

153
комментарий написан, 16 августа 2012, 18:14
#
AlterEgor
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Вчера скачал самп и сразу решил на ваш сервак. Мне понравилось. Респект вам, парни.

А будут увеличены Дрифт Поинты, а то больше 9999 поинтов набрать нельзя? И еще: когда дрифт поинты в районе 9900-9999, то потом денег не дают за дрифт

Сообщение отредактировал AlterEgor 16.08.2012 в 18:14:35

--------------------

152
комментарий написан, 16 августа 2012, 09:43
#
AriosJentu
Пользователь
Статус:
Комментариев:1944
Друзей:14
Репутация: 71
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Arios Jentu

Karma: 1566
#
0
Nikita_GTA 5,
Мне лично пофигу на собейт, я использую всего лишь 3 функции из нового кобейта - флай мод (на случай теста новой мапы), год мод (на случай если меня гнусняр мочить будет) и режим WeaponMode (бесконечное аммо + выбор оружия на своё усмотрение)

Нда, таких ботов я никогда не видел, флудит в чат. Может вам всё таки вернуть старого? У него такие атаки были всего один раз - когда была раксамп атака, другие проблемы были быстро решаемые. Ну короче подумайте над этим. У него такого бота-флудера никогда не было...

--------------------


--------------------

151
комментарий написан, 16 августа 2012, 09:40
#
Nikita_GTA 5
Пользователь
Статус:
Комментариев:204
Друзей:12
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Вот только когда я хочу миниганом убить читера который меня достал (убивает, телепортирует туда где игра лагает, даже вылетела игра), у меня сразу при выборе минигана заедает игра, может дело в собейте, какой лучший для samp 0.3e, я использую лишь не мешая, либо убить читера который мешает

--------------------

150
комментарий написан, 16 августа 2012, 09:38
#
AriosJentu
Пользователь
Статус:
Комментариев:1944
Друзей:14
Репутация: 71
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Arios Jentu

Karma: 1566
#
0
Nikita_GTA 5,
Робот сказал что есть античит, но потом сказал что он НАЛГАЛ (только матом), поэтому сервер катится с лучшего сервера в сервер читеров, и скоро ЕС добавит его в свой собейт с названием "Читы допускаются!", а это никуда не годится

А ведь раньше такой хороший сервер был, геймс почти часто был, а раньше, когда был трэн ещё лучше было, хоть мало народу, но читеров в сто раз меньше чем сейчас. Эх, куда сервер катится

--------------------


--------------------

149
комментарий написан, 16 августа 2012, 09:27
#
Nikita_GTA 5
Пользователь
Статус:
Комментариев:204
Друзей:12
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А меня убивали базукой, а это против правил, читы можно использовать, но не мешая другим, поэтому я включил год мод и миниган, а все равно бесполезно angry

--------------------

148
комментарий написан, 15 августа 2012, 13:19
#
AriosJentu
Пользователь
Статус:
Комментариев:1944
Друзей:14
Репутация: 71
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Arios Jentu

Karma: 1566
#
0
CJ_347,
Я тоже, я иногда просто помогаю :)

А чё с сервером?

Сообщение отредактировал DarthPoezd 15.08.2012 в 13:20:00

--------------------


--------------------

147