Русский

Обсуждение: новый дизайн страницы файла

18 февраля 2020
andre500

Рады представить вам новый дизайн страницы файла. Дизайн потерпел кардинальные изменения.

Скриншоты теперь крупные и находятся на самом видном месте, а вся второстепенная информация больше не мешает обзору. Так же мы не стали добавлять в обновленный дизайн видеоролики и скриншоты игроков, из-за редкого использования данной функции. Напишите в комментариях, пользовались ли вы этой функцией и нужна ли она вам?

Обсуждение: новый дизайн страницы файла


Обновленный рейтинг

Рейтинг так же потерпел серьезные изменения. Помимо обновленного дизайна появились реакции: сейчас они ни на что не влияют, их цель - привлечь внимание пользователя к системе рейтинга. Рейтингом теперь могут пользоваться как зарегистрированные, так и незарегистрированные пользователи. В качестве эксперимента мы отключили просмотр оценок - оценки смогут просматривать только модераторы. В будущем мы обновим правила сайта, где появится соответствующий раздел про систему рейтинга.

Обсуждение: новый дизайн страницы файла



Ваши идеи, пожелания и рассказы о том, как прошёл ваш день, можно писать в комментариях.

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

New Great Effects 1.6

1 июня 2010 GTA San Andreas
Новые потрясающие эффекты для GTA San Andreas. Более подробное описание на картинке в архиве.Этот мод делает эффекты огня, дыма, взрывов, крови и т.д. намного реалистичнее....

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Лучший коммент написан, 20 февраля 2020, 06:23
Цитировать выделенное #
MARZIPAN
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 4$
Цитировать #
+14
Напрасно сменили систему рейтинга. Подобное допустимо для соцсетей, где посты быстро теряют ценность, и все равнодушны, какие оценки стояли два дня или два года назад. А для файлового архива или, например, для технического форума, система оценок должна оставаться стабильной. К тому же наличие разных смайликов "избавляет" от такого важного вида умственного труда как написать комментарий к файлу. Контингент опустится до уровня сидельцев инстаграмов.

MARZIPAN 20.02.2020, 06:26:00

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

27
комментарий написан, 3 марта 2020, 19:25
Цитировать выделенное #
Elmarovich
Пользователь
Статус:
Комментариев:45
Друзей:11
Репутация: 1
Деньги: 32$

Karma: 100
Цитировать #
0

Цитата: XxX_SLASH_XxX

Открывается новая вкладка со страницей мода. Раньше либо скачивание начиналось, либо перебрасывало на страницу загрузки.
Но теперь всё работает, починили.

Не на всех страницах с модами

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 3 марта 2020, 09:50
Цитировать выделенное #
XxX_SLASH_XxX
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:516
Друзей:5
Репутация: 42
Деньги: 4$
Награды:: 5
GForums: RuXman

Karma: 1411
Цитировать #
0
Цитата: andre500
Что значит дублируется?

Открывается новая вкладка со страницей мода. Раньше либо скачивание начиналось, либо перебрасывало на страницу загрузки.
Но теперь всё работает, починили.


--------------------

25
комментарий написан, 28 февраля 2020, 21:27
Цитировать выделенное #
Elmarovich
Пользователь
Статус:
Комментариев:45
Друзей:11
Репутация: 1
Деньги: 32$

Karma: 100
Цитировать #
0
andre500,
Он имеет ввиду когда он нажимает скачать с сервера LibertyCity открывается то же самая страница файла.

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 22 февраля 2020, 11:00
Цитировать выделенное #
Romdc
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 2$

Karma: 30
Цитировать #
+3
Эта обнова отвратительная! Не надо, пожалуйста.

Мат. Предупреждение выдано, комментарий отредактирован.

ВОВА ВОВ 22.02.2020, 11:09:26

--------------------

23
комментарий написан, 22 февраля 2020, 09:24
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1766
Друзей:546
Репутация: 598
Деньги: -666$
Награды:: 29
GForums: andre500

Karma: 15850
Цитировать #
0
Цитата: XxX_SLASH_XxX
Круто! Теперь я не могу скачать файлы с сайта! Жму скачать, страница дублируется! Норм!

Что значит дублируется?

--------------------

22
комментарий написан, 22 февраля 2020, 09:04
Цитировать выделенное #
XxX_SLASH_XxX
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:516
Друзей:5
Репутация: 42
Деньги: 4$
Награды:: 5
GForums: RuXman

Karma: 1411
Цитировать #
0
Круто! Теперь я не могу скачать файлы с сайта! Жму скачать, страница дублируется! Норм!

--------------------

21
комментарий написан, 21 февраля 2020, 22:09
Цитировать выделенное #
TheCrazyGamer
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:473
Друзей:119
Репутация: 74
Деньги: 32$
Награды:: 9
GForums: TheCrazyGamer

Karma: 3365
Цитировать #
+9
Впечатление от дизайна у меня исключительно отрицательное. С каждым таким "нововведением" всё меньше и меньше хочется заходить на данный сайт. Зачем же вы берете и корявите то, что было сделано до вас (причем на более качественном уровне), превращая устоявшийся облик ресурса в какую-то нелепицу? Неужто изменили только ради изменения? Прошу вас, дорогие администраторы, объясниться.

--------------------

20
комментарий написан, 21 февраля 2020, 16:41
Цитировать выделенное #
SergeDV
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:2165
Друзей:0
Репутация: 55
Деньги: 87$
Награды:: 13


Karma: 1460
Цитировать #
0
Цитата: andre500
Ты поставил лайк и вылезло такое сообщение? Если да, то у какого конкретно файла, и пробовал ли другим файлам ставить лайки с гостя?

И может ты просто промахнулся и попал в диз? Дизлайки недоступны для гостей.

Нет, это при попытке поставить дизлайк моему файлу в качестве гостя. Проверял, поэтому заявление "Рейтингом теперь могут пользоваться как зарегистрированные, так и незарегистрированные пользователи. " не совсем корректно, т.к. незарегистрированные могут ставить лишь лайки, т.е. частично пользоваться рейтингом модов.

И не знаю как идея, может визуально кнопки лайков и дизлайков менять на зеленые и красные при анимации (наведении курсора)? Чтобы исключить вероятность "промахивания" с оценкой =)

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 21 февраля 2020, 11:14
Цитировать выделенное #
Liimert
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1108
Друзей:67
Репутация: 91
Деньги: 13$
Награды:: 15
GForums: Liimert

Karma: 826
Цитировать #
0
Думаю, многое, что я хотел сказать, уже высказали.
Новая система ИМХО выглядит сыровато, посмотрим, что будет потом.
А список проголосовавших скорее всего убрали отчасти потому, что его смотрят для того, чтобы посмотреть на тех, кто поставил диз без причины.

--------------------

18
комментарий написан, 21 февраля 2020, 01:57
Цитировать выделенное #
ab00040
Пользователь
Статус:
Комментариев:52
Друзей:1
Репутация: 4
Деньги: 162$

Karma: 348
Цитировать #
+2
Я вообще потерялся в этой системе рейтингов. Какой смайлик влияет на оценку файла, взаимосвязаны ли они с лайками и дислайками? Подумал что в обновленном дизайне куда-то спрятали рейтинг файла. Потом нашел, но так и не понял как увидеть проголосовавших. (Уже прочитал что это специально сделали). И кстати на счет оценки файлов от гостей, то как бы этим злостно не начали пользоваться через всякие там впн и т.д. Это надо все же обдумать. Например отделить рейтинг зарегистрированных и гостей )) В целом может со скриншотами и удобнее стало, а вот на счет системы рейтинга, полностью согласен с предыдущем комментарием от "MARZIPAN". Лично я за старую рейтинговую систему )

ab00040 21.02.2020, 02:01:48

--------------------

17
комментарий написан, 20 февраля 2020, 06:23
Цитировать выделенное #
MARZIPAN
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 4$

Karma: 18
Цитировать #
+14
Напрасно сменили систему рейтинга. Подобное допустимо для соцсетей, где посты быстро теряют ценность, и все равнодушны, какие оценки стояли два дня или два года назад. А для файлового архива или, например, для технического форума, система оценок должна оставаться стабильной. К тому же наличие разных смайликов "избавляет" от такого важного вида умственного труда как написать комментарий к файлу. Контингент опустится до уровня сидельцев инстаграмов.

MARZIPAN 20.02.2020, 06:26:00

--------------------

16
комментарий написан, 19 февраля 2020, 22:46
Цитировать выделенное #
R1GGS
Модмейкер
Статус:
Комментариев:44
Друзей:5
Репутация: 5
Деньги: 102$

Karma: 906
Цитировать #
0
Лично для меня - не очень, уже достаточно долго я выкладываю модели в виде журнала, и скриншоты в вертикальном формате, это удобнее, так как можно поместить больше информации на одной картинке (3-4 горизонтальных скрина), ну, стиль у меня такой, а менять это не очень хочется, как никак у меня группа на 1.2к человек, все к этому привыкли и в этом какая-никакая, а своя уникальность и узнаваемость работ. Но на сайте это теперь выглядит убого даже на превью страницы.

--------------------

15
комментарий написан, 19 февраля 2020, 21:28
Цитировать выделенное #
Surmay2002Nazar
Пользователь
Статус:
Комментариев:264
Друзей:8
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 11


Karma: 7
Цитировать #
+3
Как-то выглядит не очень. Все меню стали расположены друг под другом и в огромных масштабах. Все таки, мне старый дизайн больше нравится из-за малых габаритов, и компактного расположения.

Surmay2002Nazar 19.02.2020, 21:33:51

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 19 февраля 2020, 17:09
Цитировать выделенное #
dementos
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 4$

Karma: 22
Цитировать #
+1
andre500, ссылка на "депозит" открывается, а "скачать с сайта" вместо загрузки он снова открывает страницу с файлом. Ладно, попробую шо-нибуть у себя похимичить.

--------------------

13
комментарий написан, 19 февраля 2020, 17:04
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1766
Друзей:546
Репутация: 598
Деньги: -666$
Награды:: 29
GForums: andre500

Karma: 15850
Цитировать #
0
Цитата: dementos
При попытке скачать старые файлы (CLEO Скрипты) возвращает снова на страницу с файлом. Наример - https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/34963-scary-town-killers-podarochno


Странно. Сейчас скачал этот файл - всё нормально.

--------------------

12
комментарий написан, 19 февраля 2020, 16:40
Цитировать выделенное #
dementos
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 4$

Karma: 22
Цитировать #
0


dementos 19.02.2020, 16:50:12


При попытке скачать старые файлы (CLEO Скрипты) возвращает снова на страницу с файлом. Наример - https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/34963-scary-town-killers-podarochno

e-izdanie.html
Новые скрипты скачиваются нормально

--------------------

11
комментарий написан, 19 февраля 2020, 12:57
Цитировать выделенное #
eartem7
Пользователь
Статус:
Комментариев:451
Друзей:9
Репутация: 4
Деньги: 4$
Награды:: 8


Karma: 279
Цитировать #
+2
Есть пару элементов на сайте, которые плохо адаптированы под квадратные мониторы (прим. 5:4 1280x1024).

При масштабе в 100% сайт "ломается" (данная проблема встречается также на 1280x720), если уменьшить до 90% - более менее норм, но появляется другая проблема. Строка поиска улетает вниз из-за чего на главной странице блок с новостями "menup" резко сужается вместе с внутренними блоками. Проблема именно в строке поиска, т.к. когда я её удаляю, становится норм. Возможно, стоит кинуть строку поиска в mm_parent, но это не точно.

Лайки, дизлайки и реакции расположены вертикально, а не горизонтально, здесь можно попробовать применить inline-flex для .reactions и .basic . Там же, кнопка скачивания выглядит не как на скрине (очень маленькая и тонкая). Есть косяк в строке авторов, когда их много (уходит в бесконечность, вместо того, чтобы поставить "...").

Повторюсь, всё вышеописанное применимо к монику с разрешением 1280x1024. В принципе квадратные мониторы мало у кого остались, поэтому можно не париться, но вот косяк с "ломанием" сайта в масштабе 100%, который встречается на обычных HD мониках стоит пофиксить...

--------------------

10
комментарий написан, 19 февраля 2020, 04:57
Цитировать выделенное #
Gamer15
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 12$
Награды:: 1


Karma: 130
Цитировать #
0
Нет, все же старый дизайн был лучше, компактнее, из плюсов наверное только то что теперь можно увеличить изображение, а вот список проголосовавших надо вернуть

Gamer15 22.02.2020, 16:15:07

--------------------

9
комментарий написан, 18 февраля 2020, 23:57
Цитировать выделенное #
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1766
Друзей:546
Репутация: 598
Деньги: -666$
Награды:: 29
GForums: andre500

Karma: 15850
Цитировать #
+4
Цитата: Albert_Bryxanov
Где теперь посмотреть список тех, кто поставил оценку к файлу?

Вернуть список проголосовавших не проблема. Мы убрали его в качестве эксперимента, чтобы посмотреть, как это отразится на использовании рейтинга. По итогу посмотрим на статистику, фидбек пользователей и решим, вернуть этот список или оставить так.

andre500 18.02.2020, 23:58:35

--------------------

8