Лучшие статьи о GTA Лучшие файлы для GTA
Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Интерактив на LibertyCity в честь начала зимы

Интерактив на LibertyCity в честь начала зимы

Заканчивается 2018 год, и до Нового года остается меньше месяца. Самое время для запуска нового интерактива!

Интерактив - формат, в котором пользователи задают интересующие их вопросы касательно сайта, а команда LibertyCity постарается на них ответить. Вы можете задавать общие вопросы, либо адресованные конкретному человеку из нашего коллектива. Все вопросы оставляйте в комментариях под этой новостью.

По традиции, интерактив будет проходить ровно неделю, до 11 декабря, после чего мы выберем три лучших по нашему мнению вопроса, авторы которых получат по 15 очков репутации.

Интерактив на LibertyCity в честь начала зимы


P.S: А ещё пишите, выпал ли у вас снежок :)
Понравилась статья?

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

29
комментарий написан, 7 декабря 2018, 22:26
#
Monstchin
Пользователь
Статус:
Комментариев:578
Друзей:3
Репутация: 12
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: Kropik

Karma: 838
#
0
Цитата: andre500
Новый дизайн в разработке, но ждать его в ближайшем будущем точно не стоит.

чё то подобное лет 5 назад слышал от честера, даже скрины от него какие то получал

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 7 декабря 2018, 22:21
#
wmysterio
Профессиональный кодер
Статус:
Комментариев:159
Друзей:34
Репутация: 23
Деньги: 16$
Награды:: 2
GForums: wmysterio

Karma: 712
#
+2
Цитата: andre500
но ждать его в ближайшем будущем точно не стоит
Уже очень давно это слышал. Может наконец вам помочь с разработкой? Опыт и желание есть, но нет конкретного ответа. Проведите кокой-нить конкурс на лучший новый или старый дизайн. Я по нему смогу сверстать шаблон, а дальше уже дело за вами. Что здесь сложного-то? Это ведь не на PHP всё делать :) Думаю, менять кардинально ничего не надо - просто использовать новые технологии, вот и всё.

wmysterio 07.12.2018, 22:42:24

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 7 декабря 2018, 19:50
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1666
Друзей:535
Репутация: 477
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 15319
#
+1
Цитата: Hotline Paps
Будет ли изменен дизайн сайта?

Новый дизайн в разработке, но ждать его в ближайшем будущем точно не стоит.

andre500 07.12.2018, 19:51:10

--------------------

26
комментарий написан, 7 декабря 2018, 19:27
#
Hotline Paps
Пользователь
Статус:
Комментариев:31
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 22$

Karma: 134
#
0
Будет ли изменен дизайн сайта?

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 6 декабря 2018, 21:28
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1666
Друзей:535
Репутация: 477
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 15319
#
0
Цитата: Schrader
Планируются ли награды за написание статей?

Активных авторов будем поощрять и можем пригласить в нашу редакцию на работу за деньги.

--------------------

24
комментарий написан, 6 декабря 2018, 20:48
#
SDRBB
Пользователь
Статус:
Комментариев:57
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 101
#
0
Schrader,
Если только без наглой копипасты

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 6 декабря 2018, 19:16
#
Schrader
Пользователь
Статус:
Комментариев:26
Друзей:2
Репутация: 34
Деньги: 0$

Karma: 888
#
0
Планируются ли награды за написание статей?

--------------------

22
комментарий написан, 6 декабря 2018, 18:35
#
SDRBB
Пользователь
Статус:
Комментариев:57
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 101
#
0
andre500,
ХММ... Возможно, но только с LC такое

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 6 декабря 2018, 18:34
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1666
Друзей:535
Репутация: 477
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 15319
#
+1
Цитата: SDRBB
азИ да, уберите такие частые автоматические перезагрузки сайта.
А то комментарий иногда можно не успеть написать. (сайт 2-3 раза перезагружалсь пока я писал это в блокноте)

Первый раз слышу про автоматические перезагрузки У тебя что-то с браузером видимо, сайт не обновляется сам по себе.

--------------------

20
комментарий написан, 6 декабря 2018, 18:22
#
SDRBB
Пользователь
Статус:
Комментариев:57
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 101
#
+1
Я как-то слышал, что хотели ввести обзор модели в 3D.
Будет такое?
И вообще когда планируются какие-то изминения в дизайне сайта? Если да, то не изменяйте стиль
Цитата: andre500
Мне кажется, не нужно пытаться дословно трактовать эту систему. Репутация создана в первую очередь для взаимодействия между пользователями, и ограничивать это жесткими правилами и ограничениями (от которых мы наоборот постепенно избавлялись на протяжении долгого времени) не есть круто

Есть на сайте не очень хорошие люди, в которых репутация сильно в плюсе.
Я говорю про тех, кто например понижает людям репутацию за любую мелочь (так сказать беззащитным особенно): за минусы файлам (иногда даже когда файл выклал кто-то другой и даже он не является автором), причем сами они позволяют ставить минусы файлам без обяснения.
Но это так, для примера. Проблем на самом деле больше
А понижений репутации даже не видно, сами поздоровления с празниками и т.д
Еще нужно что-бы один человек не мог повышать/понижать репутацию с одной и той самой причиной 10 раз
азИ да, уберите такие частые автоматические перезагрузки сайта.
А то комментарий иногда можно не успеть написать. (сайт 2-3 раза перезагружалсь пока я писал это в блокноте)
Цитата: andre500
в первую очередь для взаимодействия между пользователями,

для этого можно писать в профиле

SDRBB 06.12.2018, 18:37:13

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 6 декабря 2018, 18:11
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:786
Друзей:59
Репутация: 310
Деньги: 1711$
Награды:: 5


Karma: 1778
#
+3
Цитата: Schrader
Когда файлы перестанут лежать неделями на модерации?

Они не лежат неделями на модерации в основном проверяются в течение полу дня, а файлы которые требуют дополнительной проверки максимум проверяются два дня поскольку мы чательно просматриваем.

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 5 декабря 2018, 18:51
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1666
Друзей:535
Репутация: 477
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 15319
#
0
Цитата: Liimert
1 - Новый интерфейс редактора текста мне не зашёл, а в ЛС его вообще пока ещё нет, выглядит всё крайне сыро, я понимаю, что вы работаете над этим, но на время разработки могли бы старое оставить...

В новой версии личных сообщений мы вообще убрали редактор, потому что посчитали, что он там не нужен. Поэтому он и в старой версии пропал.

Цитата: Liimert
2 - Вы не думали добавить поддержку вставки картинок без лишних команд? Например нажал Print Screen и можно вставлять картинку в сообщение. Ещё можно ввести функцию прикрепления файлов, а почему нет?

Прикрепление картинок и файлов будет в новой личке.

Цитата: Liimert
3 - как уже раньше выразились, пора допиливать интерфейс сайта, он должен хорошо подстраиваться под разные устройства, от широких 4К мониторов до экранов планшетов и смартфонов, вы ведь думаете над этим?

Уже отвечал выше комментарием, не могу ничего на этот счет сказать, потому что сейчас это не стоит в списке первостепенных задач.

Цитата: Liimert
4 - есть на грядущий праздник какие-нибудь запланированные события?
Если секрет, то я ничего не имею против.

Сейчас обсуждаем проведение тематической сходки.

--------------------

17
комментарий написан, 5 декабря 2018, 16:20
#
DtCreater
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:174
Друзей:32
Репутация: 39
Деньги: 12$
Награды:: 4


Karma: 608
#
0
BurgerKo, так уже существует

Обновлением файла напрямую могут заниматься только участники группы "Модмейкер".
Если вы находитесь в группе "Пользователь", то достаточно загрузить ваш файл как новый - на проверку. Мы без проблем проведём процесс обновления для старого файла по вашим указаниям)

Неограниченная возможность обновления файлов для пользователей или же "модерация обновлений" пока что не предвидится.. Да и зачем?)

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 5 декабря 2018, 14:54
#
BurgerKo
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:105
Друзей:9
Репутация: 2
Деньги: 11$
Награды:: 1


Karma: 226
#
0
Сделаете возможность обновления файла и описания?

--------------------

15
комментарий написан, 5 декабря 2018, 09:05
#
GTAmer
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:527
Друзей:42
Репутация: 26
Деньги: 6$
Награды:: 7
GForums: GTAmer

Karma: 459
#
+2
andre500
Вам, конечно, виднее как устроить порядок на сайте и всё такое. Только меня тревожит тот факт, что у новичков, скорее всего, репутация ассоциируется с репутацией, как бы забавно это не звучало, а не с "календарём". Из-за чего у нового посетителя сайта может сложиться неверное мнение/представление о конкретном пользователе, так как в настоящее время высокая репутация не отражает действительную репутацию человека на сайте.
Ну, дело, конечно же, Ваше, как устроить сайт. Интерактив между пользователями - круто, но когда оно идёт во вред логике, это не есть хорошо. Я ни в коем случае не пытаюсь Вас сподвигнуть к каким-то действиям с изменением механики репутации прямо сейчас, я просто указываю на "недостаток", который лично меня тревожит.
Спасибо за то, что выслушали. Приятного Вам дня. :)

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 5 декабря 2018, 02:23
#
Liimert
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1121
Друзей:63
Репутация: 61
Деньги: 13$
Награды:: 7
GForums: Liimert

Karma: 797
#
+1
Привет всем на либерти, снег у меня выпал, да столько, короче... много.
Я знаю, что на сайте всё тип-топ, но оценить работу команды достойным образом не могу, так как активность моя не такая, как раньше.
Но в скором времени я решу эту проблему, начиная с релиза нового мода.
Давно сюда ничего не заливал, но те, кто думают, что я всё бросил, это не совсем так, скорее мне пришлось временно отойти от дел.
Скоро я выложу на наш сайт несколько своих проектов, которые от меня ждут уже давно.
Вопросы к администрации есть:
1 - Новый интерфейс редактора текста мне не зашёл, а в ЛС его вообще пока ещё нет, выглядит всё крайне сыро, я понимаю, что вы работаете над этим, но на время разработки могли бы старое оставить...
2 - Вы не думали добавить поддержку вставки картинок без лишних команд? Например нажал Print Screen и можно вставлять картинку в сообщение. Ещё можно ввести функцию прикрепления файлов, а почему нет?
3 - как уже раньше выразились, пора допиливать интерфейс сайта, он должен хорошо подстраиваться под разные устройства, от широких 4К мониторов до экранов планшетов и смартфонов, вы ведь думаете над этим?
4 - есть на грядущий праздник какие-нибудь запланированные события?
Если секрет, то я ничего не имею против.

--------------------

13
комментарий написан, 5 декабря 2018, 01:14
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1666
Друзей:535
Репутация: 477
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 15319
#
0
Цитата: wmysterio
Может быть, я не помню такого, когда был в этой группе. В общем, идея взята с gtagarage ( отличным примером будет "ModLoader" ). Когда тыкаем на кнопку "Скачать" появляется список файлов с версиями этого мода. Этот подход сделает архив не таким захламленным. Не будут идти файлы "Мод 1", "Мод 1 ( доработанная версия )", "Мод 1 ( финальная версия )". Будет только "Мод 1", на странице которой будут ссылки на версии "Мод 1 ( финальная версия )", "Мод 1 ( доработанная версия )", "Мод1". Надеюсь внятно объяснил.

Да, это уже есть. Пример.

Цитата: GTAmer
Легко: ввести наказания за повышение репутаций без действительно весомой причины (туда же входят повышения репутации типа: "ты мне, а я тебе"). Сейчас, как бы, репутация не то, что называется репутацией. А что такое репутация? Скажу точно, это не поздравления с масленицей, Новым Годом, Днём Победы и т.д.
P.S.: Я знаю, что и я сам этим грешил, но когда это было?.. Я изменил свою точку зрения по отношению к этому.


Мне кажется, не нужно пытаться дословно трактовать эту систему. Репутация создана в первую очередь для взаимодействия между пользователями, и ограничивать это жесткими правилами и ограничениями (от которых мы наоборот постепенно избавлялись на протяжении долгого времени) не есть круто :)

Цитата: daniel 360
Когда добавят возможность загружать на сайт файлы больше 100 мб, без заливания их в другие источники?

К сожалению, технически пока невозможно снять это ограничение.

Для удобства пользователей проверяющие запрещают заливку модов на файлообменники, которые режут скорость при скачивании. Пока это всё, что мы можем сделать в этом случае.

--------------------

12
комментарий написан, 4 декабря 2018, 23:01
#
daniel 360
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:212
Друзей:54
Репутация: 42
Деньги: 33$
Награды:: 2


Karma: 2065
#
0
Когда добавят возможность загружать на сайт файлы больше 100 мб, без заливания их в другие источники?

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 4 декабря 2018, 20:25
#
GTAmer
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:527
Друзей:42
Репутация: 26
Деньги: 6$
Награды:: 7
GForums: GTAmer

Karma: 459
#
+1
andre500,
Легко: ввести наказания за повышение репутаций без действительно весомой причины (туда же входят повышения репутации типа: "ты мне, а я тебе"). Сейчас, как бы, репутация не то, что называется репутацией. А что такое репутация? Скажу точно, это не поздравления с масленицей, Новым Годом, Днём Победы и т.д.
P.S.: Я знаю, что и я сам этим грешил, но когда это было?.. Я изменил свою точку зрения по отношению к этому.

GTAmer 04.12.2018, 20:26:05

--------------------


--------------------

10