Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Конкурс: если бы я был администратором...

Конкурс: если бы я был администратором...

LibertyCity развивается по сей день. Мы постоянно работаем над совершенствованием функционала сайта и прислушиваемся к идеям и мнениям пользователей.

Мы уже проводили интерактив, в котором спрашивали у нашей аудитории, чего не хватает авторам модификаций. Сегодняшний конкурс посвящен всем пользователям сайта. Чего, по вашему мнению, не хватает на LibertyCity на сегодняшний день?

Представьте себя в роли администратора сайта. Перед вами стоит задача - двигаться только вперед и развивать проект. Каковы ваши действия? Что бы вы добавили, а быть может, что-то убрали? Это может быть не только техническая и визуальная часть, но и различные ивенты и акции. К примеру, мы уже запускали денежное поощрение авторам модификаций и проводили сходки в прямом эфире в GTA Online.

Не ограничивайте свою фантазию. Мы будем рады даже самым безумным и на первый взгляд нереализуемым идеям и предложениям.

Авторы трех лучших комментариев получат игровую гарнитуру от компании Plantronics, а их задумки, вполне вероятно, будут воплощены в жизнь.

1 место - RIG 400

2 место - RIG 600 Dolby Atmos

3 место - RIG 100HS

Как будут выбираться лучшие комментарии:

1. Исходя из оригинальности и необычности идеи. Оно не должно быть реализовано на других сайтах.

2. Описание. Чем подробнее, ярче и заманчивие описана ваша идея, тем больше шансов победить. Приветствуются концепт арты вашей задумки или другие визуальные дополнения. Если подробное описание вашей идеи не вмещается в комментарий, её можно подробно расписать на Google Docs, а в комментариях оставить ссылку на документ. Можно сделать видео по вашей задумке и вставить его в комментарий с помощью специальной кнопки на панели редактирования.

3. Одобрения со стороны пользователей. Лайки под под вашим комментарием покажут, что пользователям интересна эта идея. Комментарии принимаются до 21 мая включительно. Все комментарии не по теме конкурса будут удаляться. Для выражения своей оценки можно использовать рейтинг комментариев, поставив участнику плюс или минус.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

67
комментарий написан, 23 мая 2018, 00:06
#
Liimert
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1104
Друзей:61
Репутация: 61
Деньги: 13$
Награды:: 7
GForums: Liimert

Karma: 794
#
0
Joel_Alkosso,
Он занял второе место, на первом другой юзер.

--------------------

66
комментарий написан, 22 мая 2018, 21:06
#
Joel_Alkosso
Пользователь
Статус:
Комментариев:205
Друзей:4
Репутация: 9
Деньги: 56$
Награды:: 2


Karma: 304
#
+3
Asind - 1-е место займёт 100%. Он такие старания проявил, всё подробно расписал и изобразил в понятных картинках. Его идеи (почти все) оказались очень актуальными и продуманными. Он подошёл к этому конкурсу максимально серьёзно, вместо того, чтобы просто написать мелкий комментарий. Всем сердцем поддержу этого парня (или не парня) и желаю ему занять первое место!

Joel_Alkosso 22.05.2018, 21:07:50

--------------------


--------------------

65
комментарий написан, 22 мая 2018, 16:29
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1640
Друзей:533
Репутация: 476
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 15189
#
+6
Наберитесь терпения, комментариев очень много, просматриваем и обсуждаем каждый! Итоги будут в ближайшее время.

--------------------

64
комментарий написан, 21 мая 2018, 21:36
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:855
Друзей:56
Репутация: 307
Деньги: 1711$
Награды:: 5


Karma: 1712
#
+2
Цитата: Filin
И где итоги конкурса?

Написано, что 21 мая включительно значит итоги 22 мая.

--------------------


--------------------

63
комментарий написан, 21 мая 2018, 20:56
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:413
Друзей:22
Репутация: 29
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: FILIN

Karma: 206
#
+1
И где итоги конкурса?

--------------------


--------------------

62
комментарий написан, 21 мая 2018, 20:42
#
Владян 11
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:6
Репутация: 14
Деньги: 28$

Karma: 93
#
+2
Если бы я был Администратором то я л улучшил бы работу сайта Следил бы затем как проверяющие проверяют моды и добросовесно пропускал бы моды И довал бы советы всем кто меня бы просил

--------------------

61
комментарий написан, 20 мая 2018, 15:52
#
Asind
Пользователь
Статус:
Комментариев:170
Друзей:13
Репутация: 14
Деньги: 18$
Награды:: 2


Karma: 273
#
+7
Хоба! Новые идеи!
Теперь же я решаю проблему с поиском при помощи тегов
Добавляю рецензии на файлы
Улучшаю работу комментариев
И, моё самое любимое, добавляю новые группы пользователей в прекрасном стиле RPG!

Всё это и даже больше можно увидеть по вот этой вот ссылке!

Asind 20.05.2018, 15:56:43

--------------------


--------------------

60
комментарий написан, 16 мая 2018, 22:46
#
U.S.F.
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:390
Друзей:85
Репутация: 31
Деньги: 61$
Награды:: 9
GForums: U.S.F

Karma: 2688
#
0
если я стал бы Админом, сайт бы быстро загнулся, тк все к чему я причастен быстро загибается

--------------------


--------------------

59
комментарий написан, 16 мая 2018, 16:41
#
YOCHIThMaster333
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:181
Друзей:10
Репутация: 15
Деньги: 22$
Награды:: 1
GForums: YochiForza

Karma: 619
#
+1
Если я стану админом, то я лучше продолжу конвертить тачки и детали в саню.

--------------------

58
комментарий написан, 15 мая 2018, 01:51
#
IceMan-Studio
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:611
Друзей:447
Репутация: 666 
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: IceMan-Studio

Karma: 20102
#
+5
Если я стану админом, у половины аудитории будет истерика. Ну а я... просто открою 3д макс.

--------------------


--------------------

57
комментарий написан, 14 мая 2018, 20:47
#
Monstchin
Пользователь
Статус:
Комментариев:562
Друзей:3
Репутация: 12
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: Kropik

Karma: 838
#
+1
В роли администратора я бы сразу бы потек от своего статуса затем начал бы играться админскими штучками, обратил бы внимание на свое положение каждого пользователя и потек бы ещё больше от поздравлений и повышения репутации. Ну ладно, месяцок, два порадовался, надо чё то делать воу шрифт на 2 больше сделать или меньше, рекламку на другой бок переставить, туда такую то шляпу приписать. Да и всё! Не придерёшься! Как бы обновление было? БЫЛО! Надо ещё с командой сайта чё то поделать, а например в модер составе 2 самых молодых убрать типо за малую активность да и не в обиде, причина как бы есть и всё! Надо создать пару фейков и дать по модерке, остальным сказать что это проплаченные опытные модеры с стажем 15 лет на портале который естественно закрылся уже. Нарезать задачки Андре, пусть конкурс сделает какой нибудь, ладно пофигу, 20% с той рекламы будет бюджет конкурса. ДА И НОРМ! Заживём!

--------------------


--------------------

56
комментарий написан, 12 мая 2018, 16:17
#
Wiseguy Tollend
Пользователь
Статус:
Комментариев:212
Друзей:10
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 2


Karma: 4
#
+6
-Вставлять картинки в комментарии
-Писать подкомментарии
-Загружать файлы более 100мб прямо на сайт без всяких прочих ссылок
-Ну... бонусов и розыгрышей побольше
-При поиске файлов добавил бы пункт "Искать кроме". Например Искать все файлы со словом "Real" "кроме машин". А то в поиске вводишь что-надо, а все-равно одни машины находятся :(
Вроде все :)

Wiseguy Tollend 12.05.2018, 16:22:09

--------------------

55
комментарий написан, 12 мая 2018, 10:38
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1640
Друзей:533
Репутация: 476
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 15189
#
+2
Цитата: SuperGamer 42442
мне кажется,что лучше убрать счетчик времени перед тем как сайт кидает ссылки на скачивания

Для зарегистрированных пользователей скачивание происходит без ожидания. Счетчик мотивирует незарегистрированных юзеров завести у нас аккаунт на сайте :)

Цитата: augustin32
P.S.
Я буду продолжать делать ещё страницы с LibertyCity, ссылка будет одна и та же, PDF будет обновляться автоматически


Любопытно взглянуть на остальные страницы :)

--------------------

54
комментарий написан, 11 мая 2018, 18:13
#
daniltk2
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:437
Друзей:59
Репутация: 105
Деньги: 112$
Награды:: 5


Karma: 2014
#
+3
Я решил сравнить старую и новую версию сайта
В данном документе я указал то, что было реализовано лучше и грамотнее
Сейчас стало много синего цвета и многие элементы занимают ну очень много места, когда можно сжать и функционал не пострадает

daniltk2 11.05.2018, 18:16:15

--------------------


--------------------

53
комментарий написан, 11 мая 2018, 14:30
#
Lozano71
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 2$

Karma: 22
#
+2
1) Идея очень простая. Создать официальный Discord-сервер сайта.
Идея не уникальна в общем, но уникальна в частности. Да, многие серьёзные проекты имеют официальные хорошо развитые публичные Discord-сервера, но именно крутого русскоязычного сервера по всем GTA играм нет.
Вот что получится, если грамотно это сделать:
- Есть возможность закрепить за данным сайтом статус "столицы" русскоговорящего GTA-Community. Оставшиеся сайты на русском языке по GTA слишком слабонаселены для того чтобы эффективно использовать такой сервер
- Укрепление и популяризация моддинга в общем, новички будут иметь доступ к подсказкам и советам от более опытных моддеров. Мне этого в своё время очень не хватало, приходилось либо подолгу ждать ответа на форумах либо писать заокеанским друзьям на малознакомом на тот момент английском. Обычные игроки получат возможность более эффективной техподдержки, так же в реальном времени, как от разработчиков, так и от таких же как они сами. Разработчики смогут более эффективно выстраивать взаимодействие друг с другом и быть всегда в контакте с любителями своих модов.
- Повышение количества нерусскоговорящих пользователей на этом ресурсе, что будет способствовать росту его аудитории, и возможно доходов мододелов, потому что западные игроки более платёжеспособны, и кинуть сотню-другую рублей на кофе за хорошую работу им проще, чем большинству СНГшных. Кроме того, уже упомянутое взаимодействие по поводу обмена опыта с ними - тоже возможно. Это всё связано в тем, что многие зарубежные игроки уже имеют Discord и будут рады присоединится к данному серверу.
Таким образом, Discord-канал сайта был бы очень полезен, во многом полезнее форума.
Предлагаемая его структура
HD-Вселенная
- GTA V general
- GTA IV general
- Video
- Screenshots
- Support
- канал популярного моддера А
- канал популярного моддера Б
- канал популярного моддера В (их может быть сколько угодно)
3D-Вселенная:
- GTA III General
- GTA VC General
- GTA SA General
- GTA Android/IOS/PSP General
- Video
- Screenshots
- Support
- канал популярного моддера А
- канал популярного моддера Б
- канал популярного моддера В (их может быть сколько угодно)
GTA-MP
- GTA Online
- Неофициальный мультиплеер А
- Неофициальный мультиплеер Б
- Неофициальный мультиплеер В (их может быть сколько угодно)
- Канал официальной банды данного сайта в GTA Online
Флудилка
- мемы
- беседка
- скриншоты не-GTA игр
Также можно создать несколько голосовых каналов для дискуссий, игры и просто общения. Использование Discord - бесплатно и требует только труда модераторов по контролю за ним.
2) Почистить файловый архив от неактуальных версий модов, я ничего не имею против модов десятилетней давности, но не вижу смысла при наличии мода более новой версии, хранить несколько старых. Сюда же идёт пожелание ввести механизм обновления файлов, чтобы не лепить новые ссылки на один и тот же мод, но в другой версии.

Lozano71 11.05.2018, 16:24:50

--------------------

52
комментарий написан, 11 мая 2018, 09:27
#
SuperGamer 42442
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
мне кажется,что лучше убрать счетчик времени перед тем как сайт кидает ссылки на скачивания


знаю это вы посчитаете нелепостью)

--------------------

51
комментарий написан, 11 мая 2018, 07:19
#
baklan Beavis
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:544
Друзей:31
Репутация: 15
Деньги: 8$
Награды:: 4
GForums: CM_Fan

Karma: 1260
#
+2
идеи:
-разъяснять своим "проверяющим" и "модераторам", какие моды качественные, а какие нет. многие сделали себе имя, писав плюсы и минусы мода. теперь, когда один человек, не буду показывать пальцем, цитирует строку из правил про некачественные моды, хотя у него самого в файлах скин в т-позе,скованный как объект. КАК ОБЪЕКТ, КАРЛ.
-если и добавлять нелепые строки в правила, почему бы не расизм,политику и оскарбление чувств верующих. Только учтите,никаких гангста-модов (вы же не думаете, все чернокожие бандиты), путиных,навальных,обэм и трампов, и (Слава Богу!), никаких "служек" (ну давно это было, ну вдруг кто найдёт мод и в суд подаст,а то мне самому как то ссыкотно)
-ненадо никаких 3d-превью. достаточно привязать скетчфаб как в воркшопе
-реклама действительно ну очень огромная. когда был гамазавр где-то там в углу было удобнее
-значки из профиля можно указать прям под аватаром

baklan Beavis 11.05.2018, 07:22:49

--------------------


--------------------

50
комментарий написан, 11 мая 2018, 03:25
#
Liimert
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1104
Друзей:61
Репутация: 61
Деньги: 13$
Награды:: 7
GForums: Liimert

Karma: 794
#
+2
Цитата: Asind
Filin, Ты просто посмотри на ЭТО , специально для тебя сделал, ну не красота ли?

Вполне неплохо выглядит, да и пофиг, круглые аватарки, квадратные, я в своем сообщении к конкурсу вообще предложил разрешить использовать альфу, это позволит совмещать аватарку с фоном, как сейчас многие (в том числе и я сам) делают, закрашивая фон аватарки под фон сайта. Не вижу в моей идее ничего плохого.

--------------------

49
комментарий написан, 10 мая 2018, 23:47
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1640
Друзей:533
Репутация: 476
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 15189
#
+2
Цитата: Азаматик
2. Сделать уникальную фичу, которой нет ни на одном сайте, а именно 3D превью моделей модов для гта.
Например, модель авто, которую можно покрутить и рассмотреть, открыть закрыть двери, примерить экстры и покраски прежде чем скачать. Что-то типо онлайн версии GGMM для гта са.

Вот так неожиданность, а мы уже давно работаем над этой фичей :)

Цитата: Undead_Army
В проверяющих сейчас такие уникумы сидят, что абздец...
Предъявляют мне, что бы я взял разрешение у автора скина, когда я сам сделал рип модели из игры Maffia II, мне что, у авторов игры разрешение брать?

Надо же иметь наглость воровать модели, а потом обвинять в некомпетентности проверяющих :) В текстурах модели указан ник оригинального автора конверта.

andre500 10.05.2018, 23:51:04

--------------------

48