Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Подписывайся!

Победители творческого конкурса

Победители творческого конкурса

Мы рады объявить победителей нашего творческого конкурса, приуроченного к юбилею сайта. Прежде всего хочется поблагодарить всех, кто принял в этом участие. Мы детально изучили все работы, присланные на конкурс. Нам было очень сложно выбрать победителей, но мы всё же сделали это.

Победители получат мощные SSD от компании ADATA.


3 место - Коллаж от Asikiri :3

Победители творческого конкурса


Получился довольно необычный постер, на котором собрались герои всех частей GTA. Asikiri :3 получает SSD накопитель ADATA XPG ASX7000NPC-128GT-C Gammix S10 128Гб.

UPD: Победитель по собственному желанию отказывается от приза. Исходя из этого, жюри конкурса перевыбирает другого победителя. Третье место получает...

Модификация Музей истории Libertycity.ru от atom889

Победители творческого конкурса



2 место - арт от Joel_Alkosso.

Победители творческого конкурса


Joel_Alkosso создал для конкурса несколько артов разных городов из GTA, но мы выбрали именно Liberty City. Работа получилась действительно атмосферной, за неё мы вышлем автору SSD накопитель ADATA Ultimate SU800 ASU800SS-256GT-C.


1 место - Ассасин свободы от Asind.

Победители творческого конкурса


Синий LEGO-человечек с логотипом сайта на груди борется с преступностью и спасает город от стиллеров в модах. Оригинальная и необычная работа, за которую Asind получает SSD накопитель ADATA XPG SX950.

Участники, не попавшие в тройку победителей: не отчаивайтесь! Впереди вас ждут ещё два интересных конкурса с не менее ценными призами. Чтобы придать сил и уверенности к следующему конкурсу, который, к слову, мы запускаем уже завтра, все участники получили вот такую вот овсяную печеньку.

Победители творческого конкурса


Администрация свяжется с победителями для деталей получения призов. Ждем всех на следующем конкурсе!
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 6 мая 2018, 20:21
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1635
Друзей:533
Репутация: 476
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500
#
+6
Цитата: System32
Серьезно? 1 место синий LEGO-человечек? facepalm

Качественная, оригинальная работа. Почему бы и нет?

Интересно, что больше всего возмущаются результатами те, кто даже не участвовал в конкурсе, не сделал ни одной работы. Порадовались бы за победителей лучше, чем желчью обливаться :)

Мне даже интересно, сколько будет протестующих, когда мы разыграем... Очень крутое разыграем. Либерти точно разорвут на части dirol

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

15
комментарий написан, 7 мая 2018, 12:52
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1635
Друзей:533
Репутация: 476
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 15180
#
+6
System32, ну так участвуй, кто тебе запрещает то? :)

Ээх, чудной народ :) Ничего не делаете, зато возмущений - вагон.

andre500 07.05.2018, 12:59:29

--------------------

14
комментарий написан, 7 мая 2018, 12:05
#
System32
Пользователь
Статус:
Комментариев:376
Друзей:13
Репутация: 0
Деньги: 17$
Награды:: 2


Karma: 10
#
0
andre500,
Нужно мне сделать человечка из майнкрафта в full4kHD и надпись на футболке "либертисити 10 лет" Качественно и оригинально, я буду первым кто это сделает ура!!!

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 7 мая 2018, 10:04
#
Liimert
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1101
Друзей:61
Репутация: 61
Деньги: 13$
Награды:: 7
GForums: Liimert

Karma: 793
#
+4
Будьте осторожны, разыгрывая такие крутые вещи, народ может устроить бунт!!! am

--------------------

12
комментарий написан, 7 мая 2018, 01:07
#
AnriTool
Пользователь
Статус:
Комментариев:33
Друзей:5
Репутация: 3
Деньги: 26$
Награды:: 1


Karma: 191
#
+3
Цитата: System32
Серьезно? 1 место синий LEGO-человечек? facepalm


Это достаточно уникально и креативно, я не помню чтоб кто-то делал подобное

Модель хорошая, много полигонов, есть прелайт с тенями, LOD, да и текстуры хоть их тут и не много, но тоже хороши. Видно что человек потратил силы чтоб сделать подобное.

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 6 мая 2018, 22:52
#
Shagg_E
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:364
Друзей:16
Репутация: 21
Деньги: 11$
Награды:: 1


Karma: 203
#
+1
Азазаза)
Сколько пылающих попок))
Если серьезно, то, как модмейкер, я рад, что первое место получил автор мода, хотя и на втором месте тоже годнота.

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 6 мая 2018, 21:08
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:413
Друзей:22
Репутация: 29
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: FILIN

Karma: 206
#
+2
andre500, ладно, первое место я хоть как-то могу оправдать. Но третье место - ШКОЛЬНИК ПРОСТО ПРИКЛЕИЛ РОЖИ ИЗ ГТА НА ПОСТЕР МСТИТЕЛЕЙ! Вы прикалываетесь?! И сколько он усилий на это потратил? Тут даже в выборе фильма смысла никакого нет, просто, что сейчас в кино идет, то он и взял!

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 6 мая 2018, 20:56
#
Ruslan Collins
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+1
Типиный выбор победителей в странах СНГ. Про свою работу ничего говорить не буду, но то что сейчас стоит в победителях, у меня просто слов нет. Больше похоже на заранее договоренный конкурс.

Ruslan Collins 06.05.2018, 20:56:53

--------------------

8
комментарий написан, 6 мая 2018, 20:21
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1635
Друзей:533
Репутация: 476
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 15180
#
+6
Цитата: System32
Серьезно? 1 место синий LEGO-человечек? facepalm

Качественная, оригинальная работа. Почему бы и нет?

Интересно, что больше всего возмущаются результатами те, кто даже не участвовал в конкурсе, не сделал ни одной работы. Порадовались бы за победителей лучше, чем желчью обливаться :)

Мне даже интересно, сколько будет протестующих, когда мы разыграем... Очень крутое разыграем. Либерти точно разорвут на части dirol

--------------------

7
комментарий написан, 6 мая 2018, 19:07
#
VirusMS
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1321
Друзей:2
Репутация: 16
Деньги: 6$
Награды:: 9


Karma: 615
#
0
Хотел сделать стихи. Увидел стихи. Не сделал стихи. Стихи вообще никуда не вошли.
Так и знал, что не стоит время терять даже.

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 6 мая 2018, 17:18
#
Police Man
Пользователь
Статус:
Комментариев:276
Друзей:6
Репутация: 28
Деньги: 5$
Награды:: 11


Karma: 282
#
0
Думал понравится фильмец (единственный кстати), но нет...

--------------------

5
комментарий написан, 6 мая 2018, 16:08
#
FerrumBOY
Пользователь
Статус:
Комментариев:113
Друзей:14
Репутация: 14
Деньги: 41$
Награды:: 3


Karma: 28
#
+1
Сказали бы что фото лучше оценят я бы что то нафотошопил бы.

Поздравляю победителей! У меня горит что я не выйграл... Ну и фиг с ним) У меня есть "туз в рукаве" для следующих конкурсов. Желаю удачи будущим участникам.

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 6 мая 2018, 15:59
#
Roman_Chaliy
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:6
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 29
#
+1
Ну, если честно, я бы выбрал места в обратном порядке)

--------------------

3
комментарий написан, 6 мая 2018, 15:48
#
System32
Пользователь
Статус:
Комментариев:376
Друзей:13
Репутация: 0
Деньги: 17$
Награды:: 2


Karma: 10
#
+5
Серьезно? 1 место синий LEGO-человечек? facepalm

--------------------


--------------------

2
комментарий написан, 6 мая 2018, 15:30
#
Joel_Alkosso
Пользователь
Статус:
Комментариев:205
Друзей:4
Репутация: 9
Деньги: 56$
Награды:: 2


Karma: 306
#
0
Спасибо большое, моя третья работа была не напрасной! Все молодцы!

--------------------


--------------------

1
комментарий написан, 6 мая 2018, 15:17
#
Cutie Honey
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:267
Друзей:45
Репутация: 108
Деньги: 27$
Награды:: 6


Karma: 5142
#
0
А мне пофиг. Я по приколу сделал за час.

--------------------


--------------------

0
комментарий написан, 6 мая 2018, 15:02
#
077828572
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:18
Репутация: 3
Деньги: 10$
Награды:: 8
GForums: 077828572

Karma: 717
#
0
Жаль что не выиграл...Поздравляю Победителей!

077828572 06.05.2018, 21:21:53

--------------------


--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad