Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Интерактив на LibertyCity

Интерактив на LibertyCity

Мы решили провести небольшой интерактив с нашими пользователями. Вы можете задать интересующие Вас вопросы в комментариях под этой новостью и администрация сайта постарается на них ответить.

Общение с пользователями - неотъемлемая часть дальнейшего развития проекта. Чтобы лучше узнать свою аудиторию, мы хотим быть максимально открытыми и выслушать каждого из Вас. Вопросы будут приниматься до пятницы, 8 декабря.


Интерактив на LibertyCity
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

58
комментарий написан, 9 декабря 2017, 00:47
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1819
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: andre500
Версия браузера? Чистка кеша не дала результатов?

Без всяких плагинов не пробовал, но кэш чистил.
Пробовал на древней версии Мозилы на рабочем компе - также неактивная кнопка.
К слову в Опере на этом же компе всё работает.

--------------------


--------------------

57
комментарий написан, 8 декабря 2017, 19:52
#
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1051
Друзей:72
Репутация: 131
Деньги: 1$
Награды:: 11
GForums: Deep33

Активность на сайте
60%
#
+1
Цитата: andre500
Версия браузера? Чистка кеша не дала результатов?


firefox тот еще браузер
а еще с него нельзя комментить в галерее (куки кэш чистил)

 +


версия не имеет значения, но все равно это мой браузер love

--------------------


--------------------

56
комментарий написан, 8 декабря 2017, 13:45
#
wmysterio
Пользователь
Статус:
Комментариев:139
Друзей:32
Репутация: 23
Деньги: 14$
Награды:: 2
GForums: wmysterio

Активность на сайте
6%
#
0
Цитата: andre500
Я думаю, это следует обсудить
Это можно, тем более что я смогу сделать это на добровольной основе. Пусть напишет мне в лс, обсудим детали, если есть желание делать изменения.

wmysterio 08.12.2017, 19:24:25

--------------------

55
комментарий написан, 8 декабря 2017, 01:45
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1498
Друзей:519
Репутация: 442
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
0
Цитата: wmysterio
Там уже всё готово - только нужно заменить стандартные цвета на те, что используются здесь. В крайнем случае, я могу сверстать такой дизайн.

Я думаю, это следует обсудить с ним :) Не особо прошарен в этих делах.

Цитата: Liimert
Всем привет, я тут подумал, а если выкладывать модификацию в категорию "эксклюзив", то её увидят больше пользователей?
И можно ли применить этот статус к уже существующим файлам?

Да, эксклюзивные файлы отображаются выше остальных в общем архиве. Добавить статус к загруженным модам можно, открыв режим редактирования у файла.

Цитата: SergeDV
Кстати да, почему мод с пометкой "экслюзив" на сайте могут выкладывать только модмейкеры?
Мне лично, не являющемуся модмейкером сайта, пришлось в описании делать пометку, что мод экслюзивен для данного сайта. Хотелось бы, чтобы и обычные авторы могли выкладывать эксклюзив для сайта.

Подумаем над этим, спасибо.

Цитата: SergeDV
P.S. Кнопка "Добавить" не работает в моем браузере Firefox. Приходится добавлять файл окольными путями https://imgur.com/a/OGJbt. Может, конечно, виноват блокировщик рекламы, но несколько раздражает такой путь добавления файла.

Версия браузера? Чистка кеша не дала результатов?

Цитата: Wiseguy Tollend
Еще вот что. В разделе гта са->машины есть отдел с измененными оригинальными машинами. Это круто. Я люблю оригинальные тачки, но если и заменяю, то не портя атмосферу. В других гта в отделах машин такого нет. Очень жаль. Добавьте, а.

А машинки есть под эти категории? Добавить то не проблема, вопрос в контенте, который должен их заполнять.

--------------------

54
комментарий написан, 7 декабря 2017, 23:30
#
Wiseguy Tollend
Пользователь
Статус:
Комментариев:128
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 2$

Активность на сайте
12%
#
0
Еще вот что. В разделе гта са->машины есть отдел с измененными оригинальными машинами. Это круто. Я люблю оригинальные тачки, но если и заменяю, то не портя атмосферу. В других гта в отделах машин такого нет. Очень жаль. Добавьте, а.

--------------------

53
комментарий написан, 7 декабря 2017, 18:09
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1819
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Кстати да, почему мод с пометкой "экслюзив" на сайте могут выкладывать только модмейкеры?
Мне лично, не являющемуся модмейкером сайта, пришлось в описании делать пометку, что мод экслюзивен для данного сайта. Хотелось бы, чтобы и обычные авторы могли выкладывать эксклюзив для сайта.
P.S. Кнопка "Добавить" не работает в моем браузере Firefox. Приходится добавлять файл окольными путями https://imgur.com/a/OGJbt. Может, конечно, виноват блокировщик рекламы, но несколько раздражает такой путь добавления файла.

SergeDV 07.12.2017, 18:35:41

--------------------


--------------------

52
комментарий написан, 7 декабря 2017, 17:37
#
Liimert
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1018
Друзей:58
Репутация: 34
Деньги: 11$
Награды:: 5
GForums: Liimert

Активность на сайте
38%
#
0
Всем привет, я тут подумал, а если выкладывать модификацию в категорию "эксклюзив", то её увидят больше пользователей?
И можно ли применить этот статус к уже существующим файлам?

--------------------

51
комментарий написан, 7 декабря 2017, 03:03
#
wmysterio
Пользователь
Статус:
Комментариев:139
Друзей:32
Репутация: 23
Деньги: 14$
Награды:: 2
GForums: wmysterio

Активность на сайте
6%
#
0
Цитата: andre500
А чем переход на Bootstrap - не глобальный редизайн?
Нет, редизайн - это изменение внешнего вида (полное или частичное). Использование Bootstrap не означает, что дизайн будет как-то отличаться от текущего.

Там уже всё готово - только нужно заменить стандартные цвета на те, что используются здесь. В крайнем случае, я могу сверстать такой дизайн.
Цитата: andre500
Из модмейкеров автоматом переводит в юзеры, если месяц не заходить на сайт.
А, тогда понятно. У меня на разработку мода обычно уходит больше времени. Ничего страшного в этом не вижу.

wmysterio 07.12.2017, 03:41:37

--------------------

50
комментарий написан, 7 декабря 2017, 00:09
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1498
Друзей:519
Репутация: 442
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
+1
Цитата: Арсений Басарев
Что случилось с фирменным сервером SAMP именем Liberty City Online и может ли он вернуться?

Проект перезапускался три раза... И во всех случаях он закрывался из-за мизерного онлайна. Сейчас в сфере серверов SA-MP пробиться из-за конкуренции довольно сложно, без вливания кучи денег в рекламу сервер поднять на должный уровень просто нереально. Как-то у меня были некоторые мысли на счет открытия сервера, но затем всё сводилось к вопросу "че там по деньгам". А денег нет :( Ведь даже если отложить все эти необходимости в рекламе, нам как минимум нужен скриптер, который за "спасибо" работать не станет. Я раньше скриптил в Pawn, но щас уже всё забыл, да и времени всё-равно нет этим заниматься.

Так что в ближайшем будущем открывать сервер в сампе мы не планируем. Зато следим за развитием сторонних мультиплееров в GTA 5 :)

--------------------

49
комментарий написан, 6 декабря 2017, 23:11
#
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:454
Друзей:94
Репутация: 172
Деньги: 16$
Награды:: 8


Активность на сайте
33%
#
0
Цитата: Wiseguy Tollend
А, вот еще. Порой кто-нибудь может закинуть очень большой мод, который весит 2000+мб, а проверялщики(просто забыл как их правильно назвать) отклоняют мод из-за пару ошибок в описании или неправильном расположении файлов в архиве. Было бы круто, если бы после отклонения можно было бы внутрибраузерно открыть архив и навести порядок, некие файлы убрать, добавить. Изменить описание и вновь отправить на проверку. Таким образом, те, кто сидят с лимитного интернета не будут тратить лишний интернет.


Вообще, загружать заново файлы не нужно, в данный момент можно просто создать новую страницу и указать ту же самую ссылку на зеркало. Просто, при загрузке файла желательно его хотя бы оформить нормально, что как раз не у всех "модификаций" на 2ГБ сделано, но идея да, хорошая.

--------------------


--------------------

48
комментарий написан, 6 декабря 2017, 22:17
#
Арсений Басарев
Пользователь
Статус:
Комментариев:180
Друзей:10
Репутация: 7
Деньги: 6$
Награды:: 3
GForums: Арсений Басарев

Активность на сайте
3%
#
0
Что случилось с фирменным сервером SAMP именем Liberty City Online и может ли он вернуться?

--------------------


--------------------

47
комментарий написан, 6 декабря 2017, 17:54
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1498
Друзей:519
Репутация: 442
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
+1
Wiseguy Tollend, хорошая идея, кстати. Спасибо.

--------------------

46
комментарий написан, 6 декабря 2017, 17:34
#
Wiseguy Tollend
Пользователь
Статус:
Комментариев:128
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 2$

Активность на сайте
12%
#
0
А, вот еще. Порой кто-нибудь может закинуть очень большой мод, который весит 2000+мб, а проверялщики(просто забыл как их правильно назвать) отклоняют мод из-за пару ошибок в описании или неправильном расположении файлов в архиве. Было бы круто, если бы после отклонения можно было бы внутрибраузерно открыть архив и навести порядок, некие файлы убрать, добавить. Изменить описание и вновь отправить на проверку. Таким образом, те, кто сидят с лимитного интернета не будут тратить лишний интернет.

--------------------

45
комментарий написан, 6 декабря 2017, 17:29
#
The_BaD_Gamer
Пользователь
Статус:
Комментариев:349
Друзей:17
Репутация: 5
Деньги: 48$

Активность на сайте
20%
#
0

The_BaD_Gamer 06.12.2017, 17:30:00


Добавьте возможность на переход старый дизайн сайта.

--------------------

44
комментарий написан, 6 декабря 2017, 17:20
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1498
Друзей:519
Репутация: 442
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
0
Цитата: wmysterio
1) Срежьте внешние JS-скрипты. Загрузка комментариев из за них у меня длится целую вечность. Или поставьте их в конец страницы: так хоть контент весь загрузится.

2) Сделайте блочную вёрстку сайта. Дизайн менять не нужно, а вот таблички, особенно в больших количествах, браузеры чертовски долго отрисовывают. Плюс блоки лучше поддаются стилям и динамике. Заюзайте какой-нить Bootstrap, и будет ещё и адаптивность.

3) уменьшите размеры картинок в шапке сайта и дайте больше места для информеров файлов и статтей. Некоторые названия не могут толком поместится.

Больше претензий нет. Разве что меня почему-то убрали с группы "Модмейкеры", хотя при подачи заявки каких-то условий не было.

На счет таблиц и скриптов - да, этим надо бы заняться. А чем переход на Bootstrap - не глобальный редизайн? :) Весь текущий дизайн нужно перепиливать с нуля, при нынешних обстоятельствах у нас нет такой возможности.

Из модмейкеров автоматом переводит в юзеры, если месяц не заходить на сайт. Раньше ещё выкидывало, если пол года не выкладывать моды, но это мы убрали.

Wiseguy Tollend, ждем релиза!

Я сейчас работаю над второй версией проекта #GUNRUNNING, который переносит одноименное обновление из GTA Online в GTA San Andreas. Выход намечен уже на декабрь, но из-за настигающей меня со страшной силой сессией, с релизом могу задержаться..

--------------------

43
комментарий написан, 6 декабря 2017, 14:45
#
wmysterio
Пользователь
Статус:
Комментариев:139
Друзей:32
Репутация: 23
Деньги: 14$
Награды:: 2
GForums: wmysterio

Активность на сайте
6%
#
+1
1) Срежьте внешние JS-скрипты. Загрузка комментариев из за них у меня длится целую вечность. Или поставьте их в конец страницы: так хоть контент весь загрузится.

2) Сделайте блочную вёрстку сайта. Дизайн менять не нужно, а вот таблички, особенно в больших количествах, браузеры чертовски долго отрисовывают. Плюс блоки лучше поддаются стилям и динамике. Заюзайте какой-нить Bootstrap, и будет ещё и адаптивность.

3) уменьшите размеры картинок в шапке сайта и дайте больше места для информеров файлов и статтей. Некоторые названия не могут толком поместится.

Больше претензий нет. Разве что меня почему-то убрали с группы "Модмейкеры", хотя при подачи заявки каких-то условий не было.

--------------------

42
комментарий написан, 6 декабря 2017, 10:24
#
Wiseguy Tollend
Пользователь
Статус:
Комментариев:128
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 2$

Активность на сайте
12%
#
0
Цитата: andre500
Хочется надеяться, что наши замечательные модмейкеры активизируются к предстоящим праздникам.

хехе, я дофига отличных больших модов пилил, но поскольку я все это делал на пиратках, из-за вылетов у меня быстро кончалось вдохновение. Сейчас я пилю зимний мод на саню, (вроде на оригинал), дофига чего попеременял, и ни одного вылета, и это круто.
Те, кто тоже сейчас что то глобальное мутит, тоже напишите. Очень интересно про ваши разработки послушать)))

--------------------

41
комментарий написан, 6 декабря 2017, 08:24
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1498
Друзей:519
Репутация: 442
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
+2
Цитата: Awreeoh
будет ли обновлен шаблон сайта, ведь выглядит он на уровне 2007 года? без обид)

Глобального редизайна не будет, по крайней мере в ближайшем будущем точно. Здесь я уже приводил аргументы почему.

--------------------

40
комментарий написан, 6 декабря 2017, 02:11
#
Awreeoh
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
-1
будет ли обновлен шаблон сайта, ведь выглядит он на уровне 2007 года? без обид)

--------------------

39
комментарий написан, 5 декабря 2017, 23:22
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1498
Друзей:519
Репутация: 442
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
+1
AleksGTA, привет! Спасибо за тёплые слова :)


Цитата: AleksGTA
А могу ли я как-то выбраться уже из категории пользователя?

Да, безусловно, каждый пользователь может стать частью команды сайта, нужно только следить за наборами, обычно они объявляются в новостях на главной. Можно вступить в ряды модмейкеров, здесь я рассказал варианты получения статуса.

Цитата: AleksGTA
И будет ли какие-нибудь большие обновления?

Да, они всегда были, есть и будут. Ну, прям уж такие крупные может и не очень часто, но мы стараемся регулярно обновлять сайт и добавлять что-то новое. Новое обновление, я бы даже назвал его крупным, вот ожидается уже в ближайшее время.

Цитата: AleksGTA
И будут ли какие-нибудь конкурсы?

Безусловно. Впереди Новый Год, а весной десятилетие сайта, такие даты мы никогда ещё не оставляли без внимания :)

Цитата: AleksGTA
И какие бы вы хотели видеть моды от нас?

Хочется побольше хороших авторских модов :) Авторские моды всегда вызывали у пользователей интерес, повышалась активность на сайте, в топ попадало больше интересных проектов. Хочется надеяться, что наши замечательные модмейкеры активизируются к предстоящим праздникам. Прошедшее лето показало отличные результаты, мы даже писали об этом новость. Надеюсь и верю, что после Нового Года нам вновь придется писать такую же новость. :)

andre500 05.12.2017, 23:23:24

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad