Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

LibertyCity открывает набор в редакцию

LibertyCity открывает набор в редакцию

LibertyCity ищет грамотных людей с хорошо поставленным слогом и отличным знанием русского языка для работы в редакции сайта.

Каждый день мы рассказываем о GTA - пишем новости, освещаем новые глобальные модификации, создаем различные гайды по играм, переводим иностранные тексты. В связи с большим объемом работы нам очень требуется расширение штата редакторов. Каждая работа редактора незамедлительно оплачивается.

Требования:

* Грамотность. Если Вы не в курсе, что первое слово в предложении пишется с большой буквы, а после знаков препинания нужно ставить пробел, то пытаться попасть на должность редактора просто бессмысленно.
* Строгое соблюдение публицистического стиля. Мы практически не даем себе право отходить от строгих правил и норм в наших статьях.
* Знание того, что Вы пишете. Редактор должен как минимум разбираться в установке модификаций для любой из частей GTA, а в идеале уметь создавать собственные модификации или знать как дважды два механику работы каждой из частей серии. Это безусловно потребуется в работе.
* Крайне желательно (но не обязательно) знание английского языка.
* Наличие свободного времени. Если Вам катастрофически не хватает времени и Вы сможете писать тексты разве что только по ночам, лучше воздержаться от подачи заявки.

Заявка пишется в свободной форме и от неё зависит решение о принятии или отклонении Вашей кандидатуры. Стоит рассказать немного о себе и поделиться примерами своих работ. Перед принятием в команду необходимо пройти тестовое задание, написав одну неоплачиваемую статью, которая покажет Ваш уровень и владение в написании текстов. Если тестовое задание будет пройдено, статья будет опубликована на сайте, а Вы попадете в нашу команду и в дальнейшем сможете работать у нас на платной основе.

UPD: Набор завершен, всем спасибо! Кто успел подать заявку, они ещё будут рассмотрены в ближайшее время, больше не принимаем.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 1 сентября 2017, 21:24
#
XxX_SLASH_XxX
Пользователь
Статус:
Комментариев:512
Друзей:5
Репутация: 40
Деньги: 2$
Награды:: 4
GForums: RuXman

Активность на сайте
4%
#
+14
Статьи-шедевры типа: "Как летать на самолете?" или "Как начать проходить миссии в SA?" тоже за деньги писались?
Из таких статей, можно собрать целую книгу и назвать её "Как играть в GTA San Andreas или что делать, если я аутист?"

XxX_SLASH_XxX 01.09.2017, 21:25:26

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

13
комментарий написан, 24 сентября 2017, 06:41
#
San-anderius
Пользователь
Статус:
Комментариев:608
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 20$
Награды:: 1


Активность на сайте
13%
#
0
Ну нет, спасибо.

--------------------

12
комментарий написан, 2 сентября 2017, 23:33
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2089
Друзей:61
Репутация: 211
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
48%
#
0
Где мои 17 лет... я бы взялся. Некогда в SAMP, у нас был 1 форум. Очень большой. Я вёл свой раздел с историями. Сам снимал скрин-истории, делал, сочинял, писал и в общем пользовался огромной популярностью. Было время. Победил в 2-х рифмованных литературных конкурсах от интернет-провайдера и получил триллион скидок на услуги... было время... Сейчас увы, взяться бы взялся но боюсь иногда подводить со сроками. Но надо бы подумать.

--------------------

11
комментарий написан, 2 сентября 2017, 20:44
#
Jaehaerys
Пользователь
Статус:
Комментариев:30
Друзей:6
Репутация: 1
Деньги: 54$

Активность на сайте
15%
#
0
могу писать топ (да, хоть по первому впечатлению и не скажешь) статьи даже без оплаты

--------------------

10
комментарий написан, 2 сентября 2017, 08:45
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1801
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: andre500
Черт, как же я так мог облажаться... Поправил, спасибо.

Верни 5 рублей в кассу =)

Надеюсь увидеть ещё больше интересных и полезных статей по любимым играм. Всем претендентам удачи на поприще публицистики!
P.S. Жаль, в школе плохо учился.

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 2 сентября 2017, 01:27
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1478
Друзей:519
Репутация: 439
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
+1
Цитата: Krylov1998
Раз уж речь зашла о грамотности, то исправьте, пожалуйста. "ПишЕте".

Черт, как же я так мог облажаться... Поправил, спасибо.

--------------------

8
комментарий написан, 2 сентября 2017, 01:00
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1315
Друзей:15
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
24%
#
+2
Знание того, что Вы пишИте.

Раз уж речь зашла о грамотности, то исправьте, пожалуйста. "ПишЕте".

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 2 сентября 2017, 00:05
#
GHETTOSUNRISE
Пользователь
Статус:
Комментариев:1400
Друзей:57
Репутация: 50
Деньги: 10$
Награды:: 12
GForums: Никита :3

Активность на сайте
33%
#
0
Блин, где ж вы раньше были? Я готов поучаствовать в этой затее.

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 1 сентября 2017, 23:24
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1478
Друзей:519
Репутация: 439
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
+3
Robin3000, зависит от сложности работы. Денег не пожалеем за качественный текст, цену за каждую статью обсуждаем индивидуально.

з.ы. готов выделить тебе 15 рублей за столь конструктивный комментарий.

andre500 01.09.2017, 23:29:40

--------------------

5
комментарий написан, 1 сентября 2017, 23:21
#
Robin3000
Забанен
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Однако про цену за статью ничего не говорится. В каком размере будут производиться выплаты редакторам? 15 рублей на пирожок за статью?

--------------------

4
комментарий написан, 1 сентября 2017, 23:15
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1478
Друзей:519
Репутация: 439
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
0
Wiseguy Tollend, если пишешь хорошо, то никаких проблем :) Скинь в лс примеры работ если есть, если нет, то всё-равно напиши, выдам тестовое задание.

--------------------

3
комментарий написан, 1 сентября 2017, 22:10
#
Wiseguy Tollend
Пользователь
Статус:
Комментариев:111
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 2$

Активность на сайте
11%
#
0
А я могу пройти все это сейчас, но в случае согласия, приступить к делу через 2 недели? Дело в том, что с последним пунктом у меня небольшая загвоздка. У меня сейчас нет свободного времени, однако через пару недель этого свободного времени будет хоть отбавляй.

--------------------

2
комментарий написан, 1 сентября 2017, 21:30
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1478
Друзей:519
Репутация: 439
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
+1
Цитата: XxX_SLASH_XxX
Статьи-шедевры типа: "Как летать на самолете?" или "Как начать проходить миссии в SA?" тоже за деньги писались?
Из таких статей, можно собрать целую книгу и назвать её "Как играть в GTA San Andreas или что делать, если я аутист?"

Ты не поверишь, но все эти статьи - многочисленные запросы в поисковиках :) Собственно, для этого они и писались, чтобы поисковик в итоге выводил именно наш сайт по этим запросам.

А вообще, мы и годные работы пишем. Очень много всего запланировано, поэтому и начинаем проводить набор.

--------------------

1
комментарий написан, 1 сентября 2017, 21:24
#
XxX_SLASH_XxX
Пользователь
Статус:
Комментариев:512
Друзей:5
Репутация: 40
Деньги: 2$
Награды:: 4
GForums: RuXman

Активность на сайте
31%
#
+14
Статьи-шедевры типа: "Как летать на самолете?" или "Как начать проходить миссии в SA?" тоже за деньги писались?
Из таких статей, можно собрать целую книгу и назвать её "Как играть в GTA San Andreas или что делать, если я аутист?"

XxX_SLASH_XxX 01.09.2017, 21:25:26

--------------------


--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad