Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Конкурс лучших DYOM миссий

Конкурс лучших DYOM миссий

LibertyCity.Ru совместно с Российским DYOM-сообществом объявляет конкурс на лучшую DYOM-миссию или проект. Автор лучшей миссии получит любую игру на свой выбор, не дороже 1100 рублей, либо деньги наличными.



Почему именно DYOM?

Нашей задачей было запустить самый доступный для широких масс конкурс. В то же время, он не должен был быть легким для участников. Во преки схожему мнению о простоте DYOM, данный редактор сильно ограничивает авторов миссий в создании чего-то по-настоящему интересного и оригинального. Именно в этом и есть его сложность. Поэтому для данного конкурса была выбрана эта платформа.



Правила конкурса:

До 29 марта Вы должны выложить в архив миссию, либо пак миссий, с пометкой "для конкурса" в наш файловый архив. Обязательно ознакомьтесь со следующими правилами:

1. Миссия не должна быть анонсирована или уже готова для релиза до начала этого конкурса. В случае каких-либо подозрений работа снимается с участия.
2. Тематика и жанр миссии - абсолютно любой. Самое время создать что-то оригинальное и необычное.
3. Можно использовать любой дополнительный контент (скины, скрипты). Если они созданы не Вами, необходимо получить разрешение автора. Помните, жюри оценивает хорошо только контент собственного авторства, либо миссию без него.

Свои работы для конкурса анонсировать можно. Лучше всего делать это в группе Российского DYOM-сообщества, где опытные создатели миссий смогут подсказать Вам все секреты редактора и указать на ошибки перед публикацией работы на сайте.



Оценка миссий:

Ваши работы будет оценивать опытные жюри с группы РДС и сайта LibertyCity.Ru. Мы подведем итоги через несколько дней после окончания конкурса (напоминаем, работы принимаются до 5 апреля включительно).

Конкурс лучших DYOM миссий
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

30
комментарий написан, 3 апреля 2017, 16:13
#
ALEKC
Пользователь
Статус:
Комментариев:597
Друзей:13
Репутация: 11
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 484
#
0
Цитата: DromeoStalker
Диом для школоты. Мэин? Не, не слышал

школота твой комент и заминусила, а я согласен.

--------------------

29
комментарий написан, 27 марта 2017, 00:17
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1594
Друзей:532
Репутация: 473
Деньги: -666$
Награды:: 18
GForums: andre500

Karma: 14933
#
+4
Нам тут короче баблишка на конкурс подкинули, в связи с чем конкурс продлен ещё на недельку. Enjoy!

--------------------

28
комментарий написан, 26 марта 2017, 23:25
#
kumamon
Пользователь
Статус:
Комментариев:29
Друзей:15
Репутация: 12
Деньги: 5$
Награды:: 1


Karma: 81
#
0
Цитата: alexkolobok62
Такой вопрос. Можно создать только одну миссию ? Или можно даже стори-лайн ? И я так понял за стори-лайн больше будет оценок. Да ? - Нет ?

Можно делать АБСОЛЮТНО всё. Можно добавлять сторонние моды даже, CLEO, можно одну миссию, можно 20. Можно сделать скучные те же 20 миссий, а можно и забабахать одну, но чтоб «ух»)

--------------------

27
комментарий написан, 26 марта 2017, 20:21
#
alexkolobok62
Пользователь
Статус:
Комментариев:23
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Такой вопрос. Можно создать только одну миссию ? Или можно даже стори-лайн ? И я так понял за стори-лайн больше будет оценок. Да ? - Нет ?

--------------------

26
комментарий написан, 18 марта 2017, 11:39
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1594
Друзей:532
Репутация: 473
Деньги: -666$
Награды:: 18
GForums: andre500

Karma: 14933
#
+4
Цитата: Liimert
Вряд-ли получится создать там что-то реально хорошее

Но создают же. Некоторые проекты даже в топ попадали.

Цитата: DromeoStalker
Диом для школоты. Мэин? Не, не слышал

Скриптить миссии проще, чем делать их в диоме. Говорю, как человек, который делал проекты на обеих платформах.

--------------------

25
комментарий написан, 17 марта 2017, 21:40
#
Liimert
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1086
Друзей:61
Репутация: 61
Деньги: 13$
Награды:: 7
GForums: Liimert

Karma: 783
#
0
DromeoStalker,
CLEO? Не, не слышал?

А вообще, ДУОМ вещь "пыльная" и недоработанная.
Вряд-ли получится создать там что-то реально хорошее, я бы честно говоря попробовал, но с Сан Андреасом на семёрке у меня проседают ФПС и подгрузка карты.

--------------------

24
комментарий написан, 16 марта 2017, 07:55
#
DromeoStalker
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:8
Репутация: 18
Деньги: 4$

Karma: 431
#
-3
Диом для школоты. Мэин? Не, не слышал

--------------------

23
комментарий написан, 14 марта 2017, 21:54
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1594
Друзей:532
Репутация: 473
Деньги: -666$
Награды:: 18
GForums: andre500

Karma: 14933
#
0
Цитата: minipuma
Главное картинка.

Нет. Жюри будут оценивать само исполнение миссии.

--------------------

22
комментарий написан, 14 марта 2017, 15:49
#
minipuma
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:162
Друзей:40
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 5


Karma: 291
#
+1
XxX_SLASH_XxX,
Максимальные. Главное картинка.

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 12 марта 2017, 21:20
#
XxX_SLASH_XxX
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:514
Друзей:5
Репутация: 40
Деньги: 2$
Награды:: 5
GForums: RuXman

Karma: 1353
#
0
Круто! Пожелаем участникам удачи!

 cкрытый текст

Сообщение отредактировал XxX_SLASH_XxX 12.03.2017 в 21:21:33

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 10 марта 2017, 15:38
#
Гриб-милитарист
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Неужели так всё плохо?

--------------------

19
комментарий написан, 9 марта 2017, 17:36
#
FarmerKarwer
VIP-пользователь
Супермодератор
Статус:
Комментариев:368
Друзей:115
Репутация: 345
Деньги: 8$
Награды:: 7
GForums: FarmerKarwer

Karma: 2235
#
+15
Цитата: Арсений Басарев
DYOM? Занятие для полудурков. Чёткие пацаны пишут CLEO-миссии, а самые крутые-крутые переписывают main.scm.

ГТА-моддинг? Занятие для даунов. Четкие пацаны создают новые игры и зарабатывают кучу бабла, а самые крутые-крутые основывают собственную компанию и становятся миллионерами.

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 9 марта 2017, 16:30
#
Арсений Басарев
Пользователь
Статус:
Комментариев:186
Друзей:10
Репутация: 7
Деньги: 6$
Награды:: 3
GForums: Арсений Басарев

Karma: 631
#
-4
DYOM? Занятие для полудурков. Чёткие пацаны пишут CLEO-миссии, а самые крутые-крутые переписывают main.scm.

Сообщение отредактировал Арсений Басарев 09.03.2017 в 16:30:51

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 9 марта 2017, 14:41
#
FarmerKarwer
VIP-пользователь
Супермодератор
Статус:
Комментариев:368
Друзей:115
Репутация: 345
Деньги: 8$
Награды:: 7
GForums: FarmerKarwer

Karma: 2235
#
0
Цитата: yaroslaw-laptew
Я так понимаю новые миссии (с озвучкой) для GTA 3 и VC приниматься не будут?

Нет, это же конкурс DYOM проектов. DYOM только в GTA SA есть.

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 9 марта 2017, 14:33
#
yaroslaw-laptew
Пользователь
Статус:
Комментариев:106
Друзей:0
Репутация: 5
Деньги: 30$

Karma: 1504
#
0
Я так понимаю новые миссии (с озвучкой) для GTA 3 и VC приниматься не будут?

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 9 марта 2017, 14:30
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:503
Друзей:10
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Salamandra

Karma: 46
#
0
Цитата: FarmerKarwer
во вторых кто это дело будет озвучивать? Пищащие школьники? Или студенты не с самым лучшим микрофоном?

Стратейджик Мьюзик Kappa

--------------------

14
комментарий написан, 9 марта 2017, 10:51
#
Police Man
Пользователь
Статус:
Комментариев:271
Друзей:6
Репутация: 28
Деньги: 5$
Награды:: 10


Karma: 279
#
0
буду ждать конкурса на лучший гта фильм в редакторе рокстар (как это делают роки)

--------------------

13
комментарий написан, 9 марта 2017, 05:41
#
FarmerKarwer
VIP-пользователь
Супермодератор
Статус:
Комментариев:368
Друзей:115
Репутация: 345
Деньги: 8$
Награды:: 7
GForums: FarmerKarwer

Karma: 2235
#
+1
Цитата: Killer-Sergey 3
thитабельнiъй teкsтъ ia нE таkoi каc i'toт

Видно, что ты мало понимаешь в DYOM (без обид).
Сейчас миссии с ZOTPA4EHHbIM текстом даже в файловый архив не пропускают. А озвучка это очень глупая идея. Во первых, DYOM проект будет весить более 100 МБ из-за озвучки, во вторых кто это дело будет озвучивать? Пищащие школьники? Или студенты не с самым лучшим микрофоном? Профессиональная команда вряд ли будет озвучивать DYOM проекты, очевидно:)
И ещё, советую тебе поиграть в нормальные DYOM проекты (а не в миссии 2008-2010 годов), в такие как: недавно вышедший Condor Effect, Предел, Portal (там есть озвучка, да-да)...список хороших проектов можно и дальше продолжить.

Насчёт редактора миссий в GTA V. Он уже есть, однако в нем нет таких возможностей, как в DYOM, но со временем редактор будет улучшаться и дополняться.

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 8 марта 2017, 22:59
#
Monstchin
Пользователь
Статус:
Комментариев:547
Друзей:2
Репутация: 12
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: Kropik

Karma: 830
#
+2
В кое то веки о диомерах подумали.
Может быть и поучаствовал бы, будь у меня на компе гта, в голове идеи и вообще время. Так что могу лишь пожелать удачи smile

Хотя я сильно заболел, соответственно время появилось. Возможно поучаствую

Сообщение отредактировал Monstchin 10.03.2017 в 10:45:07

--------------------


--------------------

11