Развернуть ↓ РегистрацияНапомнить пароль
Логин:Пароль:
Меню
GTA San Andreas
GTA 5
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Игры на халяву!
Бесплатные игры в Steam!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Подписывайся!

Конкурс лучших DYOM миссий

Конкурс лучших DYOM миссий

LibertyCity.Ru совместно с Российским DYOM-сообществом объявляет конкурс на лучшую DYOM-миссию или проект. Автор лучшей миссии получит любую игру на свой выбор, не дороже 1100 рублей, либо деньги наличными.



Почему именно DYOM?

Нашей задачей было запустить самый доступный для широких масс конкурс. В то же время, он не должен был быть легким для участников. Во преки схожему мнению о простоте DYOM, данный редактор сильно ограничивает авторов миссий в создании чего-то по-настоящему интересного и оригинального. Именно в этом и есть его сложность. Поэтому для данного конкурса была выбрана эта платформа.



Правила конкурса:

До 29 марта Вы должны выложить в архив миссию, либо пак миссий, с пометкой "для конкурса" в наш файловый архив. Обязательно ознакомьтесь со следующими правилами:

1. Миссия не должна быть анонсирована или уже готова для релиза до начала этого конкурса. В случае каких-либо подозрений работа снимается с участия.
2. Тематика и жанр миссии - абсолютно любой. Самое время создать что-то оригинальное и необычное.
3. Можно использовать любой дополнительный контент (скины, скрипты). Если они созданы не Вами, необходимо получить разрешение автора. Помните, жюри оценивает хорошо только контент собственного авторства, либо миссию без него.

Свои работы для конкурса анонсировать можно. Лучше всего делать это в группе Российского DYOM-сообщества, где опытные создатели миссий смогут подсказать Вам все секреты редактора и указать на ошибки перед публикацией работы на сайте.



Оценка миссий:

Ваши работы будет оценивать опытные жюри с группы РДС и сайта LibertyCity.Ru. Мы подведем итоги через несколько дней после окончания конкурса (напоминаем, работы принимаются до 5 апреля включительно).

Конкурс лучших DYOM миссий
Понравилась статья?

AnimatedAC

8 сентября 2016 GTA San Andreas
Мод добавляет 8 анимированных текстур для кондиционера, благодаря чему вентилятор теперь вращается. Текстуры с мип-мапами.

Установка: заменить dff и txd файлы в gta3.img

Пистолет-пулемёт RPL из F.E.A.R

5 января 2013 GTA San Andreas
Мой старый конверт оружия. Пистолет-пулемёт RPL из игры F.E.A.R. Чем то немного напоминающий по структуре, саму оригинальную модель оружия SMG: mp5lng в GTA San Andreas и кстати заменяющий её. В руке сидит хорошо, как стандартная модель SMG: mp5lng. ...

Weapon Pack from COD 2. v1

7 октября 2012 GTA San Andreas
Пак оружия из Call of Duty 2: Colt 1911, Geveher 43, luger, mosin, PPSH 41.
Пока это версия 1 во второй постараюсь с конвертировать все оружие!

Выносить мусор

19 марта 2011 GTA San Andreas
Теперь в доме на Гроув Стрит будет появляться мусор, который вам непобходимо выносить. Если CJ будет находиться доме с невынесенным мусором, то его вырвет и он потеряет часть здоровья. Мусор необходимо выносить в баки, которые расположены на улице. ...

TUNING BOX NEON v.1.1

15 апреля 2009 GTA San Andreas
Особенности мода: - Мод заменяет никому не нужные в игре "простенькие" пороги на настоящий неон - В паке присутствуют 11 разных цветов неоновой подсветки - Есть 3 разных класса ламп: A, B, C. - Класс А - Стандартный, универсальный размер для ламп. П...

Журнал "GTALive" выпуск №2

8 апреля 2012 GTA San Andreas
Вот и вышел в свет второй выпуск журнала "GTALive". Мы решили посвятить этот выпуск ушедшей зиме и проводить её самыми лучшими зимними модификациями для "GTA". В прочем, зачем много слов?! Скачивайте журнал, провожайте зиму, и самое главное: оставляй...

S.W.A.T. van from Counter Strike: Source

17 марта 2011 GTA San Andreas
S.W.A.T. van from Counter Strike: Source. Ну думаю, кто играл в СS: Source его узнали, почти на каждой карте ни по одному стоит без дела, я его сконвертировал сейчас вам представляется возможность им поуправлять. Качаем, оцениваем, комментируем P.S...

Кепка DC

12 сентября 2010 GTA San Andreas
Кепка DC. Подробнее в архиве.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

30
комментарий написан, 27 марта 2017 в 00:17
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев: 1413
Друзей: 500
Репутация: 427
Деньги: -666$
Награды: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
42%
#
+3
Нам тут короче баблишка на конкурс подкинули, в связи с чем конкурс продлен ещё на недельку. Enjoy!

--------------------

29
комментарий написан, 26 марта 2017 в 23:25
#
Aleksandr Gromov
Пользователь
Статус:
Комментариев: 4
Друзей: 1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: alexkolobok62
Такой вопрос. Можно создать только одну миссию ? Или можно даже стори-лайн ? И я так понял за стори-лайн больше будет оценок. Да ? - Нет ?

Можно делать АБСОЛЮТНО всё. Можно добавлять сторонние моды даже, CLEO, можно одну миссию, можно 20. Можно сделать скучные те же 20 миссий, а можно и забабахать одну, но чтоб «ух»)

--------------------

28
комментарий написан, 26 марта 2017 в 20:21
#
alexkolobok62
Пользователь
Статус:
Комментариев: 23
Друзей: 0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Такой вопрос. Можно создать только одну миссию ? Или можно даже стори-лайн ? И я так понял за стори-лайн больше будет оценок. Да ? - Нет ?

--------------------

27
комментарий написан, 22 марта 2017 в 23:05
#
48151623424815162342
Пользователь
Статус:
Комментариев: 71
Друзей: 3
Репутация: 0
Деньги: 2$

Активность на сайте
1%
#
0
ну я попробовал сделал миссию. если понравится то выложу и для конкурса dirol

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 18 марта 2017 в 11:39
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев: 1413
Друзей: 500
Репутация: 427
Деньги: -666$
Награды: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
42%
#
+3
Цитата: Liimert
Вряд-ли получится создать там что-то реально хорошее

Но создают же. Некоторые проекты даже в топ попадали.

Цитата: DromeoStalker
Диом для школоты. Мэин? Не, не слышал

Скриптить миссии проще, чем делать их в диоме. Говорю, как человек, который делал проекты на обеих платформах.

--------------------

25
комментарий написан, 17 марта 2017 в 21:40
#
Liimert
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев: 986
Друзей: 54
Репутация: 37
Деньги: 4$
Награды: 5
GForums: Liimert

Активность на сайте
37%
#
0
DromeoStalker,
CLEO? Не, не слышал?

А вообще, ДУОМ вещь "пыльная" и недоработанная.
Вряд-ли получится создать там что-то реально хорошее, я бы честно говоря попробовал, но с Сан Андреасом на семёрке у меня проседают ФПС и подгрузка карты.

--------------------

24
комментарий написан, 16 марта 2017 в 07:55
#
DromeoStalker
Пользователь
Статус:
Комментариев: 37
Друзей: 8
Репутация: 17
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
-4
Диом для школоты. Мэин? Не, не слышал

--------------------

23
комментарий написан, 14 марта 2017 в 21:54
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев: 1413
Друзей: 500
Репутация: 427
Деньги: -666$
Награды: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
42%
#
0
Цитата: minipuma
Главное картинка.

Нет. Жюри будут оценивать само исполнение миссии.

--------------------

22
комментарий написан, 14 марта 2017 в 15:49
#
minipuma
Пользователь
Статус:
Комментариев: 161
Друзей: 38
Репутация: 33
Деньги: 0$
Награды: 4


Активность на сайте
16%
#
+1
XxX_SLASH_XxX,
Максимальные. Главное картинка.

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 12 марта 2017 в 21:20
#
XxX_SLASH_XxX
Пользователь
Статус:
Комментариев: 486
Друзей: 46
Репутация: 35
Деньги: 2$
Награды: 4
GForums: RuXman

Активность на сайте
37%
#
0
Круто! Пожелаем участникам удачи!

 cкрытый текст

Сообщение отредактировал XxX_SLASH_XxX 12.03.2017 в 21:21:33

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 10 марта 2017 в 15:38
#
Гриб-милитарист
Пользователь
Статус:
Комментариев: 15
Друзей: 7
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
Неужели так всё плохо?

--------------------

19
комментарий написан, 9 марта 2017 в 17:36
#
FarmerKarwer
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев: 247
Друзей: 88
Репутация: 163
Деньги: 2$
Награды: 4
GForums: FarmerKarwer

Активность на сайте
55%
#
+15
Цитата: Арсений Басарев
DYOM? Занятие для полудурков. Чёткие пацаны пишут CLEO-миссии, а самые крутые-крутые переписывают main.scm.

ГТА-моддинг? Занятие для даунов. Четкие пацаны создают новые игры и зарабатывают кучу бабла, а самые крутые-крутые основывают собственную компанию и становятся миллионерами.

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 9 марта 2017 в 16:30
#
Арсений Басарев
Пользователь
Статус:
Комментариев: 157
Друзей: 8
Репутация: 7
Деньги: 4$
Награды: 3
GForums: Арсений Басарев

Активность на сайте
3%
#
-5
DYOM? Занятие для полудурков. Чёткие пацаны пишут CLEO-миссии, а самые крутые-крутые переписывают main.scm.

Сообщение отредактировал Арсений Басарев 09.03.2017 в 16:30:51

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 9 марта 2017 в 14:41
#
FarmerKarwer
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев: 247
Друзей: 88
Репутация: 163
Деньги: 2$
Награды: 4
GForums: FarmerKarwer

Активность на сайте
55%
#
0
Цитата: yaroslaw-laptew
Я так понимаю новые миссии (с озвучкой) для GTA 3 и VC приниматься не будут?

Нет, это же конкурс DYOM проектов. DYOM только в GTA SA есть.

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 9 марта 2017 в 14:33
#
yaroslaw-laptew
Пользователь
Статус:
Комментариев: 97
Друзей: 0
Репутация: 4
Деньги: 16$

Активность на сайте
2%
#
0
Я так понимаю новые миссии (с озвучкой) для GTA 3 и VC приниматься не будут?

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 9 марта 2017 в 14:30
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев: 456
Друзей: 10
Репутация: 27
Деньги: 0$
Награды: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: FarmerKarwer
во вторых кто это дело будет озвучивать? Пищащие школьники? Или студенты не с самым лучшим микрофоном?

Стратейджик Мьюзик Kappa

--------------------

14
комментарий написан, 9 марта 2017 в 10:51
#
Police Man
Пользователь
Статус:
Комментариев: 238
Друзей: 3
Репутация: 2
Деньги: 2$
Награды: 8


Активность на сайте
3%
#
0
буду ждать конкурса на лучший гта фильм в редакторе рокстар (как это делают роки)

--------------------

13
комментарий написан, 9 марта 2017 в 05:41
#
FarmerKarwer
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев: 247
Друзей: 88
Репутация: 163
Деньги: 2$
Награды: 4
GForums: FarmerKarwer

Активность на сайте
55%
#
+1
Цитата: Killer-Sergey 3
thитабельнiъй teкsтъ ia нE таkoi каc i'toт

Видно, что ты мало понимаешь в DYOM (без обид).
Сейчас миссии с ZOTPA4EHHbIM текстом даже в файловый архив не пропускают. А озвучка это очень глупая идея. Во первых, DYOM проект будет весить более 100 МБ из-за озвучки, во вторых кто это дело будет озвучивать? Пищащие школьники? Или студенты не с самым лучшим микрофоном? Профессиональная команда вряд ли будет озвучивать DYOM проекты, очевидно:)
И ещё, советую тебе поиграть в нормальные DYOM проекты (а не в миссии 2008-2010 годов), в такие как: недавно вышедший Condor Effect, Предел, Portal (там есть озвучка, да-да)...список хороших проектов можно и дальше продолжить.

Насчёт редактора миссий в GTA V. Он уже есть, однако в нем нет таких возможностей, как в DYOM, но со временем редактор будет улучшаться и дополняться.

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 8 марта 2017 в 22:59
#
Monstchin
Пользователь
Статус:
Комментариев: 543
Друзей: 2
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды: 9
GForums: Kropik

Активность на сайте
19%
#
+2
В кое то веки о диомерах подумали.
Может быть и поучаствовал бы, будь у меня на компе гта, в голове идеи и вообще время. Так что могу лишь пожелать удачи smile

Хотя я сильно заболел, соответственно время появилось. Возможно поучаствую

Сообщение отредактировал Monstchin 10.03.2017 в 10:45:07

--------------------

11