Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Индивидуальные выплаты создателям интересных модов

Индивидуальные выплаты создателям интересных модов

С вводом виртуальной денежной системы авторы модификаций были сильно ущемлены в возможностях заработка по этой системе. Аплоадеры взяли верх и это несправедливо. Мы исправляем этот недочет и начинаем производить индивидуальные выплаты создателям интересных модификаций!

Вы получите уведомление о зачислении виртуальных денежных бонусов через систему репутации. Сумма варьируется от 10 до 35 $ за один мод. Это в несколько раз больше тех выплат, что производятся обычным аплоадерам за один файл. Модификации выбираются из вышедших в топ, на усмотрение администрации и отзывов пользователей. После получения виртуальной валюты Вы больше не сможете обменивать деньги на игры, загружая файлы других авторов, до момента, пока полученная сумма не будет потрачена со счета. Вы в праве отказаться от выплаты в пользу загрузки модификаций других авторов и последующего заработка.

Мы не зачисляем деньги тем пользователям, кто набрал сумму денег на чужих файлах и ещё не потратил её. Правила выдачи поощрения могут видоизменяться в ближайшие дни и их окончательная версия появится на странице правил сайта.

Первые выплаты по данной программе поощрения авторских модов были отправлены авторам daniltk2, Spartan 112 и Puzi_Krem. Пожелаем удачи им и другим создателям модов в дальнейших релизах! И кто знает, возможно именно Вы следующие на очереди на получение такого вот бонуса.


Индивидуальные выплаты создателям интересных модов
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 19 февраля 2017, 01:21
#
James_Hoxwort
Пользователь
Статус:
Комментариев:1704
Друзей:76
Репутация: 0
Деньги: 18$
Награды:: 5


Активность на сайте
21%
#
+14
наконец, задолбали всякое говно лить ради халявы

Сообщение отредактировал James_Hoxwort 19.02.2017 в 01:22:05

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

15
комментарий написан, 3 марта 2017, 09:51
#
jijis
Пользователь
Статус:
Комментариев:161
Друзей:8
Репутация: 8
Деньги: 0$

Активность на сайте
14%
#
0
Да уж, давно я тут не был)

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 28 февраля 2017, 20:36
#
vanchik92
Модмейкер
Статус:
Комментариев:921
Друзей:120
Репутация: 43
Деньги: 56$
Награды:: 6
GForums: vanchik92

Активность на сайте
37%
#
0
Если честно - как-то по барабану. У меня моды на любителя) Вряд ли я в топку попаду...

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 28 февраля 2017, 11:13
#
Raphael Studios
Пользователь
Статус:
Комментариев:988
Друзей:85
Репутация: 37
Деньги: 13$
Награды:: 1


Активность на сайте
25%
#
0
Это точно. Ура нововведению!

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 27 февраля 2017, 17:26
#
atom889
Модмейкер
Статус:
Комментариев:634
Друзей:39
Репутация: 17
Деньги: 29$
Награды:: 3
GForums: Atom889

Активность на сайте
51%
#
0
Ну ё-мое. Буквально позовчера файл был в топе.

--------------------

11
комментарий написан, 26 февраля 2017, 17:57
#
Олександр Дудік
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 12$

Активность на сайте
2%
#
0
Предлагаю так, сделать что-бы те деньги за моды можно перевести на стим аккаунт сразу.(Надеюсь прислушаетесь)

--------------------

10
комментарий написан, 22 февраля 2017, 01:04
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1477
Друзей:517
Репутация: 436
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
50%
#
+2
YourCreatedHell, попадание в топ во многом зависит от подачи мода. То, каким будет название, описание и скриншоты зависит и планка рейтинга, которую ты получишь :) Многие авторы закрывают на это глаза, а ведь это тоже очень важно, ровно как и качество модификации. Встречают по одежке, так сказать wink

Прямо сейчас на первой строчке топа висит совершенно простой и ничем не замысловатый трейлер глобальной модификации. Автор дал неплохого шума, на практике показав как нужно привлекать пользовательское внимание.

--------------------

9
комментарий написан, 22 февраля 2017, 00:23
#
YourCreatedHell
Пользователь
Статус:
Комментариев:78
Друзей:7
Репутация: 7
Деньги: 39$
Награды:: 2
GForums: Napalm_Death

Активность на сайте
1%
#
0
Вай, только на Рокпорте заработаю? В топ никогда мои файлы не попадут, чтобы там не делай. Растительность на дне списка где-то, хотя делалась очень долго. Расковыряю себе мозг с Ле Манс кватро, и будет как рядовой выложенный мод. Как модмайкеру, мне это очень выгодно... laugh1

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 21 февраля 2017, 13:34
#
Vinyl Scratch
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:6
Репутация: 31
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
Нужно больше рекламы, чтобы расширить бюджет, но только не агрессивной. Я даже ab отключу по такому случаю.

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 20 февраля 2017, 23:11
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:476
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Финансовый апокалипсис неизбежен! laughing

--------------------

6
комментарий написан, 20 февраля 2017, 20:45
#
daniltk2
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:347
Друзей:51
Репутация: 65
Деньги: 46$
Награды:: 3


Активность на сайте
18%
#
+1
Норм нововведение

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 19 февраля 2017, 11:33
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1477
Друзей:517
Репутация: 436
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
50%
#
+3
Это первая часть из пяти обновлений для создателей модов.

Какое-то время будем выбирать моды исключительно из топа, если выбор будет небольшой и бюджет позволит, в будущем начнем раздачу и по другим авторским файлам.

--------------------

4
комментарий написан, 19 февраля 2017, 08:44
#
YSV
Модератор
Статус:
Комментариев:798
Друзей:107
Репутация: 85
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: ysv1999

Активность на сайте
56%
#
+6
Очень справедливо, а то заколебали засорять ФА разнообразным мусором.

--------------------


--------------------

3
комментарий написан, 19 февраля 2017, 02:15
#
Puzi_Krem
Модмейкер
Статус:
Комментариев:82
Друзей:35
Репутация: 26
Деньги: 10$
Награды:: 1


Активность на сайте
19%
#
+2
Как тестировщик этого нововведения, заявляю: Мне нравится!

--------------------


--------------------

2
комментарий написан, 19 февраля 2017, 01:21
#
James_Hoxwort
Пользователь
Статус: