Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Набор в команду сайта

Набор в команду сайта

LibertyCity.Ru ищет компетентных людей на должности проверяющего и модератора.



Команда LibertyCity.Ru - это люди, сплоченные одним общим делом - сделать наш с вами любимый сайт лучше. Находясь в нашем коллективе Вы получите:

* Доступ к закрытым разделам сайта.
* Разного рода плюшки, конкурсы внутри команды сайта.
* Новые знакомства и просто общение с хорошими людьми.

Чтобы стать частью нашей команды достаточно оставить заявку. Заявка пишется в свободной форме и от неё во многом зависит решение о принятии Вас в наши ряды. Затем, если заявка будет одобрена, Вам придется пройти небольшую аттестацию. Аттестация не займет у Вас много времени, она поможет выявить Ваши сильные и слабые стороны в плане должности, которую Вы хотите занять.

Набор в команду сайта



Набор проверяющих завершён.

Оставить заявку на должность модератора
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

23
комментарий написан, 10 января 2017, 19:41
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1444
Друзей:513
Репутация: 429
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
+2
Завершили набор в проверяющие. Кто успел подать заявки и пройти аттестацию - ожидайте результаты в ближайшее время. Кто ещё не успел пройти (таких вроде как нет) - проходите быстрее. Могу пока сказать, что из 14 человек, прошедших аттестацию, отобрано шестеро. Двое уже проходят точно, остальные ещё под вопросом. Ждем недосдавших.

Сообщение отредактировал andre500 10.01.2017 в 19:45:22

--------------------

22
комментарий написан, 10 января 2017, 16:16
#
Гнойный
Забанен
Статус:
Комментариев:238
Друзей:16
Репутация: 24
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
23%
#
+4
Эхх, золотое времечко. В своем золотое время, когда делать было откровенно нечего, успел побывать и провером, и модератором (провером - 3 месяца, плюс модератором 4 мес., это было осенью 2к13 и весной 2к14).
Хотел бы я вернуть то время? Несомненно. Но тогда я был слишком школьник, хороший послушный мальчик, а потом время ударило в голову и стал не очень хорошим. Да и с сайта вот уходить собрался.
Тем, кто хочет стать провером/модером или уже стал - держитесь за это место. Вообще, за любой пост на сайте держитесь, чем дольше продержитесь там, тем выше рискуете попасть. Тот же andre500 начинал тоже в проверке, чуть раньше меня, потом его назначили супермодератором уже через год. Он наверное только редактором галереи и главным провером не был, а так он побывал везде. Даже в бане, по-моему.
Сайт, он, нельзя сказать, чтоб совсем скатился, просто время идет, и мы меняемся. Всегда хочется стабильности, но в итоге приходится успевать за тенденциями. Кто-то не успел и совсем отбился (ну, я как ярчайший пример), кто-то остался на плаву. Оставайтесь тоже на плаву, надо и молодым этот сайт поддерживать, не просто файлами, но порядок наводить. Такое вот...

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 9 января 2017, 21:53
#
YSV
Модератор
Статус:
Комментариев:790
Друзей:107
Репутация: 84
Деньги: 0$
Награды:: 8
GForums: ysv1999

Активность на сайте
57%
#
0
System32,
11 будут результаты.

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 9 января 2017, 18:44
#
System32
Пользователь
Статус:
Комментариев:301
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 13$
Награды:: 2


Активность на сайте
13%
#
0
Чет уже 09.11.17 никто не ответил =/

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 9 января 2017, 17:10
#
SuberSeb
VIP-пользователь
Супермодератор
Статус:
Комментариев:255
Друзей:9
Репутация: 448
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: SuberSeb

Активность на сайте
31%
#
+1
Господа, не оффтопим.
Если у вас есть конструктивные предложения по улучшению сайта - пишите администраторам.
Личные отношения выясняем в личке.

--------------------

18
комментарий написан, 9 января 2017, 01:23
#
VirusMS
Пользователь
Статус:
Комментариев:1255
Друзей:2
Репутация: 15
Деньги: 6$
Награды:: 6


Активность на сайте
21%
#
-5
cLick.bait, тебя здесь никто не держит. К тому же, администратор есть высшее звание на ЛС, насколько я осведомлён.

Дверь вон там, наверху твоего браузера. Дерзай. А оскорблять, будучи лояльным команде, сайт не позволю... ГВС ждет.

Реклама сайта ГВС

Сообщение отредактировал SuberSeb 09.01.2017 в 18:01:46

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 8 января 2017, 21:16
#
System32
Пользователь
Статус:
Комментариев:301
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 13$
Награды:: 2


Активность на сайте
13%
#
-1
Угу(( набор.. я бы пошел, но говорят что я быдло

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 8 января 2017, 19:36
#
NoxchoBoy
Пользователь
Статус:
Комментариев:702
Друзей:22
Репутация: 45
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: NoxchoBoy

Активность на сайте
33%
#
0
Тот неловкий момент когда хочешь обратно в команду проверяющих, но знаешь что заходить не будешь.

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 8 января 2017, 18:38
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1444
Друзей:513
Репутация: 429
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
+1
Цитата: cLick.bait
А с чего такое предположение, что тебе и людям категории ниже 'администратор' будут платить за "работу"? Это было бы не разумно как минимум.

Такие уж мы жмоты, всё только нам... Даже вот дизайн не меняем, не потому что денег нет, а потому что жалко их отдавать..

А вообще, если что не нравится... то добро пожаловать в команду сайта :) Можно, конечно, продолжать жаловаться, называть работу в некоммерческом (добровольном) проекте рабством (уж надеюсь мой сарказм выше не был принят всерьез). Но... Что изменится? А ничего. А можно изменить всё самому, сделать этот сайт лучше, поднять его до никогда не существовавшего старого либерти? Да не, бред какой-то.

Теперь я всё, меня ждёт гора недосмотренных заявок. Было приятно провести этот диалог :) (здесь без сарказма).

--------------------

14
комментарий написан, 8 января 2017, 18:11
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1444
Друзей:513
Репутация: 429
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
+1
Цитата: cLick.bait
Да, денег на столько мало, что решили ввести валюту $, за покупку некоторых игр стима. Может..вам подарили эти игры? В таком то количестве? Интересно.

Не могу больше лгать, ты нас раскусил. В день выходит по поллимону с рекламы, просто жмотим давать бабло другим. А теперь извини, я пойду курить сигары на собственной яхте.

--------------------

13
комментарий написан, 8 января 2017, 13:36
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1444
Друзей:513
Репутация: 429
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
0
Shaggy, разберемся с этим, спасибо.

--------------------

12
комментарий написан, 8 января 2017, 13:34
#
Shagg_E
Модмейкер
Статус:
Комментариев:188
Друзей:7
Репутация: 3
Деньги: 9$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
Давно хотел узнать, а тут как раз в тему:
Почему статус "модмейкер" временный? Типа, DK(просто очевиднейший пример) полгода не заливает файлы, и он перестает быть модмейкером? Забывает, каково это - делать моды? Я к тому, что проверяющие(которых не хватает) тратят лишнее время на проверку авторских работ модмейкеров, которые не могут строчить моды каждый день. А модмейкеры тратят лишние нервы на "бодания" с проверяющими(бывает, попадаются некоторые). Тут каждый пятый посетитель - модмейкер(по саамым скромным оценкам). Представьте, сколько лишнего времени тратят проверяющие.

Сообщение отредактировал Shaggy 08.01.2017 в 13:35:08

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 8 января 2017, 12:55
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1444
Друзей:513
Репутация: 429
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
+2
Цитата: cLick.bait
что вы скажете на счёт показа рекламы юзерам сайта, ещё этот режим ожидания для не зарегистрированных пользователей(однодневок)? И наконец что вы скажете на счёт того, что старые файлы перезаливаются на ваши депозитфайлс и пр., а не на сервер сайта?

Если бы не реклама, сейчас бы мы не вели этот диалог и сайта бы в помине не существовало.

Цитата: cLick.bait
Здесь я полагаю стоит вам поверить на слово, где пруф того, что вы получаете низкий доход. Ведь за рекламу и фо вы что-то да получаете, так или иначе.

Едва-едва хватает этого на развитие портала.

Цитата: cLick.bait
Я помню либертисити как достойный сайт, который пропускал только качественные работы, а сейчас вы идёте на многие снисхождения. В плане правил, в плане проверок, в плане набора. В конце концов, это же всё очевидно.

Ностальгия по прошлому часто затмевает истинные представления о тогдашнем. Я тоже помню старый либерти - один редактор на весь сайт, файлы, стоящие по неделе на проверке, да и ошибок он допускал не меньше. Правила менялись один раз, да и то не кардинально, только добавили пояснительные пункты. А те же наборы раньше проводили на форуме. Ничего по сути не изменилось, просто время идет, люди меняются.

Оно и понятно, чем дольше находишься на сайте и привыкаешь к нему - тем сильнее кажется, что всё катится к чертям. У меня было такое же ощущение, потому я и начал администрировать порталом.

Сообщение отредактировал andre500 08.01.2017 в 13:08:26

--------------------

10
комментарий написан, 8 января 2017, 12:14
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1444
Друзей:513
Репутация: 429
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
0
Цитата: cLick.bait
Пустая трата времени и добровольное рабство, имхо.
Опять наберут всяких по объявлению. Уже который раз повторяющиеся файлы просачиваются в архив, а всем кстати говоря плевать.


Либерти - некоммерческий проект, если бы сайт приносил высокие доходы, мы бы с радостью оплачивали работу каждого человека команды.

У команды нет жёсткого графика, по которому надо проверять файлы или модерировать комментарии, потому человек не тратит много времени на это. Всю рутинную работу стараемся как-то разбавлять.

Почему плевать? У проверяющих нет возможности удалять файлы из архива, этим занимается администрация и нам не пофиг.

Сообщение отредактировал andre500 08.01.2017 в 12:15:51

--------------------

9
комментарий написан, 8 января 2017, 12:00
#
Steve XJ
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:181
Друзей:33
Репутация: 48
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Steve

Активность на сайте
15%
#
0
Цитата: andre500

Поровну.

Да, я понял, что речь идет о команде в целом

Сообщение отредактировал Steve XJ 08.01.2017 в 12:08:43

--------------------

8
комментарий написан, 8 января 2017, 11:54
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1444
Друзей:513
Репутация: 429
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
0
Цитата: Steve XJ
И кто же больше плюшек получает? Модератор или проверяющий?

Поровну.

--------------------

7
комментарий написан, 8 января 2017, 11:41
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2075
Друзей:60
Репутация: 209
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
50%
#
0
cLick.bait, ну, раньше такого не было. А так да - времени требовало много.

--------------------

6
комментарий написан, 8 января 2017, 10:54
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2075
Друзей:60
Репутация: 209
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
50%
#
+3
Вперёд молодёжь, открывайте свои таланты punish Блин... а я до сих пор самый старый модератор по стажу за историю сайта (2 года модератор + 1,4 Супермодератор), мой рекорд ещё никто не побил boast . Время провелось весело и интересно, так что пробуйте господа свои силы goodgood

--------------------

5
комментарий написан, 8 января 2017, 10:34
#
vanchik92
Модмейкер
Статус:
Комментариев:909
Друзей:117
Репутация: 41
Деньги: 42$
Награды:: 6
GForums: vanchik92

Активность на сайте
37%
#
0
Уже был на проверке файлов) Всем советую - интересно))) Я бы даже сказал - креативно))))

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 8 января 2017, 10:23
#
DaXpool
Пользователь
Статус: