Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Итоги конкурса модификаций

Итоги конкурса модификаций

Пришло время выбрать три лучшие Новогодние модификации, присланные на конкурс! Места распределялись с учётом пользовательского рейтинга загруженных файлов. Не учитывались при этом голоса проверяющего состава.

Напоминаем, победители получают возможность выбрать игру, не дороже 1500 рублей для первого места, 1000 рублей для второго места и 500 рублей для третьего места.





Итоги конкурса модификаций






Итоги конкурса модификаций




3 место - Play Hockey 1.0 Timur_SH.


Итоги конкурса модификаций




Победителям в течении трёх дней необходимо определиться с выбором и сообщить о нём администратору.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 7 января 2017, 01:18
#
DmXLite
Забанен
Статус:
Комментариев:150
Друзей:68
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 8
GForums: DmXLite

Активность на сайте
8%
#
+21
Ну и работы... аж плакать хочется и к сожалению не от радости.

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

22
комментарий написан, 30 января 2017, 18:47
#
TommyVercetti0424
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:17
Репутация: 2
Деньги: 18$
Награды:: 1
GForums: TommyVercetti0424

Активность на сайте
26%
#
0
Работы что надо!

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 9 января 2017, 15:38
#
077828572
Пользователь
Статус:
Комментариев:72
Друзей:18
Репутация: 3
Деньги: 6$
Награды:: 5
GForums: 077828572

Активность на сайте
6%
#
0
Получил приз.. LC

--------------------

20
комментарий написан, 8 января 2017, 23:03
#
AleksGTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:668
Друзей:34
Репутация: 16
Деньги: 25$
Награды:: 3
GForums: AleksGTA

Активность на сайте
12%
#
0
Цитата: 077828572
Да я тоже написал

ты же не участвовал, тебя нет в победителях


упс извини, всё окей)

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 8 января 2017, 22:52
#
077828572
Пользователь
Статус:
Комментариев:72
Друзей:18
Репутация: 3
Деньги: 6$
Награды:: 5
GForums: 077828572

Активность на сайте
6%
#
0
Да я тоже написал вчера и жду ответа...Уже устал ждать.

--------------------

18
комментарий написан, 8 января 2017, 22:44
#
AleksGTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:668
Друзей:34
Репутация: 16
Деньги: 25$
Награды:: 3
GForums: AleksGTA

Активность на сайте
12%
#
0
А долго ещё ждать приза? я уже всё написал в администрацию, но что-то никакого знака нету

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 8 января 2017, 16:29
#
Shagg_E
Модмейкер
Статус:
Комментариев:222
Друзей:8
Репутация: 4
Деньги: 9$
Награды:: 1


Активность на сайте
5%
#
0
Reddon,
Это сути не меняет.

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 8 января 2017, 16:04
#
Reddon
Пользователь
Статус:
Комментариев:103
Друзей:34
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Reddon

Активность на сайте
7%
#
0
Shaggy, тот конкурс был 2 года назад, а не в прошлом году swoon

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 8 января 2017, 13:13
#
Shagg_E
Модмейкер
Статус:
Комментариев:222
Друзей:8
Репутация: 4
Деньги: 9$
Награды:: 1


Активность на сайте
5%
#
0
SergeDV,
Мне кажется, есть еще одна причина:
- многие(особенно - модмейкеры) помнят прошлогодних победителей.

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 8 января 2017, 12:45
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1791
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Думаю, что проблема с нехваткой участников возникла по трем причинам:
- в связи с выходом GTA V многие модмейкеры переключились с SA на V или просто ушли из моддинга, а молодые, неопытные могут только текстурки на футболках и плакатах менять;
- создать креативный и интересный мод достаточно сложно, как говорится "всё придумано до нас";
- многие потенциальные участники просто отказались от участия, т.к. всего 3 места, а утешительных призов за участие в конкурсе нет.

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 8 января 2017, 10:49
#
vanchik92
Модмейкер
Статус:
Комментариев:921
Друзей:120
Репутация: 43
Деньги: 56$
Награды:: 6
GForums: vanchik92

Активность на сайте
37%
#
0
Цитата: andre500
Ну вы сами начали ворчать в комментариях к анонсу конкурса, что не будете участвовать, потому что мы выплачиваем призы играми, а не наличкой.

По-моему все ныли, что не будут участвовать, потому что их не выберут)))

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 7 января 2017, 22:13
#
Айрат Мендельсон
Пользователь
Статус:
Комментариев:106
Друзей:6
Репутация: 25
Деньги: 6$
Награды:: 1


Активность на сайте
12%
#
+1
хороший сайт и конкурсы интересные

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 7 января 2017, 18:27
#
Shagg_E
Модмейкер
Статус:
Комментариев:222
Друзей:8
Репутация: 4
Деньги: 9$
Награды:: 1


Активность на сайте
5%
#
+4
Повторюсь - на мой взгляд, главная проблема в голосовании. Бьюсь об заклад, что большинство лайков победившая работа с петухами получила от людей, которые и знать не знали про конкурс.
Как написал выше art29, я бы и сам лайкнул эту работу(если бы интересовался модами для SA) лишь за одну превьюшку, но никогда бы не проголосовал за неё в ущерб тому же "Хоккею". А для этого нужно, чтобы эти моды были в одном списке, для прямой конкуренции.
А пока выходит, что если кто-то сделает самый лучший мод, но для gta3, он проиграет худшему моду для SA лишь из-за того, что в раздел SA заходят больше народу, чем в gta3, и в разделе SA больше шансов отхватить случайный лайк.

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 7 января 2017, 16:10
#
Гнойный
Забанен
Статус:
Комментариев:237
Друзей:16
Репутация: 24
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
22%
#
0
А где мод от FarmerKarwer'а?

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 7 января 2017, 14:00
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1477
Друзей:517
Репутация: 436
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
50%
#
+6
Ну вы сами начали ворчать в комментариях к анонсу конкурса, что не будете участвовать, потому что мы выплачиваем призы играми, а не наличкой. Теперь ноете, что вышли такие итоги.

Мы ведь вообще можем конкурсы не проводить, к чему эти затраты? Я лучше их потрачу на очередную яхту, потому что сайт приносит миллионы с рекламы и нет, мы не тратим деньги с кармана на проведение подобных конкурсов. Кто понял сарказм, тот поймет.

Сообщение отредактировал andre500 08.01.2017 в 00:37:27

--------------------

8
комментарий написан, 7 января 2017, 12:24
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1502
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
34%
#
+3
Жаль что так мало участников было в этом году, большинство модмейкеров вообще перестали появляться на сайте, даже азарта участия в конкурсе не было, поэтому и не стал ломать голову над идеей для модификации.
Поздравляю победителей!

--------------------

7
комментарий написан, 7 января 2017, 10:16
#
art29
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:742
Друзей:54
Репутация: 55
Деньги: 6$
Награды:: 6
GForums: Art29

Активность на сайте
33%
#
+4
Ну так на сайте выложено 3,5 новогодних модификаций. Понятное дело, что выбирать не из чего. Решала толпа. Тут главное подача, прям как при продаже чего-либо. Лайкают не сам файл, а его превьюшку. Плюс ко всему, шутки про петухов нынче актуальны. Качки/турникмены/вэйперы/ватники/модники и т.д. У каждого тут свои ассоциации. А в превьюшке как раз дан шуточный подтекст. "Гы, питухи - "ассоциация" - лайк." Я гарантирую это, так и было.



--------------------

6
комментарий написан, 7 января 2017, 07:31
#
EvMiSay
Пользователь
Статус:
Комментариев:100
Друзей:3
Репутация: 5
Деньги: 2$
Награды:: 1


Активность на сайте
5%
#
+2
ОХОХ, как же у меня горит. Господи, я тут уже планировал мод доделывать свой, но руки не дошли, решил чуть позже сделать, а тут в топе победители. Моды. Петух с ШАПКОЙ, С ШАПКОЙ, КАРЛ! 1 место...

Я правда все понимаю, но это реально какой-то бред...

Я понимаю что это вина не автора, а тех кто проводил данный конкурс, лайки в основном ставят просто потому-что мод трешовый.

Ладно, пофиг.

--------------------

5
комментарий написан, 7 января 2017, 03:39
#
AleksGTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:668
Друзей:34
Репутация: 16
Деньги: 25$
Награды:: 3
GForums: AleksGTA

Активность на сайте
12%
#
+3
не знаю чо тут начали выпендриваться, что такие моды выиграли, а что вам мешало свои сделать и выложить? Что было то и победило.

Цитата: Shaggy
нужно запускать отдельное голосование

согласен, давно пора было сделать на сайте вкладку конкурс>голосование

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 7 января 2017, 02:56
#
andreman461
Пользователь
Статус:
Комментариев:71
Друзей:4
Репутация: 2
Деньги: 2$
Награды:: 2


Активность на сайте
11%
#
-1
atom889,
вот именно, интересно кто это вообще оценивает?! То скрины какие-то г*вно на 1 и 2 место поставили (скрин на 3 месте нормальный, но у меня тоже был клёвый скрин, но его заменили каким-то выс*ром). И про файлы, тот же мой проект GTA VinSA, который к последней бете скатился, был намного лучше всего этого.

--------------------


--------------------

3
комментарий написан, 7 января 2017, 02:41
#
atom889
Модмейкер
Статус: