Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Итоги конкурса модификаций

Итоги конкурса модификаций

Пришло время выбрать три лучшие Новогодние модификации, присланные на конкурс! Места распределялись с учётом пользовательского рейтинга загруженных файлов. Не учитывались при этом голоса проверяющего состава.

Напоминаем, победители получают возможность выбрать игру, не дороже 1500 рублей для первого места, 1000 рублей для второго места и 500 рублей для третьего места.





Итоги конкурса модификаций






Итоги конкурса модификаций




3 место - Play Hockey 1.0 Timur_SH.


Итоги конкурса модификаций




Победителям в течении трёх дней необходимо определиться с выбором и сообщить о нём администратору.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 7 января 2017, 01:18
#
DmXLite
Забанен
Статус:
Комментариев:150
Друзей:68
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 8
GForums: DmXLite

Активность на сайте
9%
#
+21
Ну и работы... аж плакать хочется и к сожалению не от радости.

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

22
комментарий написан, 30 января 2017, 18:47
#
TommyVercetti0424
Пользователь
Статус:
Комментариев:24
Друзей:17
Репутация: 1
Деньги: 12$
Награды:: 1
GForums: TommyVercetti0424

Активность на сайте
9%
#
0
Работы что надо!

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 9 января 2017, 15:38
#
077828572
Пользователь
Статус:
Комментариев:72
Друзей:18
Репутация: 3
Деньги: 6$
Награды:: 5
GForums: 077828572

Активность на сайте
6%
#
0
Получил приз.. LC

--------------------

20
комментарий написан, 8 января 2017, 23:03
#
AleksGTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:663
Друзей:33
Репутация: 15
Деньги: 23$
Награды:: 3
GForums: AleksGTA

Активность на сайте
12%
#
0
Цитата: 077828572
Да я тоже написал

ты же не участвовал, тебя нет в победителях


упс извини, всё окей)

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 8 января 2017, 22:52
#
077828572
Пользователь
Статус:
Комментариев:72
Друзей:18
Репутация: 3
Деньги: 6$
Награды:: 5
GForums: 077828572

Активность на сайте
6%
#
0
Да я тоже написал вчера и жду ответа...Уже устал ждать.

--------------------

18
комментарий написан, 8 января 2017, 22:44
#
AleksGTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:663
Друзей:33
Репутация: 15
Деньги: 23$
Награды:: 3
GForums: AleksGTA

Активность на сайте
12%
#
0
А долго ещё ждать приза? я уже всё написал в администрацию, но что-то никакого знака нету

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 8 января 2017, 16:29
#
Shagg_E
Модмейкер
Статус:
Комментариев:186
Друзей:7
Репутация: 3
Деньги: 9$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
Reddon,
Это сути не меняет.

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 8 января 2017, 16:04
#
Reddon
Пользователь
Статус:
Комментариев:103
Друзей:34
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Reddon

Активность на сайте
8%
#
0
Shaggy, тот конкурс был 2 года назад, а не в прошлом году swoon

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 8 января 2017, 13:13
#
Shagg_E
Модмейкер
Статус:
Комментариев:186
Друзей:7
Репутация: 3
Деньги: 9$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
SergeDV,
Мне кажется, есть еще одна причина:
- многие(особенно - модмейкеры) помнят прошлогодних победителей.

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 8 января 2017, 12:45
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1748
Друзей:0
Репутация: 44
Деньги: 17$
Награды:: 3


Активность на сайте
35%
#
0
Думаю, что проблема с нехваткой участников возникла по трем причинам:
- в связи с выходом GTA V многие модмейкеры переключились с SA на V или просто ушли из моддинга, а молодые, неопытные могут только текстурки на футболках и плакатах менять;
- создать креативный и интересный мод достаточно сложно, как говорится "всё придумано до нас";
- многие потенциальные участники просто отказались от участия, т.к. всего 3 места, а утешительных призов за участие в конкурсе нет.

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 8 января 2017, 10:49
#
vanchik92
Модмейкер
Статус:
Комментариев:909
Друзей:117
Репутация: 41
Деньги: 42$
Награды:: 6
GForums: vanchik92

Активность на сайте
37%
#
0
Цитата: andre500
Ну вы сами начали ворчать в комментариях к анонсу конкурса, что не будете участвовать, потому что мы выплачиваем призы играми, а не наличкой.

По-моему все ныли, что не будут участвовать, потому что их не выберут)))

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 7 января 2017, 22:13
#
Айрат Мендельсон
Пользователь
Статус:
Комментариев:106
Друзей:6
Репутация: 25
Деньги: 6$
Награды:: 1


Активность на сайте
13%
#
+1
хороший сайт и конкурсы интересные

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 7 января 2017, 18:27
#
Shagg_E
Модмейкер
Статус:
Комментариев:186
Друзей:7
Репутация: 3
Деньги: 9$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
+4
Повторюсь - на мой взгляд, главная проблема в голосовании. Бьюсь об заклад, что большинство лайков победившая работа с петухами получила от людей, которые и знать не знали про конкурс.
Как написал выше art29, я бы и сам лайкнул эту работу(если бы интересовался модами для SA) лишь за одну превьюшку, но никогда бы не проголосовал за неё в ущерб тому же "Хоккею". А для этого нужно, чтобы эти моды были в одном списке, для прямой конкуренции.
А пока выходит, что если кто-то сделает самый лучший мод, но для gta3, он проиграет худшему моду для SA лишь из-за того, что в раздел SA заходят больше народу, чем в gta3, и в разделе SA больше шансов отхватить случайный лайк.

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 7 января 2017, 16:10
#
Гнойный
Забанен
Статус:
Комментариев:238
Друзей:16
Репутация: 24
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
23%
#
0
А где мод от FarmerKarwer'а?

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 7 января 2017, 14:00
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1441
Друзей:513
Репутация: 429
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
+6
Ну вы сами начали ворчать в комментариях к анонсу конкурса, что не будете участвовать, потому что мы выплачиваем призы играми, а не наличкой. Теперь ноете, что вышли такие итоги.

Мы ведь вообще можем конкурсы не проводить, к чему эти затраты? Я лучше их потрачу на очередную яхту, потому что сайт приносит миллионы с рекламы и нет, мы не тратим деньги с кармана на проведение подобных конкурсов. Кто понял сарказм, тот поймет.

Сообщение отредактировал andre500 08.01.2017 в 00:37:27

--------------------

8
комментарий написан, 7 января 2017, 12:24
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1500
Друзей:153
Репутация: 144
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
35%
#
+3
Жаль что так мало участников было в этом году, большинство модмейкеров вообще перестали появляться на сайте, даже азарта участия в конкурсе не было, поэтому и не стал ломать голову над идеей для модификации.
Поздравляю победителей!

--------------------

7
комментарий написан, 7 января 2017, 10:16
#
art29
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:734
Друзей:54
Репутация: 52
Деньги: 6$
Награды:: 6
GForums: Art29

Активность на сайте
33%
#
+4
Ну так на сайте выложено 3,5 новогодних модификаций. Понятное дело, что выбирать не из чего. Решала толпа. Тут главное подача, прям как при продаже чего-либо. Лайкают не сам файл, а его превьюшку. Плюс ко всему, шутки про петухов нынче актуальны. Качки/турникмены/вэйперы/ватники/модники и т.д. У каждого тут свои ассоциации. А в превьюшке как раз дан шуточный подтекст. "Гы, питухи - "ассоциация" - лайк." Я гарантирую это, так и было.



--------------------

6
комментарий написан, 7 января 2017, 07:31
#
EvMiSay
Пользователь
Статус:
Комментариев:100
Друзей:3
Репутация: 5
Деньги: 2$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
+2
ОХОХ, как же у меня горит. Господи, я тут уже планировал мод доделывать свой, но руки не дошли, решил чуть позже сделать, а тут в топе победители. Моды. Петух с ШАПКОЙ, С ШАПКОЙ, КАРЛ! 1 место...

Я правда все понимаю, но это реально какой-то бред...

Я понимаю что это вина не автора, а тех кто проводил данный конкурс, лайки в основном ставят просто потому-что мод трешовый.

Ладно, пофиг.

--------------------

5
комментарий написан, 7 января 2017, 03:39
#
AleksGTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:663
Друзей:33
Репутация: 15
Деньги: 23$
Награды:: 3
GForums: AleksGTA

Активность на сайте
12%
#
+3
не знаю чо тут начали выпендриваться, что такие моды выиграли, а что вам мешало свои сделать и выложить? Что было то и победило.

Цитата: Shaggy
нужно запускать отдельное голосование

согласен, давно пора было сделать на сайте вкладку конкурс>голосование

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 7 января 2017, 02:56
#
andreman461
Пользователь
Статус:
Комментариев:71
Друзей:4
Репутация: 2
Деньги: 2$
Награды:: 2


Активность на сайте
12%
#
-1
atom889,
вот именно, интересно кто это вообще оценивает?! То скрины какие-то г*вно на 1 и 2 место поставили (скрин на 3 месте нормальный, но у меня тоже был клёвый скрин, но его заменили каким-то выс*ром). И про файлы, тот же мой проект GTA VinSA, который к последней бете скатился, был намного лучше всего этого.

--------------------


--------------------

3
комментарий написан, 7 января 2017, 02:41
#
atom889
Модмейкер
Статус: