Лучшие статьи о GTA Лучшие файлы для GTA
Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Итоги конкурса модификаций

Итоги конкурса модификаций

Пришло время выбрать три лучшие Новогодние модификации, присланные на конкурс! Места распределялись с учётом пользовательского рейтинга загруженных файлов. Не учитывались при этом голоса проверяющего состава.

Напоминаем, победители получают возможность выбрать игру, не дороже 1500 рублей для первого места, 1000 рублей для второго места и 500 рублей для третьего места.





Итоги конкурса модификаций






Итоги конкурса модификаций




3 место - Play Hockey 1.0 Timur_SH.


Итоги конкурса модификаций




Победителям в течении трёх дней необходимо определиться с выбором и сообщить о нём администратору.
Понравилась статья?

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Лучший коммент написан, 7 января 2017, 01:18
#
DmXLite
Забанен
Статус:
Комментариев:150
Друзей:67
Репутация: 20
Деньги: 0$
Награды:: 8
GForums: DmXLite
#
+21
Ну и работы... аж плакать хочется и к сожалению не от радости.

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

22
комментарий написан, 30 января 2017, 18:47
#
TommyVercetti0424
Пользователь
Статус:
Комментариев:48
Друзей:18
Репутация: 2
Деньги: 18$
Награды:: 1
GForums: TommyVercetti0424

Karma: 100
#
0
Работы что надо!

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 9 января 2017, 15:38
#
077828572
Пользователь
Статус:
Комментариев:85
Друзей:18
Репутация: 3
Деньги: 10$
Награды:: 8
GForums: 077828572

Karma: 711
#
0
Получил приз.. LC

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 8 января 2017, 23:03
#
removed
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:715
Друзей:33
Репутация: 14
Деньги: 9$
Награды:: 3
GForums: AleksGTA

Karma: 2834
#
0
Цитата: 077828572
Да я тоже написал

ты же не участвовал, тебя нет в победителях


упс извини, всё окей)

--------------------

19
комментарий написан, 8 января 2017, 22:52
#
077828572
Пользователь
Статус:
Комментариев:85
Друзей:18
Репутация: 3
Деньги: 10$
Награды:: 8
GForums: 077828572

Karma: 711
#
0
Да я тоже написал вчера и жду ответа...Уже устал ждать.

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 8 января 2017, 22:44
#
removed
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:715
Друзей:33
Репутация: 14
Деньги: 9$
Награды:: 3
GForums: AleksGTA

Karma: 2834
#
0
А долго ещё ждать приза? я уже всё написал в администрацию, но что-то никакого знака нету

--------------------

17
комментарий написан, 8 января 2017, 16:29
#
Shagg_E
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:370
Друзей:16
Репутация: 21
Деньги: 11$
Награды:: 1


Karma: 193
#
0
Reddon,
Это сути не меняет.

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 8 января 2017, 16:04
#
Reddon
Пользователь
Статус:
Комментариев:103
Друзей:34
Репутация: 26
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Reddon

Karma: 1173
#
0
Shaggy, тот конкурс был 2 года назад, а не в прошлом году swoon

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 8 января 2017, 13:13
#
Shagg_E
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:370
Друзей:16
Репутация: 21
Деньги: 11$
Награды:: 1


Karma: 193
#
0
SergeDV,
Мне кажется, есть еще одна причина:
- многие(особенно - модмейкеры) помнят прошлогодних победителей.

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 8 января 2017, 12:45
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:2029
Друзей:0
Репутация: 62
Деньги: 51$
Награды:: 7


Karma: 1131
#
0
Думаю, что проблема с нехваткой участников возникла по трем причинам:
- в связи с выходом GTA V многие модмейкеры переключились с SA на V или просто ушли из моддинга, а молодые, неопытные могут только текстурки на футболках и плакатах менять;
- создать креативный и интересный мод достаточно сложно, как говорится "всё придумано до нас";
- многие потенциальные участники просто отказались от участия, т.к. всего 3 места, а утешительных призов за участие в конкурсе нет.

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 8 января 2017, 10:49
#
vanchik92
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1064
Друзей:128
Репутация: 49
Деньги: 108$
Награды:: 8
GForums: vanchik92

Karma: 6418
#
0
Цитата: andre500
Ну вы сами начали ворчать в комментариях к анонсу конкурса, что не будете участвовать, потому что мы выплачиваем призы играми, а не наличкой.

По-моему все ныли, что не будут участвовать, потому что их не выберут)))

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 7 января 2017, 22:13
#
Айрат Мендельсон
Пользователь
Статус:
Комментариев:106
Друзей:6
Репутация: 28
Деньги: 6$
Награды:: 1


Karma: 1332
#
+1
хороший сайт и конкурсы интересные

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 7 января 2017, 18:27
#
Shagg_E
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:370
Друзей:16
Репутация: 21
Деньги: 11$
Награды:: 1


Karma: 193
#
+4
Повторюсь - на мой взгляд, главная проблема в голосовании. Бьюсь об заклад, что большинство лайков победившая работа с петухами получила от людей, которые и знать не знали про конкурс.
Как написал выше art29, я бы и сам лайкнул эту работу(если бы интересовался модами для SA) лишь за одну превьюшку, но никогда бы не проголосовал за неё в ущерб тому же "Хоккею". А для этого нужно, чтобы эти моды были в одном списке, для прямой конкуренции.
А пока выходит, что если кто-то сделает самый лучший мод, но для gta3, он проиграет худшему моду для SA лишь из-за того, что в раздел SA заходят больше народу, чем в gta3, и в разделе SA больше шансов отхватить случайный лайк.

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 7 января 2017, 16:10
#
Гнойный
Забанен
Статус:
Комментариев:232
Друзей:16
Репутация: 24
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 23
#
0
А где мод от FarmerKarwer'а?

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 7 января 2017, 14:00
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1666
Друзей:535
Репутация: 477
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 15321
#
+6
Ну вы сами начали ворчать в комментариях к анонсу конкурса, что не будете участвовать, потому что мы выплачиваем призы играми, а не наличкой. Теперь ноете, что вышли такие итоги.

Мы ведь вообще можем конкурсы не проводить, к чему эти затраты? Я лучше их потрачу на очередную яхту, потому что сайт приносит миллионы с рекламы и нет, мы не тратим деньги с кармана на проведение подобных конкурсов. Кто понял сарказм, тот поймет.

Сообщение отредактировал andre500 08.01.2017 в 00:37:27

--------------------

8
комментарий написан, 7 января 2017, 12:24
#
Dakurlz
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:153
Репутация: 146
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Karma: 5332
#
+3
Жаль что так мало участников было в этом году, большинство модмейкеров вообще перестали появляться на сайте, даже азарта участия в конкурсе не было, поэтому и не стал ломать голову над идеей для модификации.
Поздравляю победителей!

--------------------

7
комментарий написан, 7 января 2017, 10:16
#
art29
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:758
Друзей:56
Репутация: 117
Деньги: 8$
Награды:: 7
GForums: Art29

Karma: 1891
#
+4
Ну так на сайте выложено 3,5 новогодних модификаций. Понятное дело, что выбирать не из чего. Решала толпа. Тут главное подача, прям как при продаже чего-либо. Лайкают не сам файл, а его превьюшку. Плюс ко всему, шутки про петухов нынче актуальны. Качки/турникмены/вэйперы/ватники/модники и т.д. У каждого тут свои ассоциации. А в превьюшке как раз дан шуточный подтекст. "Гы, питухи - "ассоциация" - лайк." Я гарантирую это, так и было.



--------------------

6
комментарий написан, 7 января 2017, 07:31
#
EvMiSay
Пользователь
Статус:
Комментариев:97
Друзей:3
Репутация: 6
Деньги: 2$
Награды:: 1


Karma: 233
#
+2
ОХОХ, как же у меня горит. Господи, я тут уже планировал мод доделывать свой, но руки не дошли, решил чуть позже сделать, а тут в топе победители. Моды. Петух с ШАПКОЙ, С ШАПКОЙ, КАРЛ! 1 место...

Я правда все понимаю, но это реально какой-то бред...

Я понимаю что это вина не автора, а тех кто проводил данный конкурс, лайки в основном ставят просто потому-что мод трешовый.

Ладно, пофиг.

--------------------

5
комментарий написан, 7 января 2017, 03:39
#
removed
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:715
Друзей:33
Репутация: 14
Деньги: 9$
Награды:: 3
GForums: AleksGTA

Karma: 2834
#
+3
не знаю чо тут начали выпендриваться, что такие моды выиграли, а что вам мешало свои сделать и выложить? Что было то и победило.

Цитата: Shaggy
нужно запускать отдельное голосование

согласен, давно пора было сделать на сайте вкладку конкурс>голосование

--------------------

4
комментарий написан, 7 января 2017, 02:56
#
andreman461
Пользователь
Статус:
Комментариев:86
Друзей:4
Репутация: 2
Деньги: 2$
Награды:: 2


Karma: 259
#
-1
atom889,
вот именно, интересно кто это вообще оценивает?! То скрины какие-то г*вно на 1 и 2 место поставили (скрин на 3 месте нормальный, но у меня тоже был клёвый скрин, но его заменили каким-то выс*ром). И про файлы, тот же мой проект GTA VinSA, который к последней бете скатился, был намного лучше всего этого.

--------------------


--------------------

3
комментарий написан, 7 января 2017, 02:41
#
atom889
VIP-пользователь
Пользователь
Статус: