Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Конкурс новогодних модификаций

Конкурс новогодних модификаций

Ни один Новый Год не обходится без конкурса. И в этот раз не исключение! Мы объявляем Новогодний поединок между авторами модификаций! Ну а если Вы не умеете делать моды, то для Вас тоже найдется подарок под новогодней ёлкой. :)

Выкладывайте свои работы в наш архив (для любой части GTA) с пометкой "для конкурса" и присылайте ссылки на них в личные сообщения. Мод должен соответствовать новогодней тематике. 6 января мы традиционно выберем трёх победителей, которые получат любую игру на выбор из интернет-магазина Steam не дороже 1500, 1000 и 500 рублей соответственно. Работы будут оцениваться "народным голосованием" - по рейтингу файла. Накрутчики могут даже не пытаться повлиять на ход конкурса - аккаунты пустышки не будут считаться при подсчете голосов.

Ну а если Вы не умеете создавать моды, то и для Вас у нас заготовлен конкурс. О нём мы расскажем чуть позже, следите за новостями!


Конкурс новогодних модификаций




Конкурсные работы:

* Мешок Деда Мороза/Санта Клауса от AleksGTA
* Новогодние петухи [Символ 2017] от Vadim Panenko
* Новогодние/зимние мутанты из S.T.A.L.K.E.R. от Vadim Panenko
* Снегурочка Мерседес от Princess Stella
* Play Hockey 1.0 от Timur_SH
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 24 декабря 2016, 16:40
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1606
Друзей:534
Репутация: 474
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500
#
+2
Цитата: Sanya1990
Я только лицензию и качаю

Купленная и скачанная лицензия - вещи разные. Хотя тут уже от игры зависит, индюшку можно и скачать, но качать игру, у которой к примеру есть мультиплеер, или какие-то постоянные обновления - это уже глупо. :)

Цитата: Гнойный
Блин, главное чтобы не видосики из GTA 5 на новогоднюю тематику делать.

Темы видео ни в каком виде не будет.

Сообщение отредактировал andre500 24.12.2016 в 16:40:43

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

17
комментарий написан, 27 декабря 2016, 12:43
#
SanKing
Пользователь
Статус:
Комментариев:804
Друзей:41
Репутация: 24
Деньги: 1$
Награды:: 4
GForums: SanKing

Karma: 558
#
0
Цитата: KilleR™
Речь не идёт о том, имеет ли игра мультиплеер или нет, речь идёт о том, что ты либо на законных основаниях пользуешься продуктом, либо нарушаешь условия лицензионного соглашения и воруешь интеллектуальную собственность издателя.

Это уже каждый для себя решает. А насчёт афиширования пиратства - я не вижу в этом ничего позорного. Когда деньги есть и игра достойная, я куплю её в Steam (пользуюсь сервисом с 2013 года, потратил в общей сложности 4500 рублей). Если нет, то я, наглейшим образом преступая закон об авторских правах, скачаю с торрента. Разумеется, в Стиме есть свои преимущества в виде мгновенного снятия скриншотов, облачных сохранений и прочего, но всё это не так важно по сравнению с контентом самой игры.

--------------------

16
комментарий написан, 25 декабря 2016, 19:34
#
Sanya1990
Забанен
Статус:
Комментариев:634
Друзей:17
Репутация: 15
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 2156
#
0
Цитата: andre500
Если бы нам кто так деньги раздавал...

Не за так же.
Админ говорил мне в лс, что вроде даже модеров поощряют, а уж админам тем более наверное что-то переподает.
Цитата: KilleR™
Распространять копии игры запрещено условием лицензионного соглашения.

В нашей стране как-то всем ровно на это, если человек купил, то это его уже диск и он в праве распоряжаться им как хочет.
Цитата: KilleR™
Например, активируя Windows ключом из интернета, твой Windwos не становится лицензионным. Покупая лицензию, ты приобретаешь не ключ, а право на использование продукта.

А вот тут уже мне выгодно качать именно репаки (сборки), где вся эта хрень вырезана.
Цитата: KilleR™
Речь не идёт о том, имеет ли игра мультиплеер или нет, речь идёт о том, что ты либо на законных основаниях пользуешься продуктом, либо нарушаешь условия лицензионного соглашения и воруешь интеллектуальную собственность издателя.

Да нет проблем, я купил одну прогу прямо на сайте разраба, хотя мог пользоваться копией этой же проги (полной версии), только старой версии, розданной такими же добрыми людьми покупателями, а купил потому что, эта версия (новая) свежее и её нигде никто не раздаёт + бесплатные обновления.
Однако хочу сказать, кроме копии самой проги, я ничего не получил, никаких ключей для активации, просто сразу профессиональная версия проги, которую раньше качал за так до версии 1.68.

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 25 декабря 2016, 17:17
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:512
Друзей:10
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Salamandra

Karma: 45
#
0
Цитата: Sanya1990
Почему это глупо?
Если люди поделились своей копией лицензионного диска.
Также записал образ и тот же самый диск.
Если тут какие-то стимы имеются ввиду, то даже и версии и таких игр можно скачать.
Только меня обычно такие версии не интересуют, а по поводу мультика, я сторонник одиночной игры.


Распространять копии игры запрещено условием лицензионного соглашения.

Например, активируя Windows ключом из интернета, твой Windwos не становится лицензионным. Покупая лицензию, ты приобретаешь не ключ, а право на использование продукта.

Речь не идёт о том, имеет ли игра мультиплеер или нет, речь идёт о том, что ты либо на законных основаниях пользуешься продуктом, либо нарушаешь условия лицензионного соглашения и воруешь интеллектуальную собственность издателя.

Если второе, то хотя бы не стоит этого афишировать, и пытаться оправдать такой поступок.

--------------------

14
комментарий написан, 25 декабря 2016, 02:01
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1606
Друзей:534
Репутация: 474
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 14998
#
+1
Цитата: Sanya1990
И я думаю врятли бы оригинальный бы админ, разорился бы раздав в общей сложности 3-им людям: 3000р (одному 1500, другому 1000 и третьему 500), тем более что конкурс этот проводится не каждый месяц.

Если бы нам кто так деньги раздавал...

--------------------

13
комментарий написан, 24 декабря 2016, 19:40
#
Sanya1990
Забанен
Статус:
Комментариев:634
Друзей:17
Репутация: 15
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 2156
#
0
Цитата: andre500
В SA нет официального мультиплеера.

Ну тогда не знаю, но GTA Online, точно уж рокстаровский сервис.
Так что по поводу не лицензии это точно не ко мне, я всегда лицензионное стараюсь качать (кроме виндовса).
Я перерываю весь инет, но нахожу именно лицуху нужной мне игры.
Очень редко бывают случаи, когда репак лучше.
Поэтому только лицензию и чаще всего от 1ЭС.
И я думаю врятли бы оригинальный бы админ, разорился бы раздав в общей сложности 3-им людям: 3000р (одному 1500, другому 1000 и третьему 500), тем более что конкурс этот проводится не каждый месяц.

Сообщение отредактировал Sanya1990 24.12.2016 в 19:41:44

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 24 декабря 2016, 17:20
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1606
Друзей:534
Репутация: 474
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 14998
#
+1
Цитата: Sanya1990
Кстати тот образ SA, что у меня, под конец установки, там предлагается зарегаться в каком-то: GTA Online и как раз про мультиплеер спрашивают, так что у меня этим всё в порядке, а не регаюсь там, потому что, как-то к неродному мультиплееру (SAMP) больше привык.

В SA нет официального мультиплеера.

--------------------

11
комментарий написан, 24 декабря 2016, 17:13
#
Sanya1990
Забанен
Статус:
Комментариев:634
Друзей:17
Репутация: 15
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 2156
#
0
Цитата: andre500
Купленная и скачанная лицензия - вещи разные. Хотя тут уже от игры зависит, индюшку можно и скачать, но качать игру, у которой к примеру есть мультиплеер, или какие-то постоянные обновления - это уже глупо.

Почему это глупо?
Если люди поделились своей копией лицензионного диска.
Также записал образ и тот же самый диск.
Если тут какие-то стимы имеются ввиду, то даже и версии и таких игр можно скачать.
Только меня обычно такие версии не интересуют, а по поводу мультика, я сторонник одиночной игры.
Кстати тот образ SA, что у меня, под конец установки, там предлагается зарегаться в каком-то: GTA Online и как раз про мультиплеер спрашивают, так что у меня этим всё в порядке, а не регаюсь там, потому что, как-то к неродному мультиплееру (SAMP) больше привык.

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 24 декабря 2016, 16:40
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1606
Друзей:534
Репутация: 474
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 14998
#
+2
Цитата: Sanya1990
Я только лицензию и качаю

Купленная и скачанная лицензия - вещи разные. Хотя тут уже от игры зависит, индюшку можно и скачать, но качать игру, у которой к примеру есть мультиплеер, или какие-то постоянные обновления - это уже глупо. :)

Цитата: Гнойный
Блин, главное чтобы не видосики из GTA 5 на новогоднюю тематику делать.

Темы видео ни в каком виде не будет.

Сообщение отредактировал andre500 24.12.2016 в 16:40:43

--------------------

9
комментарий написан, 24 декабря 2016, 16:15
#
Гнойный
Забанен
Статус:
Комментариев:232
Друзей:16
Репутация: 24
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 23
#
0
Блин, главное чтобы не видосики из GTA 5 на новогоднюю тематику делать.

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 24 декабря 2016, 14:53
#
Sanya1990
Забанен
Статус:
Комментариев:634
Друзей:17
Репутация: 15
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 2156
#
0
Цитата: andre500
Есть много причин, по которым лицензия лучше пиратки.

Я только лицензию и качаю, никогда репакам не доверяю (один раз они уже испортили моё впечатление о самой SA, отсутствием звуков речи и трэков радиостанций, с тех пор всегда ищу и скачиваю только оригинальные образы снятые с лиц. дисков).
То есть оригинальный пак от разраба + поиск таблетки (no cd(обычно входит в состав образа диска, как файл который нужно кинуть в корневую папку игры).
Всё.

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 24 декабря 2016, 14:08
#
daniltk2
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:434
Друзей:58
Репутация: 105
Деньги: 106$
Награды:: 5


Karma: 2007
#
0
Хочется поучаствовать, но влом

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 24 декабря 2016, 13:34
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1606
Друзей:534
Репутация: 474
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 14998
#
+1
Цитата: Sanya1990
Когда игры спокойно можно скачать и ничего никому не платить.
Смысл?

Есть много причин, по которым лицензия лучше пиратки.

--------------------

5
комментарий написан, 24 декабря 2016, 13:19
#
Sanya1990
Забанен
Статус:
Комментариев:634
Друзей:17
Репутация: 15
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 2156
#
+1
Если это бы были деньги так, а то ради покупки какой-то игры.
Когда игры спокойно можно скачать и ничего никому не платить.
Смысл?
Хотя мне что, я же не модмейкер тут, пускай вот модмейкеры для себя и решают надо оно это им (тупо ради какой-то игры) участвовать или не надо.

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 24 декабря 2016, 10:58
#
Vadim Panenko
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1019
Друзей:110
Репутация: 125
Деньги: 200$
Награды:: 5
GForums: Vadim Panenko

Karma: 5553
#
0
Кое-что как раз завалялось к конкурсу, сегодня попробую успеть выложить.

--------------------


--------------------

3
комментарий написан, 24 декабря 2016, 07:56
#
FarmerKarwer
VIP-пользователь
Супермодератор
Статус:
Комментариев:369
Друзей:116
Репутация: 346
Деньги: 8$
Награды:: 7
GForums: FarmerKarwer

Karma: 2239
#
0
Классно, буду ждать конкурса для не-модмейкеров:)

--------------------


--------------------

2
комментарий написан, 23 декабря 2016, 22:15
#
Dimon__gta
VIP-пользователь
Редактор галереи
Статус: