Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Конкурс новогодних модификаций

Конкурс новогодних модификаций

Ни один Новый Год не обходится без конкурса. И в этот раз не исключение! Мы объявляем Новогодний поединок между авторами модификаций! Ну а если Вы не умеете делать моды, то для Вас тоже найдется подарок под новогодней ёлкой. :)

Выкладывайте свои работы в наш архив (для любой части GTA) с пометкой "для конкурса" и присылайте ссылки на них в личные сообщения. Мод должен соответствовать новогодней тематике. 6 января мы традиционно выберем трёх победителей, которые получат любую игру на выбор из интернет-магазина Steam не дороже 1500, 1000 и 500 рублей соответственно. Работы будут оцениваться "народным голосованием" - по рейтингу файла. Накрутчики могут даже не пытаться повлиять на ход конкурса - аккаунты пустышки не будут считаться при подсчете голосов.

Ну а если Вы не умеете создавать моды, то и для Вас у нас заготовлен конкурс. О нём мы расскажем чуть позже, следите за новостями!


Конкурс новогодних модификаций




Конкурсные работы:

* Мешок Деда Мороза/Санта Клауса от AleksGTA
* Новогодние петухи [Символ 2017] от Vadim Panenko
* Новогодние/зимние мутанты из S.T.A.L.K.E.R. от Vadim Panenko
* Снегурочка Мерседес от Princess Stella
* Play Hockey 1.0 от Timur_SH
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 24 декабря 2016, 16:40
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1441
Друзей:513
Репутация: 429
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
28%
#
+2
Цитата: Sanya1990
Я только лицензию и качаю

Купленная и скачанная лицензия - вещи разные. Хотя тут уже от игры зависит, индюшку можно и скачать, но качать игру, у которой к примеру есть мультиплеер, или какие-то постоянные обновления - это уже глупо. :)

Цитата: Гнойный
Блин, главное чтобы не видосики из GTA 5 на новогоднюю тематику делать.

Темы видео ни в каком виде не будет.

Сообщение отредактировал andre500 24.12.2016 в 16:40:43

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

17
комментарий написан, 27 декабря 2016, 12:43
#
SanKing
Пользователь
Статус:
Комментариев:806
Друзей:41
Репутация: 24
Деньги: 1$
Награды:: 4
GForums: SanKing

Активность на сайте
35%
#
0
Цитата: KilleR™
Речь не идёт о том, имеет ли игра мультиплеер или нет, речь идёт о том, что ты либо на законных основаниях пользуешься продуктом, либо нарушаешь условия лицензионного соглашения и воруешь интеллектуальную собственность издателя.

Это уже каждый для себя решает. А насчёт афиширования пиратства - я не вижу в этом ничего позорного. Когда деньги есть и игра достойная, я куплю её в Steam (пользуюсь сервисом с 2013 года, потратил в общей сложности 4500 рублей). Если нет, то я, наглейшим образом преступая закон об авторских правах, скачаю с торрента. Разумеется, в Стиме есть свои преимущества в виде мгновенного снятия скриншотов, облачных сохранений и прочего, но всё это не так важно по сравнению с контентом самой игры.

--------------------

16
комментарий написан, 25 декабря 2016, 19:34
#
Sanya1990
Забанен
Статус:
Комментариев:634
Друзей:17
Репутация: 14
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
25%
#
0
Цитата: andre500
Если бы нам кто так деньги раздавал...

Не за так же.
Админ говорил мне в лс, что вроде даже модеров поощряют, а уж админам тем более наверное что-то переподает.
Цитата: KilleR™
Распространять копии игры запрещено условием лицензионного соглашения.

В нашей стране как-то всем ровно на это, если человек купил, то это его уже диск и он в праве распоряжаться им как хочет.
Цитата: KilleR™
Например, активируя Windows ключом из интернета, твой Windwos не становится лицензионным. Покупая лицензию, ты приобретаешь не ключ, а право на использование продукта.

А вот тут уже мне выгодно качать именно репаки (сборки), где вся эта хрень вырезана.
Цитата: KilleR™
Речь не идёт о том, имеет ли игра мультиплеер или нет, речь идёт о том, что ты либо на законных основаниях пользуешься продуктом, либо нарушаешь условия лицензионного соглашения и воруешь интеллектуальную собственность издателя.

Да нет проблем, я купил одну прогу прямо на сайте разраба, хотя мог пользоваться копией этой же проги (полной версии), только старой версии, розданной такими же добрыми людьми покупателями, а купил потому что, эта версия (новая) свежее и её нигде никто не раздаёт + бесплатные обновления.
Однако хочу сказать, кроме копии самой проги, я ничего не получил, никаких ключей для активации, просто сразу профессиональная версия проги, которую раньше качал за так до версии 1.68.

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 25 декабря 2016, 17:17
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:467
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: Sanya1990
Почему это глупо?
Если люди поделились своей копией лицензионного диска.
Также записал образ и тот же самый диск.
Если тут какие-то стимы имеются ввиду, то даже и версии и таких игр можно скачать.
Только меня обычно такие версии не интересуют, а по поводу мультика, я сторонник одиночной игры.


Распространять копии игры запрещено условием лицензионного соглашения.

Например, активируя Windows ключом из интернета, твой Windwos не становится лицензионным. Покупая лицензию, ты приобретаешь не ключ, а право на использование продукта.

Речь не идёт о том, имеет ли игра мультиплеер или нет, речь идёт о том, что ты либо на законных основаниях пользуешься продуктом, либо нарушаешь условия лицензионного соглашения и воруешь интеллектуальную собственность издателя.

Если второе, то хотя бы не стоит этого афишировать, и пытаться оправдать такой поступок.

--------------------

14
комментарий написан, 25 декабря 2016, 02:01
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1441
Друзей:513
Репутация: 429
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
+1
Цитата: Sanya1990
И я думаю врятли бы оригинальный бы админ, разорился бы раздав в общей сложности 3-им людям: 3000р (одному 1500, другому 1000 и третьему 500), тем более что конкурс этот проводится не каждый месяц.

Если бы нам кто так деньги раздавал...

--------------------

13
комментарий написан, 24 декабря 2016, 19:40
#
Sanya1990
Забанен
Статус:
Комментариев:634
Друзей:17
Репутация: 14
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
25%
#
0
Цитата: andre500
В SA нет официального мультиплеера.

Ну тогда не знаю, но GTA Online, точно уж рокстаровский сервис.
Так что по поводу не лицензии это точно не ко мне, я всегда лицензионное стараюсь качать (кроме виндовса).
Я перерываю весь инет, но нахожу именно лицуху нужной мне игры.
Очень редко бывают случаи, когда репак лучше.
Поэтому только лицензию и чаще всего от 1ЭС.
И я думаю врятли бы оригинальный бы админ, разорился бы раздав в общей сложности 3-им людям: 3000р (одному 1500, другому 1000 и третьему 500), тем более что конкурс этот проводится не каждый месяц.

Сообщение отредактировал Sanya1990 24.12.2016 в 19:41:44

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 24 декабря 2016, 17:20
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1441
Друзей:513
Репутация: 429
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
+1
Цитата: Sanya1990
Кстати тот образ SA, что у меня, под конец установки, там предлагается зарегаться в каком-то: GTA Online и как раз про мультиплеер спрашивают, так что у меня этим всё в порядке, а не регаюсь там, потому что, как-то к неродному мультиплееру (SAMP) больше привык.

В SA нет официального мультиплеера.

--------------------

11
комментарий написан, 24 декабря 2016, 17:13
#
Sanya1990
Забанен
Статус:
Комментариев:634
Друзей:17
Репутация: 14
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
25%
#
0
Цитата: andre500
Купленная и скачанная лицензия - вещи разные. Хотя тут уже от игры зависит, индюшку можно и скачать, но качать игру, у которой к примеру есть мультиплеер, или какие-то постоянные обновления - это уже глупо.

Почему это глупо?
Если люди поделились своей копией лицензионного диска.
Также записал образ и тот же самый диск.
Если тут какие-то стимы имеются ввиду, то даже и версии и таких игр можно скачать.
Только меня обычно такие версии не интересуют, а по поводу мультика, я сторонник одиночной игры.
Кстати тот образ SA, что у меня, под конец установки, там предлагается зарегаться в каком-то: GTA Online и как раз про мультиплеер спрашивают, так что у меня этим всё в порядке, а не регаюсь там, потому что, как-то к неродному мультиплееру (SAMP) больше привык.

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 24 декабря 2016, 16:40
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1441
Друзей:513
Репутация: 429
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
+2
Цитата: Sanya1990
Я только лицензию и качаю

Купленная и скачанная лицензия - вещи разные. Хотя тут уже от игры зависит, индюшку можно и скачать, но качать игру, у которой к примеру есть мультиплеер, или какие-то постоянные обновления - это уже глупо. :)

Цитата: Гнойный
Блин, главное чтобы не видосики из GTA 5 на новогоднюю тематику делать.

Темы видео ни в каком виде не будет.

Сообщение отредактировал andre500 24.12.2016 в 16:40:43

--------------------

9
комментарий написан, 24 декабря 2016, 16:15
#
Гнойный
Забанен
Статус:
Комментариев:238
Друзей:16
Репутация: 24
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
24%
#
0
Блин, главное чтобы не видосики из GTA 5 на новогоднюю тематику делать.

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 24 декабря 2016, 14:53
#
Sanya1990
Забанен
Статус:
Комментариев:634
Друзей:17
Репутация: 14
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
25%
#
0
Цитата: andre500
Есть много причин, по которым лицензия лучше пиратки.

Я только лицензию и качаю, никогда репакам не доверяю (один раз они уже испортили моё впечатление о самой SA, отсутствием звуков речи и трэков радиостанций, с тех пор всегда ищу и скачиваю только оригинальные образы снятые с лиц. дисков).
То есть оригинальный пак от разраба + поиск таблетки (no cd(обычно входит в состав образа диска, как файл который нужно кинуть в корневую папку игры).
Всё.

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 24 декабря 2016, 14:08
#
daniltk2
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:345
Друзей:52
Репутация: 65
Деньги: 40$
Награды:: 3


Активность на сайте
18%
#
0
Хочется поучаствовать, но влом

--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 24 декабря 2016, 13:34
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1441
Друзей:513
Репутация: 429
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
+1
Цитата: Sanya1990
Когда игры спокойно можно скачать и ничего никому не платить.
Смысл?

Есть много причин, по которым лицензия лучше пиратки.

--------------------

5
комментарий написан, 24 декабря 2016, 13:19
#
Sanya1990
Забанен
Статус:
Комментариев:634
Друзей:17
Репутация: 14
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
25%
#
+1
Если это бы были деньги так, а то ради покупки какой-то игры.
Когда игры спокойно можно скачать и ничего никому не платить.
Смысл?
Хотя мне что, я же не модмейкер тут, пускай вот модмейкеры для себя и решают надо оно это им (тупо ради какой-то игры) участвовать или не надо.

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 24 декабря 2016, 10:58
#
Vadim Panenko
Старший проверяющий
Статус:
Комментариев:268
Друзей:96
Репутация: 103
Деньги: 200$
Награды:: 4
GForums: Vadim Panenko

Активность на сайте
63%
#
0
Кое-что как раз завалялось к конкурсу, сегодня попробую успеть выложить.

--------------------


--------------------

3
комментарий написан, 24 декабря 2016, 07:56
#
FarmerKarwer
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:312
Друзей:100
Репутация: 236
Деньги: 4$
Награды:: 4
GForums: FarmerKarwer

Активность на сайте
74%
#
0
Классно, буду ждать конкурса для не-модмейкеров:)

--------------------


--------------------

2
комментарий написан, 23 декабря 2016, 22:15
#
Dimon__gta
VIP-пользователь
Редактор галереи
Статус: