Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Помогай модмейкерам - получай подарки!

Помогай модмейкерам - получай подарки!

Есть разработчики, которые уже очень давно не выпускали качественных модов. Быть может, у них нет идей, или мотивации на завершение своего проекта? ТЫ можешь им помочь!

Помогай любыми способами нашим модмейкерам (в разработке, идеей для мода, или просто тёплым словом). Если работа модмейкера достигнет рейтинга 50+, а Вы будете указаны в благодарностях в описании к файлу, Вы получите 30 очков репутации и особую награду в профиль. А особо активные помощники смогут получить игру из интернет-магазина Steam на выбор, не дороже 500 рублей.

Не стоит быть навязчивым. Если модмейкер откажет в помощи, не нужно уговаривать его. Всегда найдется тот, кто ищет поддержку.

В акции участвуют все! Под словом "модмейкер" имеется в виду человек, который делает моды, а не тот, кто состоит в группе "Модмейкеры", потому помогать можно каждому!

Если ты разработчик и тебе нужна помощь, отписывайся в комментариях с просьбой помочь. Пиши развёрнуто, чтобы наши пользователи имели чёткое представление о твоём проекте.

Если ты активист и хочешь принять участие в акции, тоже отписывайся в комментариях!

Акция в какой-то мере направлена и на участие разработчиков в конкурсе аплоадеров. Никогда не поздно принять участие и завоевать победное место! Нужно лишь желание. Тем не менее, у акции нет рамок, она будет проходить до тех пор, пока будет спрос.

Если файл проходит по критериям, отписывайтесь через систему личных сообщений, с предоставлением ссылки на файл. В акции участвуют файлы, залитые не раньше 18 сентября 2016 года.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

33
комментарий написан, 30 октября 2016, 16:40
#
ilyas_karandyshev
Пользователь
Статус:
Комментариев:145
Друзей:20
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
28%
#
-1
Здравствуйте, многоуважаемые модмейкеры, в том числе те, кто не состоит в одноимённой группе. У меня есть такая идея. В GTA SA на вертолёты Sea Sparrow и Hunter, самолёты Rustler и Hydra (ракеты "Воздух-земля", когда не нажат пробел) пожарную машину, БТР SWAT и танк, ну вообще на весь транспорт, оснащённый оружием, сделать прицел, в обычном виде от третьего лица указывающий на точку, в которую наведено оружие, вроде того, что появляется у обычного оружия, а не того, который появляется в истребителе и вертолёте в режиме камеры "от бампера". Желательно, чтобы он поддерживался модом на вид от первого лица тоже. Вот этого действительно не хватает многим. Быть может, что-то подобное уже есть, но вряд ли оно бы действовало именно так, как я предлагаю.

Сообщение отредактировал ilyas_karandyshev 31.10.2016 в 13:06:23

--------------------

32
комментарий написан, 24 октября 2016, 07:52
#
Юра1999
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Здравствуйте, разработчики сделайте пожайлуста новые автотранспорт для версии ГТА на ОС андроид с инструкцией по установки. Сделайте мерседес-бенс g500, ауди тт, бугатти вейрон, тоёту виста, митсубиси делика, нисан тирано, форд мустанг, шевроле камаро, бмв м3, и ещё какие-нибуть автомобили.

--------------------

31
комментарий написан, 24 октября 2016, 05:57
#
panda23
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Всем привет ! Давно была идея сделать МТА Dayz мод на движке ГТА 5. Зомби+ скрипты кровотечения +скрипты голода + рюкзаки+скрипты сбора авто+ разбросаный лут по всему гта 5 итд. Оружейный пак из контракт варс + скины ближе к апокалипсису.
Мта дейз стрельнул, но на дворе 2016 год и пора играть в версию поновее. http://i.ytimg.com/vi/m3dq8rDrvPY/hqdefault.jpg
PS:Я просто подал идею, я не разработчик.

--------------------

30
комментарий написан, 27 сентября 2016, 19:24
#
TheCrazyGamer
Забанен
Статус:
Комментариев:494
Друзей:105
Репутация: 55
Деньги: 24$
Награды:: 6
GForums: TheCrazyGamer

Активность на сайте
43%
#
0
сделайте мод по игре вормикс или тюряга

--------------------

29
комментарий написан, 27 сентября 2016, 18:01
#
Rad
Пользователь
Статус:
Комментариев:1719
Друзей:34
Репутация: 15
Деньги: 3$
Награды:: 2


Активность на сайте
33%
#
0
Скидывать модельки в раздел "Разработка модов" это уже какая-никакая помощь кому-то.

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 26 сентября 2016, 13:49
#
otteHC
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Идея!
Сделать мод на усложнение полиции, но сделать так что-бы уже на 1 звезде было немного сложно уйти о полиции, что-бы игроки боялись получить звезду!
К примеру сделать так что-бы при заездке в покраску звёзды не исчезали!

--------------------

27
комментарий написан, 24 сентября 2016, 13:06
#
INSTA4LOVE
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
SmokeJack, я конечно не моделлер или скриптер, но я имею неплохое воображение и умею продумывать сюжет так, как никто другой. У меня давно было желание: воссоздать альтернативный сюжет Battlefield 4, если бы всё шло не так как задумали разработчики. Например, если в концовке C4 бы не потеряла сигнал, и никто не умер вконце, или же в прологе Данн бы не умер.

--------------------

26
комментарий написан, 23 сентября 2016, 21:20
#
Тапочек
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:6
Репутация: 27
Деньги: 3$

Активность на сайте
16%
#
+1
Есть такая идея. Она, конечно, странная, но всё же. В миссии в SA под названием Freefall был момент, где Сидоджи летит на Dodo над Shamal'ом, выпрыгивает из своего Dodo, открывает дверь oт Shamal'a, и залезает в него. Суть скрипта такова: летишь на каком-нибудь самолёте (кроме АТ-400 и Андромеды), подлетаешь к самолёту который хочешь угнать, летишь над ним на высоте 4-5 метров от него и параллельно ему, жмешь какую-нибудь кнопку и запускается ролик, где CJ выпрыгивает из своего самолёта и залезает в другой. Я не знаю, можно ли так сделать такой скрипт и сможет ли он найти применение в игре, хотя для DYOM-миссий сий скрипт, думаю, будет очень полезен.

Сообщение отредактировал Игнат Челомбиев 23.09.2016 в 21:25:33

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 22 сентября 2016, 12:27
#
Goldfish
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:30
Репутация: 39
Деньги: 3$
Награды:: 3
GForums: Goldfish

Активность на сайте
11%
#
-1
купянск сама себе идея

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 21 сентября 2016, 15:59
#
Lobanov
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:11
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
-3
Поддержите разработчиков Купянска. Чтобы мы не прекращали разработку, могли придумать и реализовать еще больше контента в нашем моде.

--------------------

23
комментарий написан, 21 сентября 2016, 14:26
#
Goldfish
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:30
Репутация: 39
Деньги: 3$
Награды:: 3
GForums: Goldfish

Активность на сайте
11%
#
0
Был идея на подобии ведроидовской subway surfears, продумал основы мисий и геймплей, составил режимы сложностей и почти реализовал 1ю миссию, но из-за отсутствия времени и причины перехода со скриптинга на моделирование, проект забросил.
В прочем мб и реализую, но в далеком будущем, а так кто хочет, может помочь.

Сообщение отредактировал Goldfish 21.09.2016 в 14:27:16

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 21 сентября 2016, 05:55
#
Chel555
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:184
Друзей:172
Репутация: 70
Деньги: 23$
Награды:: 3


Активность на сайте
30%
#
+3
Итак начну, я всеми известный опытный CLEO Скриптер на libertycity, где я много сделал качественных топовых скриптовых работ, что даже некоторые распространились на различные сайты, причем и на зарубежные.
Так вот у меня пришла новая идея для написания нового CLEO скрипта на GTA SA (спойлерну) это возможность играть в гольф, как это было в GTA V. Скрипт этот я написал всего лишь 5% из 100% но думаю, что это топ будет. Притом что я смог летом реализовать Дартс в GTA SA. Спасибо за внимание!

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 20 сентября 2016, 22:27
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1791
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
+1
Василий Мельник,
Непотопляемые самолёты, автомобили и т.п. Открываешь handling, находишь раздел самолётов/вертолётов и находишь там столбик PercentSubmerged (погружаемость), например, у SEAPLANE равен 9, у SEASPARROW - 5, у LEVIATHN - 30, для других ТС выставлены значения 70 и больше.
Для упругого отскакивания нужно, чтобы у воды была коллизия, а её нет. Да и беспрепятственный полёт возможен лишь, если изменить свойства "воды". Тут подсказать нечего.

P.S. Уж не знаю, но эта тема постепенно превращается в темы на Gforums, где обсуждается всё подряд, кроме действительно краткого и интересного.

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 20 сентября 2016, 21:42
#
Василий Мельник
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Уважаемые модостроители, устал уже умолять конвертировать Benefactor XLS в GTA 4! Ну ооочень нужно!!!

Mr_GeniusZ,
Есть идея для хорошего мода SA. Я знаю, что есть мод, добавляющих приборы в самолеты, но на мой взгляд лишних 3 или 4 будильника многовато для GTA. Моя идея - чуть усовершенствовать штатный авиагоризонт, добавив лишь к нему четкую метку нуля по тангажу. А то, когда летишь в дождь, приходится ориентироваться по зеленому фону, и часто попадаются такие сюрпризы, что то ударяешься об небо, то из-за тумана внезапно появляется вода.

Еще одна идея для SA: непотопляемые самолеты. Я сам пытался сделать, но не понял, как это работает. Есть сиплейн, левиасан и сиспэроу, они не боятся воды, но в доступных мне файликах я так и не нашел ничего, что дает им стойкость к воде. Может быть более головастые люди разберутся.
Но это не все. В идеале бы сделать либо беспрепятственный полет в воде, либо упругое отскакивание от поверхности

--------------------

19
комментарий написан, 20 сентября 2016, 21:31
#
MashaSyachina
Забанен
Статус:
Комментариев:27
Друзей:3
Репутация: 5
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Liimert, но давно уже был Trucks&Trailers...

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 20 сентября 2016, 18:23
#
Liimert
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:997
Друзей:57
Репутация: 33
Деньги: 11$
Награды:: 5
GForums: Liimert

Активность на сайте
39%
#
0
MashaSyachina,
Откуда ж я знал о нём, если его только что выложили, и причём даже без скринов

--------------------

17
комментарий написан, 20 сентября 2016, 17:10
#
MashaSyachina
Забанен
Статус:
Комментариев:27
Друзей:3
Репутация: 5
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Цитата: Liimert
Я когда-то предлагал идею сделать скрипт на правильное оживление авиалиний Сан-Андреаса, ну там чтобы в аэропортах был хоть какой-нибудь траффик, а не пустота, как будто они закрыты на ремонт, в GTA VC есть подобный траффик, но самолёты только садятся, разворачиваются и сразу взлетают, не думаю, что это выглядит нормально. Когда после Вайса я скачивал Сан-Андреас, я надеялся на подобное, но мои ожидания провалились.

Так ведь есть Traffic & Travel

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 20 сентября 2016, 14:38
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1791
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
+1
LoveSan,
Ну если порадоваться за репу другого человека, а не за свою репу, то пусть, конечно, стараются, выкладывают новые моды ради +1 в свою репу и +30 в чужую =)
Мотивации делать качественные моды у модмейкеров нет, помощник пришёл, подсказал, может что-то и помог, но реализовывать фантазии и идеи другого человека приходится модмейкеру. Нужна тогда акция и для модмейкеров наравне с этой. Но это уже на усмотрение админов.

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 20 сентября 2016, 14:10
#
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус: