Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
PY0S_ F4TH3R
вчера, 03:33
К файлу
Резня в Сан-Андреас
Окей, начнем по порядку.
В проект не играл, но в качестве не сомневаюсь, так как доверяю и Санталу, и Тандему.
А вот по поводу минусов и предвзятости есть что сказать.
РДС не умерло, как считают многие. Мертворожденное умереть не может.
Если, возможно, когда-то оно было неплохим сообществом с адекватным руководством, то сейчас это просто сборище посредственных диомеров (а то и мимокрокодилов) и олдфагов, считающих себя великими и ныне, хотя они и раньше говнопилили.
А во главе всей этой содомии стоит мамкин революционер, который пытается тешить своё ЧСВ за счет всех и вся, видать в жизни у него все совсем так себе.
Когда Сантал только пришел в РДС, его начали боготворить и возводить в культ. Естественно, диванному террористу (sic!) это не понравилось. Он начал настраивать своих цепных чихуахуа против него.
Что мы имеем в итоге?
"-Ууууу, очередной трешак от Сантала (или Тандема)."
И это при том, что проекты у них отличаются друг от друга ВСЕМ. От подачи до атмосферы.
В отличие от всяких нашумевших Шоколадных глазов с небес.
И да, Сантал прав в еще одном моменте.
Свои миссии я делаю максимум за час, даже не прописывая сценарий и прочее.
Да, я вкладываю в них смысл (Который является проекцией ситуации в диоме, если кто не понял, а один ВЕЛИКИЙ РЕЦЕНЗЕР не понял.)
Но РДСники все равно ставят плюсы моим поделочкам, ВЕДЬ НЕ ТАНДЕМ И НЕ САНТАЛ ЖЕ НУ.
И это при том, что в миссиях их же поливают "жидкой благодатью".
Санталу и Тандему респектос.
А РДСу - кладбище да гроб.
Счастья вам!
Подписывайся!

Статья \"Обзор GTA 4: The Lost and Damned\"

Статья "Обзор GTA 4: The Lost and Damned"

Сегодня на нашем сайте доступен обзор The Lost and Damned, первой части эпизодического контента для GTA 4. Мы играли в дополнение, и готовы поделится с вами своими впечатлениями. Rockstar с The Lost and Damned действительно внесла что-то новое в понятие дополнения, это практически полноценная игра, в ней есть сюжет, который не дает оторватся от игры, интересные персонажи... Ну а подробнее в статье.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

40
комментарий написан, 6 мая 2009, 17:20
#
monald IEM
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
Да ещё чтоб иксбоксы продавать

--------------------

39
комментарий написан, 18 марта 2009, 13:39
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
да будет

Vinny Heroiny
на PC они не выпускают так-как пиратство

--------------------

38
комментарий написан, 14 марта 2009, 12:47
#
sava93
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
а она продаваться будет ?

--------------------

37
комментарий написан, 13 марта 2009, 16:56
#
Vinny Heroiny
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
GTA R

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 9 марта 2009, 14:56
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
лучше не зли меня Vinny злым я тебе не понравлюсь am smile


какая твоя любимая игра?

--------------------

35
комментарий написан, 8 марта 2009, 22:26
#
Vinny Heroiny
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Мало вероятно что этот и следующие аддоны выйдут на PC. Но шанс всё-же есть. Фанатов серии GTA среди PC-шников ни чуть не меньше чем среди консольщиков. Майкрософт и Рокстар это только выгодн. Имхо, они могут нормально поднять если выпустят аддоны и на PC.

ЗЫ: Крайзис из крап ;)

--------------------


--------------------

34
комментарий написан, 8 марта 2009, 21:33
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
ответ на форуме

--------------------

33
комментарий написан, 8 марта 2009, 20:50
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
N1KOlay Belich,
Прочитал два раза и именно такого утверждения там я не увидел. Не мог бы ты, пожалуйста, кинуть сюда конкретную цитату?

Если ты имеешь в виду вот это
Как платформа для игр компьютер находится на положении изгоя, которого терпят просто потому, что разработка все равно идет на нем
, то ты поторопился с выводами. Несомненно, часть разработки проходит на PC — создание игровых моделей и т.п. — всем ясно, что на компьютере это делать удобнее, но вот слов о том, что игры тестируются на devkit там вообще нет, кстати.

Разработка игры для консоли состоит из многих этапов, но как ты не крутись с компьютером, если у тебя не будет devkit'a, то для приставки ты ничего не сделаешь — это ключевой инструмент.

Опять же вот тебе определение девкита:

A software development kit (SDK or "devkit") is typically a set of development tools that allows a software engineer to create applications for a certain software package, software framework, hardware platform, computer system, video game console, operating system, or similar platform.

Перевожу кратко и дословно: SDK это набор инструментов для разработки, который позволяет программным инженерам создавать приложения для бла бла бла в том числе и игровой консоли.

А то, что тексты набирать удобнее в блокноте на компьютере с клавиатурой, а не на четырехкнопочном джойстике это мы и так знали.

--------------------

32
комментарий написан, 8 марта 2009, 17:00
#
CHESTER
Пользователь
Статус:
Комментариев:170
Друзей:14
Репутация: 304
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: CHESTER

Активность на сайте
6%
#
0
Ошыбку выдает.

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 8 марта 2009, 16:50
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
http://www.igromania.ru/Articles/4772/Protivostoyanie_platform_Pristavki_protiv_
PC.htm
Почитайте там где-то в середине написано что консольные игры создаются на ПК а потом тестируются на devkit

--------------------

30
комментарий написан, 8 марта 2009, 16:31
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
N1KOlay Belich,
Ты так и не ответил :)
Значит по-твоему development kit (что переводится как "набор инструментов для разработки") нужен исключительно для тестирования?

--------------------

29
комментарий написан, 8 марта 2009, 14:16
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
каждый стоит на своем smile
а ведь shurabich прав

--------------------

28
комментарий написан, 8 марта 2009, 11:54
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:539
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Да не спорьте вы о консолях!...Их уже почти и нет!...Они уже почти полностью являют собой компьютеры!...Возьмем бокс...В качестве операционки он имеет Windows 2000(кастрированный правда),в качестве API - DirectX(между 9-й и 10-й версией - отсутствуют если не ошибаюсь вершинные шейдеры),а железо у него так вообще компец компом! lol (256 метров опера,видео 256 метров(Radeon),винч,дисковод и т.д.)

Да!...А первые игры еще под осцилографы писались(в журнале каком то видел симулятор тенниса как раз под осцилограф). winked

--------------------

27
комментарий написан, 8 марта 2009, 00:12
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
N1KOlay Belich,
Кто тебе такое сказал?

http://en.wikipedia.org/wiki/Xbox_Development_Kit
http://ru.wikipedia.org/wiki/SDK

Тестирует игры ко тестеров. На обычных консолях.

--------------------

26
комментарий написан, 8 марта 2009, 00:05
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
все-таки Badman вы неправы консольные игры делаются на компьютерах просто они тестируются на devkit`ах

--------------------

25
комментарий написан, 7 марта 2009, 13:53
#
CHESTER
Пользователь
Статус:
Комментариев:170
Друзей:14
Репутация: 304
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: CHESTER

Активность на сайте
6%
#
0
А я говорю, что первые игры вышли на консолях и точка! lol

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 7 марта 2009, 13:08
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
будем дружить wink

--------------------

23
комментарий написан, 7 марта 2009, 12:20
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Господа, правы вы оба. Просто потому что приставки это тоже компьютеры.

А первая игра появилась на ЭВМ http://ru.wikipedia.org/wiki/OXO

И не спорьте больше.

--------------------

22
комментарий написан, 7 марта 2009, 00:41
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус: