Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Конкурс новогодних модификаций!

Конкурс новогодних модификаций!

Друзья, до Нового года осталась всего неделя, поэтому у нас стартует конкурс новогодних модификаций, победитель которого получит лицензионную версию GTA 5 для PC. Пользователи, занявшие второе и третье места, получат по лицензионному продукту из Steam не дороже 1000 и 500 рублей соответственно.

Для участия в конкурсе вам необходимо сделать уникальную модификацию на тему Нового года, разместить ее в нашем файловом архиве и прислать ссылку на мод через систему личных сообщений, чтобы мы добавили его в список конкурсных работ. Работы принимаются до четвертого января включительно. А на следующий день, пятого числа, мы объявим победителей и начнем рассылать призы.

В конкурсе могут участвовать все желающие, а победители будут определены на основе пользовательского рейтинга загруженных модов. Помните, что при нарушении авторских прав модификация может быть исключена из списка конкурсных работ и удалена из файлового архива. Помните, что конкурсная модификация должна быть уникальной и не должна размещаться на других ресурсах до ее публикации на LibertyCity.Ru.

P.S.: Если вы уже загрузили свою новогоднюю модификацию в наш файловый архив, то никогда не поздно сделать ее еще лучше, исправить баги и выпустить вторую, более совершенную версию, которая сможет принять участие в конкурсе!

Конкурсные работы:

- Lara Croft: New year
- New 2015 mod
- Ограбление в Новый Год/Robbery in the New Year
- Christmas Props for CJ +Bonus Skin | by Reddon
- WarFace_New year Skin PACK
- eCola Trucks by Claude GTA III
- Санта Нико и его эльфы
- Happy New Heist
- Ford F-150 "Новогодний"
- Новогодняя Ёлка для SA от Gon_Iss
- GTA: Flint Willarges
- Слепить снеговика (sculp snowman для GTA)
- Mask of Snowman
- Несчастный случай в Лос - Анджелесе

Конкурс новогодних модификаций!



* * *



Победители конкурса

При выявлении победителей учитывались голоса лишь тех пользователей, кто зарегистрировался до начала конкурса, то есть до 24 декабря 2014 года и проголосовал до 2:10 5 января 2015 года.

Результаты подсчета доступны по этой ссылке.

Первое место: Reddon с модом Christmas Props for CJ +Bonus Skin | by Reddon

Второе место разделили: Alexey1999 с работой New 2015 mod и Dakurlz с модом Слепить снеговика (sculp snowman для GTA)

Третье место: andre500 со сторилайном Happy New Heist

Участники, занявшие второе и третье места, могут выбрать по одному продукту из ассортимента Steam не дороже 1000 и 500 рублей соответственно и сообщить о своем выборе через систему личных сообщений для получения приза.

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 24 декабря 2014, 18:55
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
+19
Мне так кажется что чем ближе к выходу GTA V на ПК,тем дольше время начинает тянутся...

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

97
комментарий написан, 10 января 2015, 16:57
#
bench
Пользователь
Статус:
Комментариев:53
Друзей:74
Репутация: 36
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
10%
#
0
Reddon молодец!

Сообщение отредактировал bench 10.01.2015 в 16:58:50

--------------------


--------------------

96
комментарий написан, 8 января 2015, 10:33
#
johhny.sindacco
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
я на днях глянул, модификацию вчера доделал, сделал все маски, скин бандита пряника, вроде нормально, но узнал что окончен ;(

--------------------

95
комментарий написан, 7 января 2015, 06:58
#
AndrewAVX
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: AndrewAVX

Активность на сайте
1%
#
+3
Цитата: LoveSan
5 января, кто то будет играть в жта5 на пк. Счастливчик

Наверное сами Rockstar. Сейчас они играют и прокачиваются в Online, чтобы потом когда выйдет на ПК быть круче остальных laughing

--------------------


--------------------

94
комментарий написан, 6 января 2015, 14:40
#
OT_VINTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:554
Друзей:81
Репутация: 154
Деньги: 0$
Награды:: 14
GForums: OT_VINTA

Активность на сайте
39%
#
+2
Поздравляю победителей!
Конечно, думал, что первое место займёт какой-нибудь скрипт, но и шапочки неплохие)

:offtop:
maxandmov, если кто и зазнался, то это ты, потому что пока не был главным проверяющим вёл себя нормально, а сейчас больно раскомандовался.

--------------------


--------------------

93
комментарий написан, 6 января 2015, 12:52
#
sademon
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Взять то что уже придумали и перенести, отличная идея, просто уникальная!
100% первое место...

Сообщение отредактировал sademon 06.01.2015 в 13:15:09

--------------------


--------------------

92
комментарий написан, 6 января 2015, 08:01
#
Jihadi Mefisto
Пользователь
Статус:
Комментариев:2070
Друзей:241
Репутация: 224
Деньги: 0$
Награды:: 13
GForums: Eisenmann

Активность на сайте
70%
#
0
Таким простым средним модмейкерам, как мне, в подобных конкурсах победа не светит. Я даже как-то не хотел участвовать.

Полностью согласен с тем, что
Цитата: SatournFan
andre500,
ты вошёл в тройку, потому что ты известный бренд.


--------------------

91
комментарий написан, 5 января 2015, 19:40
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1500
Друзей:153
Репутация: 144
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
35%
#
+1
Клео миссии это тоже очень сложный процесс, просто в новый год, а тем более в конкурс они не очень хорошо вписались.

--------------------

90
комментарий написан, 5 января 2015, 19:30
#
Alexey1999
Пользователь
Статус:
Комментариев:672
Друзей:276
Репутация: 150
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Alexey1999

Активность на сайте
31%
#
+2
Цитата: maxandmov
Alexey1999, ты не балакай. Ты лучше поди и напиши, коли так просто. Увидимся через недельку - Андрею бы этого хватило на небольшой сторилайн.

Коли ты не сделаешь этого, то мы все знаем, каков ты, оказывается, гений мысли (и трепания языком в том числе).

Ну раз такой умный, чего ж ты выкладываешь не свои работы на сайт? За счет чужих работ поднялся, ох лол. И еще что-то говорит после этого. (Сейчас будут минусы коммента. А хотя что удивляться, наехал на ГП, и я ж не любимчик сайта, я же сам по себе)

--------------------

89
комментарий написан, 5 января 2015, 19:24
#
VirusMS
Пользователь
Статус:
Комментариев:1256
Друзей:2
Репутация: 15
Деньги: 6$
Награды:: 6


Активность на сайте
22%
#
0
Alexey1999, ты не балакай. Ты лучше поди и напиши, коли так просто. Увидимся через недельку - Андрею бы этого хватило на небольшой сторилайн.

Коли ты не сделаешь этого, то мы все знаем, каков ты, оказывается, гений мысли (и трепания языком в том числе).

--------------------


--------------------

88
комментарий написан, 5 января 2015, 19:20
#
Alexey1999
Пользователь
Статус:
Комментариев:672
Друзей:276
Репутация: 150
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Alexey1999

Активность на сайте
31%
#
0
Половину минусов заработал из-за .exe автоустановки. Делаешь как лучше людям, а они с головы до пят го***м поливают. Отныне никаких автоустановок.
Цитата: maxandmov
Alexey1999, ты писал миссии? Ты пробовал их писать? Кой черт ты имеешь право так реагировать? 'Ожидал более продвинутой работы'. А что ты сделал такого мощного, чтобы выиграть, ты самолюбивый кхм...?!

А разве я плохо отреагировал? Я реально ждал чего-то большего от Андрея, ибо в миссиях все идет по порядочку, как в книжке все читается, ожидал какой-то работы посложнее. Думаешь я не смогу написать миссию? Ну не знаю, просто не хочу тратить время на это муторное дельце.

--------------------

87
комментарий написан, 5 января 2015, 19:16
#
VirusMS
Пользователь
Статус:
Комментариев:1256
Друзей:2
Репутация: 15
Деньги: 6$
Награды:: 6


Активность на сайте
22%
#
-3
Alexey1999, ты писал миссии? Ты пробовал их писать? Кой черт ты имеешь право так реагировать? 'Ожидал более продвинутой работы'. А что ты сделал такого мощного, чтобы выиграть, ты самолюбивый кхм...?!

--------------------


--------------------

86
комментарий написан, 5 января 2015, 19:08
#
Alexey1999
Пользователь
Статус:
Комментариев:672
Друзей:276
Репутация: 150
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Alexey1999

Активность на сайте
31%
#
0
Эх, жаль, что люди предпочли CLEO скриптам обычные шапончики. Но все равно, я рад, что забрал с Dakurlz'ом 2 место, и поздравляю Reddon'а с победой. Пожалуй, куплю-ка я PS4 в комплекте с GTA 5, джойстики для меня приятнее мыши и клавы (Не судите, просто почти каждый день играю в разные игры на 3 плойке :) ). Спасибо всем, кто голосовал за меня, кто действительно ценил все приложенные силы к моей модификации. Ну а сейчас, в свободное время, буду переиздавать свои старые моды, такие как "Изменить режим очков", "Прицеп прохожих к машине", "Autofix" и т.д. Еще раз огромное спасибо всем!
Для участников, не попавших в тройку:
Желаю вам в следующих конкурсах удачи, чтобы за это время вы могли поднять свой скилл мододеланья, порвите всех своими грандиозными идеями :) Я на дно.

Сообщение отредактировал Alexey1999 05.01.2015 в 19:25:59

--------------------

85
комментарий написан, 5 января 2015, 18:54
#
Gon_Iss
Пользователь
Статус:
Комментариев:304
Друзей:60
Репутация: 47
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Gon-Iss

Активность на сайте
18%
#
+4
Боль. Обидно, что потратил весь год на несколько модов а оказался на 6 месте и не получил ничего. Жаль что мой файл набрал так мало плюсов. В последние дни набирание по 3 плюса выглядело действительно жалко. Может и не стоило участвовать, мод сильно подпортил мне праздник, а точнее родители за его создание. facepalm

Больше года назад я регистрировался только из-за конкурса, и тоже проиграл. Тем не менее, спасибо сайту за эти конкурсы. Я узнал много новых людей, научился с нуля скриптингу, получил много опыта. Поздравляю победителя. Хотя его кто-то из тройки хотел убрать путем минусов(я даже догадываюсь кто), он всё равно победил, молодец.

--------------------


--------------------

84
комментарий написан, 5 января 2015, 18:46
#
vladislav87
Пользователь
Статус:
Комментариев:508
Друзей:70
Репутация: 127
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
58%
#
+3
Цитата: SatournFan
andre500,
ты вошёл в тройку, потому что ты известный бренд. не понимаю твоего удивления

Андрей проституцией по твоему мнению занимается что ли? lol

Поздравляю всех финалистов конкурса с победой. Всем, кто проиграл не унывать, у вас все еще впереди. Reddon желаю насладится игрой) А Alexey1999, Dakurlz и andre500 получить ту игру, в которую им будет интересно играть, и дальнейших успехов в создание модов wink .

Сообщение отредактировал vladislav87 05.01.2015 в 18:53:20

--------------------

83
комментарий написан, 5 января 2015, 17:52
#
SatournFan
Проверяющий
Статус:
Комментариев:335
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 1$
Награды:: 9


Активность на сайте
21%
#
+2
andre500,
ты вошёл в тройку, потому что ты известный бренд. не понимаю твоего удивления

ты должен удивляться тому факту, что ты пришёл в этой гонке третьим, а не вторым или первым

Сообщение отредактировал SatournFan 05.01.2015 в 18:09:00

--------------------

82
комментарий написан, 5 января 2015, 17:50
#
Dr. Crazy
Пользователь
Статус:
Комментариев:1100
Друзей:121
Репутация: 50
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: Claude GTA III

Активность на сайте
65%
#
+3
Эх-х... Знал же, что не выиграю. И зачем участвовал то? laughing Хоть не в конце оказался. Победителей поздравляю.
P.S. Первые два места заняли "эксклюзивы сайта". Чет падазрительна.

Сообщение отредактировал Claude GTA III 05.01.2015 в 17:52:15

--------------------


--------------------

81
комментарий написан, 5 января 2015, 17:30
#
BLVCKCRXWN
Пользователь
Статус:
Комментариев:250
Друзей:52
Репутация: 81
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
16%
#
+1
Поздравляю всех участников, но голосование очень тупое. Т.к. некоторые моды набрали 50+ голосов уже в первый же день, и до 4 мая эта цифра увеличивалась, а остальные моды, достойные которые, как они наберут голоса за 1 день? Нужно было сделать голосование в ОДИН ДЕНЬ, например в ночь с 04 на 05 сделать 24-часовое голосования, ну понятно да, у кого больше голосов тот и победил. Это более менее честно.

--------------------


--------------------

80
комментарий написан, 5 января 2015, 16:45
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1500
Друзей:153
Репутация: 144
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
35%
#
+4
Не ожидал 2-го места) Поздравляю всех участников!
Цитата: nikitosss1
а победили, как уже кто-то заметил ранее, "любимчики сайта".

Поверь, я далекоо не любимчик сайта.

--------------------

79
комментарий написан, 5 января 2015, 16:28
#
agroteam
Забанен
Статус: