Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Конкурс новогодних модификаций!

Конкурс новогодних модификаций!

Друзья, до Нового года осталась всего неделя, поэтому у нас стартует конкурс новогодних модификаций, победитель которого получит лицензионную версию GTA 5 для PC. Пользователи, занявшие второе и третье места, получат по лицензионному продукту из Steam не дороже 1000 и 500 рублей соответственно.

Для участия в конкурсе вам необходимо сделать уникальную модификацию на тему Нового года, разместить ее в нашем файловом архиве и прислать ссылку на мод через систему личных сообщений, чтобы мы добавили его в список конкурсных работ. Работы принимаются до четвертого января включительно. А на следующий день, пятого числа, мы объявим победителей и начнем рассылать призы.

В конкурсе могут участвовать все желающие, а победители будут определены на основе пользовательского рейтинга загруженных модов. Помните, что при нарушении авторских прав модификация может быть исключена из списка конкурсных работ и удалена из файлового архива. Помните, что конкурсная модификация должна быть уникальной и не должна размещаться на других ресурсах до ее публикации на LibertyCity.Ru.

P.S.: Если вы уже загрузили свою новогоднюю модификацию в наш файловый архив, то никогда не поздно сделать ее еще лучше, исправить баги и выпустить вторую, более совершенную версию, которая сможет принять участие в конкурсе!

Конкурсные работы:

- Lara Croft: New year
- New 2015 mod
- Ограбление в Новый Год/Robbery in the New Year
- Christmas Props for CJ +Bonus Skin | by Reddon
- WarFace_New year Skin PACK
- eCola Trucks by Claude GTA III
- Санта Нико и его эльфы
- Happy New Heist
- Ford F-150 "Новогодний"
- Новогодняя Ёлка для SA от Gon_Iss
- GTA: Flint Willarges
- Слепить снеговика (sculp snowman для GTA)
- Mask of Snowman
- Несчастный случай в Лос - Анджелесе

Конкурс новогодних модификаций!



* * *



Победители конкурса

При выявлении победителей учитывались голоса лишь тех пользователей, кто зарегистрировался до начала конкурса, то есть до 24 декабря 2014 года и проголосовал до 2:10 5 января 2015 года.

Результаты подсчета доступны по этой ссылке.

Первое место: Reddon с модом Christmas Props for CJ +Bonus Skin | by Reddon

Второе место разделили: Alexey1999 с работой New 2015 mod и Dakurlz с модом Слепить снеговика (sculp snowman для GTA)

Третье место: andre500 со сторилайном Happy New Heist

Участники, занявшие второе и третье места, могут выбрать по одному продукту из ассортимента Steam не дороже 1000 и 500 рублей соответственно и сообщить о своем выборе через систему личных сообщений для получения приза.

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 24 декабря 2014, 18:55
#
KoRiSH
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
+19
Мне так кажется что чем ближе к выходу GTA V на ПК,тем дольше время начинает тянутся...

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

97
комментарий написан, 10 января 2015, 16:57
#
bench
Пользователь
Статус:
Комментариев:53
Друзей:74
Репутация: 36
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
10%
#
0
Reddon молодец!

Сообщение отредактировал bench 10.01.2015 в 16:58:50

--------------------


--------------------

96
комментарий написан, 8 января 2015, 10:33
#
johhny.sindacco
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
я на днях глянул, модификацию вчера доделал, сделал все маски, скин бандита пряника, вроде нормально, но узнал что окончен ;(

--------------------

95
комментарий написан, 7 января 2015, 06:58
#
AndrewAVX
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: AndrewAVX

Активность на сайте
1%
#
+3
Цитата: LoveSan
5 января, кто то будет играть в жта5 на пк. Счастливчик

Наверное сами Rockstar. Сейчас они играют и прокачиваются в Online, чтобы потом когда выйдет на ПК быть круче остальных laughing

--------------------


--------------------

94
комментарий написан, 6 января 2015, 14:40
#
OT_VINTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:553
Друзей:83
Репутация: 155
Деньги: 0$
Награды:: 14
GForums: OT_VINTA

Активность на сайте
39%
#
+2
Поздравляю победителей!
Конечно, думал, что первое место займёт какой-нибудь скрипт, но и шапочки неплохие)

:offtop:
maxandmov, если кто и зазнался, то это ты, потому что пока не был главным проверяющим вёл себя нормально, а сейчас больно раскомандовался.

--------------------


--------------------

93
комментарий написан, 6 января 2015, 12:52
#
sademon
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Взять то что уже придумали и перенести, отличная идея, просто уникальная!
100% первое место...

Сообщение отредактировал sademon 06.01.2015 в 13:15:09

--------------------


--------------------

92
комментарий написан, 6 января 2015, 08:01
#
Jihadi Mefisto
Пользователь
Статус:
Комментариев:2069
Друзей:242
Репутация: 225
Деньги: 0$
Награды:: 13
GForums: Eisenmann

Активность на сайте
68%
#
0
Таким простым средним модмейкерам, как мне, в подобных конкурсах победа не светит. Я даже как-то не хотел участвовать.

Полностью согласен с тем, что
Цитата: SatournFan
andre500,
ты вошёл в тройку, потому что ты известный бренд.


--------------------

91
комментарий написан, 5 января 2015, 19:40
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1502
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
34%
#
+1
Клео миссии это тоже очень сложный процесс, просто в новый год, а тем более в конкурс они не очень хорошо вписались.

--------------------

90
комментарий написан, 5 января 2015, 19:30
#
Alexey1999
Пользователь
Статус:
Комментариев:672
Друзей:277
Репутация: 150
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Alexey1999

Активность на сайте
30%
#
+2
Цитата: maxandmov
Alexey1999, ты не балакай. Ты лучше поди и напиши, коли так просто. Увидимся через недельку - Андрею бы этого хватило на небольшой сторилайн.

Коли ты не сделаешь этого, то мы все знаем, каков ты, оказывается, гений мысли (и трепания языком в том числе).

Ну раз такой умный, чего ж ты выкладываешь не свои работы на сайт? За счет чужих работ поднялся, ох лол. И еще что-то говорит после этого. (Сейчас будут минусы коммента. А хотя что удивляться, наехал на ГП, и я ж не любимчик сайта, я же сам по себе)

--------------------

89
комментарий написан, 5 января 2015, 19:24
#
VirusMS
Пользователь
Статус:
Комментариев:1258
Друзей:2
Репутация: 15
Деньги: 6$
Награды:: 6


Активность на сайте
21%
#
0
Alexey1999, ты не балакай. Ты лучше поди и напиши, коли так просто. Увидимся через недельку - Андрею бы этого хватило на небольшой сторилайн.

Коли ты не сделаешь этого, то мы все знаем, каков ты, оказывается, гений мысли (и трепания языком в том числе).

--------------------


--------------------

88
комментарий написан, 5 января 2015, 19:20
#
Alexey1999
Пользователь
Статус:
Комментариев:672
Друзей:277
Репутация: 150
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Alexey1999

Активность на сайте
30%
#
0
Половину минусов заработал из-за .exe автоустановки. Делаешь как лучше людям, а они с головы до пят го***м поливают. Отныне никаких автоустановок.
Цитата: maxandmov
Alexey1999, ты писал миссии? Ты пробовал их писать? Кой черт ты имеешь право так реагировать? 'Ожидал более продвинутой работы'. А что ты сделал такого мощного, чтобы выиграть, ты самолюбивый кхм...?!

А разве я плохо отреагировал? Я реально ждал чего-то большего от Андрея, ибо в миссиях все идет по порядочку, как в книжке все читается, ожидал какой-то работы посложнее. Думаешь я не смогу написать миссию? Ну не знаю, просто не хочу тратить время на это муторное дельце.

--------------------

87
комментарий написан, 5 января 2015, 19:16
#
VirusMS
Пользователь
Статус:
Комментариев:1258
Друзей:2
Репутация: 15
Деньги: 6$
Награды:: 6


Активность на сайте
21%
#
-3
Alexey1999, ты писал миссии? Ты пробовал их писать? Кой черт ты имеешь право так реагировать? 'Ожидал более продвинутой работы'. А что ты сделал такого мощного, чтобы выиграть, ты самолюбивый кхм...?!

--------------------


--------------------

86
комментарий написан, 5 января 2015, 19:08
#
Alexey1999
Пользователь
Статус:
Комментариев:672
Друзей:277
Репутация: 150
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Alexey1999

Активность на сайте
30%
#
0
Эх, жаль, что люди предпочли CLEO скриптам обычные шапончики. Но все равно, я рад, что забрал с Dakurlz'ом 2 место, и поздравляю Reddon'а с победой. Пожалуй, куплю-ка я PS4 в комплекте с GTA 5, джойстики для меня приятнее мыши и клавы (Не судите, просто почти каждый день играю в разные игры на 3 плойке :) ). Спасибо всем, кто голосовал за меня, кто действительно ценил все приложенные силы к моей модификации. Ну а сейчас, в свободное время, буду переиздавать свои старые моды, такие как "Изменить режим очков", "Прицеп прохожих к машине", "Autofix" и т.д. Еще раз огромное спасибо всем!
Для участников, не попавших в тройку:
Желаю вам в следующих конкурсах удачи, чтобы за это время вы могли поднять свой скилл мододеланья, порвите всех своими грандиозными идеями :) Я на дно.

Сообщение отредактировал Alexey1999 05.01.2015 в 19:25:59

--------------------

85
комментарий написан, 5 января 2015, 18:54
#
Gon_Iss
Пользователь
Статус:
Комментариев:304
Друзей:60
Репутация: 47
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Gon-Iss

Активность на сайте
17%
#
+4
Боль. Обидно, что потратил весь год на несколько модов а оказался на 6 месте и не получил ничего. Жаль что мой файл набрал так мало плюсов. В последние дни набирание по 3 плюса выглядело действительно жалко. Может и не стоило участвовать, мод сильно подпортил мне праздник, а точнее родители за его создание. facepalm

Больше года назад я регистрировался только из-за конкурса, и тоже проиграл. Тем не менее, спасибо сайту за эти конкурсы. Я узнал много новых людей, научился с нуля скриптингу, получил много опыта. Поздравляю победителя. Хотя его кто-то из тройки хотел убрать путем минусов(я даже догадываюсь кто), он всё равно победил, молодец.

--------------------


--------------------

84
комментарий написан, 5 января 2015, 18:46
#
vladislav87
Пользователь
Статус:
Комментариев:508
Друзей:70
Репутация: 127
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
57%
#
+3
Цитата: SatournFan
andre500,
ты вошёл в тройку, потому что ты известный бренд. не понимаю твоего удивления

Андрей проституцией по твоему мнению занимается что ли? lol

Поздравляю всех финалистов конкурса с победой. Всем, кто проиграл не унывать, у вас все еще впереди. Reddon желаю насладится игрой) А Alexey1999, Dakurlz и andre500 получить ту игру, в которую им будет интересно играть, и дальнейших успехов в создание модов wink .

Сообщение отредактировал vladislav87 05.01.2015 в 18:53:20

--------------------

83
комментарий написан, 5 января 2015, 17:52
#
SatournFan
Пользователь
Статус:
Комментариев:350
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 1$
Награды:: 9


Активность на сайте
21%
#
+2
andre500,
ты вошёл в тройку, потому что ты известный бренд. не понимаю твоего удивления

ты должен удивляться тому факту, что ты пришёл в этой гонке третьим, а не вторым или первым

Сообщение отредактировал SatournFan 05.01.2015 в 18:09:00

--------------------

82
комментарий написан, 5 января 2015, 17:50
#
Dr. Crazy
Пользователь
Статус:
Комментариев:1103
Друзей:120
Репутация: 50
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: Claude GTA III

Активность на сайте
63%
#
+3
Эх-х... Знал же, что не выиграю. И зачем участвовал то? laughing Хоть не в конце оказался. Победителей поздравляю.
P.S. Первые два места заняли "эксклюзивы сайта". Чет падазрительна.

Сообщение отредактировал Claude GTA III 05.01.2015 в 17:52:15

--------------------


--------------------

81
комментарий написан, 5 января 2015, 17:30
#
BLVCKCRXWN
Пользователь
Статус:
Комментариев:250
Друзей:52
Репутация: 81
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
16%
#
+1
Поздравляю всех участников, но голосование очень тупое. Т.к. некоторые моды набрали 50+ голосов уже в первый же день, и до 4 мая эта цифра увеличивалась, а остальные моды, достойные которые, как они наберут голоса за 1 день? Нужно было сделать голосование в ОДИН ДЕНЬ, например в ночь с 04 на 05 сделать 24-часовое голосования, ну понятно да, у кого больше голосов тот и победил. Это более менее честно.

--------------------


--------------------

80
комментарий написан, 5 января 2015, 16:45
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1502
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
34%
#
+4
Не ожидал 2-го места) Поздравляю всех участников!
Цитата: nikitosss1
а победили, как уже кто-то заметил ранее, "любимчики сайта".

Поверь, я далекоо не любимчик сайта.

--------------------

79
комментарий написан, 5 января 2015, 16:28
#
agroteam
Забанен
Статус: