Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Итоги конкурса аплоадеров

Итоги конкурса аплоадеров

Итак, друзья, настало время подводить итоги конкурса аплоадеров, который стартовал 14 мая и продлился до вчерашнего дня. Призами этого конкурса стали издания Watch Dogs, которых всего три: Watch Dogs: Special Edition, Watch Dogs: Deluxe Edition и Watch Dogs: Deluxe Edition + Season Pass. Напоминаю, что победителей конкурса выбирали наши многоуважаемые и любимые посетители, ставя лайки файлам и скриншотам, которые присылали участники. Каждый день наш трудолюбивый скрипт подсчета лайков собирал информацию и выстраивал результаты в таблицу, которые вы можете найти в новости конкурса. По итогам всех дней конкурса призовые места распределились следующим образом:


1 место

Главный приз Watch Dogs: Deluxe Edition + Season Pass достается пользователю с ником BoPoH, который набрал больше всех лайков к присланным им файлам и скриншотам. Поздравляем с победой!


2 место

Второй комплект Watch Dogs, который называется Deluxe Edition, достается пользователю с ником AlfaMAN, свои симпатии к файлам и скриншотам которого отдали не меньшее количество пользователей. Поздравляем с серебряной медалью!


3 место

Бронзовым призером становится пользователь с ником nikolas_astah, которому достается Watch Dogs: Special Edition, с чем мы его и поздравляем.

Победители получат свои призы в самое ближайшее время в ЛС на сайте. Еще раз поздравляем всех с победой!

Кстати, зарубежная пресса уже выставила оценки Watch Dogs, судя по которым можно сделать вывод, что игра не далека от идеала.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 27 мая 2014, 20:13
#
Bobby
Пользователь
Статус:
Комментариев:330
Друзей:32
Репутация: 49
Деньги: 38$
Награды:: 3


Активность на сайте
6%
#
+18
За то что выкладывали чужие файлы дали игру fie
Бред...

Вот то что BoPoH на первом месте согласен, у него качественные моды и свои!

Сообщение отредактировал BoB_MARLI(RUS) 27.05.2014 в 20:23:02

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

53
комментарий написан, 7 июня 2014, 01:45
#
forza2000
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-3
Цитата: max32
лол. я не думаю, что тут кто-то стал бы высказывать свое мнение, не поиграв в эту игру. это, все же, LC, а не школопаблик

да как я понял здесь в основном школота. добрая половина и в ГТА 5 не играла, а высказываются. Короче делать здесь больше нечего. Всем добра!))))

--------------------

52
комментарий написан, 6 июня 2014, 22:30
#
max32
Пользователь
Статус:
Комментариев:40
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
1%
#
+4
Цитата: forza2000
а те кто не играл просто завидуют


лол. я не думаю, что тут кто-то стал бы высказывать свое мнение, не поиграв в эту игру. это, все же, LC, а не школопаблик

--------------------


--------------------

51
комментарий написан, 6 июня 2014, 19:18
#
Jeffrey_Weezy
Пользователь
Статус:
Комментариев:88
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
+3
Оптимизация на пк кал,хорошо что не купил

--------------------


--------------------

50
комментарий написан, 6 июня 2014, 09:20
#
forza2000
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-4
Цитата: BoB_MARLI(RUS)
Ты играл вообще в GTA V?

играл. и повреждение авто там такое же нереалистичное как и в WD. в ГТА графика лучше, не спорю. а управление автомобилей вполне ожидаемо эти игры все-таки не гоночные симуляторы и требовать от таких игр не "дубового" управления авто по крайней мере глупо. конечно сейчас идеал это ГТА5 и все сравнивают с ней, но если судить субъективно WD вполне хорошая игра.
ИМХО!

--------------------

49
комментарий написан, 5 июня 2014, 22:51
#
Bobby
Пользователь
Статус:
Комментариев:330
Друзей:32
Репутация: 49
Деньги: 38$
Награды:: 3


Активность на сайте
24%
#
+4
Цитата: forza2000
повреждение автомобилей (примерно как и на ГТА5)

Ты издеваешься?
Ты играл вообще в GTA V?
В GTA V может графика и хуже но там окружающий мир лучше проделан, управление авто не дубовое как в WD и повреждение авто в GTA V гораздо лучше!

Сообщение отредактировал BoB_MARLI(RUS) 15.06.2015 в 03:38:13

--------------------


--------------------

48
комментарий написан, 5 июня 2014, 18:19
#
forza2000
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-3
Watch Dogs хорошая игра. не лучшая, но хорошая. В нее надо поиграть несколько часов, чтобы разобраться что к чему, а те кто не играл просто завидуют. Лично я нисколько не жалею потраченных денег. Хорошая графика, вполне ожидаемое повреждение автомобилей (примерно как и на ГТА5) и кстати ничего не глючит и не лагает.

--------------------

47
комментарий написан, 3 июня 2014, 12:58
#
strelok47
Пользователь
Статус:
Комментариев:706
Друзей:42
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: strelok47

Активность на сайте
17%
#
0
Красавцы, поздравляю ^_^

--------------------


--------------------

46
комментарий написан, 3 июня 2014, 09:45
#
Arsuha02
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Arsuha02
#
+1
Поздравляю.
Блин wathc dogs игра хорошая я сначало тоже так думал но потом изменил мнение

--------------------

45
комментарий написан, 31 мая 2014, 15:31
#
addvans
Пользователь
Статус:
Комментариев:213
Друзей:17
Репутация: 6
Деньги: 2$
Награды:: 4


Активность на сайте
8%
#
0
Вот ВоРоНа я хочу поздравить! Его знаю благодаря его FP модам. А остальных я не знаю, извиняйте:)

--------------------

44
комментарий написан, 31 мая 2014, 00:53
#
BL-
Пользователь
Статус:
Комментариев:594
Друзей:22
Репутация: 48
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
20%
#
+2
Цитата: BoPoH
Чей ник в авторстве?) AlfaMan не участвовал в разработке ни одного моего мода

Моды, которые ты выложил, там автор ты! Моды выложены Альфачом, там автор он.

--------------------

43
комментарий написан, 30 мая 2014, 17:55
#
BoPoH
Пользователь
Статус:
Комментариев:220
Друзей:77
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: BoPoH

Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: BL-
Если глянуть файлы Ворона, то там тоже его ник в авторстве.

Чей ник в авторстве?) AlfaMan не участвовал в разработке ни одного моего мода :)

--------------------


--------------------

42
комментарий написан, 30 мая 2014, 10:01
#
BL-
Пользователь
Статус:
Комментариев:594
Друзей:22
Репутация: 48
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
20%
#
+2
Цитата: IceCreedMods
+. Представленные пользователи не выложили ни единого своего мода, они просто использовали чужие работы за что и получили призы. Отличная логика либерти...

Ударься об стену, AlfaMan сделал RoSa! Он его и выложил.
Если глянуть файлы Ворона, то там тоже его ник в авторстве.
nikolas_astah, да, не выкладывал свои моды.

--------------------

41
комментарий написан, 29 мая 2014, 19:12
#
max32
Пользователь
Статус:
Комментариев:40
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
1%
#
+18
Не далека от идеала? Игра ужс. Мир пустой, тупые НПС (менты тоже), сюжет скучен, а про "некст-ген" вообще молчу - ГТА 4 в плане графики даже лучше смотрится, физика машин - просто дерево (летишь по встречке в грузовик - от удара отлетает капот), повреждения...да, в ГТА их тоже немного, но в ВД всю игру спокойно можно откатать на одном авто, ибо оно не убиваемо как танк. Честно говоря, после ГТА 5 в СмотриСобак играть абсолютно не захотелось (слава Богу, предзаказ не делал) - снес через 2 часа. (сорь за оффтоп)

Сообщение отредактировал max32 29.05.2014 в 19:15:31

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 29 мая 2014, 17:51
#
Bobby
Пользователь
Статус:
Комментариев:330
Друзей:32
Репутация: 49
Деньги: 38$
Награды:: 3


Активность на сайте
24%
#
0
Цитата: Baddrey
второе место должен был занять BoB_MARLI(RUS)

Второе это слишком, если только 3е, и то вряд ли.

Сообщение отредактировал BoB_MARLI(RUS) 30.05.2014 в 01:38:00

--------------------


--------------------

39
комментарий написан, 29 мая 2014, 16:48
#
Baddrey
Пользователь
Статус:
Комментариев:184
Друзей:3
Репутация: 7
Деньги: 0$GForums: Baddrey

Активность на сайте
6%
#
-1
Alexey1999,
Лол? Я писал, что я хочу Watch Dogs? Я говорю о том, что второе место должен был занять BoB_MARLI(RUS)

--------------------

38
комментарий написан, 29 мая 2014, 14:19
#
Threeton
Пользователь
Статус:
Комментариев:1419
Друзей:2
Репутация: 73
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
30%
#
+3
Не понимаю чего в этой Watch Dogs необычного, но призёр заслужил 1ое место качеством, на ряду с теми кто пытался получить это заветное место количеством good

З.Ы. Я вижу тут много людей которых жаба душит, так вот, даже если бы оценивали именно файлы созданные пользователями, то навряд ли у вас были хоть какие то шансы на соперничество с проектом Вид от первого лица v3.0 (by BoPoH). Не думаю что сконвертированные M4A1 или переделанные Yosemite заработали бы много лайков. Так что имейте хоть какую то совесть, и убейте в себе эту жабу.
З.З.Ы. На счёт профессиональных и объективных мнений по поводу Watch Dogs в стиле "игра гаФно" "фу там нет пАФреждений"... людей которые даже не играли в неё, я просто lol над вашей логикой.

Сообщение отредактировал Threeton 29.05.2014 в 14:33:35

--------------------


--------------------

37
комментарий написан, 29 мая 2014, 06:44
#
Alexey1999
Пользователь
Статус:
Комментариев:672
Друзей:277
Репутация: 150
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Alexey1999

Активность на сайте
30%
#
+1
Цитата: Baddrey
Поздравляю победителей. Составили призы по вчерашнему рейту, верно?

У Ворона ед. норм место, а остальные двое как-то боком.
Я бы посоветовал на второе место поставить BoB_MARLI(RUS) за его идеи с игрушечными машинками.

А Алфамен просто сделал текстуры ( да , качественные ) , но все же он залил 3 файла одного и того-же мода, который нужно оценить как один.
Так что, мое предложение такое.
1) Ворон
2) BoB_MARLI(RUS)
3) AlfaMAN

У Николая несколько файлов, которые не его и собирали максимум 11 лайков.
Так что он вообще лишний в этом топе.

Ты вообще не добавлял свои файлы, а чтобы выиграть, надо набирать лайки на тех файлах, где ты автор.

P.S: Поиграл я в этот Watch Dogs. Играть можно, но половину, чего про него говорили, не заметно в игре, да и графика фигня, а если поставишь на максимум, будут лаги.

Сообщение отредактировал Alexey1999 29.05.2014 в 06:45:12

--------------------

36
комментарий написан, 29 мая 2014, 00:09
#
BoPoH
Пользователь
Статус:
Комментариев:220
Друзей:77
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: BoPoH

Активность на сайте
7%
#
+2
Цитата: Baddrey
Составили призы по вчерашнему рейту, верно?

Ты неправильно понял, по какому принципу выбирались победители. Та таблица, в которой указан каждый день, показывала места по лайкам за конкретный день. Дальше два варианта - либо подсчёт общего количества лайков за указанный промежуток времени, либо смотреть таблицу и оценивать, кто был выше и дольше на верхушке.
Если выбирать второй вариант, то призы вроде распределены верно.

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 28 мая 2014, 22:00
#
Baddrey
Пользователь
Статус:
Комментариев:184
Друзей:3
Репутация: 7
Деньги: 0$GForums: Baddrey

Активность на сайте
6%
#
0
Поздравляю победителей. Составили призы по вчерашнему рейту, верно? ;)

У Ворона ед. норм место, а остальные двое как-то боком.
Я бы посоветовал на второе место поставить BoB_MARLI(RUS) за его идеи с игрушечными машинками.

А Алфамен просто сделал текстуры ( да , качественные ) , но все же он залил 3 файла одного и того-же мода, который нужно оценить как один.
Так что, мое предложение такое.
1) Ворон
2) BoB_MARLI(RUS)
3) AlfaMAN

У Николая несколько файлов, которые не его и собирали максимум 11 лайков.
Так что он вообще лишний в этом топе.

Сообщение отредактировал Baddrey 28.05.2014 в 22:07:59

--------------------

34