Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Итоги конкурса аплоадеров

Итоги конкурса аплоадеров

Итак, друзья, настало время подводить итоги конкурса аплоадеров, который стартовал 14 мая и продлился до вчерашнего дня. Призами этого конкурса стали издания Watch Dogs, которых всего три: Watch Dogs: Special Edition, Watch Dogs: Deluxe Edition и Watch Dogs: Deluxe Edition + Season Pass. Напоминаю, что победителей конкурса выбирали наши многоуважаемые и любимые посетители, ставя лайки файлам и скриншотам, которые присылали участники. Каждый день наш трудолюбивый скрипт подсчета лайков собирал информацию и выстраивал результаты в таблицу, которые вы можете найти в новости конкурса. По итогам всех дней конкурса призовые места распределились следующим образом:


1 место

Главный приз Watch Dogs: Deluxe Edition + Season Pass достается пользователю с ником BoPoH, который набрал больше всех лайков к присланным им файлам и скриншотам. Поздравляем с победой!


2 место

Второй комплект Watch Dogs, который называется Deluxe Edition, достается пользователю с ником AlfaMAN, свои симпатии к файлам и скриншотам которого отдали не меньшее количество пользователей. Поздравляем с серебряной медалью!


3 место

Бронзовым призером становится пользователь с ником nikolas_astah, которому достается Watch Dogs: Special Edition, с чем мы его и поздравляем.

Победители получат свои призы в самое ближайшее время в ЛС на сайте. Еще раз поздравляем всех с победой!

Кстати, зарубежная пресса уже выставила оценки Watch Dogs, судя по которым можно сделать вывод, что игра не далека от идеала.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 27 мая 2014, 20:13
#
Bobby
Пользователь
Статус:
Комментариев:326
Друзей:32
Репутация: 46
Деньги: 38$
Награды:: 3


Активность на сайте
6%
#
+18
За то что выкладывали чужие файлы дали игру fie
Бред...

Вот то что BoPoH на первом месте согласен, у него качественные моды и свои!

Сообщение отредактировал BoB_MARLI(RUS) 27.05.2014 в 20:23:02

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

53
комментарий написан, 7 июня 2014, 01:45
#
forza2000
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-3
Цитата: max32
лол. я не думаю, что тут кто-то стал бы высказывать свое мнение, не поиграв в эту игру. это, все же, LC, а не школопаблик

да как я понял здесь в основном школота. добрая половина и в ГТА 5 не играла, а высказываются. Короче делать здесь больше нечего. Всем добра!))))

--------------------

52
комментарий написан, 6 июня 2014, 22:30
#
max32
Пользователь
Статус:
Комментариев:40
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
1%
#
+4
Цитата: forza2000
а те кто не играл просто завидуют


лол. я не думаю, что тут кто-то стал бы высказывать свое мнение, не поиграв в эту игру. это, все же, LC, а не школопаблик

--------------------


--------------------

51
комментарий написан, 6 июня 2014, 19:18
#
Jeffrey_Weezy
Пользователь
Статус:
Комментариев:88
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
+3
Оптимизация на пк кал,хорошо что не купил

--------------------


--------------------

50
комментарий написан, 6 июня 2014, 09:20
#
forza2000
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-4
Цитата: BoB_MARLI(RUS)
Ты играл вообще в GTA V?

играл. и повреждение авто там такое же нереалистичное как и в WD. в ГТА графика лучше, не спорю. а управление автомобилей вполне ожидаемо эти игры все-таки не гоночные симуляторы и требовать от таких игр не "дубового" управления авто по крайней мере глупо. конечно сейчас идеал это ГТА5 и все сравнивают с ней, но если судить субъективно WD вполне хорошая игра.
ИМХО!

--------------------

49
комментарий написан, 5 июня 2014, 22:51
#
Bobby
Пользователь
Статус:
Комментариев:326
Друзей:32
Репутация: 46
Деньги: 38$
Награды:: 3


Активность на сайте
25%
#
+4
Цитата: forza2000
повреждение автомобилей (примерно как и на ГТА5)

Ты издеваешься?
Ты играл вообще в GTA V?
В GTA V может графика и хуже но там окружающий мир лучше проделан, управление авто не дубовое как в WD и повреждение авто в GTA V гораздо лучше!

Сообщение отредактировал BoB_MARLI(RUS) 15.06.2015 в 03:38:13

--------------------

48
комментарий написан, 5 июня 2014, 18:19
#
forza2000
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-3
Watch Dogs хорошая игра. не лучшая, но хорошая. В нее надо поиграть несколько часов, чтобы разобраться что к чему, а те кто не играл просто завидуют. Лично я нисколько не жалею потраченных денег. Хорошая графика, вполне ожидаемое повреждение автомобилей (примерно как и на ГТА5) и кстати ничего не глючит и не лагает.

--------------------

47
комментарий написан, 3 июня 2014, 12:58
#
strelok47
Пользователь
Статус:
Комментариев:706
Друзей:42
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: strelok47

Активность на сайте
18%
#
0
Красавцы, поздравляю ^_^

--------------------


--------------------

46
комментарий написан, 3 июня 2014, 09:45
#
Arsuha02
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Arsuha02
#
+1
Поздравляю.
Блин wathc dogs игра хорошая я сначало тоже так думал но потом изменил мнение

--------------------

45
комментарий написан, 31 мая 2014, 15:31
#
addvans
Пользователь
Статус:
Комментариев:213
Друзей:17
Репутация: 6
Деньги: 2$
Награды:: 4


Активность на сайте
8%
#
0
Вот ВоРоНа я хочу поздравить! Его знаю благодаря его FP модам. А остальных я не знаю, извиняйте:)

--------------------

44
комментарий написан, 31 мая 2014, 00:53
#
BL-
Пользователь
Статус:
Комментариев:594
Друзей:22
Репутация: 48
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
21%
#
+2
Цитата: BoPoH
Чей ник в авторстве?) AlfaMan не участвовал в разработке ни одного моего мода

Моды, которые ты выложил, там автор ты! Моды выложены Альфачом, там автор он.

--------------------

43
комментарий написан, 30 мая 2014, 17:55
#
BoPoH
Пользователь
Статус:
Комментариев:220
Друзей:75
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: BoPoH

Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: BL-
Если глянуть файлы Ворона, то там тоже его ник в авторстве.

Чей ник в авторстве?) AlfaMan не участвовал в разработке ни одного моего мода :)

--------------------


--------------------

42
комментарий написан, 30 мая 2014, 10:01
#
BL-
Пользователь
Статус:
Комментариев:594
Друзей:22
Репутация: 48
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
21%
#
+2
Цитата: IceCreedMods
+. Представленные пользователи не выложили ни единого своего мода, они просто использовали чужие работы за что и получили призы. Отличная логика либерти...

Ударься об стену, AlfaMan сделал RoSa! Он его и выложил.
Если глянуть файлы Ворона, то там тоже его ник в авторстве.
nikolas_astah, да, не выкладывал свои моды.

--------------------

41
комментарий написан, 29 мая 2014, 19:12
#
max32
Пользователь
Статус:
Комментариев:40
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4


Активность на сайте
1%
#
+18
Не далека от идеала? Игра ужс. Мир пустой, тупые НПС (менты тоже), сюжет скучен, а про "некст-ген" вообще молчу - ГТА 4 в плане графики даже лучше смотрится, физика машин - просто дерево (летишь по встречке в грузовик - от удара отлетает капот), повреждения...да, в ГТА их тоже немного, но в ВД всю игру спокойно можно откатать на одном авто, ибо оно не убиваемо как танк. Честно говоря, после ГТА 5 в СмотриСобак играть абсолютно не захотелось (слава Богу, предзаказ не делал) - снес через 2 часа. (сорь за оффтоп)

Сообщение отредактировал max32 29.05.2014 в 19:15:31

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 29 мая 2014, 17:51
#
Bobby
Пользователь
Статус:
Комментариев:326
Друзей:32
Репутация: 46
Деньги: 38$
Награды:: 3


Активность на сайте
25%
#
0
Цитата: Baddrey
второе место должен был занять BoB_MARLI(RUS)

Второе это слишком, если только 3е, и то вряд ли.

Сообщение отредактировал BoB_MARLI(RUS) 30.05.2014 в 01:38:00

--------------------

39
комментарий написан, 29 мая 2014, 16:48
#
Baddrey
Пользователь
Статус:
Комментариев:182
Друзей:3
Репутация: 7
Деньги: 0$GForums: Baddrey

Активность на сайте
7%
#
-1
Alexey1999,
Лол? Я писал, что я хочу Watch Dogs? Я говорю о том, что второе место должен был занять BoB_MARLI(RUS)

--------------------

38
комментарий написан, 29 мая 2014, 14:19
#
Threeton
Пользователь
Статус:
Комментариев:1419
Друзей:2
Репутация: 73
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
30%
#
+3
Не понимаю чего в этой Watch Dogs необычного, но призёр заслужил 1ое место качеством, на ряду с теми кто пытался получить это заветное место количеством good

З.Ы. Я вижу тут много людей которых жаба душит, так вот, даже если бы оценивали именно файлы созданные пользователями, то навряд ли у вас были хоть какие то шансы на соперничество с проектом Вид от первого лица v3.0 (by BoPoH). Не думаю что сконвертированные M4A1 или переделанные Yosemite заработали бы много лайков. Так что имейте хоть какую то совесть, и убейте в себе эту жабу.
З.З.Ы. На счёт профессиональных и объективных мнений по поводу Watch Dogs в стиле "игра гаФно" "фу там нет пАФреждений"... людей которые даже не играли в неё, я просто lol над вашей логикой.

Сообщение отредактировал Threeton 29.05.2014 в 14:33:35

--------------------


--------------------

37
комментарий написан, 29 мая 2014, 06:44
#
Alexey1999
Пользователь
Статус:
Комментариев:672
Друзей:276
Репутация: 150
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Alexey1999

Активность на сайте
31%
#
+1
Цитата: Baddrey
Поздравляю победителей. Составили призы по вчерашнему рейту, верно?

У Ворона ед. норм место, а остальные двое как-то боком.
Я бы посоветовал на второе место поставить BoB_MARLI(RUS) за его идеи с игрушечными машинками.

А Алфамен просто сделал текстуры ( да , качественные ) , но все же он залил 3 файла одного и того-же мода, который нужно оценить как один.
Так что, мое предложение такое.
1) Ворон
2) BoB_MARLI(RUS)
3) AlfaMAN

У Николая несколько файлов, которые не его и собирали максимум 11 лайков.
Так что он вообще лишний в этом топе.

Ты вообще не добавлял свои файлы, а чтобы выиграть, надо набирать лайки на тех файлах, где ты автор.

P.S: Поиграл я в этот Watch Dogs. Играть можно, но половину, чего про него говорили, не заметно в игре, да и графика фигня, а если поставишь на максимум, будут лаги.

Сообщение отредактировал Alexey1999 29.05.2014 в 06:45:12

--------------------

36
комментарий написан, 29 мая 2014, 00:09
#
BoPoH
Пользователь
Статус:
Комментариев:220
Друзей:75
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: BoPoH

Активность на сайте
7%
#
+2
Цитата: Baddrey
Составили призы по вчерашнему рейту, верно?

Ты неправильно понял, по какому принципу выбирались победители. Та таблица, в которой указан каждый день, показывала места по лайкам за конкретный день. Дальше два варианта - либо подсчёт общего количества лайков за указанный промежуток времени, либо смотреть таблицу и оценивать, кто был выше и дольше на верхушке.
Если выбирать второй вариант, то призы вроде распределены верно.

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 28 мая 2014, 22:00
#
Baddrey
Пользователь
Статус:
Комментариев:182
Друзей:3
Репутация: 7
Деньги: 0$GForums: Baddrey

Активность на сайте
7%
#
0
Поздравляю победителей. Составили призы по вчерашнему рейту, верно? ;)

У Ворона ед. норм место, а остальные двое как-то боком.
Я бы посоветовал на второе место поставить BoB_MARLI(RUS) за его идеи с игрушечными машинками.

А Алфамен просто сделал текстуры ( да , качественные ) , но все же он залил 3 файла одного и того-же мода, который нужно оценить как один.
Так что, мое предложение такое.
1) Ворон
2) BoB_MARLI(RUS)
3) AlfaMAN

У Николая несколько файлов, которые не его и собирали максимум 11 лайков.
Так что он вообще лишний в этом топе.

Сообщение отредактировал Baddrey 28.05.2014 в 22:07:59

--------------------

34