Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Победители конкурса видео от LibertyCity.Ru и "Гамазавра"

Победители конкурса видео от LibertyCity.Ru и "Гамазавра"

Сегодня суббота, а это значит, что настало время определить победителей нашего видеоконкурса, проводимого LibertyCity.Ru при участии интернет-магазина лицензионных игр "Гамазавр".

На прошлой неделе мы дали задание - снять интересное видео на свободную тему. Мы получили много качественных и интересных работ, но больше всего нам понравилась следующая тройка.


Фриран от FeSh



Несомненно, это одно из лучших видео, присланных на конкурс. И несмотря на то, что видео создавалось не специально для нашего конкурса, автор заслуживает похвалы. Эту работу можно пересматривать снова и снова.


Logic от alexkolobok62



В описании на ютубе автор отмечает, что видео, скорее всего, трэш, но нам понравилось. Достойный сюжет, немного юмора и неожиданная концовка, которая прекрасно вписалась в условия конкурса, открыли дорогу в тройку лучших.


Gamazavr-Man от nikitronik



Теперь мы знаем, что случается с теми, кто попытается украсть базу данных "Гамазавра". За ними придет усатый Гамазавр-мэн в красных штанцах и с базукой. Прекрасное видео заслужило победу в конкурсе.


Поздравляем авторов лучших работ! Победителей конкурса просим до вторника выбрать желаемую игру не дороже 599 рублей из ассортимента "Гамазавра" и скинуть ее название в личку, через форму обратной связи или на почту badman@libertycity.ru


В ближайшие дни все участники получат скидочные коды через систему личных сообщений или на электропочту.

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Вы - молодцы!

Спасибо "Гамазавру" за предоставленные призы. Стыдитесь пиратства! Покупайте лицензионные игры!

Если у вас есть интересные идеи для будущих конкурсов, то не стесняйтесь писать мне в личку или на почту. Все предложения будут прочтены и рассмотрены и, возможно, в следующий раз конкурс пройдет по вашему сценарию!

Победители конкурса видео от LibertyCity.Ru и "Гамазавра"
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 18 августа 2013, 17:55
#
AVATAR_198
Пользователь
Статус:
Комментариев:358
Друзей:12
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
+1
1 видео самый лучший сделан с душой и gangsta life только его исключили

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

34
комментарий написан, 20 августа 2013, 16:02
#
PashaIV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1416
Друзей:20
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 7


Активность на сайте
19%
#
0
Цитата: Новость
Стыдитесь пиратства! Покупайте лицензионные игры!

А мне не стыдно, за то, что я пират!

Поздравляю победителей, видео с фрираном самое классное, но делают его в большинстве своем анимации...

--------------------

33
комментарий написан, 20 августа 2013, 00:24
#
Mental † Suicide
Забанен
Статус:
Комментариев:577
Друзей:68
Репутация: 53
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: ALARM

Активность на сайте
43%
#
0
Я прокоментирую все 3 видео.
1. Не упомянут инет-магазин "Гамазавр" ,сюжета нет ,простое видео с использованием ЕНБ ,и во время монтирования - эффекты из Сони Вегас Про 9.
2. Сюжет про жизнь гангстера ,которого сдал диллер пиратскими дисками ,которого убили полицейские из-за того ,что не рассказал ,что за товар ,максимум реалистичности.
3. Ну это уже какая-то война между пиратами и лицушниками ,но сюжет смахнул в стиль экшена и герой Гамазавр-мэн показан со всех лучших сторон и характеристик.
В общем могу поздравить с победой nikitronik`а и alexkolobk`a69.

Сообщение отредактировал Detective Cat 20.08.2013 в 00:26:06

--------------------


--------------------

32
комментарий написан, 19 августа 2013, 22:34
#
Gallardo (Krivbass)
Пользователь
Статус:
Комментариев:147
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
3%
#
0
Что такое Гамазавр от куда он вообще взялся?

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 19 августа 2013, 15:03
#
BanO
Пользователь
Статус:
Комментариев:224
Друзей:17
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
мои поздравления. А я вот не успел смонтировать :((

--------------------


--------------------

30
комментарий написан, 19 августа 2013, 09:05
#
C.M.D.A.S
Пользователь
Статус:
Комментариев:234
Друзей:30
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
9%
#
0
Поздравляю ребят! Молодцы! smile

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 18 августа 2013, 22:46
#
CHESTER
Пользователь
Статус:
Комментариев:170
Друзей:14
Репутация: 303
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: CHESTER

Активность на сайте
6%
#
0
Поздравляю победителей!

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 18 августа 2013, 21:38
#
sergej_menshikov
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
Паркуристы молодцы,от меня поздравления:))))

--------------------

27
комментарий написан, 18 августа 2013, 17:55
#
AVATAR_198
Пользователь
Статус:
Комментариев:358
Друзей:12
Репутация: 6
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
+1
1 видео самый лучший сделан с душой и gangsta life только его исключили

--------------------

26
комментарий написан, 18 августа 2013, 17:38
#
TOJI9H4EGG1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:113
Друзей:9
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
самый лучшее видео это "гангста лайф" это было оч крутое видео, так что создатель этого видео считай ты победил с моей точки зрения))

а еще logic оч понравилось))

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 18 августа 2013, 17:28
#
Mystery95rus
Забанен
Статус:
Комментариев:252
Друзей:28
Репутация: 30
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: calcunod

Активность на сайте
21%
#
0
3. Круть вообще, понравилось
2. Хоть и трешак, но сюжет не линейный. Ожидал что тот упадёт и всё, конец, а нон диски вёз))) EPIC FAIL такого не ожидал, молорик)
1. Гуета халимая. Сюжета нет, и про гамазавр ничего не сказано. Анимации резкие. Ненадо мне тут писать "сам сделай, бла-бла-бла, ко-ко-ко, хрю-хрю-хрю" Меня просят прокомментировать, я прокомментировал, и сказал что думаю.

В общем 2 неплохой сюжет, 3 отлично снято, озвучка хорошая. 1 Не в тему, анимации резкие.

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 18 августа 2013, 15:08
#
Dimon__gta
VIP-пользователь
Редактор галереи
Статус:
Комментариев:3553
Друзей:202
Репутация: 530
Деньги: 46$
Награды:: 17
GForums: Dimon_gta

Активность на сайте
100%
#
0
Последний видос самый лучший. Озвучка классная.

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 18 августа 2013, 15:03
#
alexkolobok62
Пользователь
Статус:
Комментариев:23
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Monty
2 видео, Это не то что х****я, это д*****е сделанное 12-летним школьником ( без обид ). Сейчас объясню почему: 1.Когда наркаш приехал на GREENWOOD'e, то на след.сцене он типо приехал на TAHOM'e, потом же он уехал на GREENWOOD'e.
2.Почему полицейские говорили без своих имён : "Полицейский Майк: текст"
3.Почти 2/3 видео камера то и дело уходит куда то вверх, в итоге сами персонажи занимают 1/10 экрана.
Минус кароче.


Слушай, предоставь свои видео-проекты тогда посмотрим.
И, камера летает потому что это добавляет какую то не знаю, эпичность. Я пробовал делать когда камеры не двигаются было это как на похоронах, особенно без озвучки это смотрелось бы убого.
А Тахома и Гринвуд, я походу перепутал, НО, я написал что все делалось без сценария также написал что это трэшак.
А еще за такую прямоту мыслей тебя нахрен могут послать.

Сообщение отредактировал Mefisto1234 19.08.2013 в 13:20:27

--------------------

22
комментарий написан, 18 августа 2013, 12:22
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1441
Друзей:513
Репутация: 429
Деньги: -666$
Награды:: 16
GForums: andre500

Активность на сайте
49%
#
0
Цитата: Zibit_feat_X
Это что за видео которое ты целый день снимал, видео про зону 69 можно было за 5 минут снять, тем более без эффектов.

Во-первых, я делал два видео. Во-вторых, не умничай тут, и в-третьих, я не мастер монтажа и съемки. Я угрохал целый день, но никак не 5 минут!!!

--------------------

21
комментарий написан, 18 августа 2013, 09:15
#
BLVCKCRXWN
Пользователь
Статус:
Комментариев:250
Друзей:52
Репутация: 81
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
16%
#
0
2 видео, Это не то что х****я, это д*****е сделанное 12-летним школьником ( без обид ). Сейчас объясню почему: 1.Когда наркаш приехал на GREENWOOD'e, то на след.сцене он типо приехал на TAHOM'e, потом же он уехал на GREENWOOD'e.
2.Почему полицейские говорили без своих имён : "Полицейский Майк: текст"
3.Почти 2/3 видео камера то и дело уходит куда то вверх, в итоге сами персонажи занимают 1/10 экрана.
Минус кароче.

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 18 августа 2013, 08:12
#
Zibit_feat_X
Пользователь
Статус:
Комментариев:261
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
0
А я пролетел только потому что в моём видео надпись ,,ГАМАЗАВР" была не чёткой и не заметной.
Цитата: andre500
Видимо я полный неудачник. Никогда не достовалась возможность выиграть.
И сегодня я сделал вывод:
Лучше вообще не стараться, и достойно проиграть, чем целый день мучиться над видео, и ничего, кроме этой скидки, которая мне нафиг сдалась, не получить.

Это что за видео которое ты целый день снимал, видео про зону 69 можно было за 5 минут снять, тем более без эффектов.

--------------------

19
комментарий написан, 17 августа 2013, 18:49
#
Sanya1990
Забанен
Статус:
Комментариев:634
Друзей:17
Репутация: 14
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
25%
#
0
И вправду последнее видео порадовало меня больше всего.
Озвучка(самое главное), эффекты и спецэффекты, персонажи, сюжет, всё на высоком уровне.
И голос не плохой.
Я не видел не это не остальные два видео, увидел только сегодня, так как готовлю один мод и времени совсем нет, чтобы сюда заходить.
Я так понимаю диск всё-таки дарят победителям?
А я думал скидку на диск.

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 17 августа 2013, 18:13
#
Discovery
Пользователь
Статус:
Комментариев:90
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Да. Флеш больше всех понравился. Дело рук профессионала.

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 17 августа 2013, 16:36
#
DimikVRN
Пользователь
Статус: