Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
ALEKC
вчера, 03:33
К файлу
MSKL Beta v2.2
Автор, ты тратишь своё время и время других людей в твоей команде. Перевод хуже чем у SanLtd, и дело не в бета версии. Просто скриншот с первых миссий игры. Скриншоты
Потом еще поржал с фразы Би-дапа "уходите пока вы не будете лежать на спине"
И такого там очень много. Вроде первоначальная идея мода как-то атмосферность придать, но вы, так же как и обычные переводчики плохо знаете американские фразеологизмы, общие фразы, которые нельзя дословно переводить, а вы как раз это и делаете! Поставил бы минус, в виду совершенного отсутствия смысла в этом переводе, более того он еще и хуже делает, но поторопился и перед скачиванием влепил плюс, а зря)
P.S. Считаю, что автор взял на себя работу, сложность и количество которой он просто не представляет. Чтобы превзойти хоть тот же SanLTD нужно оооооочень преочень долго делать этот перевод, и даже в конце этой работы результат не будет кардинально отличаться от SanLTD, в итоге соотношение количества труда и времени к результату перевода совершенно не оправданно.

ALEKC 25.05.2018, 13:09:37
Подписывайся!

Победители летнего конкурса от LibertyCity.Ru и "Гамазавра"

Победители летнего конкурса от LibertyCity.Ru и "Гамазавра"

Итак, настало время подвести итоги нашего замечательного летнего конкурса. В первую очередь хочется поблагодарить всех участников. Некоторые модификации уже получили множество положительных отзывов и находятся в топе.

В ходе выявления победителей мы старались выбрать те модификации, которые не только отличаются высоким качество исполнения, но и больше остальных отвечают заданной летней теме.

Напоминаем конкурсные работы:

- Человек в летней одежде
- Меню и загрузочные экраны в стиле Лето
- CJ одет по-летнему
- Солнечный удар
- Люди отмахиваются от комаров
- Конкурс Гамазавр в Сан-Андреасе
- Ice Cream
- Новый летний timecyc
- Дети на пляжах
- Rain mod
- Гамазавр
- Домик в природе
- WaterGun
- Summer Enb v.1.0
- Lisa Hamilton
- Футболка "DubStep"
- Sprunk_V2.0
- Выпускник 2013
- Выпускник 2013 v.2
- Gama Kick 1.0 By Alexey1999
- Summer Set caps
- New Texture for Salvatore
- Москвич 2137 "Летний" MVL


Переходим к объявлению победителей конкурса. Заметьте, что порядок упоминания их в итогах не соответствует никаким местам. Это просто тройка лучших.

 Итак, лето - это...


 А еще лето - это...


 А Гамазавр - это...



Поздравляем авторов лучших работ! Победителей конкурса просим до вторника выбрать желаемую игру не дороже 599 рублей из ассортимента "Гамазавра" и скинуть ее название в личку, через форму обратной связи или на почту badman@libertycity.ru

В ближайшие дни все участники получат скидочные коды через систему личных сообщений или на электропочту.

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Вы - молодцы! Продолжайте делать крутые моды и помните, что всегда можно научиться чему-нибудь новому!

Спасибо всем, кто голосовал за моды. Если вы ничего не сделали, то самое время сесть за учебники, чтобы к следующему конкурсу быть во всеоружии!

Спасибо "Гамазавру" за предоставленные призы. Стыдитесь пиратства! Покупайте лицензионные игры!

Победители летнего конкурса от LibertyCity.Ru и "Гамазавра"
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 30 июня 2013, 12:58
#
orBllitS
Проверяющий
Статус:
Комментариев:1479
Друзей:72
Репутация: 105
Деньги: 14$
Награды:: 14
GForums: Никита :3
#
+1
От души победителям! Хотя все моды были достойными. Для себя прежде всего выделил "Выпускников", затем Москвич дачный, и Rainmod. А в целом конкурс был хороший. Ждём следующего!

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

39
комментарий написан, 9 июля 2013, 09:09
#
StariKaN
Пользователь
Статус:
Комментариев:455
Друзей:35
Репутация: 18
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 28
#
0
Поздравляю победителей. Хоия мне и не понятно каким боком к лету относиться игровой автомат,ну это уж лично мое мнение

--------------------

38
комментарий написан, 8 июля 2013, 01:02
#
rybamolot
Пользователь
Статус:
Комментариев:147
Друзей:11
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 213
#
0
Фаилы заслужили

--------------------


--------------------

37
комментарий написан, 4 июля 2013, 01:28
#
Hosian
Пользователь
Статус:
Комментариев:734
Друзей:48
Репутация: 37
Деньги: 5$
Награды:: 3
GForums: Sanek777

Karma: 758
#
0
Теперь мне понятно , почему Checo поставил модели "Москвича" минус .
А я всё ждал от него ответа в личку на вопрос о том , что не понравилось .. smile

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 2 июля 2013, 22:54
#
Crime_Nekit
Пользователь
Статус:
Комментариев:227
Друзей:26
Репутация: 26
Деньги: 0$
Награды:: 2


Karma: 638
#
0
Поздравляю победителей! Если бы не этот ( мат, мат, мат) проклятый макс, который так не вовремя полетел, я бы может и выиграл бы. Теперь придётся так выкладывать :(

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 1 июля 2013, 15:08
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Поздравляю всех призеров.Новостей нет совсем.Мне кажется что R что то мутит. belay

--------------------

34
комментарий написан, 1 июля 2013, 12:27
#
Protofamous
Пользователь
Статус:
Комментариев:896
Друзей:12
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 1
#
0
gouranga,
Ахах было бы здорово))

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 1 июля 2013, 11:53
#
gouranga
Пользователь
Статус:
Комментариев:35
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: gouranga
#
0
попробую в следущий раз сделать в гта 4 сайт гамазавра winked

--------------------


--------------------

32
комментарий написан, 1 июля 2013, 06:30
#
Стрелок1138
Пользователь
Статус:
Комментариев:399
Друзей:26
Репутация: 10
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 744
#
0
Поздравляю победителей!!! fellow

--------------------

31
комментарий написан, 30 июня 2013, 23:45
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1316
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 12
GForums: Krylov1998

Karma: 500
#
0
Цитата: Kolinas
Ты не умеешь читать, друг мой. По его мнению мод недоработан, а то, что сделан он школьником, он просто добавил. Поржал над тобой, спасибо.

Так. Если ты заметил, многие игры на мобильные телефоны тоже делаются недоработанными и выпускаются их доработанные версии. Почему то их никто не осуждает за недоработанность, только ждут фикса багов. А вам что то не нравится!

--------------------

30
комментарий написан, 30 июня 2013, 21:04
#
Jezzy
Пользователь
Статус:
Комментариев:194
Друзей:4
Репутация: 3
Деньги: 0$

Karma: 255
#
0
Я хоть и не качал мод этот, но победа я считаю заслужена, а кому не нравится или кто считает ее полным калом, то сделайте лучше R

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 30 июня 2013, 20:53
#
Lordinogigog888
Пользователь
Статус:
Комментариев:29
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 30
#
0
Поздравляю всех победителей конкурса! А особенно NEVER'a ибо я люблю его скины, а в работе над скином "Выпускника-хулигана" он превзошел самого себя! Новых идей, скинов, побед, тебе NEVER, удачи!

Сообщение отредактировал Lordinogigog888 24.07.2013 в 18:29:45

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 30 июня 2013, 20:19
#
D.E.X.T.E.R.
Забанен
Статус:
Комментариев:2164
Друзей:107
Репутация: 106
Деньги: 0$
Награды:: 8


Karma: 346
#
0
Мои искренние поздравления всем участникам!
Цитата: m1xx
Как всегда все победили бездарные. am Тупость.
Цитата: [NeoGen
Dimon]Тупость это твой коммент и его автор.

+1

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 30 июня 2013, 20:04
#
Dimon__gta
VIP-пользователь
Редактор галереи
Статус:
Комментариев:3632
Друзей:214
Репутация: 544
Деньги: 52$
Награды:: 20
GForums: Dimon_gta

Karma: 17027
#
0
Цитата: Dakurlz
Если честно - не ожидал победы, несмотря на то, что файл был в топе.
Все участники конкурса, без исключений, поработали на славу и некоторые работы произвели на меня большое впечатление. Все, кто сделал свои работы - очень талантливые люди, взять тот же Water gun, до такого не каждый бы смог додуматься.
А победа - это заслуга пользователей, которые положительно отреагировали и поставили свою оценку. Желаю удачи в следующих конкурсах, надеюсь они ещё будут.

Чувак! Я рад за тебя. Поздравляю.
Цитата: m1xx
Как всегда все победили бездарные. Тупость.

Тупость это твой коммент и его автор.

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 30 июня 2013, 18:18
#
Protofamous
Пользователь
Статус:
Комментариев:896
Друзей:12
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 1
#
0
m1xx,
Ещё один. Завидуй молча

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 30 июня 2013, 17:13
#
Dakurlz
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Karma: 5288
#
0
m1xx,
Угу, конечно.

--------------------

24
комментарий написан, 30 июня 2013, 17:00
#
m1xx
Пользователь
Статус:
Комментариев:444
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Inhale-Mont

Karma: 253
#
0
Как всегда все победили бездарные. am Тупость.

--------------------

23
комментарий написан, 30 июня 2013, 15:27
#
Dakurlz
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1506
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 12$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Karma: 5288
#
0
Если честно - не ожидал победы, несмотря на то, что файл был в топе.
Все участники конкурса, без исключений, поработали на славу и некоторые работы произвели на меня большое впечатление. Все, кто сделал свои работы - очень талантливые люди, взять тот же Water gun, до такого не каждый бы смог додуматься.
А победа - это заслуга пользователей, которые положительно отреагировали и поставили свою оценку. Желаю удачи в следующих конкурсах, надеюсь они ещё будут.

--------------------

22
комментарий написан, 30 июня 2013, 15:14
#
NaightMar
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:831
Друзей:82
Репутация: 39
Деньги: 29$
Награды:: 8
GForums: NaightMar

Karma: 1883
#
0
Я рaд за то, что в списке победителей оказался Never25, я верил в него!

Мы все красавы! Молодцы! lol

Сообщение отредактировал NaightMar 30.06.2013 в 15:14:39

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 30 июня 2013, 14:38
#
savin.igor2012
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Checo
Автомат - хрень недоработанная, еще и сделан каким-то школьником.

Автомат - аффигенная тема! Мне очень понравилось! Автор старался, а ты его двумя словами ОБОСРАЛ. Даже если это и школьник (я его лично не знаю) то тем более, для "школоты" етот мод запилить крайне сложно. но он всё-таки постарался, сделал, и даже выиграл на конкурсе с чем я его и поздравляю!

--------------------

20
комментарий написан, 30 июня 2013, 12:58
#
orBllitS
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус: