Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Конкурс на летний мод от LibertyCity.Ru и "Гамазавра"!

Конкурс на летний мод от LibertyCity.Ru и "Гамазавра"!

Лето в самом разгаре. Кто-то работает, кто-то молча доделывает GTA 5, кто-то сдает экзамены, а кто-то уже все сдал и вовсю отдыхает. Ну а мы объявляем о начале летнего беспроигрышного конкурса летних модов от LibertyCity.Ru и интернет-магазина "Гамазавр". Как и в прошлый раз, в конкурсе могут принять участие абсолютно все зарегистрированные посетители нашего сайта, а авторы трех лучших работ бесплатно получат по одной лицензионной игре из ассортимента "Гамазавра"!


Что нужно делать?

В течение следующих семи дней, вплоть до вечера пятницы, загрузите в наш файловый архив вашу модификацию на тему, связанную с летом или "Гамазавром". Это могут быть абсолютно любые работы, начиная от миссий и заканчивая сложными моделями и глобальными модами (как, например, этот). Один человек может загрузить несколько модификаций. Чем больше модов — тем больше шансов на победу. Главное — не отклоняться от заданной темы и не забыть указать в названии или описании к файлу, что это конкурсная работа.

Модификация должна быть сделана именно вами. Вы, конечно, можете использовать наработки других модмейкеров в своей работе, но не забудьте спросить их разрешения. Нарушающие авторское право модификации не допускаются к участию в конкурсе.


Кто будет судить моды?

Лучшие работы выберет администрация LibertyCity.Ru с учетом рейтинга и отзывов игроков. С вашей помощью мы выберем три лучшие работы, победителей объявим в следующую субботу и вручим по призу.


Какие призы?

Авторы трех лучших работ смогут выбрать себе по одной лицензионной игре ассортимента "Гамазавра" (каждая — не дороже 599 рублей). И все участники без исключения получат скидку 10% на покупку игры в "Гамазавре" (скидка действует единоразово). Призы будем рассылать через систему личных сообщений.


Остальные вопросы

Если у вас остались какие-то еще вопросы, то вы можете задавать их в комментариях.


Конкурсные работы

- Человек в летней одежде
- Меню и загрузочные экраны в стиле Лето
- CJ одет по-летнему
- Солнечный удар
- Люди отмахиваются от комаров
- Конкурс Гамазавр в Сан-Андреасе
- Ice Cream
- Новый летний timecyc
- Дети на пляжах
- Rain mod
- Гамазавр
- Домик в природе
- WaterGun
- Summer Enb v.1.0
- Lisa Hamilton
- Футболка "DubStep"
- Sprunk_V2.0
- Выпускник 2013
- Выпускник 2013 v.2
- Gama Kick 1.0 By Alexey1999
- Summer Set caps
- New Texture for Salvatore
- Москвич 2137 "Летний" MVL

Конкурс на летний мод от LibertyCity.Ru и "Гамазавра"!
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 21 июня 2013, 16:02
#
GHETTOSUNRISE
Пользователь
Статус:
Комментариев:1398
Друзей:57
Репутация: 48
Деньги: 10$
Награды:: 12
GForums: Никита :3

Активность на сайте
13%
#
+1
Хмм, даже не знаю, что можно сделать по теме лета. Может, тоже приму участие

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

81
комментарий написан, 7 июля 2013, 17:49
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1429
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
68%
#
0
Цитата: sergej_menshikov
Ну да конечно сейчас все из шаремана качают,там не торент-файлы а обыкновенные все скачивают всем нравится все довольны а тот кто думает что скачивать с подобных файло обменных программ воровство то вы реально...ммм сами догадаетесь я думаю. angry

Школьник, успокойся

--------------------


--------------------

80
комментарий написан, 29 июня 2013, 21:41
#
Never25
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:30
Репутация: 31
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
Цитата: sergej_menshikov
Ну да конечно сейчас все из шаремана качают,там не торент-файлы а обыкновенные все скачивают всем нравится все довольны а тот кто думает что скачивать с подобных файло обменных программ воровство то вы реально...ммм сами догадаетесь я думаю.

Это не мы говорим что это воровство, а закон. Я сам скачиваю некоторые игры с торрентов. Так как финансы не позволяют, приобретать лицензии. Покупаю только для того что-бы играть онлайн. А если игра одиночная, то я лучше скачаю.

--------------------


--------------------

79
комментарий написан, 29 июня 2013, 18:29
#
sergej_menshikov
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
Ну да конечно сейчас все из шаремана качают,там не торент-файлы а обыкновенные все скачивают всем нравится все довольны а тот кто думает что скачивать с подобных файло обменных программ воровство то вы реально...ммм сами догадаетесь я думаю. angry

Сообщение отредактировал sergej_menshikov 29.06.2013 в 18:30:17

--------------------

78
комментарий написан, 29 июня 2013, 15:21
#
Never25
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:30
Репутация: 31
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
Цитата: sergej_menshikov
Хах дак чё получается если я скачиваю с Шаремана игры ,фильмы и прочие фаилы то я их ворую чтоли?

Да.

--------------------


--------------------

77
комментарий написан, 29 июня 2013, 12:09
#
sergej_menshikov
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
Хах дак чё получается если я скачиваю с Шаремана игры ,фильмы и прочие фаилы то я их ворую чтоли?

--------------------

76
комментарий написан, 29 июня 2013, 00:10
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Цитата: Alexey1999
Айсмены делают не честно, у них команда! Пусть каждый из них сам мод склепает!

Ну и приз тоже будет один на всю команду, если выиграют)

Цитата: DshGamess
Люди зачем нужен этот гамазавр если любые игры можно скачать с торентов бесплатно
вот там в верхнем правом углу я видел рекламу дедпула которого я вчера прошёл

О, еще один вор, который не стыдится об этом заявлять.

Люди, если вы и качаете с торрентов, то не надо об этом говорить на каждом шагу. Здесь никто не любит, когда воруют его работы, а плагиаторов сажаем в бан. Также должно быть и с играми.

Как минимум об этом надо молчать, как максимум - стыдиться.

Прием работ окончен :) Если чей-то нет в списке - напишите мне в личку или сюда в комменты.

--------------------

75
комментарий написан, 28 июня 2013, 21:33
#
sergej_menshikov
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
Цитата: Alexey1999
Айсмены делают не честно, у них команда! Пусть каждый из них сам мод склепает!

Дак ты тоже набери свою команду и нет проблем)))

--------------------

74
комментарий написан, 28 июня 2013, 18:07
#
#Eugeniusz
Модмейкер
Статус:
Комментариев:800
Друзей:80
Репутация: 40
Деньги: 25$
Награды:: 6
GForums: NaightMar

Активность на сайте
23%
#
0
Tarnegol gta,

SA обещали портировать в 2015, т.к. тоже юбилей ббудет (10 SA)

Когда уже объявлят победитилей?
Душа горит от желания узнать, кто победил...

--------------------


--------------------

73
комментарий написан, 28 июня 2013, 12:56
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Извиняюсь что не потеме но может быть кто нибудь из вас слышал что то о выходе GTA San Andreas на мобильные платформы?

--------------------

72
комментарий написан, 28 июня 2013, 10:06
#
#Eugeniusz
Модмейкер
Статус:
Комментариев:800
Друзей:80
Репутация: 40
Деньги: 25$
Награды:: 6
GForums: NaightMar

Активность на сайте
23%
#
0
Айсмены хоть в моделях и разбираются, но вот только в скриптинге они не [censored] не тащятся lol
Скриптинг - дело тоже нелёгкое

--------------------


--------------------

71
комментарий написан, 28 июня 2013, 09:21
#
Alexey1999
Пользователь
Статус:
Комментариев:672
Друзей:277
Репутация: 150
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Alexey1999

Активность на сайте
30%
#
0
наверное после этого конкурса магазин Гамазавр разорится нафиг :D

И ещё, эти конкурсы затягивают! Почаще и побольше бы таких!

--------------------

70
комментарий написан, 28 июня 2013, 06:11
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1502
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
34%
#
0
Интересно, будут ли ещё конкурсы от Гамазавра?

--------------------

69
комментарий написан, 27 июня 2013, 21:56
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1791
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 19$
Награды:: 3


Активность на сайте
34%
#
0
Цитата: alexey
Завтра ведь еще принимаются работы?
Цитата: Vlad_Mods
Я делаю мод.

Поторопитесь, кто не успел, тот опоздал.
вплоть до вечера пятницы

И удачи тем, кто старается победить и делает для этого интересные моды!

--------------------


--------------------

68
комментарий написан, 27 июня 2013, 21:18
#
Vlad_Mods
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Я делаю мод.

--------------------

67
комментарий написан, 27 июня 2013, 15:31
#
alexey
Пользователь
Статус:
Комментариев:1273
Друзей:79
Репутация: 74
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
17%
#
0
Надеюсь, что мы с одним парнем успеем до завтра склепать кое-какой мод. Завтра ведь еще принимаются работы?

--------------------

66
комментарий написан, 27 июня 2013, 11:48
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1429
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
68%
#
0
DshGamess,
Ну ты и идиот. Лицензия же, ты платишь разработчику, все легально и там хотя бы мультиплеер есть, а качать с торрента - пиратство

--------------------


--------------------

65
комментарий написан, 27 июня 2013, 11:15
#
DshGamess
Забанен
Статус:
Комментариев:746
Друзей:60
Репутация: 20
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: DshGames

Активность на сайте
25%
#
0
Люди зачем нужен этот гамазавр если любые игры можно скачать с торентов бесплатно
вот там в верхнем правом углу я видел рекламу дедпула которого я вчера прошёл

Сообщение отредактировал DshGamess 27.06.2013 в 11:15:26

--------------------


--------------------

64
комментарий написан, 27 июня 2013, 10:43
#
Spirt-97
Пользователь
Статус:
Комментариев:576
Друзей:8
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Spirt-97

Активность на сайте
25%
#
0
Цитата: LoveSan
Слабак.

Слабак? Посмотри его конкурсную работу и сравни с Айс-меновскими.

--------------------


--------------------

63
комментарий написан, 26 июня 2013, 21:39
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1502
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
34%
#
0
LoveSan,
Я не говорю, что плюсы ставят исключительно школьники-извращенцы, дело в том что это просто напросто манипуляция. Они ведь не глупые парни.

Цитата: LoveSan
Dakurlz, Ведь известно что айсмены много модов (вполне качественных модов)

Хотя их моды и качественные, да они можно сказать, мастеры своего дела. Мне не нравиться тематики, которые они выбирают для модинга, ты знаешь о чём я.

А зависть тут не причём, хотя признаться честно, раньше я завидовал им по-настоящему, хотел даже стать их фаном, но когда прошло время и я понял на сколько они завышают свою самооценку (видал наверное ихний видеообзор моделей) я понял, что ничего хорошего в этих людях нет.

Цитата: LoveSan
Если выиграют, вполне обоснованно. Всё.

Ради бога, я и не говорил, что они делают что то не по правилам. Здесь дело в другом, может ты просто ещё не понял.

--------------------

62
комментарий написан, 26 июня 2013, 21:28
#
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус: