Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Новая система проверки файлов

Новая система проверки файлов

Как вы все знаете, на днях на LibertyCity.Ru проводился набор в редакторы файлового архива. Желающих оказалось очень много и в первый же вечер на почту пришло более сотни заявок. Изначально планировалось набрать до трех редакторов, но хороших претендентов было намного больше и было бы неправильно кого-то обделить.

Кроме того, система проверки файлов давно нуждалась в нововведениях. Редактор может часто ошибаться и допускать в архив файлы с нарушениями, да и вообще не может торчать за компьютером круглыми сутками, проверяя файлы, которые, тем не менее, поступают на проверку круглые сутки в огромных количествах, поэтому было решено произвести тестовую реформу системы модерации.

Теперь файлы могут модерировать не только редакторы и администраторы, но все модераторы и пользователи сайта, чья репутация больше или равна 50. Как показала практика, эти люди пользуются уважением среди пользователей сайта, они в большинстве своем хорошо ориентируются в файловом архиве и быстро могут отличить хорошую модификацию от мусора или в один миг выявить дубль.

Все эти пользователи получили доступ в закрытый раздел сайта, где можно голосовать за или против добавления файла в общий архив. Кроме того, теперь решение о добавлении файла в архив принимает не один человек, а несколько. Сейчас для появления или удаления файла достаточно трех голосов проверяющих.

Кроме того, проверяющие могут обсуждать находящиеся на модерации файлы и с помощью комментариев сообщать пользователям, почему их файл не может быть добавлен в архив или каких ошибок не следует делать в будущем, чтобы не возникало проблем с проверкой файлов. Уведомления о новых комментариях к находящимся на модерации файлам моментально поступают в личный ящик пользователя, отправившего файл на рассмотрение.

Ники пользователей, проверивших файл, сохраняются и видны абсолютно всем.

Подробнее новую систему проверки файлов можно обсудить в теме на форумах.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 26 июля 2012, 18:00
#
IceMan-Studio
Пользователь
Статус:
Комментариев:608
Друзей:445
Репутация: 666 
Деньги: 0$
Награды:: 8
GForums: IceMan-Studio

Активность на сайте
21%
#
+1
Цитата: Badman
Никто из них моды не проверял. Их функция заключалась в добавлении новых файлов на сайт собственноручно и без модерации.

Все разбежались кто куда и были сняты с должностей.

Понятно. Ну вы придумали решение. Пока что оно работает хорошо. А насчет того что все разбежались, то их можно понять. У кого личная жизнь, у кого работа или учеба. Жизнь ведь меняется и не стоит на месте. Вот я заметил что самые древние пользователи сдесь не появляются. А жаль, ведь без них нет как бы духа, что ли... Нет, я не говорю им что они обязаны тут торчать и радовать пользователей своими работами. Нет, я не об этом. Просто хотелось бы что бы никто не уходил, а время от времени писали статьи и так далее. Не обязательно о гта, а о чем нибудь другом. Как идут дела и так далее. Конечно я полностью полагаюсь на ваш опыт и не хочу никого учить, но надо сайт сделать просторнее. Вот например вы сделали самп сервер. Молодцы, очень хорошо постарались. Вот такие проекты нас пользователей очень радуют. И я надеюсь что новые пользователи нашего сайта не будут издеваться над этой системой, а будут правильно принимать решения. Будьте старше, ребята. Проявляйте побольше интерес друг к другу, а не клянчите репутацию. Не воруйте чужие работы, а учитесь писать скрипты, делать текстуры, моделировать (только не надо после этого забирать мою личку в попытках выяснить откуда же все таки качается 3дс Макс). Вместо того что бы говорить "бред, минус", поинтересуйтесь откуда у автора появилась такая идея, дайте совет что он сделал не правильно а что наоборот хорошо. Реагируя негативно, к вам будут относится обсолютно так же. И вот в чем проблема. Конфликт конфликтом не уладить. Мы все хотим жить мирно и вот наш путь, решение перед вами.

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

94
комментарий написан, 25 августа 2012, 08:06
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1429
Друзей:94
Репутация: 155
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
68%
#
0
Отлично, нооо... Я выложил файл вчера, его до сих пор нет... sad

--------------------


--------------------

93
комментарий написан, 15 августа 2012, 15:56
#
Снайпер
Пользователь
Статус:
Комментариев:771
Друзей:22
Репутация: 47
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
23%
#
0
Цитата: CrazyFool445
DYOM-еры загадили (извините за выражение) половину "Модификаций" GTA San Andreas! И их с каждым днём всё больше! Я не понимаю, кто вообще пропускает эти файлы? Думаю, это надо прекратить.

Убери свое высокомерие!

--------------------


--------------------

92
комментарий написан, 13 августа 2012, 20:01
#
CrazyFool445
Пользователь
Статус:
Комментариев:249
Друзей:26
Репутация: 15
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
8%
#
0
Цитата: sultan98
какие

DYOM-еры загадили (извините за выражение) половину "Модификаций" GTA San Andreas! И их с каждым днём всё больше! Я не понимаю, кто вообще пропускает эти файлы? Думаю, это надо прекратить.

--------------------


--------------------

91
комментарий написан, 7 августа 2012, 21:09
#
Bonys10
Пользователь
Статус:
Комментариев:278
Друзей:29
Репутация: 11
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
Цитата: IceMan-Studio
Слушай, мне тут домработница нужна. Носки воняют, засохшую сперму никто не смывает. В туалете вообще сдох кто-то. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть лопатой греби. Да и новую шерсть никто не моет.


Сказал офигенно)

--------------------

90
комментарий написан, 4 августа 2012, 08:51
#
sultan98
Пользователь
Статус:
Комментариев:515
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
11%
#
0
Цитата: Mikhail_gta_Lennon
Неплохо-неплохо.) Но есть и некоторые недостатки.

какие

--------------------


--------------------

89
комментарий написан, 3 августа 2012, 01:37
#
TheElderScrollsBoy
Пользователь
Статус:
Комментариев:728
Друзей:90
Репутация: 82
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
49%
#
0
Сейчас раздают репутацию только как хорошем другу и просто так.
Цитата: monst_a.e
Всё ещё впереди!

Тебе легко говорить, у тебя уже десять.

--------------------

88
комментарий написан, 1 августа 2012, 09:25
#
Monstchin
Пользователь
Статус:
Комментариев:534
Друзей:2
Репутация: 10
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: Kropik

Активность на сайте
20%
#
0
Цитата: TheElderScrollsBoy
Я никогда не получу возможность модерировать файлы

Всё ещё впереди!

--------------------

87
комментарий написан, 1 августа 2012, 05:34
#
Ситх
Пользователь
Статус:
Комментариев:155
Друзей:16
Репутация: 18
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
Как то глупо... Но мне нравиться :D

--------------------


--------------------

86
комментарий написан, 30 июля 2012, 22:26
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
6%
#
0
Я тоже хочу модератором или кем нибудь быть!Но думаю мне светит не больше чем другим. no

--------------------

85
комментарий написан, 30 июля 2012, 18:39
#
dbss
Пользователь
Статус:
Комментариев:1577
Друзей:15
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
37%
#
0
Цитата: Badman
В первый день в архив попало около сотни файлов, за вчера в архив попало всего 38 файлов и 50 были отклонены. Проверяющие начинают лучше разбираться с работе, сегодня я начинаю ограничивать доступ к разделу тем, кто голосует без разбора. Посмотрим, что будет дальше, пока причин для беспокойства нет.



Да-да, побольше контроля с твоей стороны.

--------------------


--------------------

84
комментарий написан, 30 июля 2012, 18:10
#
PashaIV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1416
Друзей:20
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 7


Активность на сайте
18%
#
0
О что то похожее на гтавайссити_ру есть, вы там идею взяли? или я ошибаюсь?
И кстати, я читал комментарии, и согласен с теми, кто писал что то подобное: Что бы проверяли файлы по старому, некоторое количество людей, старожилов конечно, тех которых уважают, пусть это будет грубо говоря 5 человек и пусть они проверяют моды, корректируют и дополняют описание (а то иногда такой ужас, что смотреть неохото) но они будут знать свою должность, что они: Редакторы, пропускающие файлы...

Сообщение отредактировал PashaIV 30.07.2012 в 18:22:44

--------------------

83
комментарий написан, 30 июля 2012, 12:18
#
superyura2
Пользователь
Статус:
Комментариев:79
Друзей:38
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
5%
#
0
degtev.misha,а я не смог

--------------------

82
комментарий написан, 30 июля 2012, 08:45
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:545
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
13%
#
0
Хорошая новость я уже добавил свои файлы! LC

--------------------

81
комментарий написан, 30 июля 2012, 06:15
#
superyura2
Пользователь
Статус:
Комментариев:79
Друзей:38
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
5%
#
0
Вот это да! Я ддаже за обновлениями не успеваю!
А что будет если меня неделю не будет?

То ты будешь весь день новые новости читать

--------------------

80
комментарий написан, 29 июля 2012, 21:06
#
Rad
Пользователь
Статус:
Комментариев:1719
Друзей:34
Репутация: 15
Деньги: 3$
Награды:: 2


Активность на сайте
33%
#
0
Вот это да! Я ддаже за обновлениями не успеваю!
А что будет если меня неделю не будет?

--------------------


--------------------

79
комментарий написан, 28 июля 2012, 17:31
#
IceMan-Studio
Пользователь
Статус:
Комментариев:608
Друзей:445
Репутация: 666 
Деньги: 0$
Награды:: 8
GForums: IceMan-Studio

Активность на сайте
30%
#
0
Цитата: TheElderScrollsBoy
Я никогда не получу возможность модерировать файлы

Ага laughing

--------------------


--------------------

78
комментарий написан, 28 июля 2012, 13:58
#
TheElderScrollsBoy
Пользователь
Статус:
Комментариев:728
Друзей:90
Репутация: 82
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
49%
#
0
Я никогда не получу возможность модерировать файлы recourse

Сообщение отредактировал TheElderScrollsBoy 28.07.2012 в 14:00:00

--------------------

77
комментарий написан, 28 июля 2012, 12:02
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4535
Друзей:261
Репутация: 348
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
Цитата: LoveSan
Этому "кому нибудь" указали на ошибки.
Мод для SA? Ну значит, и скрин оттуда должен быть.
А не негр, из ЖТА5 удирающий от копов =)

ОК, ОК.

--------------------

76
комментарий написан, 28 июля 2012, 01:42
#
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1048
Друзей:72
Репутация: 129
Деньги: 1$
Награды:: 11
GForums: Deep33

Активность на сайте
61%
#
0
Цитата: IceMan-Studio
А вы можете сделать такую категорию, куда будут заливаться только файлы модмейкеров? Что-бы наши файлы как то отличались от дефолтных. Назовите категорию что то вроде "Файлы Модмейкеров" или "Золотые Файлы". Вот что-то типо эксклюзива, но только как категория. Думаю что всем модмейкерам эта идея понравится. Буду очень вам благодарен.

В таком потоке файлов, их, и не заметишь.
Можно наверное добавить категорию для модм. над "Файлы для GTA 5"

Открываешь вкладку "Золотые Файлы" - там стульчак Петра I
Норм же =)
Я за.)

Сообщение отредактировал LoveSan 28.07.2012 в 01:43:03

--------------------


--------------------

75