Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Новая система проверки файлов

Новая система проверки файлов

Как вы все знаете, на днях на LibertyCity.Ru проводился набор в редакторы файлового архива. Желающих оказалось очень много и в первый же вечер на почту пришло более сотни заявок. Изначально планировалось набрать до трех редакторов, но хороших претендентов было намного больше и было бы неправильно кого-то обделить.

Кроме того, система проверки файлов давно нуждалась в нововведениях. Редактор может часто ошибаться и допускать в архив файлы с нарушениями, да и вообще не может торчать за компьютером круглыми сутками, проверяя файлы, которые, тем не менее, поступают на проверку круглые сутки в огромных количествах, поэтому было решено произвести тестовую реформу системы модерации.

Теперь файлы могут модерировать не только редакторы и администраторы, но все модераторы и пользователи сайта, чья репутация больше или равна 50. Как показала практика, эти люди пользуются уважением среди пользователей сайта, они в большинстве своем хорошо ориентируются в файловом архиве и быстро могут отличить хорошую модификацию от мусора или в один миг выявить дубль.

Все эти пользователи получили доступ в закрытый раздел сайта, где можно голосовать за или против добавления файла в общий архив. Кроме того, теперь решение о добавлении файла в архив принимает не один человек, а несколько. Сейчас для появления или удаления файла достаточно трех голосов проверяющих.

Кроме того, проверяющие могут обсуждать находящиеся на модерации файлы и с помощью комментариев сообщать пользователям, почему их файл не может быть добавлен в архив или каких ошибок не следует делать в будущем, чтобы не возникало проблем с проверкой файлов. Уведомления о новых комментариях к находящимся на модерации файлам моментально поступают в личный ящик пользователя, отправившего файл на рассмотрение.

Ники пользователей, проверивших файл, сохраняются и видны абсолютно всем.

Подробнее новую систему проверки файлов можно обсудить в теме на форумах.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 26 июля 2012, 18:00
#
IceMan-Studio
Пользователь
Статус:
Комментариев:608
Друзей:446
Репутация: 666 
Деньги: 0$
Награды:: 8
GForums: IceMan-Studio

Активность на сайте
21%
#
+1
Цитата: Badman
Никто из них моды не проверял. Их функция заключалась в добавлении новых файлов на сайт собственноручно и без модерации.

Все разбежались кто куда и были сняты с должностей.

Понятно. Ну вы придумали решение. Пока что оно работает хорошо. А насчет того что все разбежались, то их можно понять. У кого личная жизнь, у кого работа или учеба. Жизнь ведь меняется и не стоит на месте. Вот я заметил что самые древние пользователи сдесь не появляются. А жаль, ведь без них нет как бы духа, что ли... Нет, я не говорю им что они обязаны тут торчать и радовать пользователей своими работами. Нет, я не об этом. Просто хотелось бы что бы никто не уходил, а время от времени писали статьи и так далее. Не обязательно о гта, а о чем нибудь другом. Как идут дела и так далее. Конечно я полностью полагаюсь на ваш опыт и не хочу никого учить, но надо сайт сделать просторнее. Вот например вы сделали самп сервер. Молодцы, очень хорошо постарались. Вот такие проекты нас пользователей очень радуют. И я надеюсь что новые пользователи нашего сайта не будут издеваться над этой системой, а будут правильно принимать решения. Будьте старше, ребята. Проявляйте побольше интерес друг к другу, а не клянчите репутацию. Не воруйте чужие работы, а учитесь писать скрипты, делать текстуры, моделировать (только не надо после этого забирать мою личку в попытках выяснить откуда же все таки качается 3дс Макс). Вместо того что бы говорить "бред, минус", поинтересуйтесь откуда у автора появилась такая идея, дайте совет что он сделал не правильно а что наоборот хорошо. Реагируя негативно, к вам будут относится обсолютно так же. И вот в чем проблема. Конфликт конфликтом не уладить. Мы все хотим жить мирно и вот наш путь, решение перед вами.

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

94
комментарий написан, 25 августа 2012, 08:06
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1428
Друзей:94
Репутация: 154
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
69%
#
0
Отлично, нооо... Я выложил файл вчера, его до сих пор нет... sad

--------------------


--------------------

93
комментарий написан, 15 августа 2012, 15:56
#
Снайпер
Пользователь
Статус:
Комментариев:771
Друзей:22
Репутация: 47
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
23%
#
0
Цитата: CrazyFool445
DYOM-еры загадили (извините за выражение) половину "Модификаций" GTA San Andreas! И их с каждым днём всё больше! Я не понимаю, кто вообще пропускает эти файлы? Думаю, это надо прекратить.

Убери свое высокомерие!

--------------------


--------------------

92
комментарий написан, 13 августа 2012, 20:01
#
CrazyFool445
Пользователь
Статус:
Комментариев:249
Друзей:26
Репутация: 15
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
8%
#
0
Цитата: sultan98
какие

DYOM-еры загадили (извините за выражение) половину "Модификаций" GTA San Andreas! И их с каждым днём всё больше! Я не понимаю, кто вообще пропускает эти файлы? Думаю, это надо прекратить.

--------------------


--------------------

91
комментарий написан, 7 августа 2012, 21:09
#
Bonys10
Пользователь
Статус:
Комментариев:278
Друзей:29
Репутация: 11
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
Цитата: IceMan-Studio
Слушай, мне тут домработница нужна. Носки воняют, засохшую сперму никто не смывает. В туалете вообще сдох кто-то. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть лопатой греби. Да и новую шерсть никто не моет.


Сказал офигенно)

--------------------

90
комментарий написан, 4 августа 2012, 08:51
#
sultan98
Пользователь
Статус:
Комментариев:515
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
11%
#
0
Цитата: Mikhail_gta_Lennon
Неплохо-неплохо.) Но есть и некоторые недостатки.

какие

--------------------


--------------------

89
комментарий написан, 3 августа 2012, 01:37
#
TheElderScrollsBoy
Пользователь
Статус:
Комментариев:728
Друзей:90
Репутация: 82
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
50%
#
0
Сейчас раздают репутацию только как хорошем другу и просто так.
Цитата: monst_a.e
Всё ещё впереди!

Тебе легко говорить, у тебя уже десять.

--------------------

88
комментарий написан, 1 августа 2012, 09:25
#
Monstchin
Пользователь
Статус:
Комментариев:535
Друзей:2
Репутация: 10
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: Kropik

Активность на сайте
20%
#
0
Цитата: TheElderScrollsBoy
Я никогда не получу возможность модерировать файлы

Всё ещё впереди!

--------------------

87
комментарий написан, 1 августа 2012, 05:34
#
Ситх
Пользователь
Статус:
Комментариев:157
Друзей:16
Репутация: 18
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
Как то глупо... Но мне нравиться :D

--------------------


--------------------

86
комментарий написан, 30 июля 2012, 22:26
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
7%
#
0
Я тоже хочу модератором или кем нибудь быть!Но думаю мне светит не больше чем другим. no

--------------------

85
комментарий написан, 30 июля 2012, 18:39
#
dbss
Пользователь
Статус:
Комментариев:1577
Друзей:15
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
38%
#
0
Цитата: Badman
В первый день в архив попало около сотни файлов, за вчера в архив попало всего 38 файлов и 50 были отклонены. Проверяющие начинают лучше разбираться с работе, сегодня я начинаю ограничивать доступ к разделу тем, кто голосует без разбора. Посмотрим, что будет дальше, пока причин для беспокойства нет.



Да-да, побольше контроля с твоей стороны.

--------------------


--------------------

84
комментарий написан, 30 июля 2012, 18:10
#
PashaIV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1416
Друзей:20
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 7


Активность на сайте
19%
#
0
О что то похожее на гтавайссити_ру есть, вы там идею взяли? или я ошибаюсь?
И кстати, я читал комментарии, и согласен с теми, кто писал что то подобное: Что бы проверяли файлы по старому, некоторое количество людей, старожилов конечно, тех которых уважают, пусть это будет грубо говоря 5 человек и пусть они проверяют моды, корректируют и дополняют описание (а то иногда такой ужас, что смотреть неохото) но они будут знать свою должность, что они: Редакторы, пропускающие файлы...

Сообщение отредактировал PashaIV 30.07.2012 в 18:22:44

--------------------

83
комментарий написан, 30 июля 2012, 12:18
#
superyura2
Пользователь
Статус:
Комментариев:79
Друзей:38
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
5%
#
0
degtev.misha,а я не смог

--------------------

82
комментарий написан, 30 июля 2012, 08:45
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:545
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
14%
#
0
Хорошая новость я уже добавил свои файлы! LC

--------------------

81
комментарий написан, 30 июля 2012, 06:15
#
superyura2
Пользователь
Статус:
Комментариев:79
Друзей:38
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
5%
#
0
Вот это да! Я ддаже за обновлениями не успеваю!
А что будет если меня неделю не будет?

То ты будешь весь день новые новости читать

--------------------

80
комментарий написан, 29 июля 2012, 21:06
#
Rad
Пользователь
Статус:
Комментариев:1716
Друзей:34
Репутация: 14
Деньги: 3$
Награды:: 2


Активность на сайте
34%
#
0
Вот это да! Я ддаже за обновлениями не успеваю!
А что будет если меня неделю не будет?

--------------------


--------------------

79
комментарий написан, 28 июля 2012, 17:31
#
IceMan-Studio
Пользователь
Статус:
Комментариев:608
Друзей:446
Репутация: 666 
Деньги: 0$
Награды:: 8
GForums: IceMan-Studio

Активность на сайте
31%
#
0
Цитата: TheElderScrollsBoy
Я никогда не получу возможность модерировать файлы

Ага laughing

--------------------


--------------------

78
комментарий написан, 28 июля 2012, 13:58
#
TheElderScrollsBoy
Пользователь
Статус:
Комментариев:728
Друзей:90
Репутация: 82
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
50%
#
0
Я никогда не получу возможность модерировать файлы recourse

Сообщение отредактировал TheElderScrollsBoy 28.07.2012 в 14:00:00

--------------------

77
комментарий написан, 28 июля 2012, 12:02
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Старший проверяющий
Статус:
Комментариев:4521
Друзей:260
Репутация: 346
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
Цитата: LoveSan
Этому "кому нибудь" указали на ошибки.
Мод для SA? Ну значит, и скрин оттуда должен быть.
А не негр, из ЖТА5 удирающий от копов =)

ОК, ОК.

--------------------

76
комментарий написан, 28 июля 2012, 01:42
#
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1048
Друзей:73
Репутация: 129
Деньги: 1$
Награды:: 11
GForums: Deep33

Активность на сайте
62%
#
0
Цитата: IceMan-Studio
А вы можете сделать такую категорию, куда будут заливаться только файлы модмейкеров? Что-бы наши файлы как то отличались от дефолтных. Назовите категорию что то вроде "Файлы Модмейкеров" или "Золотые Файлы". Вот что-то типо эксклюзива, но только как категория. Думаю что всем модмейкерам эта идея понравится. Буду очень вам благодарен.

В таком потоке файлов, их, и не заметишь.
Можно наверное добавить категорию для модм. над "Файлы для GTA 5"

Открываешь вкладку "Золотые Файлы" - там стульчак Петра I
Норм же =)
Я за.)

Сообщение отредактировал LoveSan 28.07.2012 в 01:43:03

--------------------


--------------------

75