Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Управление обновлениями файлов на сайте

Управление обновлениями файлов на сайте

В тестовом режиме мы вводим новую функцию, которая позволит вам обновлять свои загруженные на сайт моды без добавления отдельных файлов на сайт и других махинаций.

Возможность обновлять свои моды получили пользователи в группе "Модмейкеры". Не исключено, что в будущем её получат все пользователи.

Посмотреть пример обновленного мода можно перейдя по этой ссылке.


Как обновить мод?


Перейдите в режим редактирования своего файла, который хотите обновить. Нажмите на кнопку "Добавить новую версию". Укажите номер версии, выберите архив с новой версией с вашего компьютера и подтвердите изменения, нажав кнопку "Применить".

Управление обновлениями файлов на сайте


Управление обновлениями файлов на сайте


Загруженными версиями можно управлять - удалять или изменять. Помните, что удаление версий файлов невозможно отменить.

Управление обновлениями файлов на сайте


Управление обновлениями файлов на сайте


Обновленный файл поднимается наверх, как будто был только что добавлен. Файл выйдет в топ, если уже был там раньше. Поэтому обновление обязательно увидят все пользователи. Старые версии сохраняются. Скачать можно как новую, так и более старую версию.

Управление обновлениями файлов на сайте


Приятного времяпровождения на сайте и ждём от вас ещё больше хороших модификаций!
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 26 февраля 2018, 13:21
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1606
Друзей:533
Репутация: 474
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500
#
+2
AleksGTA, написано же в тексте новости. Файл выходит наверх, если был в топе до этого, то снова туда попадает. Дата меняется

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

17
комментарий написан, 1 марта 2018, 12:13
#
SergeDV
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1984
Друзей:0
Репутация: 58
Деньги: 45$
Награды:: 7


Karma: 1100
#
0
Обновить версию - хорошо. А что если захотел обновить всего лишь архив без обновления версии мода? Зеркало (Яндекс.Диск) остается прежним, нет автоматического обновления ссылки. Необходимо либо удалять ссылку либо заменять своей, с Яндекс.диска, Гугл.диска и т.д.

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 28 февраля 2018, 07:52
#
Asind
Пользователь
Статус:
Комментариев:157
Друзей:13
Репутация: 14
Деньги: 18$
Награды:: 2


Karma: 273
#
0
Chel555, а что тебе мешало их раньше обновить новым файлом?

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 27 февраля 2018, 08:58
#
Liimert
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:1085
Друзей:61
Репутация: 61
Деньги: 13$
Награды:: 7
GForums: Liimert

Karma: 788
#
+1
Классная функция, Андрей, спасибо огромное за это! smile

--------------------

14
комментарий написан, 27 февраля 2018, 03:43
#
Chel555
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:222
Друзей:180
Репутация: 87
Деньги: 25$
Награды:: 3


Karma: 3031
#
+1
Ну наконец то Андрей ты эту функцию вел, теперь я могу обновить все мои 8 старых скриптов!

--------------------

13
комментарий написан, 26 февраля 2018, 18:36
#
RusLanFilms
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+2
Сайт становится всё лучше и лучше

--------------------

12
комментарий написан, 26 февраля 2018, 18:18
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1606
Друзей:533
Репутация: 474
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 14991
#
0
Asind, так он может и в описании добавить, что такие то ошибки были исправлены :)

--------------------

11
комментарий написан, 26 февраля 2018, 17:44
#
Asind
Пользователь
Статус:
Комментариев:157
Друзей:13
Репутация: 14
Деньги: 18$
Награды:: 2


Karma: 273
#
0
andre500, это может понадобится в случаях, когда пользователь пишет к старой версии, мол "мод не работает должным образом", хотя в обновлении данная ошибка была устранена, это может вводить людей в заблуждение.

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 26 февраля 2018, 16:57
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1606
Друзей:533
Репутация: 474
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 14991
#
0
Цитата: Asind
Так, а имеется ли разделение в комментариях на комментарии к старой версии и к новой?

Нет, да и зачем оно? :)

Если новая версия принципиально отличается от предыдущей, вот прям нет ничего общего и старые комментарии не будут гармонично смотреться с обновленной версией, можно выложить её новым файлом. В большинстве же случаев новые версии дополняют предыдущие и необходимость в делении комментариев совершенно не нужна.

--------------------

9
комментарий написан, 26 февраля 2018, 16:04
#
DtCreater
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:161
Друзей:29
Репутация: 37
Деньги: 12$
Награды:: 4


Karma: 794
#
0
Цитата: Asind
Так, а имеется ли разделение в комментариях на комментарии к старой версии и к новой?


Хм.. нет, да и думаю, что это лишнее всё таки..

Хотя в принципе можно пометить старые комментарии как
"к предыдущей версии". Но всё же.. наверное без надобности

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 26 февраля 2018, 15:50
#
Asind
Пользователь
Статус:
Комментариев:157
Друзей:13
Репутация: 14
Деньги: 18$
Награды:: 2


Karma: 273
#
0
Так, а имеется ли разделение в комментариях на комментарии к старой версии и к новой?

--------------------


--------------------

7
комментарий написан, 26 февраля 2018, 13:21
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1606
Друзей:533
Репутация: 474
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 14991
#
+2
AleksGTA, написано же в тексте новости. Файл выходит наверх, если был в топе до этого, то снова туда попадает. Дата меняется

--------------------

6
комментарий написан, 26 февраля 2018, 12:58
#
removed
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:715
Друзей:33
Репутация: 14
Деньги: 9$
Награды:: 3
GForums: AleksGTA

Karma: 2823
#
0
Уважаемая администрация, а дата у файла поменяется? Вот если файл был выложен, например, месяца 2 назад и его обновили, то он появиться снова в начале архива или так и останется лежать где-то далеко?

AleksGTA 26.02.2018, 12:59:21

--------------------

5
комментарий написан, 26 февраля 2018, 09:17
#
Cherbet
Пользователь
Статус:
Комментариев:203
Друзей:7
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 7


Karma: 507
#
0
Чет не заметил где

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 26 февраля 2018, 06:58
#
Shagg_E
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:356
Друзей:16
Репутация: 20
Деньги: 11$
Награды:: 1


Karma: 190
#
0
Отличное обновление. Серьезно. Это первое обновление, к которому у меня даже пожеланий никаких нет - всё идеально

--------------------


--------------------

3
комментарий написан, 25 февраля 2018, 23:58
#
andre500
Администратор
Статус:
Комментариев:1606
Друзей:533
Репутация: 474
Деньги: -666$
Награды:: 19
GForums: andre500

Karma: 14991
#
+1
Dimon__gta, не будет)

--------------------

2
комментарий написан, 25 февраля 2018, 23:51
#
Dimon__gta
VIP-пользователь
Редактор галереи
Статус:
Комментариев:3642
Друзей:214
Репутация: 560
Деньги: 78$
Награды:: 20
GForums: Dimon_gta

Karma: 17238
#
0
А если я захочу например прокоментировать вторую версию файла? Это не будет выглядеть флудом?

--------------------


--------------------

1
комментарий написан, 25 февраля 2018, 22:57
#
Wiseguy Tollend
Пользователь
Статус: